Warning: session_start(): Session callback expects true/false return value in /home/web/ezdy.ru/www/core/model/modx/modx.class.php on line 2357
Станция Новосибирск-главный: официальное расписание поездов на 2021 год, расписание по жд станции

Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Новосибирск-главный: расписание поездов по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосибирск-главный на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Омск — Владивосток 008Н 21.10.2021 23:09 64 мин 22.10.2021 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 21.10.2021 23:27 59 мин 22.10.2021 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 22.10.2021 02:56 53 мин 22.10.2021 03:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 22.10.2021 04:19 52 мин 22.10.2021 05:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 22.10.2021 05:06 57 мин 22.10.2021 06:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 22.10.2021 05:42 55 мин 22.10.2021 06:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 22.10.2021 08:34 50 мин 22.10.2021 09:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 22.10.2021 08:46 50 мин 22.10.2021 09:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 22.10.2021 09:31 60 мин 22.10.2021 10:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 22.10.2021 11:55 58 мин 22.10.2021 12:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Новокузнецк 857Н 22.10.2021 14:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 22.10.2021 16:14 45 мин 22.10.2021 16:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Томск 142Н 22.10.2021 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 22.10.2021 18:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Северобайкальск 112Н 22.10.2021 18:07 51 мин 22.10.2021 18:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 22.10.2021 19:38 49 мин 22.10.2021 20:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 22.10.2021 19:53 50 мин 22.10.2021 20:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 22.10.2021 21:10 27 мин 22.10.2021 21:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 22.10.2021 21:35 50 мин 22.10.2021 22:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 187Н 22.10.2021 23:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Владивосток 012Й 22.10.2021 23:09 64 мин 23.10.2021 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 22.10.2021 23:27 59 мин 23.10.2021 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 22.10.2021 23:49 52 мин 23.10.2021 00:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кемерово 144Н 23.10.2021 00:42 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!