Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Петропавловск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Омск — Челябинск 011У 15.12.2018 08:06 40 мин 15.12.2018 08:46 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Исилькуль 6974 15.12.2018 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петропавловск — Петухово 6975 15.12.2018 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Омск 012У 15.12.2018 09:00 40 мин 15.12.2018 09:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Иркутск — Кисловодск 057И 15.12.2018 11:47 40 мин 15.12.2018 12:27 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 15.12.2018 11:48 40 мин 15.12.2018 12:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Караганды — Омск 145Ц 15.12.2018 12:00 42 мин 15.12.2018 12:42 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Анапа — Томск 133С 15.12.2018 13:33 40 мин 15.12.2018 14:13 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Алматы 704Т 15.12.2018 14:54 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Москва 089У 15.12.2018 16:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Кызылорда 076Ц 15.12.2018 18:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Исилькуль 880И 15.12.2018 21:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Исилькуль 6980 15.12.2018 21:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 15.12.2018 21:52 40 мин 15.12.2018 22:32 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петропавловск — Алматы 016Т 15.12.2018 23:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 16.12.2018 03:10 40 мин 16.12.2018 03:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!