Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
7153
21.09.2020 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7162
7176
21.09.2020 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7101 21.09.2020 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6003 21.09.2020 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кунгур 7192 21.09.2020 09:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кордон 7166 21.09.2020 11:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 21.09.2020 12:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6011 21.09.2020 12:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 7143 21.09.2020 13:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7164 21.09.2020 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6013 21.09.2020 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Григорьевская 6027 21.09.2020 16:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6015 21.09.2020 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7103 21.09.2020 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
21.09.2020 17:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7170 21.09.2020 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
21.09.2020 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 7145 21.09.2020 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6017 21.09.2020 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7105 21.09.2020 19:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6019 21.09.2020 20:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7174 21.09.2020 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 21.09.2020 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7107 21.09.2020 22:20 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!