Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 27.01.2020 23:27 59 мин 28.01.2020 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 27.01.2020 23:48 52 мин 28.01.2020 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Щ 28.01.2020 01:28 18 мин 28.01.2020 01:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Минск 063Б 28.01.2020 04:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 28.01.2020 03:19 50 мин 28.01.2020 04:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 28.01.2020 04:30 52 мин 28.01.2020 05:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 28.01.2020 05:42 48 мин 28.01.2020 06:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 28.01.2020 06:01 50 мин 28.01.2020 06:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 28.01.2020 06:10 51 мин 28.01.2020 07:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 28.01.2020 06:55 46 мин 28.01.2020 07:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 28.01.2020 08:34 50 мин 28.01.2020 09:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Москва 055Ы 28.01.2020 08:45 50 мин 28.01.2020 09:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 28.01.2020 08:56 50 мин 28.01.2020 09:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 28.01.2020 09:05 60 мин 28.01.2020 10:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 28.01.2020 11:55 58 мин 28.01.2020 12:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 28.01.2020 11:55 58 мин 28.01.2020 12:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Новокузнецк 857Н 28.01.2020 14:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Томск 142Н 28.01.2020 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Алматы 301Н 28.01.2020 18:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 28.01.2020 18:07 49 мин 28.01.2020 18:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 28.01.2020 18:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 28.01.2020 18:54 75 мин 28.01.2020 20:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Красноярск 056Ы 28.01.2020 19:52 51 мин 28.01.2020 20:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 28.01.2020 21:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 28.01.2020 21:10 27 мин 28.01.2020 21:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 28.01.2020 20:45 53 мин 28.01.2020 21:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 28.01.2020 21:35 50 мин 28.01.2020 22:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 087Н 28.01.2020 23:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008Н 28.01.2020 23:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 28.01.2020 23:27 59 мин 29.01.2020 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 29.01.2020 01:05 52 мин 29.01.2020 01:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кемерово 030Н 29.01.2020 02:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Томск 038Н 29.01.2020 01:55 70 мин 29.01.2020 03:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 29.01.2020 02:51 50 мин 29.01.2020 03:41 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!