Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Подгорное: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Россошь — Воронеж-1 6343
6419
29.06.2022 04:40 1 мин 29.06.2022 04:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Евдаково — Россошь 6306 29.06.2022 06:32 1 мин 29.06.2022 06:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 29.06.2022 07:12 2 мин 29.06.2022 07:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Тамбов 506С 29.06.2022 09:10 2 мин 29.06.2022 09:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Россошь — Лиски 6301 29.06.2022 09:27 1 мин 29.06.2022 09:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тамбов — Адлер 459В 29.06.2022 09:54 2 мин 29.06.2022 09:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Россошь 6384 29.06.2022 10:19 1 мин 29.06.2022 10:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 526С 29.06.2022 10:31 2 мин 29.06.2022 10:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владикавказ 033М 29.06.2022 11:34 2 мин 29.06.2022 11:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Анапа 109В 29.06.2022 13:15 2 мин 29.06.2022 13:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Смоленск 374С 29.06.2022 13:30 2 мин 29.06.2022 13:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 29.06.2022 13:51 2 мин 29.06.2022 13:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Новороссийск 126Э 29.06.2022 14:05 3 мин 29.06.2022 14:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Россошь — Лиски 6385 29.06.2022 14:15 1 мин 29.06.2022 14:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Анапа 277А 29.06.2022 14:20 2 мин 29.06.2022 14:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Россошь 6302 29.06.2022 15:19 1 мин 29.06.2022 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 525Е 29.06.2022 15:29 17 мин 29.06.2022 15:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 29.06.2022 15:47 2 мин 29.06.2022 15:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Смоленск — Симферополь 374М 29.06.2022 16:26 2 мин 29.06.2022 16:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тамбов — Новороссийск 505В 29.06.2022 18:09 2 мин 29.06.2022 18:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Анапа 473Й 29.06.2022 18:21 2 мин 29.06.2022 18:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Россошь — Евдаково 6305 29.06.2022 21:15 1 мин 29.06.2022 21:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420
6344
29.06.2022 22:22 1 мин 29.06.2022 22:23 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!