Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обь: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 19.01.2021 00:47 2 мин 19.01.2021 00:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Томск 038Н 19.01.2021 01:22 2 мин 19.01.2021 01:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 19.01.2021 04:10 2 мин 19.01.2021 04:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6302 19.01.2021 06:16 1 мин 19.01.2021 06:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 19.01.2021 06:28 2 мин 19.01.2021 06:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 19.01.2021 06:31 2 мин 19.01.2021 06:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6303
6371
19.01.2021 06:53 1 мин 19.01.2021 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6326 19.01.2021 07:04 1 мин 19.01.2021 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Самара 011Й 19.01.2021 07:04 5 мин 19.01.2021 07:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 19.01.2021 07:41 1 мин 19.01.2021 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6334 19.01.2021 07:48 1 мин 19.01.2021 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6304 19.01.2021 08:41 1 мин 19.01.2021 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6307 19.01.2021 09:03 1 мин 19.01.2021 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 19.01.2021 09:09 2 мин 19.01.2021 09:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 19.01.2021 09:46 2 мин 19.01.2021 09:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 19.01.2021 09:58 2 мин 19.01.2021 10:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 19.01.2021 10:12 1 мин 19.01.2021 10:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 6372
6306
19.01.2021 10:40 1 мин 19.01.2021 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 19.01.2021 11:28 2 мин 19.01.2021 11:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6308 19.01.2021 12:02 1 мин 19.01.2021 12:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6313 19.01.2021 13:54 1 мин 19.01.2021 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6312 19.01.2021 13:56 1 мин 19.01.2021 13:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6317
6373
19.01.2021 15:34 1 мин 19.01.2021 15:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6323 19.01.2021 16:38 1 мин 19.01.2021 16:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 19.01.2021 17:20 2 мин 19.01.2021 17:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каргат — Новосибирск-главный 6310 19.01.2021 17:24 1 мин 19.01.2021 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 19.01.2021 17:57 1 мин 19.01.2021 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6318 19.01.2021 18:25 1 мин 19.01.2021 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 19.01.2021 18:54 1 мин 19.01.2021 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6314 19.01.2021 18:54 1 мин 19.01.2021 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 19.01.2021 19:25 2 мин 19.01.2021 19:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 19.01.2021 19:30 2 мин 19.01.2021 19:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6333 19.01.2021 19:55 1 мин 19.01.2021 19:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 19.01.2021 20:28 2 мин 19.01.2021 20:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 19.01.2021 20:40 3 мин 19.01.2021 20:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 19.01.2021 20:57 1 мин 19.01.2021 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 6374
6322
19.01.2021 21:51 1 мин 19.01.2021 21:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6327 19.01.2021 21:56 1 мин 19.01.2021 21:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 19.01.2021 23:24 2 мин 19.01.2021 23:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 20.01.2021 00:47 2 мин 20.01.2021 00:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 20.01.2021 02:57 2 мин 20.01.2021 02:59 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!