Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Пермь — Абакан 078Е 01.12.2022 00:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 01.12.2022 04:48 43 мин 01.12.2022 05:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 01.12.2022 05:08 31 мин 01.12.2022 05:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 01.12.2022 05:17 23 мин 01.12.2022 05:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Екатеринбург 802Е 01.12.2022 06:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 01.12.2022 11:06 30 мин 01.12.2022 11:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 01.12.2022 11:16 28 мин 01.12.2022 11:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 01.12.2022 14:49 24 мин 01.12.2022 15:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 01.12.2022 14:58 23 мин 01.12.2022 15:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061Щ 01.12.2022 19:34 26 мин 01.12.2022 20:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062Х 01.12.2022 21:32 30 мин 01.12.2022 22:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 01.12.2022 21:57 20 мин 01.12.2022 22:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 01.12.2022 22:05 23 мин 01.12.2022 22:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Абакан 068Е 01.12.2022 23:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 01.12.2022 23:26 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!