Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Озеро Карачинское: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 01.03.2021 01:27 2 мин 01.03.2021 01:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 188Н 01.03.2021 01:41 3 мин 01.03.2021 01:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 01.03.2021 02:20 5 мин 01.03.2021 02:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 01.03.2021 03:29 5 мин 01.03.2021 03:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 187Н 01.03.2021 04:21 2 мин 01.03.2021 04:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 01.03.2021 06:12 5 мин 01.03.2021 06:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Татарская 6375 01.03.2021 08:21 1 мин 01.03.2021 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Татарская — Барабинск 6376 01.03.2021 09:20 1 мин 01.03.2021 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Омск 007Н 01.03.2021 12:35 2 мин 01.03.2021 12:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 01.03.2021 12:47 4 мин 01.03.2021 12:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 01.03.2021 13:16 5 мин 01.03.2021 13:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 01.03.2021 15:28 2 мин 01.03.2021 15:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Татарская — Барабинск 6378 01.03.2021 15:48 1 мин 01.03.2021 15:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Владивосток 008Н 01.03.2021 16:53 5 мин 01.03.2021 16:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Татарская 6377 01.03.2021 18:48 1 мин 01.03.2021 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 01.03.2021 21:14 2 мин 01.03.2021 21:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 01.03.2021 22:56 5 мин 01.03.2021 23:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 01.03.2021 23:28 4 мин 01.03.2021 23:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 02.03.2021 00:57 6 мин 02.03.2021 01:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 188Н 02.03.2021 01:41 3 мин 02.03.2021 01:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 02.03.2021 03:14 5 мин 02.03.2021 03:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 02.03.2021 03:46 4 мин 02.03.2021 03:50 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!