Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Первомайская: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 12.07.2020 06:40 1 мин 12.07.2020 06:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 12.07.2020 06:53 1 мин 12.07.2020 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 12.07.2020 06:58 1 мин 12.07.2020 06:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708
6707
12.07.2020 07:01 1 мин 12.07.2020 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7201 12.07.2020 07:10 1 мин 12.07.2020 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 12.07.2020 07:15 1 мин 12.07.2020 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772
6771
12.07.2020 07:20 1 мин 12.07.2020 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 12.07.2020 07:24 1 мин 12.07.2020 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760
6759
12.07.2020 07:30 1 мин 12.07.2020 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 12.07.2020 07:36 1 мин 12.07.2020 07:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 12.07.2020 07:48 1 мин 12.07.2020 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 12.07.2020 07:52 1 мин 12.07.2020 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 12.07.2020 07:57 1 мин 12.07.2020 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 12.07.2020 08:44 1 мин 12.07.2020 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 12.07.2020 08:44 1 мин 12.07.2020 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 12.07.2020 08:54 1 мин 12.07.2020 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 12.07.2020 08:55 1 мин 12.07.2020 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 12.07.2020 09:02 1 мин 12.07.2020 09:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 12.07.2020 09:05 1 мин 12.07.2020 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Полевской 6482 12.07.2020 09:14 1 мин 12.07.2020 09:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 12.07.2020 09:44 1 мин 12.07.2020 09:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782
6781
12.07.2020 09:54 1 мин 12.07.2020 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 12.07.2020 10:08 1 мин 12.07.2020 10:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652
6603
12.07.2020 11:27 1 мин 12.07.2020 11:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
12.07.2020 11:47 1 мин 12.07.2020 11:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 12.07.2020 12:10 1 мин 12.07.2020 12:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 12.07.2020 12:42 1 мин 12.07.2020 12:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
12.07.2020 13:05 1 мин 12.07.2020 13:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 12.07.2020 13:49 1 мин 12.07.2020 13:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 12.07.2020 14:06 1 мин 12.07.2020 14:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 12.07.2020 14:15 1 мин 12.07.2020 14:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 12.07.2020 14:29 1 мин 12.07.2020 14:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 12.07.2020 14:55 1 мин 12.07.2020 14:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 12.07.2020 14:59 1 мин 12.07.2020 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 12.07.2020 15:28 1 мин 12.07.2020 15:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 12.07.2020 16:19 1 мин 12.07.2020 16:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 12.07.2020 16:49 1 мин 12.07.2020 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 12.07.2020 17:05 1 мин 12.07.2020 17:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 12.07.2020 17:25 1 мин 12.07.2020 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 12.07.2020 17:33 1 мин 12.07.2020 17:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
12.07.2020 17:34 1 мин 12.07.2020 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 12.07.2020 17:43 1 мин 12.07.2020 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 12.07.2020 17:44 1 мин 12.07.2020 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 12.07.2020 18:02 1 мин 12.07.2020 18:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 12.07.2020 18:12 1 мин 12.07.2020 18:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 12.07.2020 18:29 1 мин 12.07.2020 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 12.07.2020 18:50 1 мин 12.07.2020 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 12.07.2020 19:05 1 мин 12.07.2020 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
12.07.2020 19:11 1 мин 12.07.2020 19:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 12.07.2020 19:14 1 мин 12.07.2020 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 12.07.2020 19:19 1 мин 12.07.2020 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 12.07.2020 19:28 1 мин 12.07.2020 19:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654
6609
12.07.2020 20:02 1 мин 12.07.2020 20:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780
6779
12.07.2020 20:03 1 мин 12.07.2020 20:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7213 12.07.2020 20:38 1 мин 12.07.2020 20:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
12.07.2020 20:44 1 мин 12.07.2020 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 12.07.2020 20:54 1 мин 12.07.2020 20:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323
6703
12.07.2020 20:55 1 мин 12.07.2020 20:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 12.07.2020 21:03 1 мин 12.07.2020 21:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778
6777
12.07.2020 21:14 1 мин 12.07.2020 21:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Полевской — Екатеринбург-Пасс. 6481 12.07.2020 21:33 1 мин 12.07.2020 21:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 12.07.2020 22:10 1 мин 12.07.2020 22:11 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!