Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Вокзал Огородная: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6397
6398
26.02.2024 00:52 1 мин 26.02.2024 00:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Невьянск — Камышлов 6960 26.02.2024 06:12 1 мин 26.02.2024 06:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6371
6372
26.02.2024 06:42 1 мин 26.02.2024 06:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 26.02.2024 06:54 1 мин 26.02.2024 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6991 26.02.2024 07:27 1 мин 26.02.2024 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6994 26.02.2024 08:18 1 мин 26.02.2024 08:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6373
6374
26.02.2024 09:20 1 мин 26.02.2024 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 26.02.2024 09:32 1 мин 26.02.2024 09:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6451 26.02.2024 10:54 1 мин 26.02.2024 10:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6375
6376
26.02.2024 11:24 1 мин 26.02.2024 11:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 26.02.2024 11:50 1 мин 26.02.2024 11:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6377
6378
26.02.2024 12:45 1 мин 26.02.2024 12:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Каменск-Уральский 6458 26.02.2024 13:16 1 мин 26.02.2024 13:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6453 26.02.2024 14:00 1 мин 26.02.2024 14:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6379
6380
26.02.2024 14:11 1 мин 26.02.2024 14:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Нижний Тагил 6455 26.02.2024 15:29 2 мин 26.02.2024 15:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6460 26.02.2024 15:59 1 мин 26.02.2024 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижний Тагил 6457 26.02.2024 16:51 1 мин 26.02.2024 16:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6381
6382
26.02.2024 17:02 1 мин 26.02.2024 17:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6459 26.02.2024 18:28 1 мин 26.02.2024 18:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Верхняя Пышма Музей 6383
6384
26.02.2024 18:51 1 мин 26.02.2024 18:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6462 26.02.2024 18:56 1 мин 26.02.2024 18:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6461 26.02.2024 20:01 1 мин 26.02.2024 20:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6464 26.02.2024 20:04 1 мин 26.02.2024 20:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхняя Пышма Музей — Екатеринбург-Пасс. 6385
6386
26.02.2024 21:00 1 мин 26.02.2024 21:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аэропорт Кольцово — Невьянск 6463 26.02.2024 21:27 1 мин 26.02.2024 21:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. 7426
7425
6466
26.02.2024 21:34 1 мин 26.02.2024 21:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхняя Пышма Музей 6389
6390
26.02.2024 22:52 1 мин 26.02.2024 22:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхняя Пышма Музей — Шарташ 6397
6398
27.02.2024 00:52 1 мин 27.02.2024 00:53 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!