Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Прохоровка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ржава — Белгород 6201 06.05.2021 06:11 1 мин 06.05.2021 06:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 071В 06.05.2021 07:04 2 мин 06.05.2021 07:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Ржава 6214 06.05.2021 07:46 1 мин 06.05.2021 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 099М 06.05.2021 09:38 2 мин 06.05.2021 09:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Курск 6216 06.05.2021 09:40 1 мин 06.05.2021 09:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 06.05.2021 10:00 2 мин 06.05.2021 10:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 06.05.2021 10:25 2 мин 06.05.2021 10:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Белгород 6209 06.05.2021 10:31 1 мин 06.05.2021 10:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 06.05.2021 10:59 3 мин 06.05.2021 11:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 742А 06.05.2021 12:57 2 мин 06.05.2021 12:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ржава — Белгород 6223 06.05.2021 15:28 1 мин 06.05.2021 15:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Курск 6228 06.05.2021 16:56 1 мин 06.05.2021 16:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Белгород 6211 06.05.2021 17:35 1 мин 06.05.2021 17:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 100В 06.05.2021 18:14 2 мин 06.05.2021 18:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 741А 06.05.2021 18:37 2 мин 06.05.2021 18:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 06.05.2021 19:56 2 мин 06.05.2021 19:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 06.05.2021 20:15 2 мин 06.05.2021 20:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Ржава 6202 06.05.2021 21:41 1 мин 06.05.2021 21:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 072В 06.05.2021 21:54 2 мин 06.05.2021 21:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 212В 06.05.2021 22:58 2 мин 06.05.2021 23:00 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!