Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обь: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 27.10.2020 00:47 2 мин 27.10.2020 00:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Томск 038Н 27.10.2020 01:26 2 мин 27.10.2020 01:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 27.10.2020 04:02 2 мин 27.10.2020 04:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6302 27.10.2020 06:16 1 мин 27.10.2020 06:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 27.10.2020 06:24 2 мин 27.10.2020 06:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 27.10.2020 06:31 2 мин 27.10.2020 06:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 188Н 27.10.2020 06:46 2 мин 27.10.2020 06:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6303
6371
27.10.2020 06:53 1 мин 27.10.2020 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6326 27.10.2020 07:04 1 мин 27.10.2020 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 27.10.2020 07:41 1 мин 27.10.2020 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6334 27.10.2020 07:48 1 мин 27.10.2020 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6304 27.10.2020 08:44 1 мин 27.10.2020 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6307 27.10.2020 09:03 1 мин 27.10.2020 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 27.10.2020 09:45 2 мин 27.10.2020 09:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 27.10.2020 09:58 2 мин 27.10.2020 10:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 27.10.2020 10:13 1 мин 27.10.2020 10:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 6372
6306
27.10.2020 10:40 1 мин 27.10.2020 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 27.10.2020 11:28 2 мин 27.10.2020 11:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6308 27.10.2020 12:02 1 мин 27.10.2020 12:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6313 27.10.2020 13:54 1 мин 27.10.2020 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6312 27.10.2020 13:57 1 мин 27.10.2020 13:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Барабинск 6317
6373
27.10.2020 15:34 1 мин 27.10.2020 15:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6323 27.10.2020 16:28 1 мин 27.10.2020 16:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 27.10.2020 17:21 2 мин 27.10.2020 17:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каргат — Новосибирск-главный 6310 27.10.2020 17:25 1 мин 27.10.2020 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 27.10.2020 17:57 1 мин 27.10.2020 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6318 27.10.2020 18:25 1 мин 27.10.2020 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 27.10.2020 18:54 1 мин 27.10.2020 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6314 27.10.2020 18:54 1 мин 27.10.2020 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 27.10.2020 19:25 2 мин 27.10.2020 19:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 27.10.2020 19:30 2 мин 27.10.2020 19:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6333 27.10.2020 19:58 1 мин 27.10.2020 19:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 27.10.2020 20:28 2 мин 27.10.2020 20:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 27.10.2020 20:40 3 мин 27.10.2020 20:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 27.10.2020 20:57 1 мин 27.10.2020 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 6374
6322
27.10.2020 21:51 1 мин 27.10.2020 21:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6327 27.10.2020 21:56 1 мин 27.10.2020 21:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 27.10.2020 23:26 2 мин 27.10.2020 23:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 187Н 27.10.2020 23:41 2 мин 27.10.2020 23:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 28.10.2020 00:47 2 мин 28.10.2020 00:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 28.10.2020 02:57 2 мин 28.10.2020 02:59 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!