Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Оёш: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-восточный 6326 11.08.2022 05:57 1 мин 11.08.2022 05:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 11.08.2022 08:52 1 мин 11.08.2022 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 7132 11.08.2022 09:32 1 мин 11.08.2022 09:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 11.08.2022 11:21 1 мин 11.08.2022 11:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6312 11.08.2022 12:50 1 мин 11.08.2022 12:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6313 11.08.2022 15:05 1 мин 11.08.2022 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каргат — Новосибирск-главный 6310 11.08.2022 16:16 1 мин 11.08.2022 16:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6314 11.08.2022 17:48 1 мин 11.08.2022 17:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 11.08.2022 19:06 1 мин 11.08.2022 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дупленская — Новосибирск-главный 6320 11.08.2022 19:46 1 мин 11.08.2022 19:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 11.08.2022 20:01 1 мин 11.08.2022 20:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 7134 11.08.2022 20:45 1 мин 11.08.2022 20:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 11.08.2022 22:09 1 мин 11.08.2022 22:10 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!