Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 13.12.2018 06:11 4 мин 13.12.2018 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
6061
13.12.2018 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 13.12.2018 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7162
7176
13.12.2018 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7104 13.12.2018 07:30 4 мин 13.12.2018 07:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 13.12.2018 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кунгур 7192 13.12.2018 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 13.12.2018 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
13.12.2018 08:16 34 мин 13.12.2018 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6003 13.12.2018 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кордон 7166 13.12.2018 11:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 13.12.2018 13:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 13.12.2018 13:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
13.12.2018 14:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7108 13.12.2018 16:28 13 мин 13.12.2018 16:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кунгур 7170 13.12.2018 17:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Калино — Лысьва (согласованные поезда) 6034
6033
13.12.2018 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Оверята 7103 13.12.2018 17:24 4 мин 13.12.2018 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 13.12.2018 17:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
13.12.2018 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
13.12.2018 18:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Пашия 6254
7184
13.12.2018 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 13.12.2018 18:39 6 мин 13.12.2018 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 7153 13.12.2018 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 13.12.2018 19:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
13.12.2018 19:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7110 13.12.2018 20:20 9 мин 13.12.2018 20:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 13.12.2018 20:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7174 13.12.2018 20:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 13.12.2018 21:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7107 13.12.2018 22:17 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!