Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Пенза-1: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пенза-1 на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 26.10.2021 00:21 44 мин 26.10.2021 01:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Нижний Новгород 340С 26.10.2021 03:11 36 мин 26.10.2021 03:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Орск 132У 26.10.2021 04:10 41 мин 26.10.2021 04:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Симферополь 075Н 26.10.2021 05:01 36 мин 26.10.2021 05:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза-1 — Белинская 6111 26.10.2021 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пенза-1 — Ртищево-1 6041 26.10.2021 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пенза-1 — Кузнецк 6118 26.10.2021 09:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 26.10.2021 14:03 55 мин 26.10.2021 14:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза — Москва 093Й 26.10.2021 16:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза-1 — Булычево 6128 26.10.2021 18:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орск — Москва 131У 26.10.2021 18:42 38 мин 26.10.2021 19:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза-1 — Ртищево-1 6045 26.10.2021 19:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пенза-1 — Пачелма 6113 26.10.2021 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пенза-1 — Кузнецк 6122 26.10.2021 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пенза — Москва 052М 26.10.2021 21:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 27.10.2021 01:42 46 мин 27.10.2021 02:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 27.10.2021 02:24 41 мин 27.10.2021 03:05 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!