Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Оёш: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-восточный 6326 01.02.2023 05:53 1 мин 01.02.2023 05:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6305 01.02.2023 08:49 1 мин 01.02.2023 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 7132 01.02.2023 09:30 1 мин 01.02.2023 09:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Каргат 6309 01.02.2023 11:19 1 мин 01.02.2023 11:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Татарская — Новосибирск-главный 7142 01.02.2023 12:59 1 мин 01.02.2023 13:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Татарская 7141 01.02.2023 15:02 1 мин 01.02.2023 15:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каргат — Новосибирск-главный 6310 01.02.2023 16:14 1 мин 01.02.2023 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чулымская — Новосибирск-главный 6314 01.02.2023 17:50 1 мин 01.02.2023 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Дупленская 6319 01.02.2023 19:06 1 мин 01.02.2023 19:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6321 01.02.2023 20:04 1 мин 01.02.2023 20:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барабинск — Новосибирск-главный 7134 01.02.2023 20:45 1 мин 01.02.2023 20:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Чулымская 6325 01.02.2023 22:06 1 мин 01.02.2023 22:07 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!