Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Орша-Центр.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Витебск — Гродно 679Б 26.01.2021 01:35 58 мин 26.01.2021 02:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша — Коммунары 633Б 26.01.2021 03:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гродно — Витебск 624Б 26.01.2021 03:19 81 мин 26.01.2021 04:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша-Центр. — Могилёв-1 6561 26.01.2021 05:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 26.01.2021 05:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6610 26.01.2021 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 26.01.2021 05:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Брест — Полоцк 606Б 26.01.2021 05:53 23 мин 26.01.2021 06:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша — Минск 867Б 26.01.2021 07:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша-Центр. — Кричев-1 6535 26.01.2021 07:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 26.01.2021 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Могилёв-1 6565 26.01.2021 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Осиновка 6184 26.01.2021 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Минск — Витебск 712Б 26.01.2021 09:04 1 мин 26.01.2021 09:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша-Центр. — Лепель 6171 26.01.2021 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Полоцк — Могилёв 705Б 26.01.2021 09:38 3 мин 26.01.2021 09:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6612 26.01.2021 09:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Кричев-1 7151 26.01.2021 10:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша — Минск 861Б 26.01.2021 10:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6614 26.01.2021 12:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 26.01.2021 12:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Кричев-1 6537 26.01.2021 13:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша — Минск 863Б 26.01.2021 14:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша-Центр. — Могилёв-1 6569 26.01.2021 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6616 26.01.2021 15:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 26.01.2021 15:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Витебск — Минск 713Б 26.01.2021 17:02 3 мин 26.01.2021 17:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша-Центр. — Могилёв-1 6571 26.01.2021 17:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 26.01.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Осиновка 6186 26.01.2021 17:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6618 26.01.2021 17:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша — Минск 865Б 26.01.2021 18:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Могилёв — Полоцк 706Б 26.01.2021 18:20 3 мин 26.01.2021 18:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша-Центр. — Кричев-1 7153 26.01.2021 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Лепель 6173 26.01.2021 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Витебск — Гродно 623Б 26.01.2021 19:38 26 мин 26.01.2021 20:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Витебск — Минск 711Б 26.01.2021 20:13 2 мин 26.01.2021 20:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша-Центр. — Витебск-Пасс. 6620 26.01.2021 20:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 26.01.2021 20:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орша-Центр. — Могилёв-1 6573 26.01.2021 20:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Полоцк — Брест 605Б 26.01.2021 20:32 19 мин 26.01.2021 20:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Гродно — Витебск 680Б 26.01.2021 20:41 49 мин 26.01.2021 21:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Витебск 714Б 26.01.2021 22:00 2 мин 26.01.2021 22:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Витебск — Гродно 679Б 27.01.2021 01:35 58 мин 27.01.2021 02:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орша — Коммунары 633Б 27.01.2021 03:52 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!