Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Первоуральск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 12.07.2020 00:17 2 мин 12.07.2020 00:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 12.07.2020 02:54 2 мин 12.07.2020 02:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 078Ы 12.07.2020 04:52 2 мин 12.07.2020 04:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 12.07.2020 05:30 2 мин 12.07.2020 05:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 12.07.2020 05:50 2 мин 12.07.2020 05:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 12.07.2020 06:01 2 мин 12.07.2020 06:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 12.07.2020 06:27 2 мин 12.07.2020 06:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 12.07.2020 06:46 2 мин 12.07.2020 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 12.07.2020 07:01 2 мин 12.07.2020 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 12.07.2020 08:25 2 мин 12.07.2020 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 12.07.2020 09:05 2 мин 12.07.2020 09:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
12.07.2020 09:51 2 мин 12.07.2020 09:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 12.07.2020 12:08 2 мин 12.07.2020 12:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 12.07.2020 13:48 2 мин 12.07.2020 13:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 12.07.2020 14:10 2 мин 12.07.2020 14:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 12.07.2020 14:28 2 мин 12.07.2020 14:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 12.07.2020 15:20 2 мин 12.07.2020 15:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 12.07.2020 17:21 2 мин 12.07.2020 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 12.07.2020 17:41 2 мин 12.07.2020 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276
7238
12.07.2020 18:24 2 мин 12.07.2020 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7053 12.07.2020 18:43 1 мин 12.07.2020 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 12.07.2020 20:05 2 мин 12.07.2020 20:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 12.07.2020 20:34 2 мин 12.07.2020 20:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 12.07.2020 21:23 2 мин 12.07.2020 21:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шамары 7241 12.07.2020 21:53 2 мин 12.07.2020 21:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 12.07.2020 23:55 2 мин 12.07.2020 23:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 13.07.2020 00:06 2 мин 13.07.2020 00:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 13.07.2020 02:54 2 мин 13.07.2020 02:56 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!