Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 15.02.2019 00:07 16 мин 15.02.2019 00:23 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Брест — Новосибирск 104Б 15.02.2019 02:04 18 мин 15.02.2019 02:22 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 15.02.2019 02:16 16 мин 15.02.2019 02:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 15.02.2019 02:16 16 мин 15.02.2019 02:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 15.02.2019 02:15 37 мин 15.02.2019 02:52 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 15.02.2019 02:54 16 мин 15.02.2019 03:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Омск — Челябинск 011У 15.02.2019 03:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 15.02.2019 05:19 36 мин 15.02.2019 05:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Московка — Лузино 6473 15.02.2019 07:03 2 мин 15.02.2019 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Любинская — Московка 6562 15.02.2019 07:16 2 мин 15.02.2019 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Московка — Называевская 6563 15.02.2019 07:30 3 мин 15.02.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6201
6202
15.02.2019 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 15.02.2019 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6664
6346
15.02.2019 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Московка — 2883 км 6701 15.02.2019 08:47 3 мин 15.02.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лузино — Московка 6474 15.02.2019 08:48 2 мин 15.02.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нерюнгри 076Э 15.02.2019 08:56 18 мин 15.02.2019 09:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 15.02.2019 09:00 18 мин 15.02.2019 09:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Красноярск 056Ы 15.02.2019 10:46 16 мин 15.02.2019 11:02 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 15.02.2019 11:12 16 мин 15.02.2019 11:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 15.02.2019 12:04 16 мин 15.02.2019 12:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6668
6348
15.02.2019 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 15.02.2019 13:20 54 мин 15.02.2019 14:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6205
6206
15.02.2019 14:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 15.02.2019 14:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нерюнгри — Москва 075Э 15.02.2019 14:23 24 мин 15.02.2019 14:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новокузнецк — Тюмень 137Н 15.02.2019 14:33 37 мин 15.02.2019 15:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 15.02.2019 14:33 42 мин 15.02.2019 15:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Называевская 6567 15.02.2019 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Батор 006Щ 15.02.2019 16:36 16 мин 15.02.2019 16:52 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Омск — Рубцовск 109Н 15.02.2019 16:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Щ 15.02.2019 16:20 41 мин 15.02.2019 17:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Калачинская 6672 15.02.2019 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 15.02.2019 16:44 41 мин 15.02.2019 17:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Московка — Лузино 6481 15.02.2019 17:33 2 мин 15.02.2019 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Москва 055Ы 15.02.2019 17:05 40 мин 15.02.2019 17:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кисловодск — Иркутск 057С 15.02.2019 17:30 30 мин 15.02.2019 18:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 15.02.2019 17:42 22 мин 15.02.2019 18:04 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6674
6344
15.02.2019 18:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6209
6210
15.02.2019 18:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Называевская 6569 15.02.2019 18:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 15.02.2019 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лузино — Московка 6482 15.02.2019 19:18 2 мин 15.02.2019 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 15.02.2019 18:54 50 мин 15.02.2019 19:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Московка — 2883 км 6705 15.02.2019 20:55 2 мин 15.02.2019 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 15.02.2019 21:15 16 мин 15.02.2019 21:31 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 088Н 15.02.2019 21:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 15.02.2019 21:35 37 мин 15.02.2019 22:12 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 15.02.2019 22:42 16 мин 15.02.2019 22:58 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 15.02.2019 23:15 42 мин 15.02.2019 23:57 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 15.02.2019 23:51 16 мин 16.02.2019 00:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 15.02.2019 23:32 41 мин 16.02.2019 00:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 16.02.2019 00:07 16 мин 16.02.2019 00:23 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 16.02.2019 02:16 16 мин 16.02.2019 02:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 16.02.2019 02:16 16 мин 16.02.2019 02:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!