Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Пермь-Сорт.: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 6102 18.05.2022 05:51 1 мин 18.05.2022 05:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
7153
18.05.2022 06:45 1 мин 18.05.2022 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Шаля 6002
7162
7176
18.05.2022 06:50 1 мин 18.05.2022 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Лёвшино 6022 18.05.2022 07:01 1 мин 18.05.2022 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6012 18.05.2022 07:15 1 мин 18.05.2022 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6042
6041
18.05.2022 07:31 9 мин 18.05.2022 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Пермь-2 6014 18.05.2022 08:20 1 мин 18.05.2022 08:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кунгур 7144
6192
18.05.2022 08:32 1 мин 18.05.2022 08:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7163
6003
18.05.2022 08:41 1 мин 18.05.2022 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6043
6044
18.05.2022 09:08 8 мин 18.05.2022 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6011 18.05.2022 09:32 1 мин 18.05.2022 09:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
18.05.2022 10:25 1 мин 18.05.2022 10:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6016 18.05.2022 11:27 1 мин 18.05.2022 11:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 18.05.2022 11:59 1 мин 18.05.2022 12:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6127
6013
18.05.2022 13:06 1 мин 18.05.2022 13:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунгур — Верещагино 7191
7143
18.05.2022 13:14 1 мин 18.05.2022 13:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Григорьевская 6027 18.05.2022 15:11 1 мин 18.05.2022 15:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6015 18.05.2022 15:21 1 мин 18.05.2022 15:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6018 18.05.2022 15:49 1 мин 18.05.2022 15:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6006 18.05.2022 16:00 1 мин 18.05.2022 16:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6046
6045
18.05.2022 16:13 9 мин 18.05.2022 16:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6017 18.05.2022 17:30 1 мин 18.05.2022 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6047
6048
18.05.2022 16:54 38 мин 18.05.2022 17:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кишерть 7146
7170
18.05.2022 17:37 1 мин 18.05.2022 17:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7167
7145
18.05.2022 17:59 1 мин 18.05.2022 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
18.05.2022 18:07 1 мин 18.05.2022 18:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6020 18.05.2022 18:14 1 мин 18.05.2022 18:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6049
6050
18.05.2022 18:17 8 мин 18.05.2022 18:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6008 18.05.2022 18:40 1 мин 18.05.2022 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чусовская — Оверята 6203
6105
18.05.2022 18:57 1 мин 18.05.2022 18:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Пермь-2 6108 18.05.2022 20:14 1 мин 18.05.2022 20:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Кишерть 6028
6198
18.05.2022 20:21 1 мин 18.05.2022 20:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6019 18.05.2022 20:51 1 мин 18.05.2022 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 18.05.2022 20:59 1 мин 18.05.2022 21:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
18.05.2022 21:05 1 мин 18.05.2022 21:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 (кольцо) 6052
6051
18.05.2022 22:00 9 мин 18.05.2022 22:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Оверята 7177
7173
6107
18.05.2022 22:30 1 мин 18.05.2022 22:31 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!