Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Оренбург: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ташкент — Уфа 381Ь 14.12.2018 23:04 58 мин 15.12.2018 00:02 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Бишкек 018Щ 15.12.2018 01:11 45 мин 15.12.2018 01:56 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Орск — Москва 131У 15.12.2018 04:28 50 мин 15.12.2018 05:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Оренбург — Кувандык 6762 15.12.2018 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Адлер 343У 15.12.2018 07:50 48 мин 15.12.2018 08:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Оренбург — Бузулук 6705
6707
15.12.2018 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 15.12.2018 09:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Оренбург — Самара 031Е 15.12.2018 09:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Оренбург — Москва 137У 15.12.2018 11:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ташкент — Москва 005Ф 15.12.2018 12:00 56 мин 15.12.2018 12:56 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Оренбург — Орск 6790
6606
15.12.2018 14:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орск — Кисловодск 313У 15.12.2018 15:56 48 мин 15.12.2018 16:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Оренбург — Екатеринбург 122У 15.12.2018 17:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768
6776
15.12.2018 17:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Бузулук 6709
6711
15.12.2018 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Орск 313С 15.12.2018 17:42 50 мин 15.12.2018 18:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Оренбург — Чебеньки 6772 15.12.2018 19:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Илецк-1 6754 15.12.2018 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Ташкент 381Э 15.12.2018 21:40 58 мин 15.12.2018 22:38 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Орск 132У 15.12.2018 22:40 48 мин 15.12.2018 23:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!