Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Петропавловск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 18.10.2019 03:10 40 мин 18.10.2019 03:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 18.10.2019 04:37 40 мин 18.10.2019 05:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Исилькуль 6974 18.10.2019 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петропавловск — Петухово 6975 18.10.2019 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 18.10.2019 09:00 40 мин 18.10.2019 09:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Кисловодск 057И 18.10.2019 11:47 40 мин 18.10.2019 12:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Иркутск 057С 18.10.2019 11:48 40 мин 18.10.2019 12:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 18.10.2019 13:33 40 мин 18.10.2019 14:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Алматы 706Т 18.10.2019 14:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 18.10.2019 16:39 40 мин 18.10.2019 17:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Нур-Султан (Астана) 624Т 18.10.2019 19:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Караганды — Москва 083Ц 18.10.2019 19:25 80 мин 18.10.2019 20:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Исилькуль 6980 18.10.2019 21:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петропавловск — Исилькуль 880И 18.10.2019 21:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Караганды 084Ц 18.10.2019 22:15 60 мин 18.10.2019 23:15 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!