Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 25.01.2021 00:05 20 мин 25.01.2021 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 25.01.2021 04:56 25 мин 25.01.2021 05:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 25.01.2021 04:48 41 мин 25.01.2021 05:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 25.01.2021 05:07 30 мин 25.01.2021 05:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 25.01.2021 05:11 49 мин 25.01.2021 06:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
7153
25.01.2021 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Екатеринбург 802Е 25.01.2021 06:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7162
7176
25.01.2021 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кунгур 6192 25.01.2021 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7101 25.01.2021 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6003 25.01.2021 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 25.01.2021 11:02 26 мин 25.01.2021 11:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Кордон 7166 25.01.2021 11:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 25.01.2021 11:19 25 мин 25.01.2021 11:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 25.01.2021 11:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 7143 25.01.2021 13:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7164 25.01.2021 13:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6011 25.01.2021 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6013 25.01.2021 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 25.01.2021 15:31 23 мин 25.01.2021 15:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6015 25.01.2021 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7103 25.01.2021 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
25.01.2021 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7170 25.01.2021 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
25.01.2021 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 7145 25.01.2021 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6017 25.01.2021 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7105 25.01.2021 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 25.01.2021 19:30 25 мин 25.01.2021 19:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 25.01.2021 19:46 25 мин 25.01.2021 20:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 6198 25.01.2021 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6019 25.01.2021 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 25.01.2021 20:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 25.01.2021 21:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Томск 038Н 25.01.2021 21:21 26 мин 25.01.2021 21:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 25.01.2021 21:38 20 мин 25.01.2021 21:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 25.01.2021 21:30 40 мин 25.01.2021 22:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 25.01.2021 21:56 23 мин 25.01.2021 22:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7107 25.01.2021 22:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 25.01.2021 23:14 20 мин 25.01.2021 23:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 26.01.2021 00:05 20 мин 26.01.2021 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 26.01.2021 00:17 23 мин 26.01.2021 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!