Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Первомайская: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 6710 15.09.2019 06:37 1 мин 15.09.2019 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 15.09.2019 06:52 1 мин 15.09.2019 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 15.09.2019 06:58 1 мин 15.09.2019 06:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708
6707
15.09.2019 07:00 1 мин 15.09.2019 07:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7201 15.09.2019 07:10 1 мин 15.09.2019 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 15.09.2019 07:15 1 мин 15.09.2019 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6772
6771
15.09.2019 07:20 1 мин 15.09.2019 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 15.09.2019 07:24 1 мин 15.09.2019 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760
6759
15.09.2019 07:30 1 мин 15.09.2019 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Тагил — Керамик 6452 15.09.2019 07:40 1 мин 15.09.2019 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 15.09.2019 07:48 1 мин 15.09.2019 07:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 15.09.2019 07:51 1 мин 15.09.2019 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7083 15.09.2019 08:08 1 мин 15.09.2019 08:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6641 15.09.2019 08:43 1 мин 15.09.2019 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6776 15.09.2019 08:44 1 мин 15.09.2019 08:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Нижний Тагил 6443 15.09.2019 08:54 1 мин 15.09.2019 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 15.09.2019 08:55 1 мин 15.09.2019 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 15.09.2019 09:02 1 мин 15.09.2019 09:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 15.09.2019 09:05 1 мин 15.09.2019 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Талица — Екатеринбург-Пасс. 7089
7087
15.09.2019 09:09 1 мин 15.09.2019 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Полевской 6482 15.09.2019 09:14 1 мин 15.09.2019 09:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 15.09.2019 09:36 1 мин 15.09.2019 09:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6782
6781
15.09.2019 09:54 1 мин 15.09.2019 09:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6640 15.09.2019 10:08 1 мин 15.09.2019 10:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652
6603
15.09.2019 11:23 1 мин 15.09.2019 11:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
15.09.2019 11:47 1 мин 15.09.2019 11:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Камышлов — Екатеринбург-Пасс. 7251 15.09.2019 12:06 1 мин 15.09.2019 12:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Егоршино 6784 15.09.2019 12:27 1 мин 15.09.2019 12:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
15.09.2019 12:50 1 мин 15.09.2019 12:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 15.09.2019 13:02 1 мин 15.09.2019 13:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7084 15.09.2019 13:58 1 мин 15.09.2019 13:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 15.09.2019 14:20 1 мин 15.09.2019 14:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 15.09.2019 14:27 1 мин 15.09.2019 14:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 15.09.2019 14:53 1 мин 15.09.2019 14:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 15.09.2019 15:02 1 мин 15.09.2019 15:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 15.09.2019 15:33 1 мин 15.09.2019 15:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6775 15.09.2019 16:17 1 мин 15.09.2019 16:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 15.09.2019 16:48 1 мин 15.09.2019 16:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс. 6643 15.09.2019 17:03 1 мин 15.09.2019 17:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 7085 15.09.2019 17:14 1 мин 15.09.2019 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Талица 7088
7090
15.09.2019 17:15 1 мин 15.09.2019 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 15.09.2019 17:24 1 мин 15.09.2019 17:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6786
6785
15.09.2019 17:34 1 мин 15.09.2019 17:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 15.09.2019 17:45 1 мин 15.09.2019 17:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Сорт. 7209 15.09.2019 17:53 1 мин 15.09.2019 17:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 15.09.2019 17:54 1 мин 15.09.2019 17:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Верхний Уфалей 6642 15.09.2019 18:04 1 мин 15.09.2019 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 7086 15.09.2019 18:29 1 мин 15.09.2019 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Егоршино — Екатеринбург-Пасс. 6783 15.09.2019 18:50 1 мин 15.09.2019 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 15.09.2019 19:05 1 мин 15.09.2019 19:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
15.09.2019 19:11 1 мин 15.09.2019 19:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 15.09.2019 19:14 1 мин 15.09.2019 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 15.09.2019 19:19 1 мин 15.09.2019 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Сорт. — Керамик 7210 15.09.2019 19:28 1 мин 15.09.2019 19:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск 6780
6779
15.09.2019 19:54 1 мин 15.09.2019 19:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654
6609
15.09.2019 20:03 1 мин 15.09.2019 20:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Екатеринбург-Пасс. 7213 15.09.2019 20:39 1 мин 15.09.2019 20:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
15.09.2019 20:43 1 мин 15.09.2019 20:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323
6703
15.09.2019 20:50 1 мин 15.09.2019 20:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 15.09.2019 20:52 1 мин 15.09.2019 20:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 15.09.2019 20:59 1 мин 15.09.2019 21:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. 6778
6777
15.09.2019 21:10 1 мин 15.09.2019 21:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Полевской — Екатеринбург-Пасс. 6481 15.09.2019 21:33 1 мин 15.09.2019 21:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 15.09.2019 22:12 1 мин 15.09.2019 22:13 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!