Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Петропавловск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 26.01.2020 03:08 40 мин 26.01.2020 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Караганды 145Н 26.01.2020 03:20 40 мин 26.01.2020 04:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 26.01.2020 04:32 44 мин 26.01.2020 05:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 26.01.2020 07:48 40 мин 26.01.2020 08:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Петухово 6975 26.01.2020 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петропавловск — Исилькуль 6974 26.01.2020 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 26.01.2020 08:59 40 мин 26.01.2020 09:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 26.01.2020 13:32 40 мин 26.01.2020 14:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Алматы 706Т 26.01.2020 14:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Нур-Султан (Астана) 624Т 26.01.2020 19:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Караганды — Москва 083Ц 26.01.2020 19:25 80 мин 26.01.2020 20:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Исилькуль 880И 26.01.2020 21:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Исилькуль 6980 26.01.2020 21:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 26.01.2020 21:58 40 мин 26.01.2020 22:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Караганды 084Ц 26.01.2020 22:15 60 мин 26.01.2020 23:15 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!