Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Оренбург: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Оренбург на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Орск — Москва 131У 17.10.2021 04:30 55 мин 17.10.2021 05:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Кувандык 6762 17.10.2021 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Бузулук 6705 17.10.2021 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Москва 137У 17.10.2021 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Орск 6604 17.10.2021 14:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Уфа 7144
7143
7105
7106
17.10.2021 15:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Екатеринбург 122У 17.10.2021 17:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768
6776
17.10.2021 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Бузулук 6709 17.10.2021 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Чебеньки 6772 17.10.2021 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Илецк-1 6754 17.10.2021 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Орск 132У 17.10.2021 22:29 54 мин 17.10.2021 23:23 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!