Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Омск-Пасс. на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 17.10.2021 00:28 16 мин 17.10.2021 00:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 17.10.2021 02:16 16 мин 17.10.2021 02:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — Лузино 6473 17.10.2021 07:00 2 мин 17.10.2021 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Любинская — Московка 6562 17.10.2021 07:15 2 мин 17.10.2021 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Называевская 6563 17.10.2021 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6201
6202
17.10.2021 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 17.10.2021 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6664
6346
17.10.2021 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 17.10.2021 08:09 16 мин 17.10.2021 08:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 17.10.2021 08:26 16 мин 17.10.2021 08:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лузино — Московка 6474 17.10.2021 08:47 2 мин 17.10.2021 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Московка — 2883 км 6701 17.10.2021 08:48 3 мин 17.10.2021 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 17.10.2021 08:56 16 мин 17.10.2021 09:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Калачинская 6666 17.10.2021 10:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Московка — Называевская 6555 17.10.2021 10:34 3 мин 17.10.2021 10:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Симферополь 075Н 17.10.2021 10:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6477 17.10.2021 11:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 17.10.2021 10:47 43 мин 17.10.2021 11:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 17.10.2021 11:30 16 мин 17.10.2021 11:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Владивосток 008Н 17.10.2021 12:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6668
6348
17.10.2021 13:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 17.10.2021 13:33 42 мин 17.10.2021 14:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6205
6206
17.10.2021 14:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 17.10.2021 14:10 17 мин 17.10.2021 14:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 17.10.2021 14:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 17.10.2021 14:37 16 мин 17.10.2021 14:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Нижневартовск 137Н 17.10.2021 14:47 16 мин 17.10.2021 15:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 17.10.2021 14:35 42 мин 17.10.2021 15:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Называевская 6567 17.10.2021 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Называевская — Московка 6556 17.10.2021 16:23 13 мин 17.10.2021 16:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 17.10.2021 16:34 16 мин 17.10.2021 16:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Рубцовск 109Н 17.10.2021 16:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 17.10.2021 17:10 16 мин 17.10.2021 17:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — Лузино 6481 17.10.2021 17:33 2 мин 17.10.2021 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6674
6344
17.10.2021 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6209
6210
17.10.2021 18:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Называевская 6569 17.10.2021 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 17.10.2021 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лузино — Московка 6482 17.10.2021 19:17 2 мин 17.10.2021 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 17.10.2021 18:53 42 мин 17.10.2021 19:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — 2883 км 6705 17.10.2021 20:40 2 мин 17.10.2021 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 17.10.2021 21:20 16 мин 17.10.2021 21:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 17.10.2021 23:56 16 мин 18.10.2021 00:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 18.10.2021 00:28 16 мин 18.10.2021 00:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 18.10.2021 02:16 16 мин 18.10.2021 02:32 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!