Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Придача: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Придача на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Севастополь — Москва 092С 21.01.2022 00:15 5 мин 21.01.2022 00:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ростов-на-Дону 020С 21.01.2022 01:56 5 мин 21.01.2022 02:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Москва 011Э 21.01.2022 05:23 5 мин 21.01.2022 05:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6404 21.01.2022 06:32 1 мин 21.01.2022 06:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Воронеж-1 6421 21.01.2022 06:41 1 мин 21.01.2022 06:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Севастополь 007А 21.01.2022 07:17 5 мин 21.01.2022 07:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Россошь — Воронеж-1 6343
6419
21.01.2022 07:46 1 мин 21.01.2022 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Севастополь 092М 21.01.2022 08:19 5 мин 21.01.2022 08:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6415 21.01.2022 08:37 1 мин 21.01.2022 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владикавказ 033М 21.01.2022 08:48 5 мин 21.01.2022 08:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6408 21.01.2022 09:01 1 мин 21.01.2022 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 21.01.2022 10:12 5 мин 21.01.2022 10:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Воронеж (пл.Плехановская) 6403 21.01.2022 10:28 2 мин 21.01.2022 10:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Москва 104Ж 21.01.2022 10:58 5 мин 21.01.2022 11:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Москва 030Й 21.01.2022 11:20 5 мин 21.01.2022 11:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6412 21.01.2022 11:45 1 мин 21.01.2022 11:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Воронеж-1 6011 21.01.2022 12:13 1 мин 21.01.2022 12:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Москва 102С 21.01.2022 12:57 5 мин 21.01.2022 13:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Москва 003С 21.01.2022 13:10 5 мин 21.01.2022 13:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Москва 028С 21.01.2022 13:23 5 мин 21.01.2022 13:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Адлер 171А 21.01.2022 13:52 7 мин 21.01.2022 13:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Нижний Новгород 088С 21.01.2022 14:22 5 мин 21.01.2022 14:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Кисловодск 004М 21.01.2022 15:12 5 мин 21.01.2022 15:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Симферополь 028Ч 21.01.2022 15:26 5 мин 21.01.2022 15:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6414 21.01.2022 15:39 1 мин 21.01.2022 15:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6416 21.01.2022 16:18 1 мин 21.01.2022 16:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лиски — Воронеж-1 6411 21.01.2022 17:14 1 мин 21.01.2022 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Анапа 012М 21.01.2022 17:21 5 мин 21.01.2022 17:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Севастополь — Санкт-Петербург 008С 21.01.2022 17:24 4 мин 21.01.2022 17:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 104В 21.01.2022 17:49 5 мин 21.01.2022 17:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6418 21.01.2022 18:02 1 мин 21.01.2022 18:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владикавказ — Москва 033С 21.01.2022 18:46 5 мин 21.01.2022 18:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Воронеж-1 6413 21.01.2022 19:12 1 мин 21.01.2022 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж (пл.Плехановская) — Россошь 6420
6344
21.01.2022 19:19 1 мин 21.01.2022 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воронеж-1 — Лиски 6422 21.01.2022 20:46 1 мин 21.01.2022 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новороссийск 030С 21.01.2022 21:28 5 мин 21.01.2022 21:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Санкт-Петербург 172С 21.01.2022 21:37 4 мин 21.01.2022 21:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Адлер 102М 21.01.2022 21:42 5 мин 21.01.2022 21:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Лиски — Воронеж-1 6417 21.01.2022 22:14 1 мин 21.01.2022 22:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ростов-на-Дону — Москва 019С 21.01.2022 23:51 5 мин 21.01.2022 23:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Севастополь — Москва 092С 22.01.2022 00:15 5 мин 22.01.2022 00:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ростов-на-Дону 020С 22.01.2022 01:56 5 мин 22.01.2022 02:01 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!