Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Вокзал Первоуральск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 26.02.2024 00:38 2 мин 26.02.2024 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 26.02.2024 00:50 2 мин 26.02.2024 00:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 26.02.2024 01:16 2 мин 26.02.2024 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 26.02.2024 04:50 2 мин 26.02.2024 04:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кузино — Каменск-Уральский 6992 26.02.2024 05:46 2 мин 26.02.2024 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северобайкальск — Москва 091И 26.02.2024 06:05 2 мин 26.02.2024 06:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7054 26.02.2024 06:24 2 мин 26.02.2024 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шамары — Екатеринбург-Пасс. 7230 26.02.2024 06:44 2 мин 26.02.2024 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6301 26.02.2024 07:00 2 мин 26.02.2024 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Кузино 6321 26.02.2024 08:21 2 мин 26.02.2024 08:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Шарташ 7234 26.02.2024 08:49 2 мин 26.02.2024 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
26.02.2024 09:47 2 мин 26.02.2024 09:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Екатеринбург 802Е 26.02.2024 10:58 2 мин 26.02.2024 11:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 26.02.2024 11:35 2 мин 26.02.2024 11:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 26.02.2024 13:44 1 мин 26.02.2024 13:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Камышлов — Кузино 6323 26.02.2024 14:01 2 мин 26.02.2024 14:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 26.02.2024 14:47 2 мин 26.02.2024 14:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Богданович — Шаля 6305 26.02.2024 15:28 2 мин 26.02.2024 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Кузино 6325 26.02.2024 17:25 2 мин 26.02.2024 17:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 26.02.2024 17:41 2 мин 26.02.2024 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Кузино 7085
7055
26.02.2024 18:12 1 мин 26.02.2024 18:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276
7238
26.02.2024 18:21 2 мин 26.02.2024 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Пермь 803Е 26.02.2024 18:31 2 мин 26.02.2024 18:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Каменск-Уральский — Шаля 6307 26.02.2024 20:01 2 мин 26.02.2024 20:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 26.02.2024 20:21 2 мин 26.02.2024 20:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шаля — Шарташ 7240 26.02.2024 20:48 2 мин 26.02.2024 20:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керамик — Шаля 6309 26.02.2024 21:57 2 мин 26.02.2024 21:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 27.02.2024 00:38 2 мин 27.02.2024 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 27.02.2024 00:50 2 мин 27.02.2024 00:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 27.02.2024 01:16 2 мин 27.02.2024 01:18 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!