Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 20.04.2021 00:28 16 мин 20.04.2021 00:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 20.04.2021 02:16 16 мин 20.04.2021 02:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 20.04.2021 02:39 16 мин 20.04.2021 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Адлер 115Н 20.04.2021 05:17 36 мин 20.04.2021 05:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — Лузино 6473 20.04.2021 07:00 2 мин 20.04.2021 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Любинская — Московка 6562 20.04.2021 07:15 2 мин 20.04.2021 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Называевская 6563 20.04.2021 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6201
6202
20.04.2021 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 20.04.2021 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6664
6346
20.04.2021 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 20.04.2021 08:09 16 мин 20.04.2021 08:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лузино — Московка 6474 20.04.2021 08:47 2 мин 20.04.2021 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Московка — 2883 км 6701 20.04.2021 08:48 3 мин 20.04.2021 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 20.04.2021 08:56 16 мин 20.04.2021 09:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Барнаул 093Е 20.04.2021 09:25 42 мин 20.04.2021 10:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 20.04.2021 11:52 16 мин 20.04.2021 12:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 20.04.2021 11:58 16 мин 20.04.2021 12:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Владивосток 008Н 20.04.2021 12:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 20.04.2021 13:07 42 мин 20.04.2021 13:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 20.04.2021 14:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 20.04.2021 14:37 16 мин 20.04.2021 14:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 20.04.2021 14:47 16 мин 20.04.2021 15:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 20.04.2021 15:02 41 мин 20.04.2021 15:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 20.04.2021 16:48 16 мин 20.04.2021 17:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 20.04.2021 16:34 42 мин 20.04.2021 17:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Калачинская 6672 20.04.2021 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Московка — Лузино 6481 20.04.2021 17:25 2 мин 20.04.2021 17:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 20.04.2021 17:10 24 мин 20.04.2021 17:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6674
6344
20.04.2021 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6209
6210
20.04.2021 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Называевская 6569 20.04.2021 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 20.04.2021 19:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 20.04.2021 19:04 27 мин 20.04.2021 19:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лузино — Московка 6482 20.04.2021 19:37 1 мин 20.04.2021 19:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 20.04.2021 19:14 37 мин 20.04.2021 19:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — 2883 км 6705 20.04.2021 20:40 2 мин 20.04.2021 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Абакан 078Е 20.04.2021 21:22 16 мин 20.04.2021 21:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Бийск 078У 20.04.2021 21:22 16 мин 20.04.2021 21:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 188Н 20.04.2021 21:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 20.04.2021 22:55 16 мин 20.04.2021 23:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Томск 116С 20.04.2021 23:05 42 мин 20.04.2021 23:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 20.04.2021 23:58 16 мин 21.04.2021 00:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 21.04.2021 00:28 16 мин 21.04.2021 00:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 21.04.2021 02:16 16 мин 21.04.2021 02:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 21.04.2021 02:57 16 мин 21.04.2021 03:13 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!