Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-южный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 25.10.2020 05:27 1 мин 25.10.2020 05:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 25.10.2020 06:23 1 мин 25.10.2020 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6519
6520
25.10.2020 06:33 1 мин 25.10.2020 06:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
25.10.2020 06:48 1 мин 25.10.2020 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6823
6824
25.10.2020 06:53 1 мин 25.10.2020 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 25.10.2020 07:02 1 мин 25.10.2020 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
25.10.2020 07:06 1 мин 25.10.2020 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 25.10.2020 07:13 1 мин 25.10.2020 07:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6521
6522
25.10.2020 07:22 1 мин 25.10.2020 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
25.10.2020 07:47 1 мин 25.10.2020 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6803
6804
25.10.2020 08:05 1 мин 25.10.2020 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6825
6826
25.10.2020 08:28 1 мин 25.10.2020 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 25.10.2020 08:37 1 мин 25.10.2020 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 25.10.2020 08:43 1 мин 25.10.2020 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
25.10.2020 08:52 1 мин 25.10.2020 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6503
6504
25.10.2020 09:10 1 мин 25.10.2020 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 25.10.2020 10:06 1 мин 25.10.2020 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 25.10.2020 10:12 1 мин 25.10.2020 10:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6851
6852
25.10.2020 10:27 1 мин 25.10.2020 10:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6501
6502
25.10.2020 10:55 1 мин 25.10.2020 10:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6505
6506
25.10.2020 10:59 1 мин 25.10.2020 11:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6803
6804
25.10.2020 11:18 1 мин 25.10.2020 11:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6809
6810
25.10.2020 11:23 1 мин 25.10.2020 11:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 25.10.2020 11:28 1 мин 25.10.2020 11:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6801
6802
25.10.2020 11:59 1 мин 25.10.2020 12:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6503
6504
25.10.2020 12:19 1 мин 25.10.2020 12:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 25.10.2020 12:35 1 мин 25.10.2020 12:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Новосибирск 857У 25.10.2020 13:00 1 мин 25.10.2020 13:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6505
6506
25.10.2020 13:23 1 мин 25.10.2020 13:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
25.10.2020 13:27 1 мин 25.10.2020 13:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 25.10.2020 13:51 1 мин 25.10.2020 13:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
25.10.2020 13:55 1 мин 25.10.2020 13:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6807
6808
25.10.2020 14:02 1 мин 25.10.2020 14:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 25.10.2020 14:18 1 мин 25.10.2020 14:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 25.10.2020 15:11 1 мин 25.10.2020 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6861
6862
25.10.2020 15:30 1 мин 25.10.2020 15:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 25.10.2020 16:16 1 мин 25.10.2020 16:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 25.10.2020 16:20 1 мин 25.10.2020 16:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
25.10.2020 16:48 1 мин 25.10.2020 16:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6509
6510
25.10.2020 17:09 1 мин 25.10.2020 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6809
6810
25.10.2020 17:29 1 мин 25.10.2020 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 25.10.2020 17:39 1 мин 25.10.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
25.10.2020 17:44 1 мин 25.10.2020 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
25.10.2020 17:54 1 мин 25.10.2020 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 25.10.2020 18:07 1 мин 25.10.2020 18:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6861
6862
25.10.2020 18:48 1 мин 25.10.2020 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
25.10.2020 18:52 1 мин 25.10.2020 18:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 25.10.2020 18:57 1 мин 25.10.2020 18:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 25.10.2020 19:02 1 мин 25.10.2020 19:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6813
6814
25.10.2020 19:06 1 мин 25.10.2020 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6622 25.10.2020 19:56 1 мин 25.10.2020 19:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6513
6514
25.10.2020 20:05 1 мин 25.10.2020 20:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 25.10.2020 20:09 1 мин 25.10.2020 20:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6873
6874
25.10.2020 20:15 1 мин 25.10.2020 20:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
25.10.2020 20:30 1 мин 25.10.2020 20:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
25.10.2020 20:41 1 мин 25.10.2020 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
25.10.2020 20:46 1 мин 25.10.2020 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 25.10.2020 21:14 1 мин 25.10.2020 21:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
25.10.2020 21:23 1 мин 25.10.2020 21:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6819
6820
25.10.2020 21:56 1 мин 25.10.2020 21:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 25.10.2020 22:38 1 мин 25.10.2020 22:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 25.10.2020 22:44 1 мин 25.10.2020 22:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6817
6818
25.10.2020 23:09 1 мин 25.10.2020 23:10 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!