Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Первомайская: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 11.05.2021 06:49 1 мин 11.05.2021 06:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 11.05.2021 06:52 1 мин 11.05.2021 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 11.05.2021 06:59 1 мин 11.05.2021 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708
6707
11.05.2021 07:01 1 мин 11.05.2021 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7201 11.05.2021 07:10 1 мин 11.05.2021 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 11.05.2021 07:16 1 мин 11.05.2021 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772
6771
11.05.2021 07:20 1 мин 11.05.2021 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 11.05.2021 07:32 1 мин 11.05.2021 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760
6759
11.05.2021 07:32 1 мин 11.05.2021 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сысерть — Екатеринбург-Сорт. 7203 11.05.2021 07:40 1 мин 11.05.2021 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6444 11.05.2021 07:40 1 мин 11.05.2021 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 11.05.2021 07:48 1 мин 11.05.2021 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 11.05.2021 07:53 1 мин 11.05.2021 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 11.05.2021 07:57 1 мин 11.05.2021 07:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ревда — Шарташ 7042 11.05.2021 08:10 1 мин 11.05.2021 08:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 11.05.2021 08:43 1 мин 11.05.2021 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 11.05.2021 08:43 1 мин 11.05.2021 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 11.05.2021 08:53 1 мин 11.05.2021 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 11.05.2021 08:57 1 мин 11.05.2021 08:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 11.05.2021 09:01 1 мин 11.05.2021 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 11.05.2021 09:05 1 мин 11.05.2021 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7204 11.05.2021 09:14 1 мин 11.05.2021 09:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 11.05.2021 09:38 1 мин 11.05.2021 09:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782
6781
11.05.2021 09:54 1 мин 11.05.2021 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 11.05.2021 10:10 1 мин 11.05.2021 10:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7207 11.05.2021 10:21 1 мин 11.05.2021 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
11.05.2021 11:52 1 мин 11.05.2021 11:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652
6603
11.05.2021 12:02 1 мин 11.05.2021 12:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 11.05.2021 12:37 1 мин 11.05.2021 12:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 11.05.2021 12:42 1 мин 11.05.2021 12:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
11.05.2021 13:04 1 мин 11.05.2021 13:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 11.05.2021 14:03 1 мин 11.05.2021 14:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 11.05.2021 14:06 1 мин 11.05.2021 14:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 11.05.2021 14:13 1 мин 11.05.2021 14:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 11.05.2021 14:22 1 мин 11.05.2021 14:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 11.05.2021 14:55 1 мин 11.05.2021 14:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 11.05.2021 14:59 1 мин 11.05.2021 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 11.05.2021 15:48 1 мин 11.05.2021 15:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 11.05.2021 16:14 1 мин 11.05.2021 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 11.05.2021 16:43 1 мин 11.05.2021 16:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 11.05.2021 17:05 1 мин 11.05.2021 17:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 11.05.2021 17:23 1 мин 11.05.2021 17:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 11.05.2021 17:30 1 мин 11.05.2021 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
11.05.2021 17:31 1 мин 11.05.2021 17:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 11.05.2021 17:47 1 мин 11.05.2021 17:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 11.05.2021 17:55 1 мин 11.05.2021 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6459 11.05.2021 17:56 1 мин 11.05.2021 17:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 11.05.2021 18:02 1 мин 11.05.2021 18:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарташ — Ревда 7041 11.05.2021 18:04 2 мин 11.05.2021 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7208 11.05.2021 18:21 1 мин 11.05.2021 18:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 11.05.2021 18:36 1 мин 11.05.2021 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 11.05.2021 18:45 1 мин 11.05.2021 18:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 11.05.2021 19:02 1 мин 11.05.2021 19:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
11.05.2021 19:12 1 мин 11.05.2021 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 11.05.2021 19:15 1 мин 11.05.2021 19:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 11.05.2021 19:20 1 мин 11.05.2021 19:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6461 11.05.2021 19:28 1 мин 11.05.2021 19:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6462 11.05.2021 19:29 1 мин 11.05.2021 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Сосьва 6685
6686
6780
6779
11.05.2021 20:05 1 мин 11.05.2021 20:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654
6609
11.05.2021 20:05 1 мин 11.05.2021 20:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7212 11.05.2021 20:35 1 мин 11.05.2021 20:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7213 11.05.2021 20:38 1 мин 11.05.2021 20:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
11.05.2021 20:44 1 мин 11.05.2021 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 11.05.2021 20:53 1 мин 11.05.2021 20:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323
6703
11.05.2021 20:54 1 мин 11.05.2021 20:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 11.05.2021 21:03 1 мин 11.05.2021 21:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778
6777
11.05.2021 21:12 1 мин 11.05.2021 21:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 11.05.2021 22:06 1 мин 11.05.2021 22:07 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!