Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 15.09.2019 00:10 20 мин 15.09.2019 00:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 15.09.2019 00:20 23 мин 15.09.2019 00:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 191У 15.09.2019 04:33 27 мин 15.09.2019 05:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 15.09.2019 04:44 26 мин 15.09.2019 05:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 15.09.2019 04:57 24 мин 15.09.2019 05:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 15.09.2019 05:20 20 мин 15.09.2019 05:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 15.09.2019 05:20 20 мин 15.09.2019 05:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 15.09.2019 05:07 36 мин 15.09.2019 05:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Новосибирск 064Б 15.09.2019 05:30 20 мин 15.09.2019 05:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Брест 103Н 15.09.2019 05:18 33 мин 15.09.2019 05:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 15.09.2019 06:17 4 мин 15.09.2019 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
6061
15.09.2019 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 15.09.2019 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7162
7176
15.09.2019 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7104 15.09.2019 07:30 4 мин 15.09.2019 07:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 15.09.2019 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 15.09.2019 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кунгур 7192 15.09.2019 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
15.09.2019 08:16 34 мин 15.09.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6003 15.09.2019 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Комарихинская 6220 15.09.2019 09:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 15.09.2019 11:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Москва 007Е 15.09.2019 11:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Кордон 7166 15.09.2019 11:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 15.09.2019 11:13 20 мин 15.09.2019 11:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 15.09.2019 11:24 20 мин 15.09.2019 11:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 15.09.2019 13:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 15.09.2019 12:32 40 мин 15.09.2019 13:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7164 15.09.2019 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 15.09.2019 13:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
15.09.2019 14:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 15.09.2019 13:51 59 мин 15.09.2019 14:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7168 15.09.2019 14:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 15.09.2019 14:20 40 мин 15.09.2019 15:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 15.09.2019 15:18 30 мин 15.09.2019 15:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 15.09.2019 15:36 23 мин 15.09.2019 15:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Менделеево 6025 15.09.2019 16:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7108 15.09.2019 16:28 13 мин 15.09.2019 16:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лысьва 7034
7033
15.09.2019 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Оверята 7103 15.09.2019 17:24 4 мин 15.09.2019 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 15.09.2019 17:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
15.09.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7170 15.09.2019 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
15.09.2019 18:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 7153 15.09.2019 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Тёплая Гора 6254
7182
15.09.2019 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 15.09.2019 18:59 2 мин 15.09.2019 19:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 15.09.2019 19:20 20 мин 15.09.2019 19:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 15.09.2019 19:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пекин — Москва 003З 15.09.2019 19:28 20 мин 15.09.2019 19:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
15.09.2019 19:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 15.09.2019 19:36 20 мин 15.09.2019 19:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Москва 037Н 15.09.2019 19:51 44 мин 15.09.2019 20:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7110 15.09.2019 20:34 3 мин 15.09.2019 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 15.09.2019 20:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7174 15.09.2019 21:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 15.09.2019 21:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 15.09.2019 21:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Пекин 020Щ 15.09.2019 21:41 20 мин 15.09.2019 22:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Томск 038Н 15.09.2019 22:01 20 мин 15.09.2019 22:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7107 15.09.2019 22:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 15.09.2019 21:31 60 мин 15.09.2019 22:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 15.09.2019 22:16 25 мин 15.09.2019 22:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 15.09.2019 23:10 20 мин 15.09.2019 23:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 192А 16.09.2019 00:00 20 мин 16.09.2019 00:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 16.09.2019 00:10 20 мин 16.09.2019 00:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 16.09.2019 00:20 23 мин 16.09.2019 00:43 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!