Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Новосибирск-западный: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6302 07.08.2022 06:28 1 мин 07.08.2022 06:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 7131 07.08.2022 06:41 1 мин 07.08.2022 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6328 07.08.2022 07:17 1 мин 07.08.2022 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 07.08.2022 07:29 1 мин 07.08.2022 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6334 07.08.2022 07:59 1 мин 07.08.2022 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 07.08.2022 08:13 2 мин 07.08.2022 08:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6304 07.08.2022 08:53 1 мин 07.08.2022 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6307 07.08.2022 08:54 1 мин 07.08.2022 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 07.08.2022 10:00 1 мин 07.08.2022 10:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 7132 07.08.2022 10:52 1 мин 07.08.2022 10:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6353 07.08.2022 10:56 1 мин 07.08.2022 10:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6311 07.08.2022 11:30 1 мин 07.08.2022 11:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6308 07.08.2022 12:12 1 мин 07.08.2022 12:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6313 07.08.2022 13:42 1 мин 07.08.2022 13:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6312 07.08.2022 14:09 1 мин 07.08.2022 14:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6354 07.08.2022 15:11 1 мин 07.08.2022 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 7133 07.08.2022 15:22 1 мин 07.08.2022 15:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6323 07.08.2022 16:25 1 мин 07.08.2022 16:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6316 07.08.2022 16:27 1 мин 07.08.2022 16:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каргат — Новосибирск-главный 6310 07.08.2022 17:35 1 мин 07.08.2022 17:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 07.08.2022 17:45 1 мин 07.08.2022 17:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 07.08.2022 18:41 1 мин 07.08.2022 18:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6318 07.08.2022 18:42 1 мин 07.08.2022 18:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6314 07.08.2022 19:10 1 мин 07.08.2022 19:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6333 07.08.2022 19:47 1 мин 07.08.2022 19:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6364 07.08.2022 20:01 1 мин 07.08.2022 20:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 07.08.2022 20:50 1 мин 07.08.2022 20:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дупленская — Новосибирск-главный 6320 07.08.2022 21:07 1 мин 07.08.2022 21:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6327 07.08.2022 21:44 1 мин 07.08.2022 21:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 7134 07.08.2022 22:03 1 мин 07.08.2022 22:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Омск 107Н 07.08.2022 23:27 2 мин 07.08.2022 23:29 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!