Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Плесецкая: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Архангельск 016М 11.07.2020 01:45 10 мин 11.07.2020 01:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Санкт-Петербург 009А 11.07.2020 02:05 5 мин 11.07.2020 02:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Архангельск 080С 11.07.2020 02:29 6 мин 11.07.2020 02:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Котлас — Архангельск 371Я 11.07.2020 02:58 15 мин 11.07.2020 03:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мурманск — Вологда 143Я 11.07.2020 05:15 5 мин 11.07.2020 05:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Плесецкая — Няндома 6511 11.07.2020 05:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Няндома — Емца 6554 11.07.2020 10:47 10 мин 11.07.2020 10:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Архангельск 116Щ 11.07.2020 13:08 15 мин 11.07.2020 13:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск-Город — Пукса 6523
6525
11.07.2020 13:48 5 мин 11.07.2020 13:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Емца — Няндома 6553 11.07.2020 15:12 10 мин 11.07.2020 15:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пукса — Архангельск-Город 6524
6526
11.07.2020 15:33 10 мин 11.07.2020 15:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анапа — Архангельск 221С 11.07.2020 17:57 8 мин 11.07.2020 18:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Котлас 371Ч 11.07.2020 22:00 20 мин 11.07.2020 22:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Москва 015Я 12.07.2020 00:55 15 мин 12.07.2020 01:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Котлас — Архангельск 371Я 12.07.2020 02:58 15 мин 12.07.2020 03:13 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!