Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обь: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 18.06.2019 01:33 2 мин 18.06.2019 01:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 18.06.2019 04:17 2 мин 18.06.2019 04:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 18.06.2019 05:34 2 мин 18.06.2019 05:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6302 18.06.2019 06:16 1 мин 18.06.2019 06:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Новосибирск 088Н 18.06.2019 06:39 2 мин 18.06.2019 06:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6303
6371
18.06.2019 06:52 1 мин 18.06.2019 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6326 18.06.2019 07:04 1 мин 18.06.2019 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 18.06.2019 07:19 2 мин 18.06.2019 07:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 18.06.2019 07:42 1 мин 18.06.2019 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6334 18.06.2019 07:48 1 мин 18.06.2019 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 18.06.2019 08:15 2 мин 18.06.2019 08:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117У 18.06.2019 08:15 2 мин 18.06.2019 08:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6304 18.06.2019 08:42 1 мин 18.06.2019 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 18.06.2019 09:01 2 мин 18.06.2019 09:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6307 18.06.2019 09:04 1 мин 18.06.2019 09:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 18.06.2019 09:44 2 мин 18.06.2019 09:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 18.06.2019 10:01 1 мин 18.06.2019 10:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6372
6306
18.06.2019 10:40 1 мин 18.06.2019 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 18.06.2019 11:25 2 мин 18.06.2019 11:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 18.06.2019 11:25 2 мин 18.06.2019 11:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6311 18.06.2019 11:43 1 мин 18.06.2019 11:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6308 18.06.2019 12:02 1 мин 18.06.2019 12:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6313 18.06.2019 13:55 1 мин 18.06.2019 13:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6312 18.06.2019 13:55 1 мин 18.06.2019 13:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317
6373
18.06.2019 15:35 1 мин 18.06.2019 15:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6316 18.06.2019 16:17 1 мин 18.06.2019 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 18.06.2019 16:17 2 мин 18.06.2019 16:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6323 18.06.2019 16:32 1 мин 18.06.2019 16:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 18.06.2019 17:22 2 мин 18.06.2019 17:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каргат — Новосибирск-главный 6310 18.06.2019 17:25 1 мин 18.06.2019 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 18.06.2019 17:58 1 мин 18.06.2019 17:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коченёво — Новосибирск-главный 6318 18.06.2019 18:25 1 мин 18.06.2019 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 18.06.2019 18:54 1 мин 18.06.2019 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6314 18.06.2019 18:54 1 мин 18.06.2019 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 18.06.2019 19:28 2 мин 18.06.2019 19:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 18.06.2019 19:28 2 мин 18.06.2019 19:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 18.06.2019 19:42 2 мин 18.06.2019 19:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6333 18.06.2019 19:59 1 мин 18.06.2019 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Новокузнецк 138Н 18.06.2019 20:22 5 мин 18.06.2019 20:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 18.06.2019 20:46 2 мин 18.06.2019 20:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 18.06.2019 21:01 1 мин 18.06.2019 21:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дупленская — Новосибирск-главный 6320 18.06.2019 21:16 1 мин 18.06.2019 21:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Коченёво 6327 18.06.2019 21:53 1 мин 18.06.2019 21:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Чулымская — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6374
6322
18.06.2019 22:05 1 мин 18.06.2019 22:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Новосибирск 148Н 18.06.2019 22:57 2 мин 18.06.2019 22:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 18.06.2019 23:18 2 мин 18.06.2019 23:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 087Н 18.06.2019 23:33 2 мин 18.06.2019 23:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 19.06.2019 01:33 2 мин 19.06.2019 01:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Томск 038Н 19.06.2019 01:58 2 мин 19.06.2019 02:00 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!