Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
7153
07.07.2020 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7162
7176
07.07.2020 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кунгур 7192 07.07.2020 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7101 07.07.2020 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6003 07.07.2020 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кордон 7166 07.07.2020 11:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 07.07.2020 11:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7164 07.07.2020 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 7143 07.07.2020 13:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Григорьевская 6027 07.07.2020 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7103 07.07.2020 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
07.07.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7170 07.07.2020 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
07.07.2020 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 7145 07.07.2020 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7105 07.07.2020 19:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7174 07.07.2020 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 07.07.2020 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7107 07.07.2020 22:20 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!