Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Петропавловск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 25.06.2019 03:10 40 мин 25.06.2019 03:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Караганды 145Н 25.06.2019 03:40 41 мин 25.06.2019 04:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Анапа 243Н 25.06.2019 07:56 40 мин 25.06.2019 08:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Челябинск 011У 25.06.2019 08:06 40 мин 25.06.2019 08:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Исилькуль 6974 25.06.2019 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петропавловск — Петухово 6975 25.06.2019 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 25.06.2019 09:00 40 мин 25.06.2019 09:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Кисловодск 057И 25.06.2019 11:47 40 мин 25.06.2019 12:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 25.06.2019 11:48 40 мин 25.06.2019 12:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 25.06.2019 13:33 40 мин 25.06.2019 14:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Северобайкальск 229С 25.06.2019 14:04 40 мин 25.06.2019 14:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Алматы 706Т 25.06.2019 14:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Иркутск 242С 25.06.2019 14:47 40 мин 25.06.2019 15:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Москва 089У 25.06.2019 16:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 25.06.2019 16:39 40 мин 25.06.2019 17:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Кызылорда 076Ц 25.06.2019 18:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 25.06.2019 19:05 40 мин 25.06.2019 19:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Исилькуль 6980 25.06.2019 21:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петропавловск — Исилькуль 880И 25.06.2019 21:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 25.06.2019 21:52 40 мин 25.06.2019 22:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петропавловск — Алматы 016Т 25.06.2019 23:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 26.06.2019 03:10 40 мин 26.06.2019 03:50 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!