Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 31.03.2020 00:29 18 мин 31.03.2020 00:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 31.03.2020 02:15 16 мин 31.03.2020 02:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 31.03.2020 02:15 16 мин 31.03.2020 02:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 31.03.2020 02:29 16 мин 31.03.2020 02:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 31.03.2020 02:39 16 мин 31.03.2020 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 31.03.2020 04:07 41 мин 31.03.2020 04:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 31.03.2020 05:19 36 мин 31.03.2020 05:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — Лузино 6473 31.03.2020 07:00 2 мин 31.03.2020 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Любинская — Московка 6562 31.03.2020 07:17 2 мин 31.03.2020 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Московка — Называевская 6563 31.03.2020 07:29 3 мин 31.03.2020 07:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6201
6202
31.03.2020 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 31.03.2020 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6664
6346
31.03.2020 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 31.03.2020 08:09 16 мин 31.03.2020 08:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лузино — Московка 6474 31.03.2020 08:47 2 мин 31.03.2020 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Московка — 2883 км 6701 31.03.2020 08:48 3 мин 31.03.2020 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 31.03.2020 09:25 30 мин 31.03.2020 09:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 31.03.2020 10:18 42 мин 31.03.2020 11:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 31.03.2020 11:04 16 мин 31.03.2020 11:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 31.03.2020 11:30 16 мин 31.03.2020 11:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Владивосток 048Н 31.03.2020 13:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 31.03.2020 13:33 42 мин 31.03.2020 14:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 31.03.2020 14:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 31.03.2020 14:35 17 мин 31.03.2020 14:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Нижневартовск 115Н 31.03.2020 15:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Челябинск 011У 31.03.2020 15:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Рубцовск 109Н 31.03.2020 16:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 31.03.2020 16:44 16 мин 31.03.2020 17:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 31.03.2020 16:58 17 мин 31.03.2020 17:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 31.03.2020 16:44 41 мин 31.03.2020 17:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — Лузино 6481 31.03.2020 17:33 2 мин 31.03.2020 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 31.03.2020 17:15 30 мин 31.03.2020 17:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 31.03.2020 17:20 40 мин 31.03.2020 18:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6674
6344
31.03.2020 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6209
6210
31.03.2020 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Называевская 6569 31.03.2020 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 31.03.2020 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лузино — Московка 6482 31.03.2020 19:17 2 мин 31.03.2020 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 31.03.2020 18:53 42 мин 31.03.2020 19:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — 2883 км 6705 31.03.2020 20:40 2 мин 31.03.2020 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 31.03.2020 21:18 16 мин 31.03.2020 21:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 088Н 31.03.2020 21:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 31.03.2020 22:44 16 мин 31.03.2020 23:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 31.03.2020 23:03 42 мин 31.03.2020 23:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 31.03.2020 23:56 16 мин 01.04.2020 00:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 31.03.2020 23:43 44 мин 01.04.2020 00:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 01.04.2020 00:29 18 мин 01.04.2020 00:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 01.04.2020 02:15 16 мин 01.04.2020 02:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 01.04.2020 02:15 16 мин 01.04.2020 02:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 01.04.2020 02:29 16 мин 01.04.2020 02:45 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!