Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Первоуральск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 24.11.2020 00:06 2 мин 24.11.2020 00:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 24.11.2020 00:17 2 мин 24.11.2020 00:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 24.11.2020 02:54 2 мин 24.11.2020 02:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 24.11.2020 04:52 2 мин 24.11.2020 04:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 24.11.2020 05:50 2 мин 24.11.2020 05:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 24.11.2020 06:01 2 мин 24.11.2020 06:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 24.11.2020 06:27 2 мин 24.11.2020 06:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 24.11.2020 06:46 2 мин 24.11.2020 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 24.11.2020 07:01 2 мин 24.11.2020 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 24.11.2020 08:25 2 мин 24.11.2020 08:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 24.11.2020 09:05 2 мин 24.11.2020 09:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
24.11.2020 09:51 2 мин 24.11.2020 09:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 24.11.2020 12:08 2 мин 24.11.2020 12:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 24.11.2020 13:48 2 мин 24.11.2020 13:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 24.11.2020 14:10 2 мин 24.11.2020 14:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 077Ы 24.11.2020 14:28 2 мин 24.11.2020 14:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6305 24.11.2020 15:20 2 мин 24.11.2020 15:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 24.11.2020 17:21 2 мин 24.11.2020 17:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 24.11.2020 17:41 2 мин 24.11.2020 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276
7238
24.11.2020 18:24 2 мин 24.11.2020 18:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 24.11.2020 18:43 1 мин 24.11.2020 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 24.11.2020 20:05 2 мин 24.11.2020 20:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 24.11.2020 20:34 2 мин 24.11.2020 20:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 24.11.2020 21:23 2 мин 24.11.2020 21:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6309 24.11.2020 21:53 2 мин 24.11.2020 21:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 24.11.2020 23:55 2 мин 24.11.2020 23:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 25.11.2020 00:17 2 мин 25.11.2020 00:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 25.11.2020 02:54 2 мин 25.11.2020 02:56 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!