Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Вокзал Промучасток: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Оверята — Голованово 6102 26.02.2024 05:41 1 мин 26.02.2024 05:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Шаля 7162
7176
26.02.2024 06:40 1 мин 26.02.2024 06:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 7151
7153
26.02.2024 06:54 1 мин 26.02.2024 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6012 26.02.2024 07:09 1 мин 26.02.2024 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Григорьевская — Чусовская 6202 26.02.2024 07:17 1 мин 26.02.2024 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6014 26.02.2024 08:04 1 мин 26.02.2024 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кунгур 7144 26.02.2024 08:49 1 мин 26.02.2024 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7163 26.02.2024 08:50 1 мин 26.02.2024 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6011 26.02.2024 09:44 1 мин 26.02.2024 09:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7152
6004
26.02.2024 10:16 1 мин 26.02.2024 10:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6016 26.02.2024 11:22 1 мин 26.02.2024 11:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6005 26.02.2024 12:24 1 мин 26.02.2024 12:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6013 26.02.2024 13:46 1 мин 26.02.2024 13:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунгур — Верещагино 7143 26.02.2024 13:57 1 мин 26.02.2024 13:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6015 26.02.2024 15:29 1 мин 26.02.2024 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Лёвшино 6018 26.02.2024 15:37 1 мин 26.02.2024 15:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6006 26.02.2024 15:47 1 мин 26.02.2024 15:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Кишерть 7146 26.02.2024 17:31 1 мин 26.02.2024 17:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Лёвшино — Краснокамск 6017 26.02.2024 17:41 1 мин 26.02.2024 17:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Краснокамск — Голованово 6020 26.02.2024 18:08 1 мин 26.02.2024 18:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кишерть — Верещагино 7145 26.02.2024 18:19 1 мин 26.02.2024 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Балезино 6007
7155
26.02.2024 18:28 1 мин 26.02.2024 18:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Верещагино — Пермь-2 6008 26.02.2024 18:30 1 мин 26.02.2024 18:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Оверята 6119 26.02.2024 19:08 1 мин 26.02.2024 19:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Оверята — Пермь-2 6126 26.02.2024 20:19 1 мин 26.02.2024 20:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пермь-2 — Верещагино 6009 26.02.2024 21:02 1 мин 26.02.2024 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Голованово — Краснокамск 6019 26.02.2024 21:10 1 мин 26.02.2024 21:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балезино — Пермь-2 7156
6010
26.02.2024 21:28 1 мин 26.02.2024 21:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаля — Оверята 7177
7173
26.02.2024 22:35 1 мин 26.02.2024 22:36 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!