Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Путевка: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 15.09.2019 06:42 1 мин 15.09.2019 06:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708
6707
15.09.2019 06:50 1 мин 15.09.2019 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 15.09.2019 07:07 1 мин 15.09.2019 07:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760
6759
15.09.2019 07:20 1 мин 15.09.2019 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 15.09.2019 07:26 1 мин 15.09.2019 07:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 15.09.2019 07:34 1 мин 15.09.2019 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 15.09.2019 07:38 1 мин 15.09.2019 07:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 15.09.2019 08:01 1 мин 15.09.2019 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 15.09.2019 08:52 1 мин 15.09.2019 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 15.09.2019 09:05 1 мин 15.09.2019 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 15.09.2019 09:15 1 мин 15.09.2019 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 15.09.2019 09:26 1 мин 15.09.2019 09:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652
6603
15.09.2019 11:13 1 мин 15.09.2019 11:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
15.09.2019 11:57 1 мин 15.09.2019 11:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 15.09.2019 12:53 1 мин 15.09.2019 12:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
15.09.2019 13:00 1 мин 15.09.2019 13:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 15.09.2019 14:17 1 мин 15.09.2019 14:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 15.09.2019 14:30 1 мин 15.09.2019 14:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 15.09.2019 14:52 1 мин 15.09.2019 14:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 15.09.2019 15:03 1 мин 15.09.2019 15:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 15.09.2019 16:58 1 мин 15.09.2019 16:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 15.09.2019 17:14 1 мин 15.09.2019 17:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 15.09.2019 17:55 1 мин 15.09.2019 17:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 15.09.2019 18:04 1 мин 15.09.2019 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 15.09.2019 18:55 1 мин 15.09.2019 18:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 15.09.2019 19:04 1 мин 15.09.2019 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
15.09.2019 19:20 1 мин 15.09.2019 19:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 15.09.2019 19:29 1 мин 15.09.2019 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654
6609
15.09.2019 19:53 1 мин 15.09.2019 19:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323
6703
15.09.2019 20:40 1 мин 15.09.2019 20:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 15.09.2019 20:50 1 мин 15.09.2019 20:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
15.09.2019 20:53 1 мин 15.09.2019 20:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 15.09.2019 21:02 1 мин 15.09.2019 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 15.09.2019 22:02 1 мин 15.09.2019 22:03 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!