Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Опалиха: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Львовская — Нахабино 6394
6393
19.09.2019 00:12 1 мин 19.09.2019 00:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 19.09.2019 00:42 1 мин 19.09.2019 00:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6629 19.09.2019 01:15 1 мин 19.09.2019 01:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Щербинка 6302
6301
19.09.2019 04:16 1 мин 19.09.2019 04:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Львовская 6304
6303
19.09.2019 05:00 1 мин 19.09.2019 05:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аникеевка — Подольск 6306
6305
19.09.2019 05:13 1 мин 19.09.2019 05:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19.09.2019 05:28 1 мин 19.09.2019 05:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180
6179
19.09.2019 05:41 1 мин 19.09.2019 05:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19.09.2019 05:53 1 мин 19.09.2019 05:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Бутово 6310
6309
19.09.2019 06:06 1 мин 19.09.2019 06:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Ленинградская 6692 19.09.2019 06:18 1 мин 19.09.2019 06:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 19.09.2019 06:28 1 мин 19.09.2019 06:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 19.09.2019 06:32 1 мин 19.09.2019 06:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 19.09.2019 06:35 1 мин 19.09.2019 06:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аникеевка — Чехов 6402
6401
19.09.2019 06:43 1 мин 19.09.2019 06:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Подольск 6312
6311
19.09.2019 06:49 1 мин 19.09.2019 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Люблино 7164
7163
19.09.2019 06:57 1 мин 19.09.2019 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Царицыно 6314
6313
19.09.2019 07:02 1 мин 19.09.2019 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 19.09.2019 07:04 1 мин 19.09.2019 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Новоиерусалимская 6458
6457
19.09.2019 07:16 1 мин 19.09.2019 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Щербинка 6316
6315
19.09.2019 07:18 1 мин 19.09.2019 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 19.09.2019 07:26 1 мин 19.09.2019 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Дедовск 6460
6459
19.09.2019 07:32 1 мин 19.09.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6404
6403
19.09.2019 07:32 1 мин 19.09.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 19.09.2019 07:39 1 мин 19.09.2019 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6462
6461
19.09.2019 07:45 1 мин 19.09.2019 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 6318
6317
19.09.2019 07:46 1 мин 19.09.2019 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Щербинка 6320
6319
19.09.2019 07:51 1 мин 19.09.2019 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182
6181
19.09.2019 07:52 1 мин 19.09.2019 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Царицыно 7302
7301
19.09.2019 08:00 1 мин 19.09.2019 08:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6606 19.09.2019 08:08 1 мин 19.09.2019 08:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Люблино 6406
6405
19.09.2019 08:16 1 мин 19.09.2019 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Нахабино 6352
6351
19.09.2019 08:17 1 мин 19.09.2019 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 19.09.2019 08:23 1 мин 19.09.2019 08:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 19.09.2019 08:26 1 мин 19.09.2019 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 19.09.2019 08:34 1 мин 19.09.2019 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Львовская 6322
6321
19.09.2019 08:41 1 мин 19.09.2019 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Новоиерусалимская 6466
6465
19.09.2019 08:42 1 мин 19.09.2019 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 19.09.2019 08:52 1 мин 19.09.2019 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Дедовск 6468
6467
19.09.2019 08:52 1 мин 19.09.2019 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аникеевка — Львовская 6408
6407
19.09.2019 08:58 1 мин 19.09.2019 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Нахабино 6470
6469
19.09.2019 09:05 1 мин 19.09.2019 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Бутово 6410
6409
19.09.2019 09:08 1 мин 19.09.2019 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6603 19.09.2019 09:18 1 мин 19.09.2019 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19.09.2019 09:22 1 мин 19.09.2019 09:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6112
6474
6473
19.09.2019 09:23 1 мин 19.09.2019 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Аникеевка 6354
6353
19.09.2019 09:31 1 мин 19.09.2019 09:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 19.09.2019 09:37 1 мин 19.09.2019 09:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Люблино 6412
6411
19.09.2019 09:40 1 мин 19.09.2019 09:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6605 19.09.2019 09:48 1 мин 19.09.2019 09:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6414
6413
19.09.2019 09:51 1 мин 19.09.2019 09:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6476
6475
19.09.2019 09:52 1 мин 19.09.2019 09:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Волоколамск 6358
6357
19.09.2019 09:59 1 мин 19.09.2019 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 6416
6415
19.09.2019 10:00 1 мин 19.09.2019 10:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Царицыно 6418
6417
19.09.2019 10:12 1 мин 19.09.2019 10:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19.09.2019 10:18 1 мин 19.09.2019 10:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Люблино 6420
6419
19.09.2019 10:28 1 мин 19.09.2019 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Нахабино 6360
6359
19.09.2019 10:47 1 мин 19.09.2019 10:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 19.09.2019 10:59 1 мин 19.09.2019 11:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Нахабино 6362
6361
19.09.2019 11:08 1 мин 19.09.2019 11:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 19.09.2019 11:13 1 мин 19.09.2019 11:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6607 19.09.2019 11:22 1 мин 19.09.2019 11:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 6364
6363
19.09.2019 11:30 1 мин 19.09.2019 11:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Румянцево 6366
6365
19.09.2019 11:46 1 мин 19.09.2019 11:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6609 19.09.2019 11:51 1 мин 19.09.2019 11:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6610 19.09.2019 12:10 1 мин 19.09.2019 12:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 19.09.2019 12:18 1 мин 19.09.2019 12:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Москва (Курский вокзал) 6424
6423
19.09.2019 12:27 1 мин 19.09.2019 12:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аникеевка — Москва (Курский вокзал) 6334
6333
19.09.2019 12:32 1 мин 19.09.2019 12:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6513 19.09.2019 13:03 1 мин 19.09.2019 13:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6616 19.09.2019 13:18 1 мин 19.09.2019 13:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 19.09.2019 13:29 1 мин 19.09.2019 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Щербинка 6324
6323
19.09.2019 13:41 1 мин 19.09.2019 13:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6515 19.09.2019 14:03 1 мин 19.09.2019 14:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 19.09.2019 14:11 1 мин 19.09.2019 14:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 19.09.2019 14:34 1 мин 19.09.2019 14:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 19.09.2019 15:07 1 мин 19.09.2019 15:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6519 19.09.2019 15:15 1 мин 19.09.2019 15:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аникеевка — Щербинка 6336
6335
19.09.2019 15:46 1 мин 19.09.2019 15:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6613 19.09.2019 16:19 1 мин 19.09.2019 16:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Москва (Рижский вокзал) 6622 19.09.2019 16:46 1 мин 19.09.2019 16:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 19.09.2019 17:00 1 мин 19.09.2019 17:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Малиновка 6372
6371
19.09.2019 17:50 1 мин 19.09.2019 17:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Люблино — Аникеевка 6492
6491
19.09.2019 17:57 1 мин 19.09.2019 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Люблино — Новоиерусалимская 6496
6495
19.09.2019 18:07 1 мин 19.09.2019 18:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Опалиха — Серпухов 6442
6441
19.09.2019 18:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6617 19.09.2019 18:25 1 мин 19.09.2019 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Новоиерусалимская 6374
6373
19.09.2019 18:53 1 мин 19.09.2019 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6660
6659
19.09.2019 19:02 1 мин 19.09.2019 19:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6376
6375
19.09.2019 19:08 1 мин 19.09.2019 19:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шаховская 7308
7307
19.09.2019 19:13 1 мин 19.09.2019 19:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 19.09.2019 19:25 1 мин 19.09.2019 19:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аникеевка — Москва (Рижский вокзал) 6630 19.09.2019 19:29 1 мин 19.09.2019 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Волоколамск 6378
6377
19.09.2019 19:37 1 мин 19.09.2019 19:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Опалиха — Львовская 6350
6349
19.09.2019 19:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Серпухов 6444
6443
19.09.2019 19:46 1 мин 19.09.2019 19:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 19.09.2019 20:03 1 мин 19.09.2019 20:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Люблино — Новоиерусалимская 6384
6383
19.09.2019 20:16 1 мин 19.09.2019 20:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Царицыно 6448
6447
6707
19.09.2019 20:22 1 мин 19.09.2019 20:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 19.09.2019 20:26 1 мин 19.09.2019 20:27 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!