Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Прохоровка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Белгород — Москва 100В 18.05.2022 00:12 2 мин 18.05.2022 00:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 071В 18.05.2022 05:15 2 мин 18.05.2022 05:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ржава — Белгород 6201 18.05.2022 06:11 1 мин 18.05.2022 06:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Ржава 6214 18.05.2022 07:38 1 мин 18.05.2022 07:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 18.05.2022 08:38 2 мин 18.05.2022 08:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Курск 6216 18.05.2022 09:40 1 мин 18.05.2022 09:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 18.05.2022 10:27 2 мин 18.05.2022 10:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Белгород 6209 18.05.2022 10:41 1 мин 18.05.2022 10:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 18.05.2022 12:23 2 мин 18.05.2022 12:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Елец — Белгород 057В 18.05.2022 12:48 2 мин 18.05.2022 12:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 742А 18.05.2022 12:55 2 мин 18.05.2022 12:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Ржава 6204 18.05.2022 14:16 1 мин 18.05.2022 14:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ржава — Белгород 6223 18.05.2022 15:28 1 мин 18.05.2022 15:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Курск 6228 18.05.2022 16:53 1 мин 18.05.2022 16:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Елец 058В 18.05.2022 17:35 2 мин 18.05.2022 17:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Белгород 6211 18.05.2022 17:39 1 мин 18.05.2022 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 18.05.2022 18:03 2 мин 18.05.2022 18:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 741А 18.05.2022 18:37 2 мин 18.05.2022 18:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Ржава 6226 18.05.2022 19:09 1 мин 18.05.2022 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Ржава 6202 18.05.2022 21:45 1 мин 18.05.2022 21:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 18.05.2022 22:52 2 мин 18.05.2022 22:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 072В 18.05.2022 22:59 2 мин 18.05.2022 23:01 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!