Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Промучасток: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 6102 07.08.2022 05:41 1 мин 07.08.2022 05:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Шаля 6002
7162
7176
07.08.2022 06:40 1 мин 07.08.2022 06:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Лёвшино 6022 07.08.2022 06:51 1 мин 07.08.2022 06:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
7153
07.08.2022 06:56 1 мин 07.08.2022 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6012 07.08.2022 07:05 1 мин 07.08.2022 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6014 07.08.2022 08:10 1 мин 07.08.2022 08:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кунгур 7144
6192
07.08.2022 08:23 1 мин 07.08.2022 08:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7163
6003
07.08.2022 08:52 1 мин 07.08.2022 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6011 07.08.2022 09:43 1 мин 07.08.2022 09:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
07.08.2022 10:20 1 мин 07.08.2022 10:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6016 07.08.2022 11:17 1 мин 07.08.2022 11:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 07.08.2022 12:09 1 мин 07.08.2022 12:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6013 07.08.2022 13:16 1 мин 07.08.2022 13:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунгур — Верещагино 7191
7143
07.08.2022 13:24 1 мин 07.08.2022 13:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Менделеево 6025 07.08.2022 15:20 1 мин 07.08.2022 15:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6015 07.08.2022 15:31 1 мин 07.08.2022 15:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6018 07.08.2022 15:39 1 мин 07.08.2022 15:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6006 07.08.2022 15:51 1 мин 07.08.2022 15:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кишерть 7146
7170
07.08.2022 17:28 1 мин 07.08.2022 17:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6017 07.08.2022 17:40 1 мин 07.08.2022 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6020 07.08.2022 18:04 1 мин 07.08.2022 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7167
7145
07.08.2022 18:08 1 мин 07.08.2022 18:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
07.08.2022 18:15 1 мин 07.08.2022 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6008 07.08.2022 18:30 1 мин 07.08.2022 18:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 6105 07.08.2022 19:07 1 мин 07.08.2022 19:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Пермь-2 6108 07.08.2022 20:03 1 мин 07.08.2022 20:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Менделеево — Кишерть 6026
6198
07.08.2022 20:11 1 мин 07.08.2022 20:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
07.08.2022 21:00 1 мин 07.08.2022 21:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6019 07.08.2022 21:01 1 мин 07.08.2022 21:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 6171 07.08.2022 21:08 1 мин 07.08.2022 21:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Оверята 7177
7173
6107
07.08.2022 23:08 1 мин 07.08.2022 23:09 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!