Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Самара — Владивосток 012Й 15.01.2021 23:09 64 мин 16.01.2021 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 15.01.2021 23:27 59 мин 16.01.2021 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 15.01.2021 23:49 52 мин 16.01.2021 00:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кемерово 144Н 16.01.2021 00:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 16.01.2021 03:20 50 мин 16.01.2021 04:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 16.01.2021 04:19 52 мин 16.01.2021 05:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 16.01.2021 05:42 55 мин 16.01.2021 06:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Омск 007Н 16.01.2021 05:47 50 мин 16.01.2021 06:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 16.01.2021 06:01 50 мин 16.01.2021 06:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 16.01.2021 06:10 51 мин 16.01.2021 07:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 16.01.2021 06:57 54 мин 16.01.2021 07:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 16.01.2021 08:34 50 мин 16.01.2021 09:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 16.01.2021 08:45 62 мин 16.01.2021 09:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Рубцовск 139Е 16.01.2021 09:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 16.01.2021 09:31 60 мин 16.01.2021 10:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 16.01.2021 11:55 58 мин 16.01.2021 12:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Новокузнецк 857Н 16.01.2021 14:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 16.01.2021 15:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кемерово 148Н 16.01.2021 18:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 16.01.2021 18:07 51 мин 16.01.2021 18:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 16.01.2021 18:53 50 мин 16.01.2021 19:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 16.01.2021 21:10 27 мин 16.01.2021 21:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 16.01.2021 20:45 53 мин 16.01.2021 21:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 16.01.2021 21:35 50 мин 16.01.2021 22:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Владивосток 008Н 16.01.2021 23:09 64 мин 17.01.2021 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 16.01.2021 23:27 59 мин 17.01.2021 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 17.01.2021 01:28 18 мин 17.01.2021 01:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Томск 038Н 17.01.2021 01:49 62 мин 17.01.2021 02:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 17.01.2021 02:56 53 мин 17.01.2021 03:49 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!