Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Поныри: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Поныри — Орёл 6332 09.02.2023 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Поныри — Курск 6331 09.02.2023 05:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 722М 09.02.2023 06:21 1 мин 09.02.2023 06:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орёл — Курск 097М 09.02.2023 06:23 2 мин 09.02.2023 06:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 720В 09.02.2023 06:59 1 мин 09.02.2023 07:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 6334 09.02.2023 09:45 15 мин 09.02.2023 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орёл — Курск 6333 09.02.2023 10:14 10 мин 09.02.2023 10:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 09.02.2023 13:45 2 мин 09.02.2023 13:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Курск 715В 09.02.2023 13:59 1 мин 09.02.2023 14:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орёл — Курск 6335 09.02.2023 14:40 1 мин 09.02.2023 14:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 742А 09.02.2023 14:51 2 мин 09.02.2023 14:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 6336 09.02.2023 15:24 1 мин 09.02.2023 15:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 741А 09.02.2023 16:40 2 мин 09.02.2023 16:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Москва 716Ч 09.02.2023 17:42 1 мин 09.02.2023 17:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 6338 09.02.2023 17:34 18 мин 09.02.2023 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 09.02.2023 17:52 2 мин 09.02.2023 17:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орёл — Курск 6337 09.02.2023 18:17 1 мин 09.02.2023 18:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 719М 09.02.2023 19:18 1 мин 09.02.2023 19:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орёл — Курск 6339 09.02.2023 19:10 17 мин 09.02.2023 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Орёл 6340 09.02.2023 20:05 10 мин 09.02.2023 20:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Курск 721Ч 09.02.2023 21:45 1 мин 09.02.2023 21:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 098М 09.02.2023 22:37 2 мин 09.02.2023 22:39 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!