Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-южный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 07.08.2022 05:27 1 мин 07.08.2022 05:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 07.08.2022 06:23 1 мин 07.08.2022 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6519
6520
07.08.2022 06:33 1 мин 07.08.2022 06:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
07.08.2022 06:48 1 мин 07.08.2022 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6823
6824
07.08.2022 06:53 1 мин 07.08.2022 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 07.08.2022 07:02 1 мин 07.08.2022 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
07.08.2022 07:06 1 мин 07.08.2022 07:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 07.08.2022 07:13 1 мин 07.08.2022 07:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6521
6522
07.08.2022 07:22 1 мин 07.08.2022 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
07.08.2022 07:47 1 мин 07.08.2022 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6803
6804
07.08.2022 08:05 1 мин 07.08.2022 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6825
6826
07.08.2022 08:28 1 мин 07.08.2022 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 07.08.2022 08:37 1 мин 07.08.2022 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 07.08.2022 08:43 1 мин 07.08.2022 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6503
6504
07.08.2022 08:52 1 мин 07.08.2022 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
07.08.2022 09:10 1 мин 07.08.2022 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6843
6844
07.08.2022 09:31 1 мин 07.08.2022 09:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 07.08.2022 10:06 1 мин 07.08.2022 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 07.08.2022 10:12 1 мин 07.08.2022 10:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6851
6852
07.08.2022 10:27 1 мин 07.08.2022 10:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6501
6502
07.08.2022 10:46 1 мин 07.08.2022 10:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6505
6506
07.08.2022 10:59 1 мин 07.08.2022 11:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6653 07.08.2022 11:11 1 мин 07.08.2022 11:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6803
6804
07.08.2022 11:18 1 мин 07.08.2022 11:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6809
6810
07.08.2022 11:23 1 мин 07.08.2022 11:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 07.08.2022 11:28 1 мин 07.08.2022 11:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6801
6802
07.08.2022 11:59 1 мин 07.08.2022 12:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6507
6508
07.08.2022 12:14 1 мин 07.08.2022 12:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6503
6504
07.08.2022 12:19 1 мин 07.08.2022 12:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 07.08.2022 12:35 1 мин 07.08.2022 12:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6811
6812
07.08.2022 12:46 1 мин 07.08.2022 12:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Новосибирск 857У 07.08.2022 12:50 1 мин 07.08.2022 12:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6655 07.08.2022 13:13 1 мин 07.08.2022 13:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6505
6506
07.08.2022 13:23 1 мин 07.08.2022 13:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
07.08.2022 13:27 1 мин 07.08.2022 13:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
07.08.2022 13:48 1 мин 07.08.2022 13:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 07.08.2022 13:52 1 мин 07.08.2022 13:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6807
6808
07.08.2022 14:13 1 мин 07.08.2022 14:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 07.08.2022 14:18 1 мин 07.08.2022 14:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6815
6816
07.08.2022 14:27 1 мин 07.08.2022 14:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6843
6844
07.08.2022 14:54 1 мин 07.08.2022 14:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 07.08.2022 15:05 1 мин 07.08.2022 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6654 07.08.2022 15:22 1 мин 07.08.2022 15:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6861
6862
07.08.2022 15:30 1 мин 07.08.2022 15:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6511
6512
07.08.2022 15:53 1 мин 07.08.2022 15:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6507
6508
07.08.2022 16:01 1 мин 07.08.2022 16:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6811
6812
07.08.2022 16:10 1 мин 07.08.2022 16:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 07.08.2022 16:15 1 мин 07.08.2022 16:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 07.08.2022 16:20 1 мин 07.08.2022 16:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
07.08.2022 16:48 1 мин 07.08.2022 16:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6656 07.08.2022 17:00 1 мин 07.08.2022 17:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6509
6510
07.08.2022 17:09 1 мин 07.08.2022 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6809
6810
07.08.2022 17:29 1 мин 07.08.2022 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 07.08.2022 17:39 1 мин 07.08.2022 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
07.08.2022 17:44 1 мин 07.08.2022 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
07.08.2022 17:55 1 мин 07.08.2022 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 07.08.2022 18:07 1 мин 07.08.2022 18:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6815
6816
07.08.2022 18:16 1 мин 07.08.2022 18:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6511
6512
07.08.2022 18:35 1 мин 07.08.2022 18:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 07.08.2022 18:47 1 мин 07.08.2022 18:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
07.08.2022 18:52 1 мин 07.08.2022 18:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6813
6814
07.08.2022 18:58 1 мин 07.08.2022 18:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 07.08.2022 19:02 1 мин 07.08.2022 19:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6515
6516
07.08.2022 19:13 1 мин 07.08.2022 19:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6861
6862
07.08.2022 19:24 1 мин 07.08.2022 19:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6622 07.08.2022 19:56 1 мин 07.08.2022 19:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6513
6514
07.08.2022 20:05 1 мин 07.08.2022 20:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 07.08.2022 20:09 1 мин 07.08.2022 20:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6873
6874
07.08.2022 20:15 1 мин 07.08.2022 20:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
07.08.2022 20:30 1 мин 07.08.2022 20:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
07.08.2022 20:41 1 мин 07.08.2022 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
07.08.2022 20:56 1 мин 07.08.2022 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 07.08.2022 21:14 1 мин 07.08.2022 21:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6821
6822
07.08.2022 21:19 1 мин 07.08.2022 21:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
07.08.2022 21:23 1 мин 07.08.2022 21:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6515
6516
07.08.2022 21:36 1 мин 07.08.2022 21:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6819
6820
07.08.2022 21:56 1 мин 07.08.2022 21:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 07.08.2022 22:38 1 мин 07.08.2022 22:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 07.08.2022 22:44 1 мин 07.08.2022 22:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6817
6818
07.08.2022 23:09 1 мин 07.08.2022 23:10 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!