Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-западный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6302 25.02.2020 06:28 1 мин 25.02.2020 06:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6303
6371
25.02.2020 06:41 1 мин 25.02.2020 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 25.02.2020 06:44 2 мин 25.02.2020 06:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6326 25.02.2020 07:17 1 мин 25.02.2020 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 25.02.2020 07:29 1 мин 25.02.2020 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6334 25.02.2020 08:00 1 мин 25.02.2020 08:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6307 25.02.2020 08:51 1 мин 25.02.2020 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6304 25.02.2020 08:56 1 мин 25.02.2020 08:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 25.02.2020 09:59 1 мин 25.02.2020 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 6372
6306
25.02.2020 10:53 1 мин 25.02.2020 10:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6308 25.02.2020 12:14 1 мин 25.02.2020 12:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6313 25.02.2020 13:42 1 мин 25.02.2020 13:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6312 25.02.2020 14:10 1 мин 25.02.2020 14:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6317
6373
25.02.2020 15:22 1 мин 25.02.2020 15:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6323 25.02.2020 16:16 1 мин 25.02.2020 16:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каргат — Новосибирск-главный 6310 25.02.2020 17:38 1 мин 25.02.2020 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 25.02.2020 17:45 1 мин 25.02.2020 17:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6318 25.02.2020 18:37 1 мин 25.02.2020 18:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 25.02.2020 18:42 1 мин 25.02.2020 18:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6314 25.02.2020 19:07 1 мин 25.02.2020 19:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 25.02.2020 19:12 2 мин 25.02.2020 19:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6333 25.02.2020 19:46 1 мин 25.02.2020 19:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 25.02.2020 20:45 1 мин 25.02.2020 20:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6327 25.02.2020 21:44 1 мин 25.02.2020 21:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 6374
6322
25.02.2020 22:04 1 мин 25.02.2020 22:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Омск 087Н 25.02.2020 23:27 2 мин 25.02.2020 23:29 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!