Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Петропавловск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 22.04.2019 03:22 35 мин 22.04.2019 03:57 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Томск — Анапа 133Н 22.04.2019 04:41 36 мин 22.04.2019 05:17 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ташкент — Казань 315Ф 22.04.2019 04:19 97 мин 22.04.2019 05:56 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Исилькуль 6974 22.04.2019 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петропавловск — Петухово 6975 22.04.2019 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Иркутск 057С 22.04.2019 11:48 40 мин 22.04.2019 12:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Караганды — Омск 145Ц 22.04.2019 12:00 42 мин 22.04.2019 12:42 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 22.04.2019 13:33 40 мин 22.04.2019 14:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 22.04.2019 14:10 42 мин 22.04.2019 14:52 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Алматы 706Т 22.04.2019 14:54 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Нур-Султан (Астана) 624Т 22.04.2019 19:30 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Караганды — Москва 083Ц 22.04.2019 19:25 80 мин 22.04.2019 20:45 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Исилькуль 6980 22.04.2019 22:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петропавловск — Исилькуль 880И 22.04.2019 22:02 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Караганды 084Ц 22.04.2019 22:15 60 мин 22.04.2019 23:15 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!