Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Поныри: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Поныри — Орёл 6332 06.05.2021 05:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Поныри — Курск 6331 06.05.2021 05:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 722М 06.05.2021 06:07 1 мин 06.05.2021 06:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орёл — Курск 097М 06.05.2021 06:23 2 мин 06.05.2021 06:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 099М 06.05.2021 06:34 2 мин 06.05.2021 06:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 720В 06.05.2021 07:00 1 мин 06.05.2021 07:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 6334 06.05.2021 09:45 18 мин 06.05.2021 10:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орёл — Курск 6333 06.05.2021 10:05 1 мин 06.05.2021 10:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 06.05.2021 13:20 2 мин 06.05.2021 13:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орёл — Курск 6335 06.05.2021 14:40 1 мин 06.05.2021 14:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 742А 06.05.2021 14:53 2 мин 06.05.2021 14:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 6336 06.05.2021 15:21 1 мин 06.05.2021 15:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 741А 06.05.2021 16:40 2 мин 06.05.2021 16:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 06.05.2021 17:26 2 мин 06.05.2021 17:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 6338 06.05.2021 17:34 18 мин 06.05.2021 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орёл — Курск 6337 06.05.2021 18:00 1 мин 06.05.2021 18:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 719М 06.05.2021 19:30 1 мин 06.05.2021 19:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орёл — Курск 6339 06.05.2021 19:21 19 мин 06.05.2021 19:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Орёл 6340 06.05.2021 19:55 1 мин 06.05.2021 19:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 100В 06.05.2021 21:06 2 мин 06.05.2021 21:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Орёл 098М 06.05.2021 21:23 2 мин 06.05.2021 21:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Курск 721Ч 06.05.2021 21:45 1 мин 06.05.2021 21:46 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!