Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Покровская: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 24.09.2019 00:01 1 мин 24.09.2019 00:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Серпухов 6141 24.09.2019 00:12 1 мин 24.09.2019 00:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кубинка 1 — Львовская 6042
6041
24.09.2019 01:19 1 мин 24.09.2019 01:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Голицыно 6054
6053
24.09.2019 04:20 1 мин 24.09.2019 04:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Чехов 6153 24.09.2019 05:14 1 мин 24.09.2019 05:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6456
6455
24.09.2019 05:18 1 мин 24.09.2019 05:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Серпухов 6103 24.09.2019 05:29 1 мин 24.09.2019 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Новоиерусалимская 6458
6457
24.09.2019 05:44 1 мин 24.09.2019 05:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Щербинка 6302
6301
24.09.2019 05:45 1 мин 24.09.2019 05:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Чехов 6155 24.09.2019 05:52 1 мин 24.09.2019 05:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Царицыно 6150 24.09.2019 06:01 1 мин 24.09.2019 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Дедовск 6460
6459
24.09.2019 06:07 1 мин 24.09.2019 06:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Серпухов 6105 24.09.2019 06:16 1 мин 24.09.2019 06:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6462
6461
24.09.2019 06:16 1 мин 24.09.2019 06:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Подольск 6701 24.09.2019 06:27 2 мин 24.09.2019 06:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Одинцово 6056
6055
24.09.2019 06:30 1 мин 24.09.2019 06:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Львовская 6304
6303
24.09.2019 06:34 1 мин 24.09.2019 06:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аникеевка — Подольск 6306
6305
24.09.2019 06:41 1 мин 24.09.2019 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Москва (Курский вокзал) 6236 24.09.2019 06:45 1 мин 24.09.2019 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Нахабино 6352
6351
24.09.2019 06:50 1 мин 24.09.2019 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Щербинка 6002
6001
24.09.2019 06:52 1 мин 24.09.2019 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Столбовая — Москва-Каланчёвская 6238 24.09.2019 06:55 1 мин 24.09.2019 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Опалиха 6464
6463
24.09.2019 07:01 1 мин 24.09.2019 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва (Курский вокзал) 6152 24.09.2019 07:09 1 мин 24.09.2019 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Новоиерусалимская 6466
6465
24.09.2019 07:14 1 мин 24.09.2019 07:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Голицыно 6058
6057
24.09.2019 07:20 1 мин 24.09.2019 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Дедовск 6468
6467
24.09.2019 07:25 1 мин 24.09.2019 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6953 24.09.2019 07:28 1 мин 24.09.2019 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Тушино 6396
6395
24.09.2019 07:30 1 мин 24.09.2019 07:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Бутово 6310
6309
24.09.2019 07:36 1 мин 24.09.2019 07:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Нахабино 6470
6469
24.09.2019 07:37 1 мин 24.09.2019 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Трикотажная 6472
6471
24.09.2019 07:42 1 мин 24.09.2019 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6112
6474
6473
24.09.2019 07:47 1 мин 24.09.2019 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Одинцово 6060
6059
24.09.2019 08:00 1 мин 24.09.2019 08:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6111 24.09.2019 08:03 1 мин 24.09.2019 08:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Аникеевка 6354
6353
24.09.2019 08:04 1 мин 24.09.2019 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Покровское-Стрешнево 6356
6355
24.09.2019 08:12 1 мин 24.09.2019 08:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аникеевка — Чехов 6402
6401
24.09.2019 08:16 1 мин 24.09.2019 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Кубинка 1 6062
6061
24.09.2019 08:19 1 мин 24.09.2019 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Подольск 6312
6311
24.09.2019 08:21 1 мин 24.09.2019 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6476
6475
24.09.2019 08:25 1 мин 24.09.2019 08:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Волоколамск 6358
6357
24.09.2019 08:31 1 мин 24.09.2019 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Москва-Каланчёвская 6240 24.09.2019 08:46 1 мин 24.09.2019 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Щербинка 6316
6315
24.09.2019 08:53 1 мин 24.09.2019 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Царицыно 6702 24.09.2019 08:56 1 мин 24.09.2019 08:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Одинцово 6068
6067
24.09.2019 09:03 1 мин 24.09.2019 09:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Серпухов 6404
6403
24.09.2019 09:06 1 мин 24.09.2019 09:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Чехов 6010
6009
24.09.2019 09:11 1 мин 24.09.2019 09:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 6318
6317
24.09.2019 09:17 1 мин 24.09.2019 09:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Румянцево — Щербинка 6320
6319
24.09.2019 09:23 1 мин 24.09.2019 09:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Нахабино 6362
6361
24.09.2019 09:46 1 мин 24.09.2019 09:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Нахабино 6364
6363
24.09.2019 09:58 1 мин 24.09.2019 09:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Серпухов 6014
6013
24.09.2019 10:04 1 мин 24.09.2019 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Одинцово 6072
6071
24.09.2019 10:06 1 мин 24.09.2019 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Львовская 6322
6321
24.09.2019 10:09 1 мин 24.09.2019 10:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Румянцево 6366
6365
24.09.2019 10:19 1 мин 24.09.2019 10:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 24.09.2019 10:25 1 мин 24.09.2019 10:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аникеевка — Львовская 6408
6407
24.09.2019 10:27 1 мин 24.09.2019 10:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва-Каланчёвская 6208 24.09.2019 10:31 1 мин 24.09.2019 10:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Бутово 6410
6409
24.09.2019 10:33 1 мин 24.09.2019 10:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Москва (Курский вокзал) 6260 24.09.2019 11:09 1 мин 24.09.2019 11:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Царицыно 6732 24.09.2019 11:14 1 мин 24.09.2019 11:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Царицыно 6210 24.09.2019 11:34 1 мин 24.09.2019 11:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Подольск 6416
6415
24.09.2019 11:35 1 мин 24.09.2019 11:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Бутово 6016
6015
24.09.2019 11:52 1 мин 24.09.2019 11:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Подольск 6261 24.09.2019 12:42 1 мин 24.09.2019 12:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Красный Строитель 6121 24.09.2019 14:48 1 мин 24.09.2019 14:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Дедовск — Щербинка 6324
6323
24.09.2019 15:15 1 мин 24.09.2019 15:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6963 24.09.2019 15:38 1 мин 24.09.2019 15:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Трикотажная — Подольск 6428
6427
24.09.2019 15:44 1 мин 24.09.2019 15:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Москворечье 6488
6487
24.09.2019 15:47 1 мин 24.09.2019 15:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 24.09.2019 15:55 1 мин 24.09.2019 15:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Щербинка 6328
6327
24.09.2019 16:00 1 мин 24.09.2019 16:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Царицыно 6490 24.09.2019 16:03 1 мин 24.09.2019 16:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Малиновка 6372
6371
24.09.2019 16:21 1 мин 24.09.2019 16:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Серпухов 6127 24.09.2019 16:37 1 мин 24.09.2019 16:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Голицыно 6084
6083
24.09.2019 16:55 1 мин 24.09.2019 16:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красный Строитель — Москва-Каланчёвская 6134 24.09.2019 17:09 1 мин 24.09.2019 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аникеевка — Щербинка 6336
6335
24.09.2019 17:12 1 мин 24.09.2019 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Серпухов 6129 24.09.2019 17:25 1 мин 24.09.2019 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Подольск 6735 24.09.2019 17:40 1 мин 24.09.2019 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6964 24.09.2019 17:41 1 мин 24.09.2019 17:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Щербинка — Волоколамск 6378
6377
24.09.2019 18:08 1 мин 24.09.2019 18:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Одинцово — Силикатная 6026
6025
24.09.2019 18:20 1 мин 24.09.2019 18:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Серпухов 6028
6027
24.09.2019 18:36 1 мин 24.09.2019 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москворечье — Столбовая 6432
6431
24.09.2019 18:43 1 мин 24.09.2019 18:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Чехов 6167 24.09.2019 18:49 1 мин 24.09.2019 18:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Серпухов 6133 24.09.2019 19:01 1 мин 24.09.2019 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Москва (Курский вокзал) 6220 24.09.2019 19:04 1 мин 24.09.2019 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Столбовая 6195 24.09.2019 19:13 1 мин 24.09.2019 19:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тушино — Чехов 6436
6435
24.09.2019 19:20 1 мин 24.09.2019 19:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Силикатная — Кубинка 1 6094
6093
24.09.2019 19:40 1 мин 24.09.2019 19:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Подольск 6032
6031
24.09.2019 19:43 1 мин 24.09.2019 19:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Подольск — Царицыно 6736 24.09.2019 19:45 1 мин 24.09.2019 19:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нахабино — Щербинка 6346
6345
24.09.2019 19:48 1 мин 24.09.2019 19:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Опалиха — Серпухов 6442
6441
24.09.2019 19:54 1 мин 24.09.2019 19:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голицыно — Чехов 6034
6033
24.09.2019 19:59 1 мин 24.09.2019 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 24.09.2019 20:00 1 мин 24.09.2019 20:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Львовская — Дедовск 6666
6665
24.09.2019 20:06 1 мин 24.09.2019 20:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Серпухов 6171 24.09.2019 20:07 1 мин 24.09.2019 20:08 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!