Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Плесецкая: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Архангельск — Москва 015Я 20.08.2019 00:53 15 мин 20.08.2019 01:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Архангельск 016М 20.08.2019 01:44 10 мин 20.08.2019 01:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Котлас — Архангельск 371Я 20.08.2019 03:18 15 мин 20.08.2019 03:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Архангельск 234Я 20.08.2019 04:41 8 мин 20.08.2019 04:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Плесецкая — Няндома 6511 20.08.2019 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мурманск — Вологда 143Я 20.08.2019 05:51 10 мин 20.08.2019 06:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 20.08.2019 08:38 8 мин 20.08.2019 08:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Анапа 573Я 20.08.2019 09:00 10 мин 20.08.2019 09:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Коноша 273Я 20.08.2019 09:21 2 мин 20.08.2019 09:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Няндома — Емца 6554 20.08.2019 10:47 10 мин 20.08.2019 10:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северодвинск — Москва 115Я 20.08.2019 12:27 15 мин 20.08.2019 12:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Архангельск 118М 20.08.2019 12:56 15 мин 20.08.2019 13:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Обозерская — Пукса 6525 20.08.2019 13:47 5 мин 20.08.2019 13:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Емца — Няндома 6553 20.08.2019 15:08 10 мин 20.08.2019 15:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пукса — Обозерская 6526 20.08.2019 15:28 10 мин 20.08.2019 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Архангельск — Москва 233М 20.08.2019 17:50 6 мин 20.08.2019 17:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Вологда — Мурманск 144Я 20.08.2019 19:28 5 мин 20.08.2019 19:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Архангельск 262С 20.08.2019 21:27 6 мин 20.08.2019 21:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Котлас 371Ч 20.08.2019 21:44 15 мин 20.08.2019 21:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Новороссийск 187С 20.08.2019 23:24 6 мин 20.08.2019 23:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Москва 015Я 21.08.2019 00:53 15 мин 21.08.2019 01:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Архангельск 016М 21.08.2019 01:44 10 мин 21.08.2019 01:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Москва 289А 21.08.2019 02:05 5 мин 21.08.2019 02:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Архангельск 080С 21.08.2019 02:30 6 мин 21.08.2019 02:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Котлас — Архангельск 371Я 21.08.2019 03:18 15 мин 21.08.2019 03:33 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!