Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Речной Вокзал: расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Речной Вокзал на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 17.10.2021 05:24 1 мин 17.10.2021 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 17.10.2021 06:26 1 мин 17.10.2021 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6519
6520
17.10.2021 06:36 1 мин 17.10.2021 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
17.10.2021 06:45 1 мин 17.10.2021 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6823
6824
17.10.2021 06:56 1 мин 17.10.2021 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
17.10.2021 07:03 1 мин 17.10.2021 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 17.10.2021 07:05 1 мин 17.10.2021 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 17.10.2021 07:16 1 мин 17.10.2021 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6521
6522
17.10.2021 07:25 1 мин 17.10.2021 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
17.10.2021 07:44 1 мин 17.10.2021 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6803
6804
17.10.2021 08:02 1 мин 17.10.2021 08:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6825
6826
17.10.2021 08:30 1 мин 17.10.2021 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 17.10.2021 08:39 1 мин 17.10.2021 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 17.10.2021 08:40 1 мин 17.10.2021 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
17.10.2021 08:49 1 мин 17.10.2021 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6503
6504
17.10.2021 09:07 1 мин 17.10.2021 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 17.10.2021 10:03 1 мин 17.10.2021 10:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 17.10.2021 10:14 1 мин 17.10.2021 10:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6851
6852
17.10.2021 10:24 1 мин 17.10.2021 10:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6505
6506
17.10.2021 10:56 1 мин 17.10.2021 10:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6501
6502
17.10.2021 10:58 1 мин 17.10.2021 10:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6809
6810
17.10.2021 11:20 1 мин 17.10.2021 11:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6803
6804
17.10.2021 11:21 1 мин 17.10.2021 11:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 17.10.2021 11:31 1 мин 17.10.2021 11:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
17.10.2021 11:50 1 мин 17.10.2021 11:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6801
6802
17.10.2021 12:02 1 мин 17.10.2021 12:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6503
6504
17.10.2021 12:22 1 мин 17.10.2021 12:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 17.10.2021 12:32 1 мин 17.10.2021 12:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6811
6812
17.10.2021 12:45 1 мин 17.10.2021 12:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
17.10.2021 13:24 1 мин 17.10.2021 13:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6505
6506
17.10.2021 13:26 1 мин 17.10.2021 13:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
17.10.2021 13:52 1 мин 17.10.2021 13:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 17.10.2021 13:54 1 мин 17.10.2021 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6807
6808
17.10.2021 14:05 1 мин 17.10.2021 14:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 17.10.2021 14:15 1 мин 17.10.2021 14:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 17.10.2021 15:08 1 мин 17.10.2021 15:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6861
6862
17.10.2021 15:27 1 мин 17.10.2021 15:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 17.10.2021 16:13 1 мин 17.10.2021 16:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6811
6812
17.10.2021 16:13 1 мин 17.10.2021 16:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 17.10.2021 16:23 1 мин 17.10.2021 16:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
17.10.2021 16:45 1 мин 17.10.2021 16:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
17.10.2021 17:08 1 мин 17.10.2021 17:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6509
6510
17.10.2021 17:12 1 мин 17.10.2021 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6809
6810
17.10.2021 17:32 1 мин 17.10.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
17.10.2021 17:41 1 мин 17.10.2021 17:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 17.10.2021 17:42 1 мин 17.10.2021 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
17.10.2021 17:51 1 мин 17.10.2021 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 17.10.2021 18:04 1 мин 17.10.2021 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
17.10.2021 18:49 1 мин 17.10.2021 18:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6861
6862
17.10.2021 18:51 1 мин 17.10.2021 18:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 17.10.2021 18:59 1 мин 17.10.2021 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 17.10.2021 19:00 1 мин 17.10.2021 19:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6813
6814
17.10.2021 19:09 1 мин 17.10.2021 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6622 17.10.2021 19:59 1 мин 17.10.2021 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 17.10.2021 20:06 1 мин 17.10.2021 20:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6513
6514
17.10.2021 20:08 1 мин 17.10.2021 20:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6873
6874
17.10.2021 20:18 1 мин 17.10.2021 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
17.10.2021 20:27 1 мин 17.10.2021 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
17.10.2021 20:43 1 мин 17.10.2021 20:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
17.10.2021 20:44 1 мин 17.10.2021 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 17.10.2021 21:11 1 мин 17.10.2021 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
17.10.2021 21:20 1 мин 17.10.2021 21:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6819
6820
17.10.2021 21:59 1 мин 17.10.2021 22:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 17.10.2021 22:41 1 мин 17.10.2021 22:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 17.10.2021 22:41 1 мин 17.10.2021 22:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6817
6818
17.10.2021 23:12 1 мин 17.10.2021 23:13 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!