Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Промучасток: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 18.06.2019 05:51 1 мин 18.06.2019 05:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6002 18.06.2019 06:39 1 мин 18.06.2019 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
6061
18.06.2019 06:59 1 мин 18.06.2019 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7104 18.06.2019 07:10 1 мин 18.06.2019 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Пермь-2 6022 18.06.2019 07:29 1 мин 18.06.2019 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 7154 18.06.2019 08:03 1 мин 18.06.2019 08:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
18.06.2019 09:09 1 мин 18.06.2019 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6003 18.06.2019 09:19 1 мин 18.06.2019 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Пермь-2 7106 18.06.2019 10:01 1 мин 18.06.2019 10:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
18.06.2019 10:14 1 мин 18.06.2019 10:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 18.06.2019 13:29 1 мин 18.06.2019 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7108 18.06.2019 16:08 1 мин 18.06.2019 16:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Григорьевская 6027 18.06.2019 16:31 1 мин 18.06.2019 16:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6006 18.06.2019 16:48 1 мин 18.06.2019 16:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Оверята 7103 18.06.2019 17:47 1 мин 18.06.2019 17:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
18.06.2019 17:59 1 мин 18.06.2019 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6008 18.06.2019 18:40 1 мин 18.06.2019 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 7153 18.06.2019 18:46 1 мин 18.06.2019 18:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 18.06.2019 19:20 1 мин 18.06.2019 19:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7110 18.06.2019 20:12 1 мин 18.06.2019 20:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Пермь-2 6028 18.06.2019 20:20 1 мин 18.06.2019 20:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
18.06.2019 20:59 1 мин 18.06.2019 21:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 18.06.2019 21:02 1 мин 18.06.2019 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7107 18.06.2019 22:36 1 мин 18.06.2019 22:37 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!