Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 26.06.2019 06:11 4 мин 26.06.2019 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
6061
26.06.2019 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 26.06.2019 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7162
7176
26.06.2019 07:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7104 26.06.2019 07:30 4 мин 26.06.2019 07:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 26.06.2019 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кунгур 7192 26.06.2019 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 26.06.2019 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
26.06.2019 08:16 34 мин 26.06.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6003 26.06.2019 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 26.06.2019 11:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кордон 7166 26.06.2019 11:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7164 26.06.2019 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 26.06.2019 13:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 26.06.2019 13:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
26.06.2019 14:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7108 26.06.2019 16:28 13 мин 26.06.2019 16:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лысьва 7034
7033
26.06.2019 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Оверята 7103 26.06.2019 17:24 4 мин 26.06.2019 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 26.06.2019 17:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
26.06.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7170 26.06.2019 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
26.06.2019 18:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 7153 26.06.2019 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Пашия 6254
7184
26.06.2019 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 26.06.2019 18:59 2 мин 26.06.2019 19:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 26.06.2019 19:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
26.06.2019 19:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7110 26.06.2019 20:32 3 мин 26.06.2019 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7174 26.06.2019 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 26.06.2019 20:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 26.06.2019 21:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7107 26.06.2019 22:17 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!