Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Промучасток: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 7102 15.09.2019 05:57 1 мин 15.09.2019 05:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6002 15.09.2019 06:39 1 мин 15.09.2019 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
6061
15.09.2019 06:59 1 мин 15.09.2019 07:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7104 15.09.2019 07:10 1 мин 15.09.2019 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Пермь-2 6022 15.09.2019 07:29 1 мин 15.09.2019 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 7154 15.09.2019 08:03 1 мин 15.09.2019 08:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7111
7101
15.09.2019 09:09 1 мин 15.09.2019 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6003 15.09.2019 09:19 1 мин 15.09.2019 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Пермь-2 7106 15.09.2019 10:01 1 мин 15.09.2019 10:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
15.09.2019 10:14 1 мин 15.09.2019 10:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 15.09.2019 13:29 1 мин 15.09.2019 13:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Голованово 7108 15.09.2019 16:08 1 мин 15.09.2019 16:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Менделеево 6025 15.09.2019 16:21 1 мин 15.09.2019 16:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6006 15.09.2019 16:48 1 мин 15.09.2019 16:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Оверята 7103 15.09.2019 17:47 1 мин 15.09.2019 17:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
15.09.2019 17:59 1 мин 15.09.2019 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 7153 15.09.2019 18:46 1 мин 15.09.2019 18:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6008 15.09.2019 19:02 1 мин 15.09.2019 19:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 7105 15.09.2019 19:20 1 мин 15.09.2019 19:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Менделеево — Пермь-2 6026 15.09.2019 20:00 1 мин 15.09.2019 20:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Лёвшино 7110 15.09.2019 20:14 1 мин 15.09.2019 20:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
15.09.2019 21:01 1 мин 15.09.2019 21:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 15.09.2019 21:02 1 мин 15.09.2019 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 7107 15.09.2019 22:46 1 мин 15.09.2019 22:47 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!