Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Путевка: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6617 22.09.2020 06:43 1 мин 22.09.2020 06:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708
6707
22.09.2020 06:51 1 мин 22.09.2020 06:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Колчедан 6632 22.09.2020 07:08 1 мин 22.09.2020 07:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760
6759
22.09.2020 07:20 1 мин 22.09.2020 07:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6038 22.09.2020 07:25 1 мин 22.09.2020 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 22.09.2020 07:34 1 мин 22.09.2020 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6601 22.09.2020 07:41 1 мин 22.09.2020 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Храмцовская 6620 22.09.2020 08:02 1 мин 22.09.2020 08:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6037 22.09.2020 08:52 1 мин 22.09.2020 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6604 22.09.2020 09:05 1 мин 22.09.2020 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 22.09.2020 09:15 1 мин 22.09.2020 09:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 22.09.2020 09:33 1 мин 22.09.2020 09:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6652
6603
22.09.2020 11:22 1 мин 22.09.2020 11:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Нижняя 6606
6653
22.09.2020 11:57 1 мин 22.09.2020 11:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254
7324
22.09.2020 13:15 1 мин 22.09.2020 13:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Храмцовская — Екатеринбург-Пасс. 6619 22.09.2020 13:40 1 мин 22.09.2020 13:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6713 22.09.2020 14:19 1 мин 22.09.2020 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6608 22.09.2020 14:45 2 мин 22.09.2020 14:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6605 22.09.2020 14:49 1 мин 22.09.2020 14:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 22.09.2020 15:05 1 мин 22.09.2020 15:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6610 22.09.2020 16:59 1 мин 22.09.2020 17:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 22.09.2020 17:24 2 мин 22.09.2020 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6612 22.09.2020 17:53 1 мин 22.09.2020 17:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 22.09.2020 18:22 1 мин 22.09.2020 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Богданович — Екатеринбург-Пасс. 6715 22.09.2020 19:04 1 мин 22.09.2020 19:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6607 22.09.2020 19:18 2 мин 22.09.2020 19:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766
6765
22.09.2020 19:20 1 мин 22.09.2020 19:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — аэропорт Кольцово 6040 22.09.2020 19:29 1 мин 22.09.2020 19:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижняя — Екатеринбург-Пасс. 6654
6609
22.09.2020 20:00 2 мин 22.09.2020 20:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323
6703
22.09.2020 20:45 1 мин 22.09.2020 20:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718
6717
22.09.2020 20:53 1 мин 22.09.2020 20:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский аэропорт Кольцово — Екатеринбург-Пасс. 6039 22.09.2020 20:54 1 мин 22.09.2020 20:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6614 22.09.2020 21:04 1 мин 22.09.2020 21:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6611 22.09.2020 22:03 1 мин 22.09.2020 22:04 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!