Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Петрозаводск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 20.06.2019 03:05 15 мин 20.06.2019 03:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 20.06.2019 04:10 15 мин 20.06.2019 04:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 20.06.2019 06:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Мурманск 092А 20.06.2019 09:18 25 мин 20.06.2019 09:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мурманск — Новороссийск 285А 20.06.2019 09:55 25 мин 20.06.2019 10:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петрозаводск — Псков 819В 20.06.2019 10:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мурманск — Анапа 293А 20.06.2019 11:21 35 мин 20.06.2019 11:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Мурманск 286С 20.06.2019 11:38 25 мин 20.06.2019 12:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мурманск — Москва 015А 20.06.2019 15:11 30 мин 20.06.2019 15:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Мурманск 016А 20.06.2019 16:44 30 мин 20.06.2019 17:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 20.06.2019 18:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора 6372 20.06.2019 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петрозаводск-Пасс. — Свирь 6373 20.06.2019 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Мурманск 293С 20.06.2019 18:18 50 мин 20.06.2019 19:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петрозаводск — Москва 017А 20.06.2019 21:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мурманск — Москва 091А 20.06.2019 20:45 25 мин 20.06.2019 21:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петрозаводск — Санкт-Петербург 011А 20.06.2019 22:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 21.06.2019 03:05 15 мин 21.06.2019 03:20 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!