Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 192А 13.05.2021 23:57 20 мин 14.05.2021 00:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Екатеринбург 078М 14.05.2021 00:05 20 мин 14.05.2021 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 14.05.2021 00:17 23 мин 14.05.2021 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 14.05.2021 04:48 41 мин 14.05.2021 05:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 14.05.2021 05:07 30 мин 14.05.2021 05:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 14.05.2021 05:11 49 мин 14.05.2021 06:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Екатеринбург 802Е 14.05.2021 06:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 14.05.2021 11:02 26 мин 14.05.2021 11:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 14.05.2021 11:10 26 мин 14.05.2021 11:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 14.05.2021 11:19 25 мин 14.05.2021 11:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Симферополь 142Е 14.05.2021 16:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 14.05.2021 15:31 46 мин 14.05.2021 16:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 14.05.2021 19:30 25 мин 14.05.2021 19:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 061М 14.05.2021 19:38 25 мин 14.05.2021 20:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 14.05.2021 21:21 26 мин 14.05.2021 21:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 14.05.2021 21:38 20 мин 14.05.2021 21:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 14.05.2021 21:30 40 мин 14.05.2021 22:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 14.05.2021 21:56 23 мин 14.05.2021 22:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 14.05.2021 23:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 15.05.2021 00:05 20 мин 15.05.2021 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!