Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-2: расписание поездов по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 14.12.2019 00:10 20 мин 14.12.2019 00:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 14.12.2019 00:20 23 мин 14.12.2019 00:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 14.12.2019 04:57 25 мин 14.12.2019 05:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 14.12.2019 04:45 47 мин 14.12.2019 05:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 14.12.2019 05:09 32 мин 14.12.2019 05:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 14.12.2019 05:21 56 мин 14.12.2019 06:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 14.12.2019 05:21 56 мин 14.12.2019 06:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Екатеринбург 802Е 14.12.2019 06:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 14.12.2019 11:00 24 мин 14.12.2019 11:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Москва 055Ы 14.12.2019 11:10 25 мин 14.12.2019 11:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 14.12.2019 11:20 23 мин 14.12.2019 11:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 14.12.2019 12:32 40 мин 14.12.2019 13:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 011Е 14.12.2019 14:20 34 мин 14.12.2019 14:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Красноярск 056Ы 14.12.2019 15:23 23 мин 14.12.2019 15:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 14.12.2019 15:31 23 мин 14.12.2019 15:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 14.12.2019 19:20 20 мин 14.12.2019 19:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 14.12.2019 21:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 14.12.2019 21:25 26 мин 14.12.2019 21:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 110Э 14.12.2019 21:33 40 мин 14.12.2019 22:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 14.12.2019 22:00 23 мин 14.12.2019 22:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 15.12.2019 00:10 20 мин 15.12.2019 00:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 15.12.2019 00:20 23 мин 15.12.2019 00:43 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!