Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Петрозаводск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 18.04.2019 03:05 15 мин 18.04.2019 03:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 18.04.2019 03:48 15 мин 18.04.2019 04:03 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 18.04.2019 06:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Мурманск 092А 18.04.2019 09:18 25 мин 18.04.2019 09:43 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петрозаводск — Псков 819В 18.04.2019 10:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Мурманск — Москва 015А 18.04.2019 14:50 30 мин 18.04.2019 15:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Мурманск — Минск 065Б 18.04.2019 15:34 20 мин 18.04.2019 15:54 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Мурманск 016А 18.04.2019 16:44 30 мин 18.04.2019 17:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 18.04.2019 18:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора 6372 18.04.2019 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петрозаводск-Пасс. — Свирь 6373 18.04.2019 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петрозаводск — Москва 017А 18.04.2019 21:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петрозаводск — Санкт-Петербург 011А 18.04.2019 22:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 19.04.2019 03:05 15 мин 19.04.2019 03:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!