Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Одесса-Главная: расписание поездов по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Киев — Измаил 145К 25.05.2019 04:00 35 мин 25.05.2019 04:35 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Одесса — Киев 764Л 25.05.2019 05:40 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Черновцы — Белгород-Днестровский 136Л 25.05.2019 09:58 29 мин 25.05.2019 10:27 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Одесса — Житомир 248Л 25.05.2019 12:35 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Одесса — Запорожье 318Ш 25.05.2019 14:17 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Одесса — Минск 094Ш 25.05.2019 15:40 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Одесса — Москва 024Ш 25.05.2019 16:01 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Одесса — Константиновка 092О 25.05.2019 16:23 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Белгород-Днестровский — Черновцы 136Ш 25.05.2019 16:22 22 мин 25.05.2019 16:44 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Одесса — Рахов 026О 25.05.2019 18:25 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Одесса — Пшемысль 036Ш 25.05.2019 18:25 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Одесса — Кишинёв 642Ш 25.05.2019 18:45 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Одесса — Харьков 060Ш 25.05.2019 19:21 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Одесса — Киев 148Ш 25.05.2019 19:41 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Одесса — Ужгород 108Ш 25.05.2019 21:16 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Одесса — Харьков 008Л 25.05.2019 21:25 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Одесса — Днепр 054Ш 25.05.2019 21:51 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Одесса — Львов 012Ш 25.05.2019 22:04 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Одесса — Киев 106Ш 25.05.2019 22:25 Особый график движения - посмотреть Найти билеты
Пассажирский Измаил — Киев 146Ш 25.05.2019 22:54 36 мин 25.05.2019 23:30 Особый график движения - посмотреть Найти билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!