Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Первоуральск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 24.10.2019 00:07 2 мин 24.10.2019 00:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Санкт-Петербург 073Е 24.10.2019 00:19 2 мин 24.10.2019 00:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 24.10.2019 03:14 2 мин 24.10.2019 03:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Абакан 068Ы 24.10.2019 04:52 2 мин 24.10.2019 04:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 24.10.2019 05:14 2 мин 24.10.2019 05:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6322 24.10.2019 05:56 2 мин 24.10.2019 05:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 7056 24.10.2019 06:26 2 мин 24.10.2019 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7232 24.10.2019 06:42 2 мин 24.10.2019 06:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7231 24.10.2019 07:09 2 мин 24.10.2019 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новый Уренгой — Москва 109М 24.10.2019 07:39 2 мин 24.10.2019 07:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6321 24.10.2019 08:38 2 мин 24.10.2019 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7234 24.10.2019 09:07 2 мин 24.10.2019 09:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233
7275
24.10.2019 09:45 2 мин 24.10.2019 09:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Брест — Новосибирск 104Б 24.10.2019 10:42 2 мин 24.10.2019 10:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6324 24.10.2019 12:25 2 мин 24.10.2019 12:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6323 24.10.2019 13:25 2 мин 24.10.2019 13:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Керамик 6306 24.10.2019 14:13 2 мин 24.10.2019 14:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Абакан — Москва 067Ы 24.10.2019 14:23 2 мин 24.10.2019 14:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7235 24.10.2019 15:24 2 мин 24.10.2019 15:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 6325 24.10.2019 17:16 2 мин 24.10.2019 17:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кузино — Екатеринбург-Пасс. 6326 24.10.2019 17:39 2 мин 24.10.2019 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276
7238
24.10.2019 18:32 2 мин 24.10.2019 18:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кузино 7055 24.10.2019 18:44 1 мин 24.10.2019 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 6307 24.10.2019 20:32 2 мин 24.10.2019 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 24.10.2019 20:39 2 мин 24.10.2019 20:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шаля — Екатеринбург-Пасс. 7240 24.10.2019 21:20 2 мин 24.10.2019 21:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Шаля 7239 24.10.2019 21:53 2 мин 24.10.2019 21:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Санкт-Петербург 071Е 24.10.2019 23:56 2 мин 24.10.2019 23:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 25.10.2019 00:07 2 мин 25.10.2019 00:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Санкт-Петербург 013Н 25.10.2019 00:19 2 мин 25.10.2019 00:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 25.10.2019 03:14 2 мин 25.10.2019 03:16 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!