Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
7153
28.11.2020 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7162
7176
28.11.2020 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кунгур 7192 28.11.2020 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7101 28.11.2020 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6003 28.11.2020 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кордон 7166 28.11.2020 11:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 28.11.2020 11:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 7143 28.11.2020 13:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7164 28.11.2020 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6013 28.11.2020 13:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6015 28.11.2020 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6017 28.11.2020 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7103 28.11.2020 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
28.11.2020 17:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7170 28.11.2020 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
28.11.2020 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 7145 28.11.2020 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6019 28.11.2020 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7105 28.11.2020 19:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7174 28.11.2020 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6023 28.11.2020 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 28.11.2020 20:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7107 28.11.2020 22:20 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!