Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 04.07.2022 23:56 16 мин 05.07.2022 00:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Пермь 077Ы 05.07.2022 00:29 16 мин 05.07.2022 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 269Ч 05.07.2022 02:00 20 мин 05.07.2022 02:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 05.07.2022 02:15 16 мин 05.07.2022 02:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 05.07.2022 02:38 16 мин 05.07.2022 02:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 05.07.2022 04:02 42 мин 05.07.2022 04:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 05.07.2022 05:18 35 мин 05.07.2022 05:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Анапа 243Н 05.07.2022 05:31 42 мин 05.07.2022 06:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — Лузино 6473 05.07.2022 07:00 2 мин 05.07.2022 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Любинская — Московка 6562 05.07.2022 07:15 2 мин 05.07.2022 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Называевская 6563 05.07.2022 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6201
6202
05.07.2022 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 05.07.2022 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6664
6346
05.07.2022 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 05.07.2022 08:08 17 мин 05.07.2022 08:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лузино — Московка 6474 05.07.2022 08:39 2 мин 05.07.2022 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Московка — 2883 км 6701 05.07.2022 08:48 3 мин 05.07.2022 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 05.07.2022 09:15 47 мин 05.07.2022 10:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 05.07.2022 10:01 16 мин 05.07.2022 10:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Калачинская 6666 05.07.2022 10:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Московка — Называевская 6555 05.07.2022 10:36 2 мин 05.07.2022 10:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 05.07.2022 10:21 39 мин 05.07.2022 11:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 05.07.2022 11:09 22 мин 05.07.2022 11:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 05.07.2022 12:00 18 мин 05.07.2022 12:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6668
6348
05.07.2022 13:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 05.07.2022 13:48 27 мин 05.07.2022 14:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 05.07.2022 14:13 17 мин 05.07.2022 14:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 05.07.2022 14:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 05.07.2022 14:35 20 мин 05.07.2022 14:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Нижневартовск 093Н 05.07.2022 13:35 92 мин 05.07.2022 15:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Называевская — Московка 6556 05.07.2022 16:23 13 мин 05.07.2022 16:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 05.07.2022 16:34 16 мин 05.07.2022 16:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 05.07.2022 16:48 17 мин 05.07.2022 17:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 05.07.2022 16:32 42 мин 05.07.2022 17:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Калачинская 6672 05.07.2022 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 05.07.2022 17:10 16 мин 05.07.2022 17:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — Лузино 6481 05.07.2022 17:33 2 мин 05.07.2022 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 05.07.2022 17:24 35 мин 05.07.2022 17:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6674
6344
05.07.2022 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6209
6210
05.07.2022 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Называевская 6569 05.07.2022 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 05.07.2022 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лузино — Московка 6482 05.07.2022 19:17 2 мин 05.07.2022 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 05.07.2022 18:53 41 мин 05.07.2022 19:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — 2883 км 6705 05.07.2022 20:40 2 мин 05.07.2022 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 05.07.2022 21:20 16 мин 05.07.2022 21:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 108Н 05.07.2022 21:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 05.07.2022 23:03 40 мин 05.07.2022 23:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 203Н 05.07.2022 23:40 42 мин 06.07.2022 00:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 06.07.2022 00:29 16 мин 06.07.2022 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 06.07.2022 02:15 16 мин 06.07.2022 02:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 06.07.2022 02:38 16 мин 06.07.2022 02:54 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!