Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Вокзал Новоталица: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кузино — Каменск-Уральский 6992 26.02.2024 05:50 1 мин 26.02.2024 05:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 26.02.2024 06:29 1 мин 26.02.2024 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 26.02.2024 06:48 1 мин 26.02.2024 06:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 26.02.2024 06:56 1 мин 26.02.2024 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Кузино 6321 26.02.2024 08:17 1 мин 26.02.2024 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Шарташ 7234 26.02.2024 08:53 1 мин 26.02.2024 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
26.02.2024 09:43 1 мин 26.02.2024 09:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 26.02.2024 11:39 1 мин 26.02.2024 11:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 26.02.2024 13:47 1 мин 26.02.2024 13:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Камышлов — Кузино 6323 26.02.2024 13:55 1 мин 26.02.2024 13:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Шаля 6305 26.02.2024 15:23 1 мин 26.02.2024 15:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Кузино 6325 26.02.2024 17:21 1 мин 26.02.2024 17:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 26.02.2024 17:45 1 мин 26.02.2024 17:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Кузино 7085
7055
26.02.2024 18:08 1 мин 26.02.2024 18:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276
7238
26.02.2024 18:25 1 мин 26.02.2024 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Шаля 6307 26.02.2024 19:57 1 мин 26.02.2024 19:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Шарташ 7240 26.02.2024 20:52 1 мин 26.02.2024 20:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Шаля 6309 26.02.2024 21:53 1 мин 26.02.2024 21:54 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!