Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-Сорт.: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 18.06.2019 06:02 1 мин 18.06.2019 06:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
6061
18.06.2019 06:47 1 мин 18.06.2019 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6002 18.06.2019 06:50 1 мин 18.06.2019 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7104 18.06.2019 07:21 1 мин 18.06.2019 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Пермь-2 6022 18.06.2019 07:40 1 мин 18.06.2019 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 7154 18.06.2019 08:12 1 мин 18.06.2019 08:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
18.06.2019 08:58 1 мин 18.06.2019 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6003 18.06.2019 09:08 1 мин 18.06.2019 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Пермь-2 7106 18.06.2019 10:12 1 мин 18.06.2019 10:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
18.06.2019 10:25 1 мин 18.06.2019 10:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 18.06.2019 13:18 1 мин 18.06.2019 13:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7108 18.06.2019 16:19 1 мин 18.06.2019 16:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Григорьевская 6027 18.06.2019 16:20 1 мин 18.06.2019 16:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6006 18.06.2019 16:59 1 мин 18.06.2019 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Оверята 7103 18.06.2019 17:36 1 мин 18.06.2019 17:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
18.06.2019 17:48 1 мин 18.06.2019 17:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 7153 18.06.2019 18:37 1 мин 18.06.2019 18:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6008 18.06.2019 18:51 1 мин 18.06.2019 18:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 18.06.2019 19:09 1 мин 18.06.2019 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7110 18.06.2019 20:23 1 мин 18.06.2019 20:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Пермь-2 6028 18.06.2019 20:32 1 мин 18.06.2019 20:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 18.06.2019 20:51 1 мин 18.06.2019 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
18.06.2019 21:10 1 мин 18.06.2019 21:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7107 18.06.2019 22:25 1 мин 18.06.2019 22:26 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!