Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орша-Центр.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Брест — Москва 008Б 14.08.2022 23:54 17 мин 15.08.2022 00:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 002Б 15.08.2022 00:24 24 мин 15.08.2022 00:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Калининград 029Ч 15.08.2022 01:55 28 мин 15.08.2022 02:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Витебск — Гродно 679Б 15.08.2022 01:35 58 мин 15.08.2022 02:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Москва 028Б 15.08.2022 02:30 20 мин 15.08.2022 02:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Москва 030Ч 15.08.2022 02:55 26 мин 15.08.2022 03:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Гомель 055Б 15.08.2022 03:08 34 мин 15.08.2022 03:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша — Полоцк 640Б 15.08.2022 03:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша — Коммунары 633Б 15.08.2022 03:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Гомель 083А 15.08.2022 03:43 22 мин 15.08.2022 04:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Брест 003Б 15.08.2022 04:01 17 мин 15.08.2022 04:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гродно — Витебск 624Б 15.08.2022 03:19 81 мин 15.08.2022 04:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Брест 051Б 15.08.2022 04:23 24 мин 15.08.2022 04:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 001Б 15.08.2022 04:46 17 мин 15.08.2022 05:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 15.08.2022 05:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6009 15.08.2022 05:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6610 15.08.2022 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Брест — Полоцк 606Б 15.08.2022 05:58 22 мин 15.08.2022 06:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Брест 027Б 15.08.2022 06:06 17 мин 15.08.2022 06:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша — Минск 867Б 15.08.2022 07:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Минск 249Б 15.08.2022 06:45 27 мин 15.08.2022 07:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша-Центр. — Кричев-1 6535 15.08.2022 07:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград — Москва 148Ч 15.08.2022 07:30 24 мин 15.08.2022 07:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 722Б 15.08.2022 08:18 2 мин 15.08.2022 08:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6013 15.08.2022 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Могилёв-1 6565 15.08.2022 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Витебск 712Б 15.08.2022 09:03 2 мин 15.08.2022 09:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша-Центр. — Осиновка 6184 15.08.2022 09:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Лепель 6171 15.08.2022 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Полоцк — Могилёв 705Б 15.08.2022 09:38 3 мин 15.08.2022 09:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6612 15.08.2022 09:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калининград — Адлер 360Ч 15.08.2022 09:24 24 мин 15.08.2022 09:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша-Центр. — Кричев-1 7151 15.08.2022 10:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша — Минск 861Б 15.08.2022 10:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 717М 15.08.2022 11:08 1 мин 15.08.2022 11:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6614 15.08.2022 12:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Кричев-1 6537 15.08.2022 13:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша — Минск 863Б 15.08.2022 14:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 15.08.2022 15:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6616 15.08.2022 15:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 15.08.2022 15:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Витебск — Минск 713Б 15.08.2022 16:58 2 мин 15.08.2022 17:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 15.08.2022 17:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6025 15.08.2022 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Осиновка 6186 15.08.2022 17:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6618 15.08.2022 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Москва 718Б 15.08.2022 17:57 2 мин 15.08.2022 17:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша — Минск 865Б 15.08.2022 18:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Могилёв — Полоцк 706Б 15.08.2022 18:21 3 мин 15.08.2022 18:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша-Центр. — Лепель 6173 15.08.2022 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Кричев-1 7153 15.08.2022 18:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Калининград 360С 15.08.2022 18:21 24 мин 15.08.2022 18:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша — Гродно 623Ф 15.08.2022 20:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Витебск — Минск 711Б 15.08.2022 20:13 2 мин 15.08.2022 20:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 15.08.2022 20:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6620 15.08.2022 20:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Полоцк — Брест 605Б 15.08.2022 20:34 17 мин 15.08.2022 20:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Минск 721М 15.08.2022 20:52 1 мин 15.08.2022 20:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гродно — Витебск 680Б 15.08.2022 20:41 49 мин 15.08.2022 21:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Санкт-Петербург 052Б 15.08.2022 21:15 25 мин 15.08.2022 21:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Витебск 714Б 15.08.2022 22:00 2 мин 15.08.2022 22:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гомель — Санкт-Петербург 083Б 15.08.2022 21:57 23 мин 15.08.2022 22:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гомель — Москва 055Ь 15.08.2022 23:03 24 мин 15.08.2022 23:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Москва 004Б 15.08.2022 23:54 17 мин 16.08.2022 00:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Москва 002Б 16.08.2022 00:24 24 мин 16.08.2022 00:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Калининград 029Ч 16.08.2022 01:55 28 мин 16.08.2022 02:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Витебск — Гродно 679Б 16.08.2022 01:35 58 мин 16.08.2022 02:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Москва 028Б 16.08.2022 02:30 20 мин 16.08.2022 02:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Калининград — Москва 030Ч 16.08.2022 02:55 26 мин 16.08.2022 03:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Гомель 055Б 16.08.2022 03:08 34 мин 16.08.2022 03:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша — Полоцк 640Б 16.08.2022 03:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша — Коммунары 633Б 16.08.2022 03:52 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!