Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обь: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 18.05.2022 00:47 2 мин 18.05.2022 00:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 18.05.2022 04:14 2 мин 18.05.2022 04:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6302 18.05.2022 06:16 1 мин 18.05.2022 06:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 18.05.2022 06:27 2 мин 18.05.2022 06:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 18.05.2022 06:31 2 мин 18.05.2022 06:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 108Н 18.05.2022 06:46 2 мин 18.05.2022 06:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 7131 18.05.2022 06:53 1 мин 18.05.2022 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-восточный 6326 18.05.2022 07:04 1 мин 18.05.2022 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 18.05.2022 07:41 1 мин 18.05.2022 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6334 18.05.2022 07:46 1 мин 18.05.2022 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6304 18.05.2022 08:41 1 мин 18.05.2022 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6307 18.05.2022 09:06 1 мин 18.05.2022 09:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 18.05.2022 09:09 2 мин 18.05.2022 09:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 18.05.2022 09:46 2 мин 18.05.2022 09:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 18.05.2022 09:58 2 мин 18.05.2022 10:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 18.05.2022 10:12 1 мин 18.05.2022 10:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 7132 18.05.2022 10:39 1 мин 18.05.2022 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 18.05.2022 11:19 2 мин 18.05.2022 11:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6311 18.05.2022 11:42 1 мин 18.05.2022 11:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6308 18.05.2022 12:00 1 мин 18.05.2022 12:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6313 18.05.2022 13:54 1 мин 18.05.2022 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6312 18.05.2022 13:56 1 мин 18.05.2022 13:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 7133 18.05.2022 15:34 1 мин 18.05.2022 15:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6316 18.05.2022 16:15 1 мин 18.05.2022 16:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6323 18.05.2022 16:37 1 мин 18.05.2022 16:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 18.05.2022 17:20 2 мин 18.05.2022 17:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каргат — Новосибирск-главный 6310 18.05.2022 17:22 1 мин 18.05.2022 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 18.05.2022 17:57 1 мин 18.05.2022 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 18.05.2022 18:08 2 мин 18.05.2022 18:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6318 18.05.2022 18:30 1 мин 18.05.2022 18:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 18.05.2022 18:53 1 мин 18.05.2022 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6314 18.05.2022 18:57 1 мин 18.05.2022 18:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 18.05.2022 19:25 2 мин 18.05.2022 19:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6333 18.05.2022 19:59 1 мин 18.05.2022 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 18.05.2022 20:07 2 мин 18.05.2022 20:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 18.05.2022 20:28 3 мин 18.05.2022 20:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Дупленская — Новосибирск-главный 6320 18.05.2022 20:54 1 мин 18.05.2022 20:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 18.05.2022 21:02 1 мин 18.05.2022 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 7134 18.05.2022 21:50 1 мин 18.05.2022 21:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6327 18.05.2022 21:56 1 мин 18.05.2022 21:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 18.05.2022 23:23 2 мин 18.05.2022 23:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 107Н 18.05.2022 23:40 2 мин 18.05.2022 23:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 19.05.2022 00:47 2 мин 19.05.2022 00:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19.05.2022 02:58 2 мин 19.05.2022 03:00 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!