Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 24.02.2019 06:11 4 мин 24.02.2019 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
6061
24.02.2019 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 24.02.2019 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7162
7176
24.02.2019 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7104 24.02.2019 07:30 4 мин 24.02.2019 07:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 24.02.2019 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кунгур 7192 24.02.2019 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 24.02.2019 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
24.02.2019 08:16 34 мин 24.02.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6003 24.02.2019 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Комарихинская 6220 24.02.2019 09:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кордон 7166 24.02.2019 11:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 24.02.2019 13:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 24.02.2019 13:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
24.02.2019 14:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кунгур 7194 24.02.2019 14:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7108 24.02.2019 16:28 13 мин 24.02.2019 16:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кунгур 7170 24.02.2019 17:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Калино — Лысьва (согласованные поезда) 6034
6033
24.02.2019 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Оверята 7103 24.02.2019 17:24 4 мин 24.02.2019 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 24.02.2019 17:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
24.02.2019 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
24.02.2019 18:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Тёплая Гора 6254
7182
24.02.2019 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 24.02.2019 18:39 6 мин 24.02.2019 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 7153 24.02.2019 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 24.02.2019 19:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
24.02.2019 19:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7110 24.02.2019 20:20 9 мин 24.02.2019 20:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 24.02.2019 20:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7174 24.02.2019 20:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 24.02.2019 21:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7107 24.02.2019 22:17 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!