Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 19.12.2018 00:10 20 мин 19.12.2018 00:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 19.12.2018 00:20 23 мин 19.12.2018 00:43 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 19.12.2018 04:40 23 мин 19.12.2018 05:03 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 19.12.2018 04:49 23 мин 19.12.2018 05:12 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 19.12.2018 05:00 35 мин 19.12.2018 05:35 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 19.12.2018 05:20 20 мин 19.12.2018 05:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 19.12.2018 05:20 20 мин 19.12.2018 05:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новосибирск — Минск 063Б 19.12.2018 05:13 30 мин 19.12.2018 05:43 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 19.12.2018 06:11 4 мин 19.12.2018 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
6061
19.12.2018 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 19.12.2018 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7162
7176
19.12.2018 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7104 19.12.2018 07:30 4 мин 19.12.2018 07:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 19.12.2018 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кунгур 7192 19.12.2018 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 19.12.2018 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
19.12.2018 08:16 34 мин 19.12.2018 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6003 19.12.2018 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Москва 007Е 19.12.2018 11:24 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Пермь-2 — Кордон 7166 19.12.2018 11:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 19.12.2018 11:13 20 мин 19.12.2018 11:33 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 19.12.2018 11:24 20 мин 19.12.2018 11:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 19.12.2018 13:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 19.12.2018 12:32 40 мин 19.12.2018 13:12 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 19.12.2018 13:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
19.12.2018 14:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 19.12.2018 13:51 59 мин 19.12.2018 14:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 19.12.2018 14:20 40 мин 19.12.2018 15:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 19.12.2018 15:18 30 мин 19.12.2018 15:48 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 19.12.2018 15:36 23 мин 19.12.2018 15:59 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Оверята — Голованово 7108 19.12.2018 16:28 13 мин 19.12.2018 16:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кунгур 7170 19.12.2018 17:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Калино — Лысьва (согласованные поезда) 6034
6033
19.12.2018 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Оверята 7103 19.12.2018 17:24 4 мин 19.12.2018 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 19.12.2018 17:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
19.12.2018 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
19.12.2018 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Пашия 6254
7184
19.12.2018 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 19.12.2018 18:39 6 мин 19.12.2018 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 7153 19.12.2018 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 19.12.2018 19:07 23 мин 19.12.2018 19:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 19.12.2018 19:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 19.12.2018 19:30 20 мин 19.12.2018 19:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
19.12.2018 19:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7110 19.12.2018 20:20 9 мин 19.12.2018 20:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Москва 037Н 19.12.2018 19:40 55 мин 19.12.2018 20:35 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 19.12.2018 20:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7174 19.12.2018 20:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 19.12.2018 21:02 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 19.12.2018 21:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Пекин 004З 19.12.2018 21:51 20 мин 19.12.2018 22:11 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7107 19.12.2018 22:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Томск 038Н 19.12.2018 22:01 20 мин 19.12.2018 22:21 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 19.12.2018 21:31 60 мин 19.12.2018 22:31 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 19.12.2018 22:16 25 мин 19.12.2018 22:41 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 19.12.2018 23:10 20 мин 19.12.2018 23:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 20.12.2018 00:10 20 мин 20.12.2018 00:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 20.12.2018 00:20 23 мин 20.12.2018 00:43 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!