Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Пермь-2: расписание поездов по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 192А 01.08.2021 23:57 20 мин 02.08.2021 00:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 02.08.2021 00:05 20 мин 02.08.2021 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 02.08.2021 00:17 23 мин 02.08.2021 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 02.08.2021 04:48 41 мин 02.08.2021 05:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 02.08.2021 05:07 30 мин 02.08.2021 05:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 02.08.2021 05:11 49 мин 02.08.2021 06:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Екатеринбург 802Е 02.08.2021 06:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 02.08.2021 11:26 25 мин 02.08.2021 11:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 02.08.2021 11:34 25 мин 02.08.2021 11:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 02.08.2021 11:46 21 мин 02.08.2021 12:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 02.08.2021 15:23 23 мин 02.08.2021 15:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 02.08.2021 15:31 23 мин 02.08.2021 15:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 02.08.2021 19:35 20 мин 02.08.2021 19:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 02.08.2021 21:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 02.08.2021 21:40 20 мин 02.08.2021 22:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 02.08.2021 21:32 40 мин 02.08.2021 22:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 02.08.2021 21:59 23 мин 02.08.2021 22:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 02.08.2021 21:48 42 мин 02.08.2021 22:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 02.08.2021 23:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 03.08.2021 00:05 20 мин 03.08.2021 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!