Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Новосибирск-южный: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосибирск-южный на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 24.01.2022 05:27 1 мин 24.01.2022 05:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 24.01.2022 06:23 1 мин 24.01.2022 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6519
6520
24.01.2022 06:33 1 мин 24.01.2022 06:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
24.01.2022 06:48 1 мин 24.01.2022 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6823
6824
24.01.2022 06:53 1 мин 24.01.2022 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 24.01.2022 07:02 1 мин 24.01.2022 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
24.01.2022 07:06 1 мин 24.01.2022 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 24.01.2022 07:13 1 мин 24.01.2022 07:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6521
6522
24.01.2022 07:22 1 мин 24.01.2022 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6829
6830
24.01.2022 07:31 1 мин 24.01.2022 07:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6604 24.01.2022 07:41 1 мин 24.01.2022 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
24.01.2022 07:47 1 мин 24.01.2022 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 24.01.2022 07:56 1 мин 24.01.2022 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Издревая — Новосибирск-главный 6525
6526
24.01.2022 08:19 1 мин 24.01.2022 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6825
6826
24.01.2022 08:28 1 мин 24.01.2022 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 24.01.2022 08:37 1 мин 24.01.2022 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 24.01.2022 08:43 1 мин 24.01.2022 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
24.01.2022 09:10 1 мин 24.01.2022 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6835
6836
24.01.2022 09:22 1 мин 24.01.2022 09:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 24.01.2022 10:06 1 мин 24.01.2022 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 24.01.2022 10:12 1 мин 24.01.2022 10:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6501
6502
24.01.2022 10:46 1 мин 24.01.2022 10:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 24.01.2022 11:28 1 мин 24.01.2022 11:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6801
6802
24.01.2022 11:59 1 мин 24.01.2022 12:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 24.01.2022 12:35 1 мин 24.01.2022 12:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Новосибирск 857У 24.01.2022 12:50 1 мин 24.01.2022 12:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
24.01.2022 13:27 1 мин 24.01.2022 13:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
24.01.2022 13:48 1 мин 24.01.2022 13:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 24.01.2022 13:52 1 мин 24.01.2022 13:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 24.01.2022 14:18 1 мин 24.01.2022 14:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 24.01.2022 15:05 1 мин 24.01.2022 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 24.01.2022 16:15 1 мин 24.01.2022 16:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 24.01.2022 16:20 1 мин 24.01.2022 16:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
24.01.2022 16:48 1 мин 24.01.2022 16:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6509
6510
24.01.2022 17:09 1 мин 24.01.2022 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6809
6810
24.01.2022 17:29 1 мин 24.01.2022 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 24.01.2022 17:34 1 мин 24.01.2022 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 24.01.2022 17:39 1 мин 24.01.2022 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
24.01.2022 17:44 1 мин 24.01.2022 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
24.01.2022 17:55 1 мин 24.01.2022 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 24.01.2022 18:07 1 мин 24.01.2022 18:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 24.01.2022 18:47 1 мин 24.01.2022 18:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
24.01.2022 18:52 1 мин 24.01.2022 18:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6813
6814
24.01.2022 18:58 1 мин 24.01.2022 18:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 24.01.2022 19:02 1 мин 24.01.2022 19:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
24.01.2022 19:49 1 мин 24.01.2022 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6513
6514
24.01.2022 20:05 1 мин 24.01.2022 20:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 24.01.2022 20:09 1 мин 24.01.2022 20:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
24.01.2022 20:30 1 мин 24.01.2022 20:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
24.01.2022 20:41 1 мин 24.01.2022 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
24.01.2022 20:56 1 мин 24.01.2022 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 24.01.2022 21:14 1 мин 24.01.2022 21:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
24.01.2022 21:23 1 мин 24.01.2022 21:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6819
6820
24.01.2022 21:56 1 мин 24.01.2022 21:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 24.01.2022 22:38 1 мин 24.01.2022 22:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 24.01.2022 22:44 1 мин 24.01.2022 22:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6817
6818
24.01.2022 23:09 1 мин 24.01.2022 23:10 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!