Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Новосибирск-западный: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Новосибирск-западный на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6302 05.12.2021 06:28 1 мин 05.12.2021 06:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6303
6371
05.12.2021 06:41 1 мин 05.12.2021 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 05.12.2021 06:44 2 мин 05.12.2021 06:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6326 05.12.2021 07:17 1 мин 05.12.2021 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 05.12.2021 07:29 1 мин 05.12.2021 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6334 05.12.2021 08:00 1 мин 05.12.2021 08:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6307 05.12.2021 08:51 1 мин 05.12.2021 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6304 05.12.2021 08:53 1 мин 05.12.2021 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 05.12.2021 10:00 1 мин 05.12.2021 10:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 6372
6306
05.12.2021 10:53 1 мин 05.12.2021 10:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6308 05.12.2021 12:14 1 мин 05.12.2021 12:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6313 05.12.2021 13:42 1 мин 05.12.2021 13:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6312 05.12.2021 14:09 1 мин 05.12.2021 14:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6317
6373
05.12.2021 15:22 1 мин 05.12.2021 15:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каргат — Новосибирск-главный 6310 05.12.2021 17:37 1 мин 05.12.2021 17:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 05.12.2021 17:45 1 мин 05.12.2021 17:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 05.12.2021 18:42 1 мин 05.12.2021 18:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6314 05.12.2021 19:07 1 мин 05.12.2021 19:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 05.12.2021 19:12 2 мин 05.12.2021 19:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6333 05.12.2021 19:43 1 мин 05.12.2021 19:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 05.12.2021 20:54 1 мин 05.12.2021 20:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6327 05.12.2021 21:44 1 мин 05.12.2021 21:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 6374
6322
05.12.2021 22:04 1 мин 05.12.2021 22:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Омск 187Н 05.12.2021 23:26 2 мин 05.12.2021 23:28 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!