Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Озеро Карачинское: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 18.06.2019 01:23 2 мин 18.06.2019 01:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 088Н 18.06.2019 01:40 2 мин 18.06.2019 01:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 18.06.2019 01:57 5 мин 18.06.2019 02:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 18.06.2019 02:18 4 мин 18.06.2019 02:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 18.06.2019 03:05 5 мин 18.06.2019 03:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 18.06.2019 03:46 5 мин 18.06.2019 03:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 18.06.2019 04:03 5 мин 18.06.2019 04:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Омск 087Н 18.06.2019 04:36 2 мин 18.06.2019 04:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 18.06.2019 06:27 4 мин 18.06.2019 06:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 18.06.2019 06:27 4 мин 18.06.2019 06:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Новый Уренгой 125Н 18.06.2019 07:47 5 мин 18.06.2019 07:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Татарская 6375 18.06.2019 08:21 1 мин 18.06.2019 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 18.06.2019 08:46 5 мин 18.06.2019 08:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Минск 063Б 18.06.2019 09:01 5 мин 18.06.2019 09:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Татарская — Барабинск 6376 18.06.2019 09:20 1 мин 18.06.2019 09:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 18.06.2019 12:41 4 мин 18.06.2019 12:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 18.06.2019 13:18 4 мин 18.06.2019 13:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Новокузнецк 138Н 18.06.2019 14:12 2 мин 18.06.2019 14:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 18.06.2019 15:22 4 мин 18.06.2019 15:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Татарская — Барабинск 6378 18.06.2019 15:30 1 мин 18.06.2019 15:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Новосибирск 148Н 18.06.2019 18:31 2 мин 18.06.2019 18:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барабинск — Татарская 6377 18.06.2019 18:48 1 мин 18.06.2019 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новокузнецк 118Н 18.06.2019 18:54 2 мин 18.06.2019 18:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Томск 038Н 18.06.2019 20:56 2 мин 18.06.2019 20:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 18.06.2019 21:13 3 мин 18.06.2019 21:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 18.06.2019 22:14 5 мин 18.06.2019 22:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кулунда — Новосибирск 627И 18.06.2019 23:10 5 мин 18.06.2019 23:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 18.06.2019 23:25 5 мин 18.06.2019 23:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 18.06.2019 23:42 5 мин 18.06.2019 23:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 19.06.2019 01:16 2 мин 19.06.2019 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 19.06.2019 01:23 2 мин 19.06.2019 01:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Новосибирск 088Н 19.06.2019 01:40 2 мин 19.06.2019 01:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Кулунда 627Н 19.06.2019 01:57 5 мин 19.06.2019 02:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 19.06.2019 03:05 5 мин 19.06.2019 03:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 19.06.2019 03:46 5 мин 19.06.2019 03:51 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!