Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 01.02.2023 00:32 16 мин 01.02.2023 00:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 01.02.2023 02:18 16 мин 01.02.2023 02:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 01.02.2023 02:39 16 мин 01.02.2023 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — Лузино 6473 01.02.2023 06:58 2 мин 01.02.2023 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Любинская — Московка 6562 01.02.2023 07:14 2 мин 01.02.2023 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Называевская 6563 01.02.2023 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6201
6202
01.02.2023 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 01.02.2023 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6664
6346
01.02.2023 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 01.02.2023 08:08 17 мин 01.02.2023 08:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лузино — Московка 6474 01.02.2023 08:46 2 мин 01.02.2023 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Московка — 2883 км 6701 01.02.2023 08:48 3 мин 01.02.2023 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Новосибирск 126Е 01.02.2023 07:54 70 мин 01.02.2023 09:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 01.02.2023 08:36 38 мин 01.02.2023 09:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Барнаул 093Е 01.02.2023 09:25 57 мин 01.02.2023 10:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Симферополь 075Н 01.02.2023 10:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6477 01.02.2023 11:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 01.02.2023 11:10 16 мин 01.02.2023 11:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 01.02.2023 13:33 40 мин 01.02.2023 14:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 01.02.2023 14:11 17 мин 01.02.2023 14:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 01.02.2023 14:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 01.02.2023 14:40 16 мин 01.02.2023 14:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 01.02.2023 14:43 35 мин 01.02.2023 15:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 01.02.2023 16:36 16 мин 01.02.2023 16:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Рубцовск 109Н 01.02.2023 17:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 01.02.2023 16:44 26 мин 01.02.2023 17:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Калачинская 6672 01.02.2023 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 01.02.2023 17:14 16 мин 01.02.2023 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — Лузино 6481 01.02.2023 17:38 2 мин 01.02.2023 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 01.02.2023 18:16 16 мин 01.02.2023 18:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6209
6210
01.02.2023 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6674
6344
01.02.2023 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Называевская 6569 01.02.2023 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 01.02.2023 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лузино — Московка 6482 01.02.2023 19:17 2 мин 01.02.2023 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Московка — 2883 км 6705 01.02.2023 20:40 2 мин 01.02.2023 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 01.02.2023 21:20 16 мин 01.02.2023 21:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Тюмень 125Н 01.02.2023 21:03 42 мин 01.02.2023 21:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 108Н 01.02.2023 21:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Караганды 145Н 01.02.2023 22:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 01.02.2023 22:30 26 мин 01.02.2023 22:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Томск 116С 01.02.2023 23:06 36 мин 01.02.2023 23:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 01.02.2023 23:54 19 мин 02.02.2023 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 02.02.2023 00:32 16 мин 02.02.2023 00:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 02.02.2023 02:18 16 мин 02.02.2023 02:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061Щ 02.02.2023 02:39 16 мин 02.02.2023 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!