Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-1: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6119 06.12.2022 05:52 1 мин 06.12.2022 05:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 6102 06.12.2022 06:11 1 мин 06.12.2022 06:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6042
6041
06.12.2022 06:33 1 мин 06.12.2022 06:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ярино — Пермь-2 6291 06.12.2022 06:46 1 мин 06.12.2022 06:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Селянка — Пермь-2 6221 06.12.2022 07:01 1 мин 06.12.2022 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Лёвшино 6022 06.12.2022 07:17 1 мин 06.12.2022 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 06.12.2022 07:26 1 мин 06.12.2022 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6012 06.12.2022 07:36 1 мин 06.12.2022 07:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 06.12.2022 07:46 1 мин 06.12.2022 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6109 06.12.2022 07:54 1 мин 06.12.2022 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 7185 06.12.2022 08:02 1 мин 06.12.2022 08:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кизел — Пермь-2 6262
6261
06.12.2022 08:18 1 мин 06.12.2022 08:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6014 06.12.2022 08:37 1 мин 06.12.2022 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 7186 06.12.2022 08:46 1 мин 06.12.2022 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 06.12.2022 08:54 1 мин 06.12.2022 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лысьва — Пермь-2 7032
7031
06.12.2022 09:00 1 мин 06.12.2022 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6011 06.12.2022 09:14 1 мин 06.12.2022 09:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6201 06.12.2022 10:02 1 мин 06.12.2022 10:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6043
6044
06.12.2022 10:14 1 мин 06.12.2022 10:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6120 06.12.2022 10:41 1 мин 06.12.2022 10:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6122 06.12.2022 10:58 1 мин 06.12.2022 10:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Кордон 6121
7166
06.12.2022 11:04 1 мин 06.12.2022 11:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6123 06.12.2022 11:27 1 мин 06.12.2022 11:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6016 06.12.2022 11:43 1 мин 06.12.2022 11:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6125 06.12.2022 11:49 1 мин 06.12.2022 11:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6126 06.12.2022 12:31 1 мин 06.12.2022 12:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Пермь-2 6127 06.12.2022 12:41 1 мин 06.12.2022 12:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6013 06.12.2022 12:49 1 мин 06.12.2022 12:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6128 06.12.2022 13:26 1 мин 06.12.2022 13:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6131 06.12.2022 13:32 1 мин 06.12.2022 13:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 06.12.2022 13:48 1 мин 06.12.2022 13:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6904
6263
06.12.2022 14:02 1 мин 06.12.2022 14:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
06.12.2022 14:18 1 мин 06.12.2022 14:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 7187 06.12.2022 14:25 1 мин 06.12.2022 14:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6130 06.12.2022 14:40 1 мин 06.12.2022 14:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 7188 06.12.2022 14:56 1 мин 06.12.2022 14:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6015 06.12.2022 15:02 1 мин 06.12.2022 15:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6046
6045
06.12.2022 15:17 1 мин 06.12.2022 15:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Пермь-2 6133 06.12.2022 15:45 1 мин 06.12.2022 15:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6018 06.12.2022 16:09 1 мин 06.12.2022 16:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6116 06.12.2022 16:50 1 мин 06.12.2022 16:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6017 06.12.2022 17:10 1 мин 06.12.2022 17:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 06.12.2022 17:41 1 мин 06.12.2022 17:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лысьва 7034
7033
06.12.2022 17:53 1 мин 06.12.2022 17:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6047
6048
06.12.2022 18:00 1 мин 06.12.2022 18:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Боковая — Пермь-2 6271 06.12.2022 18:08 1 мин 06.12.2022 18:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6203 06.12.2022 18:17 1 мин 06.12.2022 18:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 06.12.2022 18:24 1 мин 06.12.2022 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6020 06.12.2022 18:33 1 мин 06.12.2022 18:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 6105 06.12.2022 18:39 1 мин 06.12.2022 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 7190 06.12.2022 19:12 1 мин 06.12.2022 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6049
6050
06.12.2022 19:22 1 мин 06.12.2022 19:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Лёвшино 7169
6132
06.12.2022 19:38 1 мин 06.12.2022 19:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 7189 06.12.2022 20:03 1 мин 06.12.2022 20:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
06.12.2022 20:18 1 мин 06.12.2022 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6019 06.12.2022 20:24 1 мин 06.12.2022 20:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дивья — Пермь-2 6295 06.12.2022 20:33 1 мин 06.12.2022 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Калийная — Пермь-2 6906
6269
06.12.2022 20:48 1 мин 06.12.2022 20:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6052
6051
06.12.2022 21:04 1 мин 06.12.2022 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Пермь-2 6205 06.12.2022 21:28 1 мин 06.12.2022 21:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 06.12.2022 21:52 1 мин 06.12.2022 21:53 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!