Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Пермь-2: расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 22.10.2021 05:58 4 мин 22.10.2021 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
7153
22.10.2021 06:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 22.10.2021 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7162
7176
22.10.2021 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6012 22.10.2021 07:23 2 мин 22.10.2021 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 22.10.2021 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кунгур 6192 22.10.2021 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 22.10.2021 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7101 22.10.2021 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6003 22.10.2021 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кордон 7166 22.10.2021 11:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 22.10.2021 12:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7164 22.10.2021 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 22.10.2021 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 7143 22.10.2021 13:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6011 22.10.2021 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
22.10.2021 14:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кунгур 6194 22.10.2021 14:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6013 22.10.2021 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6018 22.10.2021 15:57 2 мин 22.10.2021 15:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Голованово 7116 22.10.2021 16:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6015 22.10.2021 17:21 2 мин 22.10.2021 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лысьва 7034
7033
22.10.2021 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 22.10.2021 17:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7170 22.10.2021 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
22.10.2021 17:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
22.10.2021 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лёвшино 7118 22.10.2021 18:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Тёплая Гора 6254
7182
22.10.2021 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 7145 22.10.2021 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6017 22.10.2021 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 22.10.2021 19:10 2 мин 22.10.2021 19:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 22.10.2021 19:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
22.10.2021 19:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6019 22.10.2021 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 6198 22.10.2021 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 22.10.2021 20:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 22.10.2021 21:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7107 22.10.2021 22:37 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!