Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Палкино: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 22.09.2020 06:29 1 мин 22.09.2020 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 22.09.2020 06:52 1 мин 22.09.2020 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6502 22.09.2020 07:10 1 мин 22.09.2020 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 22.09.2020 07:24 1 мин 22.09.2020 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 22.09.2020 07:46 1 мин 22.09.2020 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6503 22.09.2020 08:49 1 мин 22.09.2020 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
22.09.2020 09:08 1 мин 22.09.2020 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 22.09.2020 09:43 1 мин 22.09.2020 09:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ревда 6521 22.09.2020 09:43 1 мин 22.09.2020 09:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 22.09.2020 12:47 1 мин 22.09.2020 12:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 22.09.2020 13:05 1 мин 22.09.2020 13:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 22.09.2020 14:41 1 мин 22.09.2020 14:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 22.09.2020 14:49 1 мин 22.09.2020 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6505 22.09.2020 14:50 1 мин 22.09.2020 14:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 22.09.2020 16:38 1 мин 22.09.2020 16:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6506 22.09.2020 17:04 1 мин 22.09.2020 17:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6507 22.09.2020 17:57 1 мин 22.09.2020 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 22.09.2020 18:20 1 мин 22.09.2020 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Екатеринбург-Пасс. 6522 22.09.2020 18:34 1 мин 22.09.2020 18:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276
7238
22.09.2020 19:05 1 мин 22.09.2020 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дружинино — Екатеринбург-Пасс. 6510 22.09.2020 19:18 1 мин 22.09.2020 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 22.09.2020 19:23 1 мин 22.09.2020 19:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Дружинино 6509 22.09.2020 21:00 1 мин 22.09.2020 21:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6309 22.09.2020 21:11 1 мин 22.09.2020 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 22.09.2020 22:01 1 мин 22.09.2020 22:02 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!