Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Оренбург: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Оренбург на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Орск — Москва 131У 21.01.2022 04:29 55 мин 21.01.2022 05:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Кувандык 6762 21.01.2022 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орск — Самара 263У 21.01.2022 08:20 54 мин 21.01.2022 09:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Москва 137У 21.01.2022 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Орск 6604 21.01.2022 14:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Уфа 7144
7143
7105
7106
21.01.2022 15:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768
6776
21.01.2022 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Бузулук 6709 21.01.2022 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Чебеньки 6772 21.01.2022 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Илецк-1 6754 21.01.2022 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Орск 132У 21.01.2022 22:32 54 мин 21.01.2022 23:26 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!