Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Одесса-Главная: расписание поездов по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Киев — Измаил 145К 15.12.2018 04:05 41 мин 15.12.2018 04:46 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Одесса — Киев 764Л 15.12.2018 05:42 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Одесса — Запорожье 318Ш 15.12.2018 14:17 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Одесса — Минск 094Ш 15.12.2018 14:59 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Одесса — Москва 024Ш 15.12.2018 15:09 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Одесса — Константиновка 092Ш 15.12.2018 16:23 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Одесса — Черновцы 136Ш 15.12.2018 16:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Одесса — Рахов 026О 15.12.2018 18:26 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Одесса — Пшемысль 036Ш 15.12.2018 18:26 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Одесса — Кишинёв 642Ш 15.12.2018 18:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Одесса — Киев 148Ш 15.12.2018 20:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Одесса — Ужгород 108Ш 15.12.2018 21:17 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Одесса — Харьков 008Ш 15.12.2018 21:26 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Одесса — Днепр 064Л 15.12.2018 21:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Одесса — Львов 012Ш 15.12.2018 22:04 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Одесса — Киев 106Ш 15.12.2018 22:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Измаил — Киев 146Ш 15.12.2018 23:23 35 мин 15.12.2018 23:58 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!