Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-1: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 15.09.2019 06:29 1 мин 15.09.2019 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 15.09.2019 06:44 1 мин 15.09.2019 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 15.09.2019 07:21 1 мин 15.09.2019 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сылва — Пермь-2 6221 15.09.2019 07:24 1 мин 15.09.2019 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7104 15.09.2019 07:42 1 мин 15.09.2019 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 15.09.2019 08:01 1 мин 15.09.2019 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
15.09.2019 08:05 1 мин 15.09.2019 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
15.09.2019 08:15 1 мин 15.09.2019 08:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 15.09.2019 08:49 1 мин 15.09.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лысьва — Пермь-2 7032
7031
15.09.2019 08:57 1 мин 15.09.2019 08:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пашия — Пермь-2 7183
6253
15.09.2019 09:18 1 мин 15.09.2019 09:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Комарихинская 6220 15.09.2019 09:36 1 мин 15.09.2019 09:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6201 15.09.2019 10:14 1 мин 15.09.2019 10:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 15.09.2019 11:30 1 мин 15.09.2019 11:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 15.09.2019 13:45 1 мин 15.09.2019 13:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Комарихинская — Пермь-2 6223 15.09.2019 13:47 1 мин 15.09.2019 13:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6263 15.09.2019 13:59 1 мин 15.09.2019 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
15.09.2019 14:20 1 мин 15.09.2019 14:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6293 15.09.2019 15:18 1 мин 15.09.2019 15:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7108 15.09.2019 16:49 1 мин 15.09.2019 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Оверята 7103 15.09.2019 17:14 1 мин 15.09.2019 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лысьва 7034
7033
15.09.2019 17:31 1 мин 15.09.2019 17:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 15.09.2019 17:42 1 мин 15.09.2019 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6203 15.09.2019 17:46 1 мин 15.09.2019 17:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 15.09.2019 18:09 1 мин 15.09.2019 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 15.09.2019 18:49 1 мин 15.09.2019 18:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Тёплая Гора 6254
7182
15.09.2019 18:49 1 мин 15.09.2019 18:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 15.09.2019 19:54 1 мин 15.09.2019 19:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
15.09.2019 20:04 1 мин 15.09.2019 20:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 15.09.2019 20:19 1 мин 15.09.2019 20:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7110 15.09.2019 20:45 1 мин 15.09.2019 20:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Углеуральская — Пермь-2 6269 15.09.2019 20:49 1 мин 15.09.2019 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6205 15.09.2019 21:12 1 мин 15.09.2019 21:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 15.09.2019 21:51 1 мин 15.09.2019 21:52 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!