Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 150А 28.06.2022 00:00 23 мин 28.06.2022 00:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Абакан 078Е 28.06.2022 00:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 28.06.2022 04:58 24 мин 28.06.2022 05:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 28.06.2022 04:48 43 мин 28.06.2022 05:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 28.06.2022 05:08 31 мин 28.06.2022 05:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 28.06.2022 05:45 20 мин 28.06.2022 06:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Екатеринбург 802Е 28.06.2022 06:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 28.06.2022 11:06 30 мин 28.06.2022 11:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 28.06.2022 11:16 28 мин 28.06.2022 11:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Северобайкальск 092И 28.06.2022 14:49 24 мин 28.06.2022 15:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 28.06.2022 15:08 23 мин 28.06.2022 15:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Симферополь 142Е 28.06.2022 15:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 28.06.2022 19:22 23 мин 28.06.2022 19:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 28.06.2022 19:34 20 мин 28.06.2022 19:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 28.06.2022 21:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 28.06.2022 21:55 20 мин 28.06.2022 22:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 28.06.2022 22:13 23 мин 28.06.2022 22:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 28.06.2022 22:03 53 мин 28.06.2022 22:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 28.06.2022 23:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 29.06.2022 00:00 23 мин 29.06.2022 00:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 29.06.2022 00:10 23 мин 29.06.2022 00:33 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!