Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Омск-Пасс. на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 21.01.2022 00:29 16 мин 21.01.2022 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 21.01.2022 02:15 16 мин 21.01.2022 02:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 21.01.2022 02:38 16 мин 21.01.2022 02:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — Лузино 6473 21.01.2022 07:00 2 мин 21.01.2022 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Любинская — Московка 6562 21.01.2022 07:15 2 мин 21.01.2022 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Называевская 6563 21.01.2022 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6201
6202
21.01.2022 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 21.01.2022 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6664
6346
21.01.2022 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 21.01.2022 08:08 17 мин 21.01.2022 08:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лузино — Московка 6474 21.01.2022 08:39 2 мин 21.01.2022 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Московка — 2883 км 6701 21.01.2022 08:48 3 мин 21.01.2022 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 21.01.2022 08:55 25 мин 21.01.2022 09:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Барнаул 093Е 21.01.2022 09:15 47 мин 21.01.2022 10:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 21.01.2022 11:09 22 мин 21.01.2022 11:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Владивосток 008Н 21.01.2022 12:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6668
6348
21.01.2022 13:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 21.01.2022 13:35 40 мин 21.01.2022 14:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6205
6206
21.01.2022 14:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 21.01.2022 14:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 21.01.2022 14:39 18 мин 21.01.2022 14:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 21.01.2022 14:35 40 мин 21.01.2022 15:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Называевская 6567 21.01.2022 15:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Рубцовск 109Н 21.01.2022 16:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Калачинская 6672 21.01.2022 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 21.01.2022 17:10 16 мин 21.01.2022 17:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — Лузино 6481 21.01.2022 17:33 2 мин 21.01.2022 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6674
6344
21.01.2022 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6209
6210
21.01.2022 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Называевская 6569 21.01.2022 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 21.01.2022 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лузино — Московка 6482 21.01.2022 19:17 2 мин 21.01.2022 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 21.01.2022 18:53 41 мин 21.01.2022 19:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — 2883 км 6705 21.01.2022 20:40 2 мин 21.01.2022 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Абакан 078Е 21.01.2022 21:20 16 мин 21.01.2022 21:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 108Н 21.01.2022 21:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 21.01.2022 23:56 16 мин 22.01.2022 00:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Пермь 077Ы 22.01.2022 00:29 16 мин 22.01.2022 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 22.01.2022 02:15 16 мин 22.01.2022 02:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 22.01.2022 02:38 16 мин 22.01.2022 02:54 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!