Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Пермь — Абакан 078Е 09.12.2022 00:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 09.12.2022 04:52 37 мин 09.12.2022 05:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 09.12.2022 05:01 36 мин 09.12.2022 05:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 09.12.2022 05:17 23 мин 09.12.2022 05:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оверята — Голованово 6102 09.12.2022 05:58 7 мин 09.12.2022 06:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6042
6041
09.12.2022 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
7153
09.12.2022 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Екатеринбург 802Е 09.12.2022 06:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Верещагино — Шаля 6002
7162
7176
09.12.2022 06:58 4 мин 09.12.2022 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Лёвшино 6022 09.12.2022 07:09 2 мин 09.12.2022 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 09.12.2022 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6012 09.12.2022 07:23 7 мин 09.12.2022 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 09.12.2022 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6014 09.12.2022 08:28 3 мин 09.12.2022 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7163
6003
09.12.2022 08:30 4 мин 09.12.2022 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 7186 09.12.2022 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кунгур 7144
6192
09.12.2022 08:40 4 мин 09.12.2022 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 09.12.2022 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6043
6044
09.12.2022 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6011 09.12.2022 09:22 2 мин 09.12.2022 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6120 09.12.2022 10:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6122 09.12.2022 10:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Кордон 6121
7166
09.12.2022 11:12 19 мин 09.12.2022 11:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6016 09.12.2022 11:35 2 мин 09.12.2022 11:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 09.12.2022 10:50 54 мин 09.12.2022 11:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 09.12.2022 11:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6126 09.12.2022 12:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6013 09.12.2022 12:57 2 мин 09.12.2022 12:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунгур — Верещагино 7191
7143
09.12.2022 13:04 14 мин 09.12.2022 13:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6128 09.12.2022 13:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7164 09.12.2022 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 09.12.2022 13:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
09.12.2022 14:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кунгур 6194 09.12.2022 14:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6130 09.12.2022 14:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 7188 09.12.2022 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6046
6045
09.12.2022 15:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6015 09.12.2022 15:09 4 мин 09.12.2022 15:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Симферополь 142Е 09.12.2022 15:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Северобайкальск 092У 09.12.2022 15:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 09.12.2022 15:02 53 мин 09.12.2022 15:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6018 09.12.2022 15:57 6 мин 09.12.2022 16:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6116 09.12.2022 16:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6047
6048
09.12.2022 16:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6017 09.12.2022 17:18 5 мин 09.12.2022 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 09.12.2022 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лысьва 7034
7033
09.12.2022 17:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кишерть 7146
7170
09.12.2022 17:46 4 мин 09.12.2022 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7167
7145
09.12.2022 17:48 4 мин 09.12.2022 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
09.12.2022 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6049
6050
09.12.2022 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
09.12.2022 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6020 09.12.2022 18:22 5 мин 09.12.2022 18:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 6105 09.12.2022 18:47 2 мин 09.12.2022 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 7190 09.12.2022 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Лёвшино 7169
6132
09.12.2022 19:12 20 мин 09.12.2022 19:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 09.12.2022 19:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 09.12.2022 19:23 27 мин 09.12.2022 19:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 09.12.2022 19:34 26 мин 09.12.2022 20:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
09.12.2022 20:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 6198 09.12.2022 20:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6019 09.12.2022 20:32 11 мин 09.12.2022 20:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунгур — Верещагино 6193 09.12.2022 20:48 4 мин 09.12.2022 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6052
6051
09.12.2022 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 09.12.2022 21:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 09.12.2022 21:40 20 мин 09.12.2022 22:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 09.12.2022 21:59 23 мин 09.12.2022 22:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шаля — Оверята 7177
7173
6107
09.12.2022 22:19 3 мин 09.12.2022 22:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 09.12.2022 21:48 43 мин 09.12.2022 22:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 09.12.2022 23:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 09.12.2022 23:55 20 мин 10.12.2022 00:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 10.12.2022 00:05 23 мин 10.12.2022 00:28 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!