Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-южный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 18.06.2019 05:27 1 мин 18.06.2019 05:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 18.06.2019 06:25 1 мин 18.06.2019 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6519
6520
18.06.2019 06:34 1 мин 18.06.2019 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
18.06.2019 06:49 1 мин 18.06.2019 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6823
6824
18.06.2019 06:54 1 мин 18.06.2019 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6605 18.06.2019 06:59 1 мин 18.06.2019 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 18.06.2019 07:03 1 мин 18.06.2019 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 18.06.2019 07:14 1 мин 18.06.2019 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6521
6522
18.06.2019 07:23 1 мин 18.06.2019 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6829
6830
18.06.2019 07:32 1 мин 18.06.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6604 18.06.2019 07:41 1 мин 18.06.2019 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
18.06.2019 07:47 1 мин 18.06.2019 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 18.06.2019 07:56 1 мин 18.06.2019 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6803
6804
18.06.2019 08:05 1 мин 18.06.2019 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Издревая — Новосибирск-главный 6525
6526
18.06.2019 08:19 1 мин 18.06.2019 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6825
6826
18.06.2019 08:28 1 мин 18.06.2019 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 18.06.2019 08:37 1 мин 18.06.2019 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 18.06.2019 08:43 1 мин 18.06.2019 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
18.06.2019 08:52 1 мин 18.06.2019 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6503
6504
18.06.2019 09:09 1 мин 18.06.2019 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6835
6836
18.06.2019 09:17 1 мин 18.06.2019 09:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 18.06.2019 10:04 1 мин 18.06.2019 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 18.06.2019 10:09 1 мин 18.06.2019 10:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6505
6506
18.06.2019 10:47 1 мин 18.06.2019 10:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6501
6502
18.06.2019 10:58 1 мин 18.06.2019 10:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6803
6804
18.06.2019 11:19 1 мин 18.06.2019 11:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 18.06.2019 11:29 1 мин 18.06.2019 11:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6801
6802
18.06.2019 12:00 1 мин 18.06.2019 12:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6503
6504
18.06.2019 12:20 1 мин 18.06.2019 12:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6805
6806
18.06.2019 12:24 1 мин 18.06.2019 12:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 18.06.2019 12:35 1 мин 18.06.2019 12:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Новосибирск 857У 18.06.2019 13:00 1 мин 18.06.2019 13:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
18.06.2019 13:30 1 мин 18.06.2019 13:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6505
6506
18.06.2019 13:43 1 мин 18.06.2019 13:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
18.06.2019 13:50 1 мин 18.06.2019 13:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 18.06.2019 13:54 1 мин 18.06.2019 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6807
6808
18.06.2019 14:03 1 мин 18.06.2019 14:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 18.06.2019 14:18 1 мин 18.06.2019 14:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6815
6816
18.06.2019 14:59 1 мин 18.06.2019 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 18.06.2019 15:11 1 мин 18.06.2019 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6511
6512
18.06.2019 15:56 1 мин 18.06.2019 15:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 18.06.2019 16:17 1 мин 18.06.2019 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 18.06.2019 16:21 1 мин 18.06.2019 16:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
18.06.2019 16:48 1 мин 18.06.2019 16:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6509
6510
18.06.2019 17:10 1 мин 18.06.2019 17:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6809
6810
18.06.2019 17:30 1 мин 18.06.2019 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 18.06.2019 17:34 1 мин 18.06.2019 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 18.06.2019 17:40 1 мин 18.06.2019 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
18.06.2019 17:44 1 мин 18.06.2019 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
18.06.2019 17:54 1 мин 18.06.2019 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 18.06.2019 18:07 1 мин 18.06.2019 18:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6815
6816
18.06.2019 18:17 1 мин 18.06.2019 18:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6511
6512
18.06.2019 18:38 1 мин 18.06.2019 18:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
18.06.2019 18:53 1 мин 18.06.2019 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 18.06.2019 18:58 1 мин 18.06.2019 18:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 18.06.2019 19:02 1 мин 18.06.2019 19:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6813
6814
18.06.2019 19:07 1 мин 18.06.2019 19:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6515
6516
18.06.2019 19:13 1 мин 18.06.2019 19:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
18.06.2019 19:49 1 мин 18.06.2019 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6622 18.06.2019 19:56 1 мин 18.06.2019 19:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6513
6514
18.06.2019 20:05 1 мин 18.06.2019 20:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 18.06.2019 20:09 1 мин 18.06.2019 20:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
18.06.2019 20:30 1 мин 18.06.2019 20:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6620 18.06.2019 20:42 1 мин 18.06.2019 20:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
18.06.2019 20:46 1 мин 18.06.2019 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6821
6822
18.06.2019 21:10 1 мин 18.06.2019 21:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 18.06.2019 21:14 1 мин 18.06.2019 21:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
18.06.2019 21:24 1 мин 18.06.2019 21:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6515
6516
18.06.2019 21:37 1 мин 18.06.2019 21:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6819
6820
18.06.2019 21:57 1 мин 18.06.2019 21:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 18.06.2019 22:09 1 мин 18.06.2019 22:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 18.06.2019 22:44 1 мин 18.06.2019 22:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6817
6818
18.06.2019 23:10 1 мин 18.06.2019 23:11 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!