Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 18.05.2022 00:05 23 мин 18.05.2022 00:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 18.05.2022 04:48 43 мин 18.05.2022 05:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 18.05.2022 05:08 31 мин 18.05.2022 05:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 18.05.2022 05:17 23 мин 18.05.2022 05:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оверята — Голованово 6102 18.05.2022 05:58 7 мин 18.05.2022 06:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6042
6041
18.05.2022 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
7153
18.05.2022 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Екатеринбург 802Е 18.05.2022 06:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Верещагино — Шаля 6002
7162
7176
18.05.2022 06:58 4 мин 18.05.2022 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Лёвшино 6022 18.05.2022 07:09 3 мин 18.05.2022 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 18.05.2022 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6012 18.05.2022 07:23 7 мин 18.05.2022 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 18.05.2022 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7163
6003
18.05.2022 08:30 4 мин 18.05.2022 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 7186 18.05.2022 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 18.05.2022 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кунгур 7144
6192
18.05.2022 08:40 4 мин 18.05.2022 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6043
6044
18.05.2022 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6011 18.05.2022 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6120 18.05.2022 10:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6122 18.05.2022 10:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 18.05.2022 11:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 18.05.2022 10:58 30 мин 18.05.2022 11:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лёвшино — Кордон 6121
7166
18.05.2022 11:11 20 мин 18.05.2022 11:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6016 18.05.2022 11:35 2 мин 18.05.2022 11:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 18.05.2022 11:16 28 мин 18.05.2022 11:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 18.05.2022 11:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6124 18.05.2022 11:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6127
6013
18.05.2022 12:57 2 мин 18.05.2022 12:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунгур — Верещагино 7191
7143
18.05.2022 13:04 4 мин 18.05.2022 13:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6128 18.05.2022 13:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7164 18.05.2022 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 18.05.2022 13:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
18.05.2022 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 7188 18.05.2022 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Григорьевская 6027 18.05.2022 15:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6046
6045
18.05.2022 15:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6015 18.05.2022 15:09 4 мин 18.05.2022 15:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 18.05.2022 14:58 23 мин 18.05.2022 15:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6018 18.05.2022 15:57 6 мин 18.05.2022 16:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6116 18.05.2022 16:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6047
6048
18.05.2022 16:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6017 18.05.2022 17:18 5 мин 18.05.2022 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лысьва 7034
7033
18.05.2022 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кишерть 7146
7170
18.05.2022 17:46 4 мин 18.05.2022 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7167
7145
18.05.2022 17:48 4 мин 18.05.2022 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
18.05.2022 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6049
6050
18.05.2022 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
18.05.2022 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6020 18.05.2022 18:22 6 мин 18.05.2022 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Оверята 6203
6105
18.05.2022 18:47 2 мин 18.05.2022 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 7190 18.05.2022 18:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 18.05.2022 19:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 18.05.2022 19:34 26 мин 18.05.2022 20:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
18.05.2022 20:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Кишерть 6028
6198
18.05.2022 20:29 4 мин 18.05.2022 20:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6019 18.05.2022 20:37 6 мин 18.05.2022 20:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 18.05.2022 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6052
6051
18.05.2022 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 18.05.2022 21:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 18.05.2022 21:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6134 18.05.2022 22:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 18.05.2022 21:32 40 мин 18.05.2022 22:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 18.05.2022 21:59 23 мин 18.05.2022 22:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шаля — Оверята 7177
7173
6107
18.05.2022 22:19 3 мин 18.05.2022 22:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 18.05.2022 23:16 20 мин 18.05.2022 23:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Абакан 078Е 19.05.2022 00:28 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!