Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Омск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 19.08.2019 23:51 16 мин 20.08.2019 00:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 19.08.2019 23:32 41 мин 20.08.2019 00:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 20.08.2019 00:07 16 мин 20.08.2019 00:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 20.08.2019 02:16 16 мин 20.08.2019 02:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 20.08.2019 02:16 16 мин 20.08.2019 02:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Анапа 243Н 20.08.2019 03:04 36 мин 20.08.2019 03:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 20.08.2019 05:19 36 мин 20.08.2019 05:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — Лузино 6473 20.08.2019 07:03 2 мин 20.08.2019 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Любинская — Московка 6562 20.08.2019 07:16 2 мин 20.08.2019 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иркутск — Кисловодск 057И 20.08.2019 06:48 35 мин 20.08.2019 07:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — Называевская 6563 20.08.2019 07:30 3 мин 20.08.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6201
6202
20.08.2019 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6475 20.08.2019 08:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6664
6346
20.08.2019 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Московка — 2883 км 6701 20.08.2019 08:47 3 мин 20.08.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лузино — Московка 6474 20.08.2019 08:48 2 мин 20.08.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 20.08.2019 08:56 18 мин 20.08.2019 09:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 20.08.2019 09:00 18 мин 20.08.2019 09:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Новокузнецк 138Н 20.08.2019 09:33 23 мин 20.08.2019 09:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Калачинская 6666 20.08.2019 10:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 20.08.2019 09:54 41 мин 20.08.2019 10:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — Драгунская 6565 20.08.2019 10:45 3 мин 20.08.2019 10:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 20.08.2019 10:18 42 мин 20.08.2019 11:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 20.08.2019 10:46 16 мин 20.08.2019 11:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Минск 063Б 20.08.2019 10:54 16 мин 20.08.2019 11:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 20.08.2019 11:12 16 мин 20.08.2019 11:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 20.08.2019 12:04 16 мин 20.08.2019 12:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6668
6348
20.08.2019 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Москва 136Н 20.08.2019 13:20 54 мин 20.08.2019 14:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 136У 20.08.2019 13:20 54 мин 20.08.2019 14:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6479 20.08.2019 14:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Новосибирск 148Н 20.08.2019 14:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 20.08.2019 14:23 24 мин 20.08.2019 14:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 20.08.2019 14:11 37 мин 20.08.2019 14:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 20.08.2019 14:45 16 мин 20.08.2019 15:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117Н 20.08.2019 14:33 37 мин 20.08.2019 15:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Москва 117У 20.08.2019 14:33 37 мин 20.08.2019 15:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Барнаул 136М 20.08.2019 14:33 42 мин 20.08.2019 15:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Драгунская — Московка 6566 20.08.2019 15:55 13 мин 20.08.2019 16:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Томск 038Н 20.08.2019 16:53 17 мин 20.08.2019 17:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Калачинская 6672 20.08.2019 17:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Московка — Лузино 6481 20.08.2019 17:33 2 мин 20.08.2019 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 20.08.2019 17:05 40 мин 20.08.2019 17:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 20.08.2019 17:30 30 мин 20.08.2019 18:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 20.08.2019 17:42 22 мин 20.08.2019 18:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск-Пасс. — Татарская 6674
6344
20.08.2019 18:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Иртышское 6209
6210
20.08.2019 18:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Называевская 6569 20.08.2019 18:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск-Пасс. — Исилькуль 6483 20.08.2019 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лузино — Московка 6482 20.08.2019 19:18 2 мин 20.08.2019 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 20.08.2019 18:44 50 мин 20.08.2019 19:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 20.08.2019 18:54 50 мин 20.08.2019 19:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Северобайкальск 229С 20.08.2019 19:49 17 мин 20.08.2019 20:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Нижневартовск 115Н 20.08.2019 20:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Иркутск 242С 20.08.2019 20:19 16 мин 20.08.2019 20:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Московка — 2883 км 6705 20.08.2019 20:55 2 мин 20.08.2019 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 20.08.2019 21:15 16 мин 20.08.2019 21:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 088Н 20.08.2019 21:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 20.08.2019 22:42 16 мин 20.08.2019 22:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 20.08.2019 23:15 42 мин 20.08.2019 23:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 20.08.2019 23:51 16 мин 21.08.2019 00:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 21.08.2019 00:07 16 мин 21.08.2019 00:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Адлер 241И 21.08.2019 01:46 20 мин 21.08.2019 02:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 21.08.2019 02:16 16 мин 21.08.2019 02:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 21.08.2019 02:16 16 мин 21.08.2019 02:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 21.08.2019 02:15 37 мин 21.08.2019 02:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 21.08.2019 02:54 16 мин 21.08.2019 03:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Челябинск 011У 21.08.2019 03:50 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!