Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 01.10.2020 00:29 18 мин 01.10.2020 00:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 01.10.2020 02:15 16 мин 01.10.2020 02:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061Щ 01.10.2020 03:08 16 мин 01.10.2020 03:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 01.10.2020 03:18 16 мин 01.10.2020 03:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 01.10.2020 05:19 36 мин 01.10.2020 05:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — Лузино 6473 01.10.2020 07:00 2 мин 01.10.2020 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Любинская — Московка 6562 01.10.2020 07:17 2 мин 01.10.2020 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Московка — Называевская 6563 01.10.2020 07:29 3 мин 01.10.2020 07:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6201
6202
01.10.2020 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 01.10.2020 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6664
6346
01.10.2020 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 01.10.2020 08:05 20 мин 01.10.2020 08:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 01.10.2020 08:26 16 мин 01.10.2020 08:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лузино — Московка 6474 01.10.2020 08:47 2 мин 01.10.2020 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Московка — 2883 км 6701 01.10.2020 08:48 3 мин 01.10.2020 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 01.10.2020 09:25 30 мин 01.10.2020 09:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — Называевская 6555 01.10.2020 10:35 3 мин 01.10.2020 10:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 01.10.2020 10:18 42 мин 01.10.2020 11:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 01.10.2020 11:04 16 мин 01.10.2020 11:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 01.10.2020 11:30 16 мин 01.10.2020 11:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Новокузнецк 250Н 01.10.2020 11:15 45 мин 01.10.2020 12:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Анапа 205И 01.10.2020 11:55 20 мин 01.10.2020 12:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 01.10.2020 13:33 42 мин 01.10.2020 14:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 01.10.2020 14:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 01.10.2020 14:35 17 мин 01.10.2020 14:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Нижневартовск 115Н 01.10.2020 15:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Называевская — Московка 6556 01.10.2020 16:23 13 мин 01.10.2020 16:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Рубцовск 109Н 01.10.2020 16:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Калачинская 6672 01.10.2020 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Московка — Лузино 6481 01.10.2020 17:33 2 мин 01.10.2020 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 01.10.2020 17:17 41 мин 01.10.2020 17:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 01.10.2020 17:43 17 мин 01.10.2020 18:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 01.10.2020 17:20 40 мин 01.10.2020 18:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 01.10.2020 17:53 30 мин 01.10.2020 18:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6674
6344
01.10.2020 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6209
6210
01.10.2020 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Называевская 6569 01.10.2020 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 01.10.2020 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 01.10.2020 18:43 27 мин 01.10.2020 19:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лузино — Московка 6482 01.10.2020 19:17 2 мин 01.10.2020 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 01.10.2020 18:53 42 мин 01.10.2020 19:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — 2883 км 6705 01.10.2020 20:40 2 мин 01.10.2020 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 01.10.2020 21:18 16 мин 01.10.2020 21:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 188Н 01.10.2020 21:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 01.10.2020 23:02 16 мин 01.10.2020 23:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 01.10.2020 23:03 42 мин 01.10.2020 23:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 01.10.2020 23:56 16 мин 02.10.2020 00:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 02.10.2020 00:29 18 мин 02.10.2020 00:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 02.10.2020 02:15 16 мин 02.10.2020 02:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 02.10.2020 03:08 16 мин 02.10.2020 03:24 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!