Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 20.08.2019 06:17 4 мин 20.08.2019 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
6061
20.08.2019 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Углеуральская 6264 20.08.2019 07:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7162
7176
20.08.2019 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7104 20.08.2019 07:30 4 мин 20.08.2019 07:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6202 20.08.2019 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Боковая 6272 20.08.2019 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кунгур 7192 20.08.2019 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
20.08.2019 08:16 34 мин 20.08.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6003 20.08.2019 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6294 20.08.2019 11:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кордон 7166 20.08.2019 11:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 20.08.2019 13:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7164 20.08.2019 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6204 20.08.2019 13:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6266
6265
20.08.2019 14:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Григорьевская 6027 20.08.2019 16:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7108 20.08.2019 16:28 13 мин 20.08.2019 16:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Лысьва 7034
7033
20.08.2019 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Оверята 7103 20.08.2019 17:24 4 мин 20.08.2019 17:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Дивья 6296 20.08.2019 17:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
20.08.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7170 20.08.2019 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
20.08.2019 18:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 7153 20.08.2019 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Пашия 6254
7184
20.08.2019 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 20.08.2019 18:59 2 мин 20.08.2019 19:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Чусовская 6206 20.08.2019 19:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кизел 6268
6267
20.08.2019 19:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7110 20.08.2019 20:34 3 мин 20.08.2019 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 20.08.2019 20:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7174 20.08.2019 21:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Ярино 6298 20.08.2019 21:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7107 20.08.2019 22:27 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!