Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Первомайская: расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Первомайская на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6602 27.10.2021 06:51 1 мин 27.10.2021 06:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 27.10.2021 06:52 1 мин 27.10.2021 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 27.10.2021 06:59 1 мин 27.10.2021 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708
6707
27.10.2021 07:01 1 мин 27.10.2021 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7201 27.10.2021 07:10 1 мин 27.10.2021 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 27.10.2021 07:16 1 мин 27.10.2021 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772
6771
27.10.2021 07:20 1 мин 27.10.2021 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 27.10.2021 07:32 1 мин 27.10.2021 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760
6759
27.10.2021 07:32 1 мин 27.10.2021 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 27.10.2021 07:40 1 мин 27.10.2021 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 27.10.2021 07:40 1 мин 27.10.2021 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 27.10.2021 07:48 1 мин 27.10.2021 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 27.10.2021 07:57 1 мин 27.10.2021 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Шарташ 7042 27.10.2021 08:12 1 мин 27.10.2021 08:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 27.10.2021 08:43 1 мин 27.10.2021 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 27.10.2021 08:43 1 мин 27.10.2021 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 27.10.2021 08:53 1 мин 27.10.2021 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 27.10.2021 08:57 1 мин 27.10.2021 08:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 27.10.2021 09:01 1 мин 27.10.2021 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 27.10.2021 09:05 1 мин 27.10.2021 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 27.10.2021 09:14 1 мин 27.10.2021 09:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 27.10.2021 09:38 1 мин 27.10.2021 09:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782
6781
27.10.2021 09:56 1 мин 27.10.2021 09:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 27.10.2021 10:10 1 мин 27.10.2021 10:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7207 27.10.2021 10:21 1 мин 27.10.2021 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652
6603
27.10.2021 11:31 1 мин 27.10.2021 11:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
27.10.2021 11:52 1 мин 27.10.2021 11:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 27.10.2021 12:36 1 мин 27.10.2021 12:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 27.10.2021 12:42 1 мин 27.10.2021 12:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
27.10.2021 13:04 1 мин 27.10.2021 13:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 27.10.2021 14:03 1 мин 27.10.2021 14:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 27.10.2021 14:13 1 мин 27.10.2021 14:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 27.10.2021 14:22 1 мин 27.10.2021 14:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 27.10.2021 14:55 1 мин 27.10.2021 14:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 27.10.2021 15:00 1 мин 27.10.2021 15:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 27.10.2021 15:48 1 мин 27.10.2021 15:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 27.10.2021 16:14 1 мин 27.10.2021 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 27.10.2021 16:43 1 мин 27.10.2021 16:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 27.10.2021 17:05 1 мин 27.10.2021 17:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 27.10.2021 17:23 1 мин 27.10.2021 17:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 27.10.2021 17:30 1 мин 27.10.2021 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
27.10.2021 17:31 1 мин 27.10.2021 17:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 27.10.2021 17:47 1 мин 27.10.2021 17:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 27.10.2021 17:55 1 мин 27.10.2021 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6459 27.10.2021 17:56 1 мин 27.10.2021 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 27.10.2021 18:02 1 мин 27.10.2021 18:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Ревда 7041 27.10.2021 18:04 2 мин 27.10.2021 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 27.10.2021 18:21 1 мин 27.10.2021 18:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 27.10.2021 18:36 1 мин 27.10.2021 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 27.10.2021 18:45 1 мин 27.10.2021 18:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 27.10.2021 19:02 1 мин 27.10.2021 19:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
27.10.2021 19:12 1 мин 27.10.2021 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 27.10.2021 19:15 1 мин 27.10.2021 19:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 27.10.2021 19:20 1 мин 27.10.2021 19:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6461 27.10.2021 19:28 1 мин 27.10.2021 19:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6462 27.10.2021 19:29 1 мин 27.10.2021 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654
6609
27.10.2021 20:05 1 мин 27.10.2021 20:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780
6779
27.10.2021 20:05 1 мин 27.10.2021 20:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 27.10.2021 20:35 1 мин 27.10.2021 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7213 27.10.2021 20:38 1 мин 27.10.2021 20:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
27.10.2021 20:44 1 мин 27.10.2021 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 27.10.2021 20:53 1 мин 27.10.2021 20:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323
6703
27.10.2021 20:54 1 мин 27.10.2021 20:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 27.10.2021 21:03 1 мин 27.10.2021 21:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778
6777
27.10.2021 21:12 1 мин 27.10.2021 21:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 27.10.2021 22:10 1 мин 27.10.2021 22:11 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!