Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Подгорное: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Россошь — Воронеж-1 6343
6419
05.06.2020 04:40 1 мин 05.06.2020 04:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Евдаково — Россошь 6306 05.06.2020 06:32 1 мин 05.06.2020 06:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Россошь — Лиски 6301 05.06.2020 09:26 1 мин 05.06.2020 09:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Россошь 6384 05.06.2020 10:22 1 мин 05.06.2020 10:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 05.06.2020 11:02 2 мин 05.06.2020 11:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владикавказ 034С 05.06.2020 11:08 2 мин 05.06.2020 11:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Россошь — Лиски 6385 05.06.2020 14:20 1 мин 05.06.2020 14:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Россошь 6302 05.06.2020 15:16 1 мин 05.06.2020 15:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 05.06.2020 15:29 41 мин 05.06.2020 16:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 05.06.2020 16:16 2 мин 05.06.2020 16:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Россошь — Евдаково 6305 05.06.2020 21:15 1 мин 05.06.2020 21:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Кантемировка 6002
6008
05.06.2020 21:20 1 мин 05.06.2020 21:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420
6344
05.06.2020 22:22 1 мин 05.06.2020 22:23 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!