Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 18.01.2021 23:56 16 мин 19.01.2021 00:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 19.01.2021 00:28 16 мин 19.01.2021 00:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 19.01.2021 02:16 16 мин 19.01.2021 02:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 19.01.2021 02:25 16 мин 19.01.2021 02:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 19.01.2021 02:36 16 мин 19.01.2021 02:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Новый Уренгой 113Н 19.01.2021 04:02 41 мин 19.01.2021 04:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 19.01.2021 05:17 36 мин 19.01.2021 05:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — Лузино 6473 19.01.2021 07:00 2 мин 19.01.2021 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Любинская — Московка 6562 19.01.2021 07:15 2 мин 19.01.2021 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Называевская 6563 19.01.2021 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6201
6202
19.01.2021 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 19.01.2021 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6664
6346
19.01.2021 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 19.01.2021 08:09 16 мин 19.01.2021 08:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лузино — Московка 6474 19.01.2021 08:47 2 мин 19.01.2021 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Московка — 2883 км 6701 19.01.2021 08:48 3 мин 19.01.2021 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 19.01.2021 09:25 42 мин 19.01.2021 10:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 19.01.2021 10:17 42 мин 19.01.2021 10:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 19.01.2021 11:04 16 мин 19.01.2021 11:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 19.01.2021 11:30 16 мин 19.01.2021 11:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 19.01.2021 13:48 27 мин 19.01.2021 14:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 19.01.2021 14:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 19.01.2021 14:35 16 мин 19.01.2021 14:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Нижневартовск 093Н 19.01.2021 13:33 90 мин 19.01.2021 15:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Самара 011Й 19.01.2021 14:25 48 мин 19.01.2021 15:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Рубцовск 109Н 19.01.2021 16:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 19.01.2021 16:44 16 мин 19.01.2021 17:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 19.01.2021 16:48 18 мин 19.01.2021 17:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 19.01.2021 16:34 42 мин 19.01.2021 17:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Калачинская 6672 19.01.2021 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 19.01.2021 17:10 16 мин 19.01.2021 17:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — Лузино 6481 19.01.2021 17:33 2 мин 19.01.2021 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19.01.2021 17:20 40 мин 19.01.2021 18:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6674
6344
19.01.2021 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6209
6210
19.01.2021 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Называевская 6569 19.01.2021 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 19.01.2021 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лузино — Московка 6482 19.01.2021 19:17 2 мин 19.01.2021 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 19.01.2021 18:53 42 мин 19.01.2021 19:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — 2883 км 6705 19.01.2021 20:40 2 мин 19.01.2021 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 19.01.2021 21:20 16 мин 19.01.2021 21:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 19.01.2021 23:03 42 мин 19.01.2021 23:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 20.01.2021 00:28 16 мин 20.01.2021 00:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 20.01.2021 02:16 16 мин 20.01.2021 02:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 20.01.2021 02:25 16 мин 20.01.2021 02:41 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!