Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Пермь-2: расписание поездов по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Пермь-2 на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 22.10.2021 00:30 20 мин 22.10.2021 00:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 191У 22.10.2021 04:29 39 мин 22.10.2021 05:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 22.10.2021 04:48 41 мин 22.10.2021 05:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 22.10.2021 05:07 30 мин 22.10.2021 05:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 22.10.2021 05:11 49 мин 22.10.2021 06:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Екатеринбург 802Е 22.10.2021 06:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 22.10.2021 11:02 26 мин 22.10.2021 11:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 22.10.2021 11:19 25 мин 22.10.2021 11:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 22.10.2021 15:42 33 мин 22.10.2021 16:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Симферополь 142Е 22.10.2021 16:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 22.10.2021 19:30 25 мин 22.10.2021 19:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 22.10.2021 19:38 25 мин 22.10.2021 20:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 22.10.2021 21:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 22.10.2021 21:48 20 мин 22.10.2021 22:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 22.10.2021 21:40 40 мин 22.10.2021 22:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 22.10.2021 22:13 23 мин 22.10.2021 22:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 22.10.2021 23:22 20 мин 22.10.2021 23:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 23.10.2021 00:30 20 мин 23.10.2021 00:50 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!