Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Покровская: расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Покровская на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6152 09.12.2021 00:03 1 мин 09.12.2021 00:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6149 09.12.2021 00:27 1 мин 09.12.2021 00:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Царицыно 6298 09.12.2021 00:29 1 мин 09.12.2021 00:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 6297 09.12.2021 00:57 1 мин 09.12.2021 00:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Столбовая 6251 09.12.2021 04:46 1 мин 09.12.2021 04:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6101 09.12.2021 05:06 1 мин 09.12.2021 05:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6192 09.12.2021 05:10 1 мин 09.12.2021 05:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 09.12.2021 05:30 1 мин 09.12.2021 05:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7408
7407
09.12.2021 05:39 1 мин 09.12.2021 05:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Чехов 6201 09.12.2021 05:39 1 мин 09.12.2021 05:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 09.12.2021 05:45 1 мин 09.12.2021 05:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6103 09.12.2021 05:53 1 мин 09.12.2021 05:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7410
7409
09.12.2021 05:57 1 мин 09.12.2021 05:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6104 09.12.2021 06:09 1 мин 09.12.2021 06:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Шарапова Охота 6171 09.12.2021 06:10 1 мин 09.12.2021 06:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7412
7411
09.12.2021 06:15 1 мин 09.12.2021 06:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7202
7201
09.12.2021 06:16 1 мин 09.12.2021 06:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Чехов 6279 09.12.2021 06:23 1 мин 09.12.2021 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 09.12.2021 06:26 1 мин 09.12.2021 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7414
7413
09.12.2021 06:33 1 мин 09.12.2021 06:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7204
7203
09.12.2021 06:34 1 мин 09.12.2021 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 09.12.2021 06:39 1 мин 09.12.2021 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 09.12.2021 06:43 1 мин 09.12.2021 06:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7416
7415
09.12.2021 06:51 1 мин 09.12.2021 06:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7206
7205
09.12.2021 06:52 1 мин 09.12.2021 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 6301 09.12.2021 06:56 1 мин 09.12.2021 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Царицыно 6252 09.12.2021 06:58 1 мин 09.12.2021 06:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6107 09.12.2021 07:02 1 мин 09.12.2021 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 09.12.2021 07:03 1 мин 09.12.2021 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7418
7417
09.12.2021 07:09 1 мин 09.12.2021 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7208
7207
09.12.2021 07:10 1 мин 09.12.2021 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Москва (Курский вокзал) 6306 09.12.2021 07:14 1 мин 09.12.2021 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Подольск 6303 09.12.2021 07:20 1 мин 09.12.2021 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7420
7419
09.12.2021 07:27 1 мин 09.12.2021 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7210
7209
09.12.2021 07:28 1 мин 09.12.2021 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6204 09.12.2021 07:35 1 мин 09.12.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 6283 09.12.2021 07:37 1 мин 09.12.2021 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва-Товарная 6110 09.12.2021 07:41 1 мин 09.12.2021 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7422
7421
09.12.2021 07:45 1 мин 09.12.2021 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7212
7211
09.12.2021 07:46 1 мин 09.12.2021 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 09.12.2021 07:50 1 мин 09.12.2021 07:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 09.12.2021 07:55 1 мин 09.12.2021 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 09.12.2021 07:59 1 мин 09.12.2021 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7424
7423
09.12.2021 08:03 1 мин 09.12.2021 08:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7214
7213
09.12.2021 08:04 1 мин 09.12.2021 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Москва-Товарная 6308 09.12.2021 08:09 1 мин 09.12.2021 08:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 09.12.2021 08:10 1 мин 09.12.2021 08:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 09.12.2021 08:16 1 мин 09.12.2021 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7426
7425
09.12.2021 08:21 1 мин 09.12.2021 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7216
7215
09.12.2021 08:22 1 мин 09.12.2021 08:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 09.12.2021 08:29 1 мин 09.12.2021 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 6307 09.12.2021 08:29 1 мин 09.12.2021 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Царицыно 6310 09.12.2021 08:34 1 мин 09.12.2021 08:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7218
7217
09.12.2021 08:40 1 мин 09.12.2021 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 09.12.2021 08:43 1 мин 09.12.2021 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 09.12.2021 08:45 1 мин 09.12.2021 08:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Царицыно 6312 09.12.2021 08:48 1 мин 09.12.2021 08:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 09.12.2021 08:52 1 мин 09.12.2021 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7428
7427
09.12.2021 08:57 1 мин 09.12.2021 08:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7220
7219
09.12.2021 08:58 1 мин 09.12.2021 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 09.12.2021 09:03 1 мин 09.12.2021 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Товарная — Щербинка 6379 09.12.2021 09:05 1 мин 09.12.2021 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Царицыно 6284 09.12.2021 09:09 1 мин 09.12.2021 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7430
7429
09.12.2021 09:15 1 мин 09.12.2021 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7222
7221
09.12.2021 09:16 1 мин 09.12.2021 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 09.12.2021 09:21 1 мин 09.12.2021 09:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Львовская 6111 09.12.2021 09:23 1 мин 09.12.2021 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6118 09.12.2021 09:27 1 мин 09.12.2021 09:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 09.12.2021 09:29 1 мин 09.12.2021 09:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7432
7431
09.12.2021 09:33 1 мин 09.12.2021 09:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7224
7223
09.12.2021 09:34 1 мин 09.12.2021 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Москва (Курский вокзал) 6314 09.12.2021 09:38 1 мин 09.12.2021 09:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 09.12.2021 09:45 1 мин 09.12.2021 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7434
7433
09.12.2021 09:51 1 мин 09.12.2021 09:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7226
7225
09.12.2021 09:52 1 мин 09.12.2021 09:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Товарная — Серпухов 6113 09.12.2021 09:57 1 мин 09.12.2021 09:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 6347 09.12.2021 10:04 1 мин 09.12.2021 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09.12.2021 10:04 1 мин 09.12.2021 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7436
7435
09.12.2021 10:09 1 мин 09.12.2021 10:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7228
7227
09.12.2021 10:10 1 мин 09.12.2021 10:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 09.12.2021 10:14 1 мин 09.12.2021 10:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09.12.2021 10:17 1 мин 09.12.2021 10:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6122 09.12.2021 10:20 1 мин 09.12.2021 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7438
7437
09.12.2021 10:27 1 мин 09.12.2021 10:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7230
7229
09.12.2021 10:28 1 мин 09.12.2021 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09.12.2021 10:34 1 мин 09.12.2021 10:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 09.12.2021 10:35 1 мин 09.12.2021 10:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Подольск 6221 09.12.2021 10:40 1 мин 09.12.2021 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7440
7439
09.12.2021 10:45 1 мин 09.12.2021 10:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7232
7231
09.12.2021 10:46 1 мин 09.12.2021 10:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6124 09.12.2021 10:52 1 мин 09.12.2021 10:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 09.12.2021 10:52 1 мин 09.12.2021 10:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 6349 09.12.2021 10:57 1 мин 09.12.2021 10:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7442
7441
09.12.2021 11:03 1 мин 09.12.2021 11:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7234
7233
09.12.2021 11:04 1 мин 09.12.2021 11:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 6371 09.12.2021 11:09 1 мин 09.12.2021 11:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 09.12.2021 11:16 1 мин 09.12.2021 11:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 7444
7443
09.12.2021 11:21 1 мин 09.12.2021 11:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 7236
7235
09.12.2021 11:22 1 мин 09.12.2021 11:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 09.12.2021 11:34 1 мин 09.12.2021 11:35 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!