Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 30.11.2020 00:10 20 мин 30.11.2020 00:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 30.11.2020 04:57 25 мин 30.11.2020 05:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 30.11.2020 04:45 47 мин 30.11.2020 05:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 30.11.2020 05:09 32 мин 30.11.2020 05:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Э 30.11.2020 05:21 56 мин 30.11.2020 06:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 30.11.2020 11:00 24 мин 30.11.2020 11:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Москва 155Ы 30.11.2020 11:10 25 мин 30.11.2020 11:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001Э 30.11.2020 11:20 23 мин 30.11.2020 11:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Красноярск 156Ы 30.11.2020 15:23 23 мин 30.11.2020 15:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 30.11.2020 15:31 23 мин 30.11.2020 15:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 30.11.2020 19:20 20 мин 30.11.2020 19:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 30.11.2020 21:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 30.11.2020 21:25 26 мин 30.11.2020 21:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 062М 30.11.2020 21:42 20 мин 30.11.2020 22:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 30.11.2020 21:33 40 мин 30.11.2020 22:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 30.11.2020 22:00 23 мин 30.11.2020 22:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 01.12.2020 00:10 20 мин 01.12.2020 00:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 01.12.2020 00:20 23 мин 01.12.2020 00:43 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!