Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 17.10.2019 23:51 16 мин 18.10.2019 00:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 17.10.2019 23:32 41 мин 18.10.2019 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 18.10.2019 00:07 16 мин 18.10.2019 00:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Новосибирск 104Б 18.10.2019 02:04 18 мин 18.10.2019 02:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 18.10.2019 02:16 16 мин 18.10.2019 02:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 18.10.2019 02:16 16 мин 18.10.2019 02:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — Лузино 6473 18.10.2019 07:03 2 мин 18.10.2019 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Любинская — Московка 6562 18.10.2019 07:16 2 мин 18.10.2019 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иркутск — Кисловодск 057И 18.10.2019 06:48 35 мин 18.10.2019 07:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — Называевская 6563 18.10.2019 07:30 3 мин 18.10.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6201
6202
18.10.2019 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 18.10.2019 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6664
6346
18.10.2019 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Московка — 2883 км 6701 18.10.2019 08:47 3 мин 18.10.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лузино — Московка 6474 18.10.2019 08:48 2 мин 18.10.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 18.10.2019 08:56 18 мин 18.10.2019 09:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 18.10.2019 09:00 18 мин 18.10.2019 09:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Новокузнецк 138Н 18.10.2019 09:33 23 мин 18.10.2019 09:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 18.10.2019 09:54 41 мин 18.10.2019 10:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 18.10.2019 10:18 42 мин 18.10.2019 11:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 18.10.2019 10:46 16 мин 18.10.2019 11:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 18.10.2019 11:12 16 мин 18.10.2019 11:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 18.10.2019 12:04 16 мин 18.10.2019 12:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6668
6348
18.10.2019 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Москва 136Н 18.10.2019 13:20 54 мин 18.10.2019 14:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 136У 18.10.2019 13:20 54 мин 18.10.2019 14:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6205
6206
18.10.2019 14:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 18.10.2019 14:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 18.10.2019 14:23 24 мин 18.10.2019 14:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 18.10.2019 14:11 37 мин 18.10.2019 14:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 18.10.2019 14:45 16 мин 18.10.2019 15:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 18.10.2019 14:33 37 мин 18.10.2019 15:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117У 18.10.2019 14:33 37 мин 18.10.2019 15:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 136М 18.10.2019 14:33 42 мин 18.10.2019 15:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Называевская 6567 18.10.2019 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Томск 038Н 18.10.2019 16:53 17 мин 18.10.2019 17:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Калачинская 6672 18.10.2019 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Московка — Лузино 6481 18.10.2019 17:33 2 мин 18.10.2019 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 18.10.2019 17:05 40 мин 18.10.2019 17:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Иркутск 057С 18.10.2019 17:30 30 мин 18.10.2019 18:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 18.10.2019 17:42 22 мин 18.10.2019 18:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6674
6344
18.10.2019 18:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6209
6210
18.10.2019 18:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Называевская 6569 18.10.2019 18:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 18.10.2019 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лузино — Московка 6482 18.10.2019 19:18 2 мин 18.10.2019 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 18.10.2019 18:44 50 мин 18.10.2019 19:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 18.10.2019 18:54 50 мин 18.10.2019 19:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Нижневартовск 115Н 18.10.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — 2883 км 6705 18.10.2019 20:55 2 мин 18.10.2019 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 18.10.2019 21:15 16 мин 18.10.2019 21:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 088Н 18.10.2019 21:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 19.10.2019 00:07 16 мин 19.10.2019 00:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 19.10.2019 02:16 16 мин 19.10.2019 02:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 19.10.2019 02:16 16 мин 19.10.2019 02:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 19.10.2019 02:15 37 мин 19.10.2019 02:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 19.10.2019 02:54 16 мин 19.10.2019 03:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Челябинск 011У 19.10.2019 03:50 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!