Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Прохоровка: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Ржава — Белгород 6201 16.12.2019 06:11 1 мин 16.12.2019 06:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 071В 16.12.2019 07:04 2 мин 16.12.2019 07:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 16.12.2019 08:32 2 мин 16.12.2019 08:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Курск 6216 16.12.2019 09:40 1 мин 16.12.2019 09:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Белгород 6209 16.12.2019 10:33 1 мин 16.12.2019 10:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 16.12.2019 10:56 3 мин 16.12.2019 10:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 742А 16.12.2019 13:04 2 мин 16.12.2019 13:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Ржава 6204 16.12.2019 14:01 1 мин 16.12.2019 14:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ржава — Белгород 6223 16.12.2019 15:28 1 мин 16.12.2019 15:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Курск 6228 16.12.2019 16:56 1 мин 16.12.2019 16:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Белгород 6211 16.12.2019 17:35 1 мин 16.12.2019 17:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 741А 16.12.2019 18:33 2 мин 16.12.2019 18:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Ржава 6226 16.12.2019 18:41 1 мин 16.12.2019 18:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 16.12.2019 19:59 2 мин 16.12.2019 20:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Ржава 6202 16.12.2019 21:40 1 мин 16.12.2019 21:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 072В 16.12.2019 21:54 2 мин 16.12.2019 21:56 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!