Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 21.09.2020 23:55 20 мин 22.09.2020 00:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 22.09.2020 00:07 20 мин 22.09.2020 00:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 22.09.2020 00:20 43 мин 22.09.2020 01:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 191У 22.09.2020 04:55 20 мин 22.09.2020 05:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 22.09.2020 05:03 40 мин 22.09.2020 05:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 22.09.2020 05:23 30 мин 22.09.2020 05:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 22.09.2020 05:21 56 мин 22.09.2020 06:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 22.09.2020 11:00 24 мин 22.09.2020 11:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 22.09.2020 11:10 25 мин 22.09.2020 11:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 22.09.2020 11:20 23 мин 22.09.2020 11:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 22.09.2020 15:23 23 мин 22.09.2020 15:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 22.09.2020 15:31 23 мин 22.09.2020 15:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новый Уренгой 310Е 22.09.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 22.09.2020 19:20 20 мин 22.09.2020 19:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 22.09.2020 19:28 20 мин 22.09.2020 19:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 22.09.2020 21:25 26 мин 22.09.2020 21:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 22.09.2020 21:42 20 мин 22.09.2020 22:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 22.09.2020 21:33 40 мин 22.09.2020 22:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 22.09.2020 22:00 23 мин 22.09.2020 22:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 22.09.2020 23:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 192А 22.09.2020 23:59 21 мин 23.09.2020 00:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 23.09.2020 00:10 20 мин 23.09.2020 00:30 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!