Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 25.01.2020 23:56 16 мин 26.01.2020 00:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 25.01.2020 23:43 44 мин 26.01.2020 00:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 26.01.2020 00:29 18 мин 26.01.2020 00:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 26.01.2020 02:15 16 мин 26.01.2020 02:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 26.01.2020 02:15 16 мин 26.01.2020 02:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пекин — Москва 003З 26.01.2020 02:29 16 мин 26.01.2020 02:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — Лузино 6473 26.01.2020 07:00 2 мин 26.01.2020 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Любинская — Московка 6562 26.01.2020 07:17 2 мин 26.01.2020 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Московка — Называевская 6563 26.01.2020 07:29 3 мин 26.01.2020 07:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6201
6202
26.01.2020 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 26.01.2020 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6664
6346
26.01.2020 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 26.01.2020 08:09 16 мин 26.01.2020 08:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лузино — Московка 6474 26.01.2020 08:47 2 мин 26.01.2020 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Московка — 2883 км 6701 26.01.2020 08:48 3 мин 26.01.2020 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 26.01.2020 08:56 16 мин 26.01.2020 09:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Калачинская 6666 26.01.2020 10:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Московка — Называевская 6555 26.01.2020 10:35 3 мин 26.01.2020 10:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Красноярск 056Ы 26.01.2020 11:04 16 мин 26.01.2020 11:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6477 26.01.2020 11:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 26.01.2020 10:53 38 мин 26.01.2020 11:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 26.01.2020 11:30 16 мин 26.01.2020 11:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 26.01.2020 13:02 38 мин 26.01.2020 13:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6668
6348
26.01.2020 13:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 26.01.2020 13:33 42 мин 26.01.2020 14:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6205
6206
26.01.2020 14:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 26.01.2020 14:12 16 мин 26.01.2020 14:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 26.01.2020 14:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 26.01.2020 14:39 16 мин 26.01.2020 14:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 26.01.2020 14:49 16 мин 26.01.2020 15:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 26.01.2020 14:35 42 мин 26.01.2020 15:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Называевская 6567 26.01.2020 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Называевская — Московка 6556 26.01.2020 16:23 13 мин 26.01.2020 16:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Томск 038Н 26.01.2020 16:34 16 мин 26.01.2020 16:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Москва 055Ы 26.01.2020 16:58 17 мин 26.01.2020 17:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 26.01.2020 16:44 41 мин 26.01.2020 17:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — Лузино 6481 26.01.2020 17:33 2 мин 26.01.2020 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 26.01.2020 17:15 30 мин 26.01.2020 17:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6674
6344
26.01.2020 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6209
6210
26.01.2020 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Называевская 6569 26.01.2020 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 26.01.2020 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лузино — Московка 6482 26.01.2020 19:17 2 мин 26.01.2020 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 26.01.2020 18:53 42 мин 26.01.2020 19:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — 2883 км 6705 26.01.2020 20:40 2 мин 26.01.2020 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Новосибирск 088Н 26.01.2020 21:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 26.01.2020 21:18 38 мин 26.01.2020 21:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 27.01.2020 00:29 18 мин 27.01.2020 00:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Новосибирск 064Б 27.01.2020 02:03 16 мин 27.01.2020 02:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 27.01.2020 02:15 16 мин 27.01.2020 02:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 27.01.2020 02:15 16 мин 27.01.2020 02:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Батор — Москва 005Щ 27.01.2020 02:29 16 мин 27.01.2020 02:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 27.01.2020 02:39 16 мин 27.01.2020 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!