Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Плесецкая: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Архангельск — Москва 015Я 26.01.2020 00:55 15 мин 26.01.2020 01:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Архангельск 016М 26.01.2020 01:45 10 мин 26.01.2020 01:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Санкт-Петербург 009А 26.01.2020 02:05 5 мин 26.01.2020 02:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Котлас — Архангельск 371Я 26.01.2020 02:58 15 мин 26.01.2020 03:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Плесецкая — Няндома 6511 26.01.2020 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Няндома — Емца 6554 26.01.2020 10:47 10 мин 26.01.2020 10:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Северодвинск — Москва 115Я 26.01.2020 12:35 20 мин 26.01.2020 12:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Архангельск 118М 26.01.2020 13:08 15 мин 26.01.2020 13:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск-Город — Пукса 6523
6525
26.01.2020 13:48 5 мин 26.01.2020 13:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Емца — Няндома 6553 26.01.2020 15:12 10 мин 26.01.2020 15:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пукса — Архангельск-Город 6524
6526
26.01.2020 15:33 10 мин 26.01.2020 15:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вологда — Мурманск 144Я 26.01.2020 19:15 5 мин 26.01.2020 19:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Котлас 371Ч 26.01.2020 22:00 20 мин 26.01.2020 22:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Москва 015Я 27.01.2020 00:55 15 мин 27.01.2020 01:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Архангельск 016М 27.01.2020 01:45 10 мин 27.01.2020 01:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Котлас — Архангельск 371Я 27.01.2020 02:58 15 мин 27.01.2020 03:13 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!