Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 150А 18.08.2022 23:58 20 мин 19.08.2022 00:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Абакан 078Е 19.08.2022 00:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 19.08.2022 04:56 33 мин 19.08.2022 05:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 19.08.2022 04:36 63 мин 19.08.2022 05:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 19.08.2022 05:17 23 мин 19.08.2022 05:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 19.08.2022 04:46 61 мин 19.08.2022 05:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оверята — Голованово 6102 19.08.2022 05:58 7 мин 19.08.2022 06:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6042
6041
19.08.2022 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
7153
19.08.2022 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Екатеринбург 802Е 19.08.2022 06:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Верещагино — Шаля 6002
7162
7176
19.08.2022 06:58 4 мин 19.08.2022 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Лёвшино 6022 19.08.2022 07:09 2 мин 19.08.2022 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 19.08.2022 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6012 19.08.2022 07:23 7 мин 19.08.2022 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 19.08.2022 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6014 19.08.2022 08:28 3 мин 19.08.2022 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7163
6003
19.08.2022 08:30 4 мин 19.08.2022 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 7186 19.08.2022 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кунгур 7144
6192
19.08.2022 08:40 4 мин 19.08.2022 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 19.08.2022 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6043
6044
19.08.2022 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6011 19.08.2022 09:22 2 мин 19.08.2022 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6120 19.08.2022 10:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6122 19.08.2022 10:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 19.08.2022 11:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Кордон 6121
7166
19.08.2022 11:12 19 мин 19.08.2022 11:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 19.08.2022 11:06 30 мин 19.08.2022 11:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6016 19.08.2022 11:35 2 мин 19.08.2022 11:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 19.08.2022 11:16 28 мин 19.08.2022 11:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 19.08.2022 11:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6126 19.08.2022 12:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6013 19.08.2022 12:57 2 мин 19.08.2022 12:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунгур — Верещагино 7191
7143
19.08.2022 13:04 4 мин 19.08.2022 13:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6128 19.08.2022 13:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7164 19.08.2022 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 19.08.2022 13:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
19.08.2022 14:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 6196 19.08.2022 14:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6130 19.08.2022 14:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 7188 19.08.2022 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Менделеево 6025 19.08.2022 15:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6046
6045
19.08.2022 15:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6015 19.08.2022 15:09 4 мин 19.08.2022 15:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 19.08.2022 14:49 24 мин 19.08.2022 15:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 19.08.2022 15:02 23 мин 19.08.2022 15:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Симферополь 142Е 19.08.2022 15:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6018 19.08.2022 15:57 6 мин 19.08.2022 16:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6116 19.08.2022 16:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6047
6048
19.08.2022 16:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6017 19.08.2022 17:18 5 мин 19.08.2022 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 19.08.2022 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лысьва 6034
6033
19.08.2022 17:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кишерть 7146
7170
19.08.2022 17:46 4 мин 19.08.2022 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7167
7145
19.08.2022 17:48 4 мин 19.08.2022 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
19.08.2022 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6049
6050
19.08.2022 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
19.08.2022 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6020 19.08.2022 18:22 5 мин 19.08.2022 18:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 6105 19.08.2022 18:47 2 мин 19.08.2022 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 7190 19.08.2022 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Лёвшино 7169
6132
19.08.2022 19:12 20 мин 19.08.2022 19:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 19.08.2022 19:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 19.08.2022 19:23 27 мин 19.08.2022 19:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 19.08.2022 19:34 26 мин 19.08.2022 20:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
19.08.2022 20:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Менделеево — Кишерть 6026
6198
19.08.2022 20:29 4 мин 19.08.2022 20:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6019 19.08.2022 20:32 11 мин 19.08.2022 20:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 6171 19.08.2022 20:48 4 мин 19.08.2022 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6052
6051
19.08.2022 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 19.08.2022 21:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 19.08.2022 21:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 19.08.2022 21:49 20 мин 19.08.2022 22:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шаля — Оверята 7177
7173
6107
19.08.2022 22:19 3 мин 19.08.2022 22:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19.08.2022 21:59 30 мин 19.08.2022 22:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 19.08.2022 22:14 25 мин 19.08.2022 22:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 19.08.2022 23:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 19.08.2022 23:58 20 мин 20.08.2022 00:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 20.08.2022 00:08 23 мин 20.08.2022 00:31 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!