Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Пермь-2: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 25.09.2021 00:30 20 мин 25.09.2021 00:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 25.09.2021 04:30 44 мин 25.09.2021 05:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 25.09.2021 04:53 29 мин 25.09.2021 05:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 25.09.2021 05:18 42 мин 25.09.2021 06:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 25.09.2021 05:58 4 мин 25.09.2021 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
7153
25.09.2021 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Екатеринбург 802Е 25.09.2021 06:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 25.09.2021 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7162
7176
25.09.2021 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6012 25.09.2021 07:23 2 мин 25.09.2021 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Григорьевская 6021 25.09.2021 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 25.09.2021 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кунгур 6192 25.09.2021 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 25.09.2021 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7101 25.09.2021 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6003 25.09.2021 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Комарихинская 6220 25.09.2021 09:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 25.09.2021 11:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 25.09.2021 11:02 26 мин 25.09.2021 11:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Кордон 7166 25.09.2021 11:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 25.09.2021 11:10 26 мин 25.09.2021 11:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 25.09.2021 11:19 25 мин 25.09.2021 11:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 25.09.2021 11:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7164 25.09.2021 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 25.09.2021 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 7143 25.09.2021 13:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6011 25.09.2021 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
25.09.2021 14:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 6196 25.09.2021 14:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Менделеево 6025 25.09.2021 15:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6013 25.09.2021 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6018 25.09.2021 15:57 2 мин 25.09.2021 15:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 25.09.2021 15:32 33 мин 25.09.2021 16:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 25.09.2021 15:42 33 мин 25.09.2021 16:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 7116 25.09.2021 16:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6015 25.09.2021 17:21 2 мин 25.09.2021 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лысьва 7034
7033
25.09.2021 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 25.09.2021 17:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
25.09.2021 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7170 25.09.2021 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
25.09.2021 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 7118 25.09.2021 18:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 7145 25.09.2021 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Пашия 6254
7184
25.09.2021 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6017 25.09.2021 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 25.09.2021 19:10 2 мин 25.09.2021 19:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 25.09.2021 19:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 25.09.2021 19:30 25 мин 25.09.2021 19:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
25.09.2021 19:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 25.09.2021 19:38 25 мин 25.09.2021 20:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 6198 25.09.2021 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6019 25.09.2021 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 25.09.2021 20:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 25.09.2021 21:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 25.09.2021 21:48 20 мин 25.09.2021 22:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 25.09.2021 21:40 40 мин 25.09.2021 22:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 25.09.2021 22:02 28 мин 25.09.2021 22:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7107 25.09.2021 22:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 25.09.2021 21:55 43 мин 25.09.2021 22:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 25.09.2021 23:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 26.09.2021 00:30 20 мин 26.09.2021 00:50 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!