Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Оренбург: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Ташкент 006Ф 10.12.2019 00:50 55 мин 10.12.2019 01:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орск — Москва 131У 10.12.2019 04:30 55 мин 10.12.2019 05:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Кувандык 6762 10.12.2019 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Орск 111С 10.12.2019 08:40 47 мин 10.12.2019 09:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Новый Уренгой 380У 10.12.2019 09:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Москва 137У 10.12.2019 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Андижан — Москва 149Ф 10.12.2019 12:00 56 мин 10.12.2019 12:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Орск 6790
6606
10.12.2019 14:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Екатеринбург 122У 10.12.2019 17:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768
6776
10.12.2019 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Бузулук 6709
6711
10.12.2019 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Чебеньки 6772 10.12.2019 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оренбург — Илецк-1 6754 10.12.2019 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Орск 132У 10.12.2019 22:29 54 мин 10.12.2019 23:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орск — Кисловодск 111У 10.12.2019 23:45 46 мин 11.12.2019 00:31 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!