Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Обское Море: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 26.10.2020 05:44 1 мин 26.10.2020 05:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 26.10.2020 06:00 1 мин 26.10.2020 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 26.10.2020 06:22 1 мин 26.10.2020 06:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6604 26.10.2020 07:00 1 мин 26.10.2020 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
26.10.2020 07:43 1 мин 26.10.2020 07:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 26.10.2020 07:55 1 мин 26.10.2020 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 26.10.2020 08:29 1 мин 26.10.2020 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 26.10.2020 09:18 1 мин 26.10.2020 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 26.10.2020 09:32 1 мин 26.10.2020 09:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 26.10.2020 10:42 1 мин 26.10.2020 10:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 26.10.2020 10:51 1 мин 26.10.2020 10:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 26.10.2020 13:10 1 мин 26.10.2020 13:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 26.10.2020 13:12 1 мин 26.10.2020 13:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 26.10.2020 14:55 1 мин 26.10.2020 14:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 26.10.2020 15:42 1 мин 26.10.2020 15:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 26.10.2020 15:46 1 мин 26.10.2020 15:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 26.10.2020 16:52 1 мин 26.10.2020 16:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 26.10.2020 17:02 1 мин 26.10.2020 17:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 26.10.2020 18:15 1 мин 26.10.2020 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 26.10.2020 18:44 1 мин 26.10.2020 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 26.10.2020 19:38 1 мин 26.10.2020 19:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
26.10.2020 20:01 1 мин 26.10.2020 20:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 26.10.2020 20:45 1 мин 26.10.2020 20:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 26.10.2020 21:49 1 мин 26.10.2020 21:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 26.10.2020 22:00 1 мин 26.10.2020 22:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 26.10.2020 23:20 1 мин 26.10.2020 23:21 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!