Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Падунские Пороги: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Нерюнгри — Москва 075Э 14.11.2019 05:02 3 мин 14.11.2019 05:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 14.11.2019 06:11 3 мин 14.11.2019 06:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Красноярск 111И 14.11.2019 07:35 10 мин 14.11.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6050
6150
14.11.2019 08:59 1 мин 14.11.2019 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6051
6151
14.11.2019 12:01 1 мин 14.11.2019 12:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Улан-Удэ 071Ы 14.11.2019 13:11 5 мин 14.11.2019 13:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Вихоревка — Коршуниха-Ангарская 6052
6152
14.11.2019 14:40 1 мин 14.11.2019 14:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Иркутск — Усть-Илимск 087И 14.11.2019 14:50 5 мин 14.11.2019 14:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 14.11.2019 16:31 3 мин 14.11.2019 16:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Северобайкальск 071И 14.11.2019 17:21 23 мин 14.11.2019 17:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Коршуниха-Ангарская — Вихоревка 6049
6149
14.11.2019 18:05 1 мин 14.11.2019 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Нерюнгри 076Э 14.11.2019 21:37 3 мин 14.11.2019 21:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Северобайкальск 112Ы 14.11.2019 23:49 10 мин 14.11.2019 23:59 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!