Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Петрозаводск-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 10.12.2018 03:05 20 мин 10.12.2018 03:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Мурманск — Санкт-Петербург 021Ч 10.12.2018 03:46 20 мин 10.12.2018 04:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петрозаводск — Санкт-Петербург 803Ч 10.12.2018 06:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Мурманск 092А 10.12.2018 09:18 25 мин 10.12.2018 09:43 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петрозаводск — Великий Новгород 819Ч 10.12.2018 10:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Мурманск — Москва 015А 10.12.2018 14:50 30 мин 10.12.2018 15:20 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Мурманск 016А 10.12.2018 16:44 30 мин 10.12.2018 17:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петрозаводск — Санкт-Петербург 805Ч 10.12.2018 18:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петрозаводск-Пасс. — Медвежья Гора 6372 10.12.2018 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петрозаводск-Пасс. — Свирь 6373 10.12.2018 18:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петрозаводск — Москва 017А 10.12.2018 21:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Мурманск — Москва 091А 10.12.2018 20:45 25 мин 10.12.2018 21:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Петрозаводск — Санкт-Петербург 011А 10.12.2018 22:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 11.12.2018 03:05 20 мин 11.12.2018 03:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!