Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 192А 12.06.2021 23:57 20 мин 13.06.2021 00:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 13.06.2021 00:05 20 мин 13.06.2021 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 13.06.2021 00:17 23 мин 13.06.2021 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 13.06.2021 04:48 41 мин 13.06.2021 05:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 13.06.2021 05:07 30 мин 13.06.2021 05:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 13.06.2021 05:11 49 мин 13.06.2021 06:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
7153
13.06.2021 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Екатеринбург 802Е 13.06.2021 06:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7162
7176
13.06.2021 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кунгур 6192 13.06.2021 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7101 13.06.2021 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6003 13.06.2021 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 13.06.2021 11:02 26 мин 13.06.2021 11:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Кордон 7166 13.06.2021 11:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 13.06.2021 11:10 26 мин 13.06.2021 11:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 13.06.2021 11:19 25 мин 13.06.2021 11:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 13.06.2021 11:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 7143 13.06.2021 13:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7164 13.06.2021 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6011 13.06.2021 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Менделеево 6025 13.06.2021 15:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6013 13.06.2021 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 13.06.2021 15:23 23 мин 13.06.2021 15:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 13.06.2021 15:31 23 мин 13.06.2021 15:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6015 13.06.2021 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7103 13.06.2021 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7170 13.06.2021 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
13.06.2021 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
13.06.2021 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 7145 13.06.2021 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6017 13.06.2021 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7105 13.06.2021 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 13.06.2021 19:30 25 мин 13.06.2021 19:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 6198 13.06.2021 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6019 13.06.2021 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 13.06.2021 20:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 13.06.2021 21:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062Щ 13.06.2021 21:40 20 мин 13.06.2021 22:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 13.06.2021 21:32 40 мин 13.06.2021 22:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 13.06.2021 21:59 23 мин 13.06.2021 22:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 13.06.2021 21:48 42 мин 13.06.2021 22:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7107 13.06.2021 22:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 13.06.2021 23:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 14.06.2021 00:05 20 мин 14.06.2021 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!