Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Озеро Карачинское: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 26.01.2020 01:21 2 мин 26.01.2020 01:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 088Н 26.01.2020 01:45 3 мин 26.01.2020 01:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 26.01.2020 02:21 5 мин 26.01.2020 02:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 26.01.2020 03:36 5 мин 26.01.2020 03:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 26.01.2020 03:53 4 мин 26.01.2020 03:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 087Н 26.01.2020 04:35 2 мин 26.01.2020 04:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 26.01.2020 06:15 5 мин 26.01.2020 06:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 26.01.2020 06:15 5 мин 26.01.2020 06:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Татарская 6375 26.01.2020 08:21 1 мин 26.01.2020 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Татарская — Барабинск 6376 26.01.2020 09:20 1 мин 26.01.2020 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 26.01.2020 12:46 4 мин 26.01.2020 12:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 26.01.2020 13:16 5 мин 26.01.2020 13:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 26.01.2020 14:40 5 мин 26.01.2020 14:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 26.01.2020 15:18 4 мин 26.01.2020 15:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 26.01.2020 15:27 3 мин 26.01.2020 15:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 26.01.2020 15:35 2 мин 26.01.2020 15:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Татарская — Барабинск 6378 26.01.2020 15:48 1 мин 26.01.2020 15:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Томск 133С 26.01.2020 18:02 5 мин 26.01.2020 18:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Татарская 6377 26.01.2020 18:48 1 мин 26.01.2020 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Томск 038Н 26.01.2020 20:36 2 мин 26.01.2020 20:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 26.01.2020 23:01 5 мин 26.01.2020 23:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 26.01.2020 23:32 5 мин 26.01.2020 23:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 27.01.2020 00:59 5 мин 27.01.2020 01:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 088Н 27.01.2020 01:45 3 мин 27.01.2020 01:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 27.01.2020 02:02 5 мин 27.01.2020 02:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 27.01.2020 02:21 5 мин 27.01.2020 02:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 27.01.2020 03:20 5 мин 27.01.2020 03:25 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!