Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Речной Вокзал: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 03.03.2021 05:24 1 мин 03.03.2021 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6617 03.03.2021 06:20 1 мин 03.03.2021 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 03.03.2021 06:26 1 мин 03.03.2021 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6519
6520
03.03.2021 06:36 1 мин 03.03.2021 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
03.03.2021 06:45 1 мин 03.03.2021 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6823
6824
03.03.2021 06:56 1 мин 03.03.2021 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
03.03.2021 07:03 1 мин 03.03.2021 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 03.03.2021 07:05 1 мин 03.03.2021 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 03.03.2021 07:16 1 мин 03.03.2021 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6521
6522
03.03.2021 07:25 1 мин 03.03.2021 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6829
6830
03.03.2021 07:34 1 мин 03.03.2021 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6604 03.03.2021 07:43 1 мин 03.03.2021 07:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
03.03.2021 07:44 1 мин 03.03.2021 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 03.03.2021 07:53 1 мин 03.03.2021 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6640 03.03.2021 07:53 1 мин 03.03.2021 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6638 03.03.2021 08:11 1 мин 03.03.2021 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Издревая — Новосибирск-главный 6525
6526
03.03.2021 08:21 1 мин 03.03.2021 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6825
6826
03.03.2021 08:30 1 мин 03.03.2021 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 03.03.2021 08:39 1 мин 03.03.2021 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 03.03.2021 08:40 1 мин 03.03.2021 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
03.03.2021 08:49 1 мин 03.03.2021 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6642 03.03.2021 09:00 1 мин 03.03.2021 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6835
6836
03.03.2021 09:25 1 мин 03.03.2021 09:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6608 03.03.2021 09:35 1 мин 03.03.2021 09:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 03.03.2021 10:03 1 мин 03.03.2021 10:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 03.03.2021 10:14 1 мин 03.03.2021 10:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6618 03.03.2021 10:36 1 мин 03.03.2021 10:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6501
6502
03.03.2021 10:58 1 мин 03.03.2021 10:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 03.03.2021 11:31 1 мин 03.03.2021 11:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
03.03.2021 11:50 1 мин 03.03.2021 11:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6801
6802
03.03.2021 12:02 1 мин 03.03.2021 12:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 03.03.2021 12:32 1 мин 03.03.2021 12:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
03.03.2021 13:24 1 мин 03.03.2021 13:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
03.03.2021 13:52 1 мин 03.03.2021 13:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 03.03.2021 13:54 1 мин 03.03.2021 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 03.03.2021 14:15 1 мин 03.03.2021 14:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 03.03.2021 15:08 1 мин 03.03.2021 15:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 03.03.2021 16:13 1 мин 03.03.2021 16:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 03.03.2021 16:23 1 мин 03.03.2021 16:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
03.03.2021 16:45 1 мин 03.03.2021 16:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
03.03.2021 17:08 1 мин 03.03.2021 17:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6509
6510
03.03.2021 17:12 1 мин 03.03.2021 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 03.03.2021 17:31 1 мин 03.03.2021 17:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6809
6810
03.03.2021 17:32 1 мин 03.03.2021 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
03.03.2021 17:41 1 мин 03.03.2021 17:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 03.03.2021 17:42 1 мин 03.03.2021 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
03.03.2021 17:51 1 мин 03.03.2021 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 03.03.2021 18:04 1 мин 03.03.2021 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Издревая 6523
6524
03.03.2021 18:18 1 мин 03.03.2021 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6633 03.03.2021 18:27 1 мин 03.03.2021 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
03.03.2021 18:49 1 мин 03.03.2021 18:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 03.03.2021 18:59 1 мин 03.03.2021 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 03.03.2021 19:00 1 мин 03.03.2021 19:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6813
6814
03.03.2021 19:09 1 мин 03.03.2021 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6639 03.03.2021 19:25 1 мин 03.03.2021 19:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
03.03.2021 19:46 1 мин 03.03.2021 19:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 03.03.2021 20:06 1 мин 03.03.2021 20:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6513
6514
03.03.2021 20:08 1 мин 03.03.2021 20:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
03.03.2021 20:27 1 мин 03.03.2021 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
03.03.2021 20:43 1 мин 03.03.2021 20:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
03.03.2021 20:44 1 мин 03.03.2021 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Издревая — Новосибирск-главный 6523
6524
03.03.2021 20:53 1 мин 03.03.2021 20:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 03.03.2021 21:11 1 мин 03.03.2021 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6644 03.03.2021 21:12 1 мин 03.03.2021 21:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
03.03.2021 21:20 1 мин 03.03.2021 21:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6819
6820
03.03.2021 21:59 1 мин 03.03.2021 22:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 03.03.2021 22:41 1 мин 03.03.2021 22:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 03.03.2021 22:41 1 мин 03.03.2021 22:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6817
6818
03.03.2021 23:12 1 мин 03.03.2021 23:13 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!