Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Подгорное: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кантемировка — Воронеж-1 6443
6419
11.12.2019 04:24 1 мин 11.12.2019 04:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Евдаково — Россошь 6306 11.12.2019 06:32 1 мин 11.12.2019 06:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 11.12.2019 07:50 2 мин 11.12.2019 07:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Россошь — Лиски 6301 11.12.2019 09:26 1 мин 11.12.2019 09:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Россошь 6384 11.12.2019 10:22 1 мин 11.12.2019 10:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владикавказ 034С 11.12.2019 10:37 31 мин 11.12.2019 11:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минеральные Воды — Минск 149С 11.12.2019 13:24 2 мин 11.12.2019 13:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 11.12.2019 13:46 2 мин 11.12.2019 13:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Россошь — Лиски 6385 11.12.2019 14:20 1 мин 11.12.2019 14:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Россошь 6302 11.12.2019 15:16 1 мин 11.12.2019 15:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 11.12.2019 15:29 41 мин 11.12.2019 16:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Анапа 390Б 11.12.2019 16:20 2 мин 11.12.2019 16:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Россошь — Евдаково 6305 11.12.2019 21:15 1 мин 11.12.2019 21:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Кантемировка 6420
6444
11.12.2019 22:31 1 мин 11.12.2019 22:32 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!