Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Плесецкая: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Архангельск — Москва 015Я 15.12.2018 00:53 15 мин 15.12.2018 01:08 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Архангельск 016М 15.12.2018 01:44 10 мин 15.12.2018 01:54 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Архангельск — Санкт-Петербург 009А 15.12.2018 02:05 5 мин 15.12.2018 02:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Котлас — Архангельск 371Я 15.12.2018 03:18 15 мин 15.12.2018 03:33 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Плесецкая — Няндома 6511 15.12.2018 05:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 15.12.2018 08:38 8 мин 15.12.2018 08:46 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Архангельск — Минск 133Я 15.12.2018 09:21 2 мин 15.12.2018 09:23 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Няндома — Емца 6554 15.12.2018 10:47 10 мин 15.12.2018 10:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Архангельск — Москва 117Я 15.12.2018 12:27 15 мин 15.12.2018 12:42 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Северодвинск 116М 15.12.2018 12:56 15 мин 15.12.2018 13:11 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Обозерская — Пукса 6525 15.12.2018 13:47 5 мин 15.12.2018 13:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Емца — Няндома 6553 15.12.2018 15:08 10 мин 15.12.2018 15:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пукса — Обозерская 6526 15.12.2018 15:28 10 мин 15.12.2018 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Вологда — Мурманск 144Я 15.12.2018 19:28 5 мин 15.12.2018 19:33 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Архангельск — Котлас 371Ч 15.12.2018 21:44 15 мин 15.12.2018 21:59 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Архангельск — Москва 015Я 16.12.2018 00:53 15 мин 16.12.2018 01:08 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Архангельск 016М 16.12.2018 01:44 10 мин 16.12.2018 01:54 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Архангельск — Санкт-Петербург 009А 16.12.2018 02:05 5 мин 16.12.2018 02:10 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Котлас — Архангельск 371Я 16.12.2018 03:18 15 мин 16.12.2018 03:33 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!