Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Пермь-2: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
7153
02.08.2021 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7162
7176
02.08.2021 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кунгур 6192 02.08.2021 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7101 02.08.2021 08:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6003 02.08.2021 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кордон 7166 02.08.2021 11:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 02.08.2021 12:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 7143 02.08.2021 13:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7164 02.08.2021 13:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6011 02.08.2021 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Григорьевская 6027 02.08.2021 15:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6013 02.08.2021 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6015 02.08.2021 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7103 02.08.2021 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 7170 02.08.2021 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
02.08.2021 17:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Шаля 7172
7178
02.08.2021 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 7145 02.08.2021 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6017 02.08.2021 18:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7105 02.08.2021 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Кишерть 6198 02.08.2021 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6019 02.08.2021 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 02.08.2021 20:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7107 02.08.2021 22:37 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!