Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Палкино: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 02.08.2021 06:22 1 мин 02.08.2021 06:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 02.08.2021 06:27 1 мин 02.08.2021 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 02.08.2021 07:10 1 мин 02.08.2021 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 02.08.2021 07:24 1 мин 02.08.2021 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 02.08.2021 07:43 1 мин 02.08.2021 07:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 02.08.2021 08:49 1 мин 02.08.2021 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
02.08.2021 09:09 1 мин 02.08.2021 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 02.08.2021 09:43 1 мин 02.08.2021 09:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 02.08.2021 09:44 1 мин 02.08.2021 09:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 02.08.2021 12:47 1 мин 02.08.2021 12:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 02.08.2021 13:07 1 мин 02.08.2021 13:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 02.08.2021 14:41 1 мин 02.08.2021 14:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 02.08.2021 14:50 1 мин 02.08.2021 14:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 02.08.2021 15:07 1 мин 02.08.2021 15:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 02.08.2021 16:37 1 мин 02.08.2021 16:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 02.08.2021 17:02 1 мин 02.08.2021 17:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 02.08.2021 17:55 1 мин 02.08.2021 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 02.08.2021 18:12 1 мин 02.08.2021 18:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 02.08.2021 18:22 1 мин 02.08.2021 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276
6308
02.08.2021 18:57 1 мин 02.08.2021 18:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6508 02.08.2021 19:19 1 мин 02.08.2021 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 02.08.2021 19:25 1 мин 02.08.2021 19:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 02.08.2021 21:03 1 мин 02.08.2021 21:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 02.08.2021 21:17 1 мин 02.08.2021 21:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 02.08.2021 22:03 1 мин 02.08.2021 22:04 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!