Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 12.12.2019 23:27 59 мин 13.12.2019 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 12.12.2019 23:48 52 мин 13.12.2019 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Пекин 004З 13.12.2019 01:28 18 мин 13.12.2019 01:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 13.12.2019 01:05 52 мин 13.12.2019 01:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кемерово 030Н 13.12.2019 02:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Томск 038Н 13.12.2019 01:55 70 мин 13.12.2019 03:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 13.12.2019 03:19 50 мин 13.12.2019 04:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 13.12.2019 03:53 18 мин 13.12.2019 04:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 13.12.2019 04:53 18 мин 13.12.2019 05:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 13.12.2019 06:01 50 мин 13.12.2019 06:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 13.12.2019 06:10 51 мин 13.12.2019 07:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Риддер 391Н 13.12.2019 06:27 60 мин 13.12.2019 07:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 13.12.2019 06:55 46 мин 13.12.2019 07:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 13.12.2019 08:34 50 мин 13.12.2019 09:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Москва 055Ы 13.12.2019 08:45 50 мин 13.12.2019 09:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 13.12.2019 09:05 60 мин 13.12.2019 10:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 13.12.2019 11:55 58 мин 13.12.2019 12:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 13.12.2019 11:55 58 мин 13.12.2019 12:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Новокузнецк 857Н 13.12.2019 14:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 13.12.2019 16:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 13.12.2019 16:04 46 мин 13.12.2019 16:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Томск 142Н 13.12.2019 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Нерюнгри 276М 13.12.2019 18:07 49 мин 13.12.2019 18:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 13.12.2019 18:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Красноярск 056Ы 13.12.2019 19:52 51 мин 13.12.2019 20:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 603И 13.12.2019 20:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 13.12.2019 21:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 13.12.2019 21:10 27 мин 13.12.2019 21:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Караганды 363Н 13.12.2019 21:35 50 мин 13.12.2019 22:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 087Н 13.12.2019 23:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Владивосток 008Н 13.12.2019 23:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 13.12.2019 23:27 59 мин 14.12.2019 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 14.12.2019 02:51 50 мин 14.12.2019 03:41 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!