Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-южный: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 01.02.2023 05:25 1 мин 01.02.2023 05:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 01.02.2023 06:21 1 мин 01.02.2023 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6519
6520
01.02.2023 06:33 1 мин 01.02.2023 06:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
01.02.2023 06:46 1 мин 01.02.2023 06:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6823
6824
01.02.2023 06:50 1 мин 01.02.2023 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 01.02.2023 07:00 1 мин 01.02.2023 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
01.02.2023 07:04 1 мин 01.02.2023 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 01.02.2023 07:11 1 мин 01.02.2023 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6521
6522
01.02.2023 07:20 1 мин 01.02.2023 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6829
6830
01.02.2023 07:29 1 мин 01.02.2023 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6604 01.02.2023 07:39 1 мин 01.02.2023 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
01.02.2023 07:45 1 мин 01.02.2023 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 01.02.2023 07:54 1 мин 01.02.2023 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6825
6826
01.02.2023 08:17 1 мин 01.02.2023 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Издревая — Новосибирск-главный 6525
6526
01.02.2023 08:27 1 мин 01.02.2023 08:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 01.02.2023 08:36 1 мин 01.02.2023 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 01.02.2023 08:42 1 мин 01.02.2023 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
01.02.2023 09:10 1 мин 01.02.2023 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6835
6836
01.02.2023 09:21 1 мин 01.02.2023 09:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 01.02.2023 10:06 1 мин 01.02.2023 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 01.02.2023 10:12 1 мин 01.02.2023 10:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6501
6502
01.02.2023 10:46 1 мин 01.02.2023 10:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 01.02.2023 11:28 1 мин 01.02.2023 11:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6801
6802
01.02.2023 11:59 1 мин 01.02.2023 12:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 01.02.2023 12:35 1 мин 01.02.2023 12:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
01.02.2023 13:27 1 мин 01.02.2023 13:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
01.02.2023 13:48 1 мин 01.02.2023 13:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 01.02.2023 13:52 1 мин 01.02.2023 13:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 01.02.2023 14:17 1 мин 01.02.2023 14:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 01.02.2023 15:05 1 мин 01.02.2023 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 01.02.2023 16:15 1 мин 01.02.2023 16:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 01.02.2023 16:19 1 мин 01.02.2023 16:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
01.02.2023 16:48 1 мин 01.02.2023 16:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6509
6510
01.02.2023 17:10 1 мин 01.02.2023 17:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6809
6810
01.02.2023 17:29 1 мин 01.02.2023 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 01.02.2023 17:35 1 мин 01.02.2023 17:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 01.02.2023 17:40 1 мин 01.02.2023 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
01.02.2023 17:44 1 мин 01.02.2023 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
01.02.2023 17:55 1 мин 01.02.2023 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 01.02.2023 18:07 1 мин 01.02.2023 18:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 01.02.2023 18:47 1 мин 01.02.2023 18:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
01.02.2023 18:53 1 мин 01.02.2023 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6813
6814
01.02.2023 18:58 1 мин 01.02.2023 18:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 01.02.2023 19:02 1 мин 01.02.2023 19:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
01.02.2023 19:49 1 мин 01.02.2023 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6513
6514
01.02.2023 20:05 1 мин 01.02.2023 20:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 01.02.2023 20:20 1 мин 01.02.2023 20:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
01.02.2023 20:30 1 мин 01.02.2023 20:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
01.02.2023 20:41 1 мин 01.02.2023 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
01.02.2023 20:56 1 мин 01.02.2023 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 01.02.2023 21:14 1 мин 01.02.2023 21:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
01.02.2023 21:31 1 мин 01.02.2023 21:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6819
6820
01.02.2023 21:56 1 мин 01.02.2023 21:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 01.02.2023 22:39 1 мин 01.02.2023 22:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 01.02.2023 22:48 1 мин 01.02.2023 22:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6817
6818
01.02.2023 23:09 1 мин 01.02.2023 23:10 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!