Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 04.12.2021 00:05 20 мин 04.12.2021 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 04.12.2021 04:48 41 мин 04.12.2021 05:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 04.12.2021 05:07 30 мин 04.12.2021 05:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 04.12.2021 05:11 49 мин 04.12.2021 06:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 04.12.2021 05:58 4 мин 04.12.2021 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
7153
04.12.2021 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Екатеринбург 802Е 04.12.2021 06:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7162
7176
04.12.2021 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 04.12.2021 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6012 04.12.2021 07:23 2 мин 04.12.2021 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 04.12.2021 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кунгур 6192 04.12.2021 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 04.12.2021 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7101 04.12.2021 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6003 04.12.2021 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Комарихинская 6220 04.12.2021 09:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кордон 7166 04.12.2021 11:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 04.12.2021 11:10 26 мин 04.12.2021 11:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 04.12.2021 11:19 25 мин 04.12.2021 11:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 04.12.2021 11:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 7143 04.12.2021 13:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7164 04.12.2021 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 04.12.2021 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6011 04.12.2021 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
04.12.2021 14:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6013 04.12.2021 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 04.12.2021 15:23 23 мин 04.12.2021 15:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 04.12.2021 15:31 23 мин 04.12.2021 15:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6018 04.12.2021 15:57 2 мин 04.12.2021 15:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 7116 04.12.2021 16:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6015 04.12.2021 17:21 2 мин 04.12.2021 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лысьва 7034
7033
04.12.2021 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 04.12.2021 17:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7170 04.12.2021 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
04.12.2021 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
04.12.2021 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 7118 04.12.2021 18:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 7145 04.12.2021 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Пашия 6254
7184
04.12.2021 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6017 04.12.2021 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 04.12.2021 19:10 2 мин 04.12.2021 19:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 04.12.2021 19:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 04.12.2021 19:30 25 мин 04.12.2021 19:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
04.12.2021 19:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 04.12.2021 19:38 25 мин 04.12.2021 20:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 6198 04.12.2021 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6019 04.12.2021 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 04.12.2021 20:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 04.12.2021 21:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 04.12.2021 21:40 20 мин 04.12.2021 22:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 04.12.2021 21:59 23 мин 04.12.2021 22:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 04.12.2021 21:48 42 мин 04.12.2021 22:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7107 04.12.2021 22:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 04.12.2021 23:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 05.12.2021 00:05 20 мин 05.12.2021 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!