Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 09.07.2020 00:00 18 мин 09.07.2020 00:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 08.07.2020 23:27 59 мин 09.07.2020 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 09.07.2020 01:28 18 мин 09.07.2020 01:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 09.07.2020 01:05 52 мин 09.07.2020 01:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 09.07.2020 02:12 18 мин 09.07.2020 02:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 09.07.2020 02:51 50 мин 09.07.2020 03:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Адлер 249Н 09.07.2020 03:50 53 мин 09.07.2020 04:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 09.07.2020 04:30 52 мин 09.07.2020 05:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 09.07.2020 05:06 57 мин 09.07.2020 06:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 09.07.2020 08:34 50 мин 09.07.2020 09:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 09.07.2020 08:45 50 мин 09.07.2020 09:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 09.07.2020 08:56 50 мин 09.07.2020 09:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 09.07.2020 09:31 60 мин 09.07.2020 10:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 09.07.2020 11:55 58 мин 09.07.2020 12:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 09.07.2020 11:55 58 мин 09.07.2020 12:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 09.07.2020 16:04 46 мин 09.07.2020 16:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 09.07.2020 16:15 45 мин 09.07.2020 17:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Северобайкальск 112У 09.07.2020 18:07 49 мин 09.07.2020 18:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 09.07.2020 18:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 09.07.2020 19:52 51 мин 09.07.2020 20:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 09.07.2020 21:10 27 мин 09.07.2020 21:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 09.07.2020 20:45 53 мин 09.07.2020 21:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 09.07.2020 20:57 53 мин 09.07.2020 21:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 187Н 09.07.2020 23:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 09.07.2020 23:48 52 мин 10.07.2020 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!