Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Промучасток: расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Промучасток на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 6102 19.01.2022 05:41 1 мин 19.01.2022 05:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6002 19.01.2022 06:40 1 мин 19.01.2022 06:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
7153
19.01.2022 06:56 1 мин 19.01.2022 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6012 19.01.2022 07:05 1 мин 19.01.2022 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Пермь-2 6022 19.01.2022 07:15 1 мин 19.01.2022 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 7144 19.01.2022 08:01 1 мин 19.01.2022 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Пермь-2 6014 19.01.2022 08:19 1 мин 19.01.2022 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 6101 19.01.2022 09:11 1 мин 19.01.2022 09:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6003 19.01.2022 09:21 1 мин 19.01.2022 09:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
19.01.2022 10:16 1 мин 19.01.2022 10:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 19.01.2022 12:09 1 мин 19.01.2022 12:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 7143 19.01.2022 13:26 1 мин 19.01.2022 13:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6011 19.01.2022 14:13 1 мин 19.01.2022 14:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6013 19.01.2022 15:38 1 мин 19.01.2022 15:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6018 19.01.2022 15:39 1 мин 19.01.2022 15:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6006 19.01.2022 15:55 1 мин 19.01.2022 15:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 7146 19.01.2022 17:04 1 мин 19.01.2022 17:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6015 19.01.2022 17:40 1 мин 19.01.2022 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Пермь-2 6020 19.01.2022 17:55 1 мин 19.01.2022 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
19.01.2022 18:17 1 мин 19.01.2022 18:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 7145 19.01.2022 18:56 1 мин 19.01.2022 18:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6008 19.01.2022 18:59 1 мин 19.01.2022 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6017 19.01.2022 19:12 1 мин 19.01.2022 19:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Пермь-2 6024 19.01.2022 19:18 1 мин 19.01.2022 19:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 6105 19.01.2022 19:30 1 мин 19.01.2022 19:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Пермь-2 6108 19.01.2022 20:26 1 мин 19.01.2022 20:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
19.01.2022 20:56 1 мин 19.01.2022 20:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Краснокамск 6019 19.01.2022 20:58 1 мин 19.01.2022 20:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 19.01.2022 21:10 1 мин 19.01.2022 21:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Оверята 6107 19.01.2022 22:59 1 мин 19.01.2022 23:00 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!