Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Вокзал Пермь-Сорт.: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 6102 26.02.2024 05:52 1 мин 26.02.2024 05:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
7153
26.02.2024 06:45 1 мин 26.02.2024 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Шаля 7162
7176
26.02.2024 06:50 1 мин 26.02.2024 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6012 26.02.2024 07:18 1 мин 26.02.2024 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Чусовская 6202 26.02.2024 07:27 1 мин 26.02.2024 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6042
6041
26.02.2024 07:30 8 мин 26.02.2024 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6014 26.02.2024 08:13 1 мин 26.02.2024 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7163 26.02.2024 08:41 1 мин 26.02.2024 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кунгур 7144 26.02.2024 08:57 1 мин 26.02.2024 08:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6043
6044
26.02.2024 09:07 8 мин 26.02.2024 09:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6011 26.02.2024 09:36 1 мин 26.02.2024 09:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
26.02.2024 10:25 1 мин 26.02.2024 10:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6016 26.02.2024 11:31 1 мин 26.02.2024 11:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 26.02.2024 12:15 1 мин 26.02.2024 12:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6013 26.02.2024 13:38 1 мин 26.02.2024 13:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунгур — Верещагино 7143 26.02.2024 13:49 1 мин 26.02.2024 13:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6015 26.02.2024 15:21 1 мин 26.02.2024 15:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6018 26.02.2024 15:46 1 мин 26.02.2024 15:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6006 26.02.2024 15:56 1 мин 26.02.2024 15:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6046
6045
26.02.2024 16:14 8 мин 26.02.2024 16:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6047
6048
26.02.2024 17:13 8 мин 26.02.2024 17:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6017 26.02.2024 17:33 1 мин 26.02.2024 17:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кишерть 7146 26.02.2024 17:39 1 мин 26.02.2024 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7145 26.02.2024 18:10 1 мин 26.02.2024 18:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6020 26.02.2024 18:17 1 мин 26.02.2024 18:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
26.02.2024 18:18 1 мин 26.02.2024 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6008 26.02.2024 18:40 1 мин 26.02.2024 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6049
6050
26.02.2024 18:39 8 мин 26.02.2024 18:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 6119 26.02.2024 18:59 1 мин 26.02.2024 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Пермь-2 6126 26.02.2024 20:30 1 мин 26.02.2024 20:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 26.02.2024 20:53 1 мин 26.02.2024 20:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6019 26.02.2024 21:02 1 мин 26.02.2024 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
26.02.2024 21:37 1 мин 26.02.2024 21:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6052
6051
26.02.2024 22:03 8 мин 26.02.2024 22:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Оверята 7177
7173
26.02.2024 22:26 1 мин 26.02.2024 22:27 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!