Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-главный: расписание поездов по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 03.04.2020 23:27 59 мин 04.04.2020 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 04.04.2020 01:05 52 мин 04.04.2020 01:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кемерово 030Н 04.04.2020 02:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Томск 038Н 04.04.2020 01:55 70 мин 04.04.2020 03:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 04.04.2020 02:51 50 мин 04.04.2020 03:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 04.04.2020 04:30 52 мин 04.04.2020 05:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 04.04.2020 05:06 57 мин 04.04.2020 06:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 04.04.2020 05:42 48 мин 04.04.2020 06:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Омск 047Н 04.04.2020 05:45 52 мин 04.04.2020 06:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 04.04.2020 08:34 50 мин 04.04.2020 09:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 04.04.2020 08:45 50 мин 04.04.2020 09:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 04.04.2020 09:05 60 мин 04.04.2020 10:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 04.04.2020 11:55 58 мин 04.04.2020 12:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 04.04.2020 11:55 58 мин 04.04.2020 12:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 04.04.2020 16:15 45 мин 04.04.2020 17:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Томск 142Н 04.04.2020 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Северобайкальск 112Н 04.04.2020 18:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 04.04.2020 18:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Красноярск 106Ы 04.04.2020 19:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 04.04.2020 18:54 75 мин 04.04.2020 20:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 04.04.2020 19:52 51 мин 04.04.2020 20:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 04.04.2020 21:10 27 мин 04.04.2020 21:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 04.04.2020 20:45 53 мин 04.04.2020 21:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 04.04.2020 20:57 53 мин 04.04.2020 21:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 04.04.2020 21:35 50 мин 04.04.2020 22:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 087Н 04.04.2020 23:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Владивосток 048Н 04.04.2020 23:00 54 мин 04.04.2020 23:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 04.04.2020 23:27 59 мин 05.04.2020 00:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 04.04.2020 23:48 52 мин 05.04.2020 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002М 05.04.2020 01:28 18 мин 05.04.2020 01:46 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!