Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Петропавловск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Омск — Челябинск 011У 15.02.2019 08:06 40 мин 15.02.2019 08:46 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Исилькуль 6974 15.02.2019 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петропавловск — Петухово 6975 15.02.2019 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Омск 012У 15.02.2019 09:00 40 мин 15.02.2019 09:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кисловодск — Иркутск 057С 15.02.2019 11:48 40 мин 15.02.2019 12:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 15.02.2019 13:33 40 мин 15.02.2019 14:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Алматы 706Т 15.02.2019 14:54 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Москва 089У 15.02.2019 16:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 15.02.2019 16:39 40 мин 15.02.2019 17:19 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Кызылорда 076Ц 15.02.2019 18:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 15.02.2019 19:05 40 мин 15.02.2019 19:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Исилькуль 6980 15.02.2019 21:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петропавловск — Исилькуль 880И 15.02.2019 21:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 15.02.2019 21:52 40 мин 15.02.2019 22:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Алматы 016Т 15.02.2019 23:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 16.02.2019 03:10 40 мин 16.02.2019 03:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!