Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Поныри: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Поныри на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Поныри — Орёл 6332 19.01.2022 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Поныри — Курск 6331 19.01.2022 05:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 722М 19.01.2022 06:22 1 мин 19.01.2022 06:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орёл — Курск 097М 19.01.2022 06:23 2 мин 19.01.2022 06:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 720В 19.01.2022 07:00 1 мин 19.01.2022 07:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 6334 19.01.2022 09:45 15 мин 19.01.2022 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орёл — Курск 6333 19.01.2022 10:14 10 мин 19.01.2022 10:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 19.01.2022 13:21 2 мин 19.01.2022 13:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Курск 715В 19.01.2022 13:59 1 мин 19.01.2022 14:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орёл — Курск 6335 19.01.2022 14:40 1 мин 19.01.2022 14:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 742А 19.01.2022 14:53 2 мин 19.01.2022 14:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 6336 19.01.2022 15:24 1 мин 19.01.2022 15:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 741А 19.01.2022 16:40 2 мин 19.01.2022 16:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Москва 716Ч 19.01.2022 17:43 1 мин 19.01.2022 17:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 6338 19.01.2022 17:34 18 мин 19.01.2022 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орёл — Курск 6337 19.01.2022 18:00 1 мин 19.01.2022 18:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 19.01.2022 18:52 2 мин 19.01.2022 18:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 719М 19.01.2022 19:18 1 мин 19.01.2022 19:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орёл — Курск 6339 19.01.2022 19:10 17 мин 19.01.2022 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Орёл 6340 19.01.2022 20:05 10 мин 19.01.2022 20:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Курск 721Ч 19.01.2022 21:45 1 мин 19.01.2022 21:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 098М 19.01.2022 23:32 2 мин 19.01.2022 23:34 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!