Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Петропавловск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Омск — Караганды 145Н 15.12.2019 03:20 40 мин 15.12.2019 04:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Петухово 6975 15.12.2019 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петропавловск — Исилькуль 6974 15.12.2019 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Омск — Челябинск 211Н 15.12.2019 08:12 65 мин 15.12.2019 09:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 15.12.2019 08:59 40 мин 15.12.2019 09:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 15.12.2019 13:32 40 мин 15.12.2019 14:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Алматы 706Т 15.12.2019 14:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Кызылорда 076Ц 15.12.2019 17:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 15.12.2019 18:57 46 мин 15.12.2019 19:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Исилькуль 880И 15.12.2019 21:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Исилькуль 6980 15.12.2019 21:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 15.12.2019 21:58 40 мин 15.12.2019 22:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Алматы 016Т 15.12.2019 23:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 16.12.2019 03:08 40 мин 16.12.2019 03:48 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!