Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 27.06.2022 23:27 59 мин 28.06.2022 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 27.06.2022 23:49 52 мин 28.06.2022 00:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кемерово 144Н 28.06.2022 00:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062Щ 28.06.2022 01:12 46 мин 28.06.2022 01:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Томск 638Н 28.06.2022 02:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 28.06.2022 03:20 50 мин 28.06.2022 04:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 28.06.2022 04:16 18 мин 28.06.2022 04:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 28.06.2022 04:42 18 мин 28.06.2022 05:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 28.06.2022 04:19 52 мин 28.06.2022 05:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 28.06.2022 05:04 18 мин 28.06.2022 05:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 28.06.2022 05:42 55 мин 28.06.2022 06:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Омск 007Н 28.06.2022 05:47 50 мин 28.06.2022 06:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 28.06.2022 06:01 50 мин 28.06.2022 06:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 28.06.2022 06:10 51 мин 28.06.2022 07:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 28.06.2022 06:57 54 мин 28.06.2022 07:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 28.06.2022 08:34 50 мин 28.06.2022 09:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 28.06.2022 08:34 73 мин 28.06.2022 09:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 28.06.2022 10:00 60 мин 28.06.2022 11:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 28.06.2022 11:47 60 мин 28.06.2022 12:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 28.06.2022 14:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 28.06.2022 18:08 50 мин 28.06.2022 18:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 28.06.2022 19:42 40 мин 28.06.2022 20:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Порт Байкал — Москва 930И 28.06.2022 10:00 622 мин 28.06.2022 20:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 28.06.2022 20:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 28.06.2022 20:57 40 мин 28.06.2022 21:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 28.06.2022 20:44 54 мин 28.06.2022 21:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 28.06.2022 21:35 50 мин 28.06.2022 22:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 107Н 28.06.2022 23:11 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!