Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орша-Центр.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Витебск — Гродно 679Б 23.10.2020 01:38 55 мин 23.10.2020 02:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша — Коммунары 633Б 23.10.2020 03:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гродно — Витебск 624Б 23.10.2020 03:23 77 мин 23.10.2020 04:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 23.10.2020 05:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 23.10.2020 05:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6610 23.10.2020 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 23.10.2020 05:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша — Минск 767Б 23.10.2020 07:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Брест — Полоцк 606Б 23.10.2020 07:09 23 мин 23.10.2020 07:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша-Центр. — Кричев-1 6535 23.10.2020 07:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 23.10.2020 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Могилёв-1 6563 23.10.2020 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Витебск 712Б 23.10.2020 09:03 2 мин 23.10.2020 09:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша-Центр. — Осиновка 6184 23.10.2020 09:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Лепель 6171 23.10.2020 09:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6612 23.10.2020 09:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Полоцк — Могилёв 705Б 23.10.2020 09:39 3 мин 23.10.2020 09:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша-Центр. — Кричев-1 7151 23.10.2020 10:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша — Минск 761Б 23.10.2020 10:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша-Центр. — Могилёв-1 6391 23.10.2020 11:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6614 23.10.2020 12:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 23.10.2020 12:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 23.10.2020 13:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Кричев-1 6537 23.10.2020 14:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша — Минск 763Б 23.10.2020 14:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша-Центр. — Могилёв-1 6567 23.10.2020 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6616 23.10.2020 15:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 23.10.2020 15:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Витебск — Минск 713Б 23.10.2020 17:02 3 мин 23.10.2020 17:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 23.10.2020 17:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 23.10.2020 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6618 23.10.2020 17:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Осиновка 6186 23.10.2020 17:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша — Минск 765Б 23.10.2020 18:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Могилёв — Полоцк 706Б 23.10.2020 18:20 3 мин 23.10.2020 18:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша-Центр. — Лепель 6173 23.10.2020 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Кричев-1 7153 23.10.2020 18:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6620 23.10.2020 19:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Витебск — Гродно 623Б 23.10.2020 19:39 25 мин 23.10.2020 20:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Витебск — Минск 711Б 23.10.2020 20:13 2 мин 23.10.2020 20:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 23.10.2020 20:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 23.10.2020 20:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Полоцк — Брест 605Б 23.10.2020 20:32 19 мин 23.10.2020 20:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша — Кричев 611Б 23.10.2020 21:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша-Центр. — Кричев-1 6539 23.10.2020 21:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Гродно — Витебск 680Б 23.10.2020 20:43 47 мин 23.10.2020 21:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Витебск 714Б 23.10.2020 22:00 2 мин 23.10.2020 22:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Витебск — Гродно 679Б 24.10.2020 01:38 55 мин 24.10.2020 02:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша — Коммунары 633Б 24.10.2020 03:55 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!