Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обское Море: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 09.02.2023 05:42 1 мин 09.02.2023 05:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 09.02.2023 05:58 1 мин 09.02.2023 05:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 09.02.2023 06:20 1 мин 09.02.2023 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6604 09.02.2023 06:58 1 мин 09.02.2023 06:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
09.02.2023 07:41 1 мин 09.02.2023 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 09.02.2023 07:55 1 мин 09.02.2023 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 09.02.2023 08:27 1 мин 09.02.2023 08:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 09.02.2023 09:17 1 мин 09.02.2023 09:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 09.02.2023 09:32 1 мин 09.02.2023 09:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 09.02.2023 10:41 1 мин 09.02.2023 10:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 09.02.2023 10:51 1 мин 09.02.2023 10:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 09.02.2023 13:10 1 мин 09.02.2023 13:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 09.02.2023 13:12 1 мин 09.02.2023 13:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 09.02.2023 14:54 1 мин 09.02.2023 14:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 09.02.2023 15:40 1 мин 09.02.2023 15:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 09.02.2023 15:41 1 мин 09.02.2023 15:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 09.02.2023 16:51 1 мин 09.02.2023 16:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 09.02.2023 17:03 1 мин 09.02.2023 17:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 09.02.2023 18:09 1 мин 09.02.2023 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 09.02.2023 18:44 1 мин 09.02.2023 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 09.02.2023 19:38 1 мин 09.02.2023 19:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
09.02.2023 20:01 1 мин 09.02.2023 20:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 09.02.2023 20:56 1 мин 09.02.2023 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 09.02.2023 21:49 1 мин 09.02.2023 21:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 09.02.2023 22:09 1 мин 09.02.2023 22:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 09.02.2023 23:15 1 мин 09.02.2023 23:16 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!