Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 14.04.2021 23:56 16 мин 15.04.2021 00:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 15.04.2021 00:28 16 мин 15.04.2021 00:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 15.04.2021 02:16 16 мин 15.04.2021 02:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061Щ 15.04.2021 02:39 16 мин 15.04.2021 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Новый Уренгой 113Н 15.04.2021 04:02 41 мин 15.04.2021 04:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 15.04.2021 05:17 36 мин 15.04.2021 05:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — Лузино 6473 15.04.2021 07:00 2 мин 15.04.2021 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Любинская — Московка 6562 15.04.2021 07:15 2 мин 15.04.2021 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Называевская 6563 15.04.2021 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6201
6202
15.04.2021 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 15.04.2021 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6664
6346
15.04.2021 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 15.04.2021 08:09 16 мин 15.04.2021 08:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 15.04.2021 08:26 16 мин 15.04.2021 08:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лузино — Московка 6474 15.04.2021 08:47 2 мин 15.04.2021 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Московка — 2883 км 6701 15.04.2021 08:48 3 мин 15.04.2021 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 15.04.2021 09:25 42 мин 15.04.2021 10:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — Называевская 6555 15.04.2021 10:34 3 мин 15.04.2021 10:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 15.04.2021 10:17 42 мин 15.04.2021 10:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 15.04.2021 11:52 16 мин 15.04.2021 12:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Владивосток 012Й 15.04.2021 11:45 55 мин 15.04.2021 12:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 15.04.2021 13:22 27 мин 15.04.2021 13:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 15.04.2021 14:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Нижневартовск 093Н 15.04.2021 13:07 116 мин 15.04.2021 15:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 15.04.2021 15:03 16 мин 15.04.2021 15:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Называевская — Московка 6556 15.04.2021 16:23 13 мин 15.04.2021 16:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Рубцовск 109Н 15.04.2021 16:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 15.04.2021 16:48 18 мин 15.04.2021 17:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 15.04.2021 16:34 42 мин 15.04.2021 17:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Калачинская 6672 15.04.2021 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 15.04.2021 17:10 16 мин 15.04.2021 17:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — Лузино 6481 15.04.2021 17:33 2 мин 15.04.2021 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 15.04.2021 17:20 40 мин 15.04.2021 18:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6674
6344
15.04.2021 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6209
6210
15.04.2021 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Называевская 6569 15.04.2021 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 15.04.2021 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лузино — Московка 6482 15.04.2021 19:17 2 мин 15.04.2021 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 15.04.2021 18:53 42 мин 15.04.2021 19:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — 2883 км 6705 15.04.2021 20:40 2 мин 15.04.2021 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 15.04.2021 21:22 16 мин 15.04.2021 21:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 188Н 15.04.2021 21:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 15.04.2021 23:05 42 мин 15.04.2021 23:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 16.04.2021 00:28 16 мин 16.04.2021 00:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 16.04.2021 02:16 16 мин 16.04.2021 02:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 16.04.2021 02:39 16 мин 16.04.2021 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!