Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 6102 28.06.2022 05:58 7 мин 28.06.2022 06:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6042
6041
28.06.2022 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
7153
28.06.2022 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Шаля 6002
7162
7176
28.06.2022 06:58 4 мин 28.06.2022 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Лёвшино 6022 28.06.2022 07:09 2 мин 28.06.2022 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 28.06.2022 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6012 28.06.2022 07:26 4 мин 28.06.2022 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 28.06.2022 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6014 28.06.2022 08:28 3 мин 28.06.2022 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7163
6003
28.06.2022 08:30 4 мин 28.06.2022 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 7186 28.06.2022 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кунгур 7144
6192
28.06.2022 08:40 4 мин 28.06.2022 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 28.06.2022 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6043
6044
28.06.2022 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6011 28.06.2022 09:22 2 мин 28.06.2022 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6120 28.06.2022 10:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6122 28.06.2022 10:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 28.06.2022 11:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Кордон 6121
7166
28.06.2022 11:12 19 мин 28.06.2022 11:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6016 28.06.2022 11:35 2 мин 28.06.2022 11:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 28.06.2022 11:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6126 28.06.2022 12:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6013 28.06.2022 12:57 2 мин 28.06.2022 12:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунгур — Верещагино 7191
7143
28.06.2022 13:04 4 мин 28.06.2022 13:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6128 28.06.2022 13:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7164 28.06.2022 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 28.06.2022 13:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
28.06.2022 14:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 6130 28.06.2022 14:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 7188 28.06.2022 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Григорьевская 6027 28.06.2022 15:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6046
6045
28.06.2022 15:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6015 28.06.2022 15:09 4 мин 28.06.2022 15:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6018 28.06.2022 15:57 6 мин 28.06.2022 16:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 6116 28.06.2022 16:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6047
6048
28.06.2022 16:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6017 28.06.2022 17:18 5 мин 28.06.2022 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 28.06.2022 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лысьва 7034
7033
28.06.2022 17:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кишерть 7146
7170
28.06.2022 17:46 4 мин 28.06.2022 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7167
7145
28.06.2022 17:48 4 мин 28.06.2022 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
28.06.2022 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6049
6050
28.06.2022 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
28.06.2022 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6020 28.06.2022 18:22 5 мин 28.06.2022 18:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 6105 28.06.2022 18:47 2 мин 28.06.2022 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 7190 28.06.2022 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Лёвшино 7169
6132
28.06.2022 19:12 20 мин 28.06.2022 19:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 28.06.2022 19:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
28.06.2022 20:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Кишерть 6028
6198
28.06.2022 20:29 4 мин 28.06.2022 20:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6019 28.06.2022 20:32 11 мин 28.06.2022 20:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 28.06.2022 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6052
6051
28.06.2022 20:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 28.06.2022 21:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Оверята 7177
7173
6107
28.06.2022 22:19 3 мин 28.06.2022 22:22 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!