Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Озеро Карачинское: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Томск — Москва 037Н 31.03.2020 00:59 5 мин 31.03.2020 01:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 088Н 31.03.2020 01:45 3 мин 31.03.2020 01:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 31.03.2020 02:02 5 мин 31.03.2020 02:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 31.03.2020 02:21 5 мин 31.03.2020 02:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 31.03.2020 03:20 5 мин 31.03.2020 03:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 087Н 31.03.2020 04:35 2 мин 31.03.2020 04:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 31.03.2020 06:15 5 мин 31.03.2020 06:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 31.03.2020 06:15 5 мин 31.03.2020 06:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Татарская 6375 31.03.2020 08:21 1 мин 31.03.2020 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 31.03.2020 08:43 5 мин 31.03.2020 08:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Татарская — Барабинск 6376 31.03.2020 09:20 1 мин 31.03.2020 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Омск 047Н 31.03.2020 12:30 5 мин 31.03.2020 12:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Новокузнецк 137Е 31.03.2020 14:09 2 мин 31.03.2020 14:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 31.03.2020 14:40 5 мин 31.03.2020 14:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 31.03.2020 15:27 3 мин 31.03.2020 15:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 31.03.2020 15:35 2 мин 31.03.2020 15:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Татарская — Барабинск 6378 31.03.2020 15:48 1 мин 31.03.2020 15:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Владивосток 048Н 31.03.2020 17:18 5 мин 31.03.2020 17:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Татарская 6377 31.03.2020 18:48 1 мин 31.03.2020 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 31.03.2020 18:55 2 мин 31.03.2020 18:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 31.03.2020 21:15 2 мин 31.03.2020 21:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 31.03.2020 21:34 5 мин 31.03.2020 21:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 31.03.2020 21:48 4 мин 31.03.2020 21:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 31.03.2020 22:17 5 мин 31.03.2020 22:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 31.03.2020 23:01 5 мин 31.03.2020 23:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 31.03.2020 23:32 5 мин 31.03.2020 23:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 01.04.2020 01:21 2 мин 01.04.2020 01:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 088Н 01.04.2020 01:45 3 мин 01.04.2020 01:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 01.04.2020 02:21 5 мин 01.04.2020 02:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 01.04.2020 03:36 5 мин 01.04.2020 03:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 01.04.2020 03:53 4 мин 01.04.2020 03:57 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!