Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Подгорное: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Россошь — Воронеж-1 6343
6419
27.05.2019 04:36 1 мин 27.05.2019 04:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Евдаково — Россошь 6306 27.05.2019 06:37 1 мин 27.05.2019 06:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 27.05.2019 07:46 2 мин 27.05.2019 07:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тамбов — Адлер 459В 27.05.2019 09:08 2 мин 27.05.2019 09:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Россошь — Лиски 6301 27.05.2019 09:30 1 мин 27.05.2019 09:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Россошь 6384 27.05.2019 10:26 1 мин 27.05.2019 10:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владикавказ 034С 27.05.2019 10:37 2 мин 27.05.2019 10:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 27.05.2019 10:55 2 мин 27.05.2019 10:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минеральные Воды — Минск 149С 27.05.2019 13:24 2 мин 27.05.2019 13:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ставрополь — Москва 077С 27.05.2019 13:38 2 мин 27.05.2019 13:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 27.05.2019 13:44 18 мин 27.05.2019 14:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Россошь — Лиски 6385 27.05.2019 15:04 1 мин 27.05.2019 15:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Россошь 6302 27.05.2019 15:19 1 мин 27.05.2019 15:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 27.05.2019 15:33 2 мин 27.05.2019 15:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Минск — Анапа 390Б 27.05.2019 16:03 2 мин 27.05.2019 16:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 27.05.2019 16:54 2 мин 27.05.2019 16:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Россошь — Евдаково 6305 27.05.2019 21:24 1 мин 27.05.2019 21:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420
6344
27.05.2019 22:22 1 мин 27.05.2019 22:23 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!