Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обозерская: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Архангельск — Москва 289А 31.03.2020 00:15 30 мин 31.03.2020 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Архангельск 016М 31.03.2020 02:53 35 мин 31.03.2020 03:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Котлас — Архангельск 371Я 31.03.2020 04:42 43 мин 31.03.2020 05:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Емца — Вонгуда 6512 31.03.2020 07:45 25 мин 31.03.2020 08:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 31.03.2020 10:02 30 мин 31.03.2020 10:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Москва 117Я 31.03.2020 10:22 33 мин 31.03.2020 10:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск-Город — Пукса 6523
6525
31.03.2020 11:42 38 мин 31.03.2020 12:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Обозерская — Архангельск-Город 6508 31.03.2020 13:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северодвинск 116М 31.03.2020 14:48 40 мин 31.03.2020 15:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Обозерская — Онега 6532 31.03.2020 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пукса — Архангельск-Город 6524
6526
31.03.2020 17:15 40 мин 31.03.2020 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Архангельск — Котлас 371Ч 31.03.2020 19:34 45 мин 31.03.2020 20:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Обозерская — Малошуйка 6518 31.03.2020 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Архангельск — Москва 015Я 31.03.2020 23:10 40 мин 31.03.2020 23:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Санкт-Петербург 009А 01.04.2020 00:15 30 мин 01.04.2020 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Архангельск 016М 01.04.2020 02:53 35 мин 01.04.2020 03:28 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!