Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 15.12.2019 00:29 18 мин 15.12.2019 00:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 15.12.2019 02:15 16 мин 15.12.2019 02:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 15.12.2019 02:15 16 мин 15.12.2019 02:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 15.12.2019 02:05 40 мин 15.12.2019 02:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 15.12.2019 02:39 16 мин 15.12.2019 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пекин — Москва 003З 15.12.2019 02:55 16 мин 15.12.2019 03:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Челябинск 211Н 15.12.2019 03:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 15.12.2019 05:19 36 мин 15.12.2019 05:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — Лузино 6473 15.12.2019 07:00 2 мин 15.12.2019 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Любинская — Московка 6562 15.12.2019 07:17 2 мин 15.12.2019 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Московка — Называевская 6563 15.12.2019 07:29 3 мин 15.12.2019 07:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6201
6202
15.12.2019 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 15.12.2019 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6664
6346
15.12.2019 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 15.12.2019 08:09 16 мин 15.12.2019 08:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лузино — Московка 6474 15.12.2019 08:47 2 мин 15.12.2019 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Московка — 2883 км 6701 15.12.2019 08:48 3 мин 15.12.2019 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 15.12.2019 08:56 16 мин 15.12.2019 09:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Калачинская 6666 15.12.2019 10:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Московка — Драгунская 6565 15.12.2019 10:41 3 мин 15.12.2019 10:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Красноярск 056Ы 15.12.2019 11:04 16 мин 15.12.2019 11:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6477 15.12.2019 11:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 15.12.2019 10:53 38 мин 15.12.2019 11:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 15.12.2019 11:30 16 мин 15.12.2019 11:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6668
6348
15.12.2019 13:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 15.12.2019 13:33 42 мин 15.12.2019 14:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6205
6206
15.12.2019 14:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 15.12.2019 14:12 16 мин 15.12.2019 14:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 15.12.2019 14:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 15.12.2019 14:39 16 мин 15.12.2019 14:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 15.12.2019 14:49 16 мин 15.12.2019 15:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 15.12.2019 14:35 42 мин 15.12.2019 15:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Называевская 6567 15.12.2019 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Драгунская — Московка 6566 15.12.2019 16:23 13 мин 15.12.2019 16:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Рубцовск 109Н 15.12.2019 16:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Москва 055Ы 15.12.2019 16:58 17 мин 15.12.2019 17:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 15.12.2019 16:44 41 мин 15.12.2019 17:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — Лузино 6481 15.12.2019 17:33 2 мин 15.12.2019 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 15.12.2019 17:15 30 мин 15.12.2019 17:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6674
6344
15.12.2019 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6209
6210
15.12.2019 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Называевская 6569 15.12.2019 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 15.12.2019 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лузино — Московка 6482 15.12.2019 19:17 2 мин 15.12.2019 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 15.12.2019 18:53 42 мин 15.12.2019 19:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — 2883 км 6705 15.12.2019 20:40 2 мин 15.12.2019 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Новосибирск 088Н 15.12.2019 21:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 15.12.2019 21:18 38 мин 15.12.2019 21:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 15.12.2019 22:44 16 мин 15.12.2019 23:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 15.12.2019 23:03 42 мин 15.12.2019 23:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 15.12.2019 23:56 16 мин 16.12.2019 00:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 15.12.2019 23:43 44 мин 16.12.2019 00:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 16.12.2019 00:29 18 мин 16.12.2019 00:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Новосибирск 064Б 16.12.2019 02:03 16 мин 16.12.2019 02:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 16.12.2019 02:15 16 мин 16.12.2019 02:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 16.12.2019 02:15 16 мин 16.12.2019 02:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Батор — Москва 005Щ 16.12.2019 02:29 16 мин 16.12.2019 02:45 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!