Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 21.04.2019 23:51 16 мин 22.04.2019 00:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 21.04.2019 23:53 46 мин 22.04.2019 00:39 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 22.04.2019 00:13 36 мин 22.04.2019 00:49 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Минск — Новосибирск 064Б 22.04.2019 02:04 18 мин 22.04.2019 02:22 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 22.04.2019 02:16 16 мин 22.04.2019 02:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 22.04.2019 02:16 16 мин 22.04.2019 02:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Улан-Батор — Москва 005Щ 22.04.2019 02:26 16 мин 22.04.2019 02:42 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Московка — Лузино 6473 22.04.2019 07:03 2 мин 22.04.2019 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Любинская — Московка 6562 22.04.2019 07:16 2 мин 22.04.2019 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Московка — Называевская 6563 22.04.2019 07:30 3 мин 22.04.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6201
6202
22.04.2019 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 22.04.2019 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6664
6346
22.04.2019 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 22.04.2019 08:24 16 мин 22.04.2019 08:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Московка — 2883 км 6701 22.04.2019 08:47 3 мин 22.04.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лузино — Московка 6474 22.04.2019 08:48 2 мин 22.04.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 22.04.2019 08:56 18 мин 22.04.2019 09:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 22.04.2019 09:00 18 мин 22.04.2019 09:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Тюмень — Новокузнецк 138Н 22.04.2019 09:33 23 мин 22.04.2019 09:56 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 22.04.2019 09:54 41 мин 22.04.2019 10:35 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Московка — Драгунская 6565 22.04.2019 10:45 3 мин 22.04.2019 10:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 22.04.2019 10:46 16 мин 22.04.2019 11:02 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 22.04.2019 10:29 42 мин 22.04.2019 11:11 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 22.04.2019 11:12 16 мин 22.04.2019 11:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 22.04.2019 14:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Москва 136Н 22.04.2019 13:54 54 мин 22.04.2019 14:48 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 136У 22.04.2019 13:54 54 мин 22.04.2019 14:48 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 22.04.2019 14:34 24 мин 22.04.2019 14:58 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 22.04.2019 14:45 16 мин 22.04.2019 15:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 136М 22.04.2019 14:33 42 мин 22.04.2019 15:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 22.04.2019 14:49 37 мин 22.04.2019 15:26 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117У 22.04.2019 14:49 37 мин 22.04.2019 15:26 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Драгунская — Московка 6566 22.04.2019 15:55 13 мин 22.04.2019 16:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Пекин 020Щ 22.04.2019 16:20 41 мин 22.04.2019 17:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Томск 038Н 22.04.2019 16:53 17 мин 22.04.2019 17:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Калачинская 6672 22.04.2019 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Московка — Лузино 6481 22.04.2019 17:33 2 мин 22.04.2019 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 22.04.2019 17:13 41 мин 22.04.2019 17:54 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кисловодск — Иркутск 057С 22.04.2019 17:30 30 мин 22.04.2019 18:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 22.04.2019 17:42 22 мин 22.04.2019 18:04 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6674
6344
22.04.2019 18:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6209
6210
22.04.2019 18:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Называевская 6569 22.04.2019 18:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 22.04.2019 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лузино — Московка 6482 22.04.2019 19:18 2 мин 22.04.2019 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 22.04.2019 18:44 50 мин 22.04.2019 19:34 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 22.04.2019 18:54 50 мин 22.04.2019 19:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Омск — Нижневартовск 115Н 22.04.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Московка — 2883 км 6705 22.04.2019 20:55 2 мин 22.04.2019 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 22.04.2019 21:15 16 мин 22.04.2019 21:31 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 088Н 22.04.2019 21:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Омск — Караганды 145Н 22.04.2019 22:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 23.04.2019 00:13 16 мин 23.04.2019 00:29 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 23.04.2019 02:16 16 мин 23.04.2019 02:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 23.04.2019 02:16 16 мин 23.04.2019 02:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 23.04.2019 02:15 37 мин 23.04.2019 02:52 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 23.04.2019 03:16 16 мин 23.04.2019 03:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Омск — Челябинск 011У 23.04.2019 03:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!