Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Петрозаводск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 03.08.2021 03:05 20 мин 03.08.2021 03:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 03.08.2021 03:49 15 мин 03.08.2021 04:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 03.08.2021 06:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Мурманск 092А 03.08.2021 09:18 25 мин 03.08.2021 09:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мурманск — Новороссийск 285А 03.08.2021 09:41 25 мин 03.08.2021 10:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петрозаводск — Псков 819В 03.08.2021 10:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мурманск — Анапа 293А 03.08.2021 11:06 35 мин 03.08.2021 11:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Мурманск 226С 03.08.2021 12:19 23 мин 03.08.2021 12:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петрозаводск — Москва 160А 03.08.2021 13:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мурманск — Москва 015А 03.08.2021 14:50 20 мин 03.08.2021 15:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Мурманск 016А 03.08.2021 16:32 33 мин 03.08.2021 17:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 03.08.2021 18:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора 6372 03.08.2021 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петрозаводск-Пасс. — Свирь 6373 03.08.2021 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Мурманск 293С 03.08.2021 18:46 69 мин 03.08.2021 19:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мурманск — Москва 091А 03.08.2021 20:45 25 мин 03.08.2021 21:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петрозаводск — Москва 017А 03.08.2021 22:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 04.08.2021 03:05 15 мин 04.08.2021 03:20 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!