Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Речной Вокзал: расписание электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Речной Вокзал на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 21.01.2022 05:24 1 мин 21.01.2022 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6617 21.01.2022 06:20 1 мин 21.01.2022 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 21.01.2022 06:26 1 мин 21.01.2022 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6519
6520
21.01.2022 06:36 1 мин 21.01.2022 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
21.01.2022 06:45 1 мин 21.01.2022 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6823
6824
21.01.2022 06:56 1 мин 21.01.2022 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
21.01.2022 07:03 1 мин 21.01.2022 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 21.01.2022 07:05 1 мин 21.01.2022 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 21.01.2022 07:16 1 мин 21.01.2022 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6521
6522
21.01.2022 07:25 1 мин 21.01.2022 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6829
6830
21.01.2022 07:34 1 мин 21.01.2022 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6604 21.01.2022 07:43 1 мин 21.01.2022 07:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
21.01.2022 07:44 1 мин 21.01.2022 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 21.01.2022 07:53 1 мин 21.01.2022 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6640 21.01.2022 07:53 1 мин 21.01.2022 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6638 21.01.2022 08:11 1 мин 21.01.2022 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Издревая — Новосибирск-главный 6525
6526
21.01.2022 08:21 1 мин 21.01.2022 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6825
6826
21.01.2022 08:30 1 мин 21.01.2022 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 21.01.2022 08:39 1 мин 21.01.2022 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 21.01.2022 08:40 1 мин 21.01.2022 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6642 21.01.2022 09:00 1 мин 21.01.2022 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
21.01.2022 09:07 1 мин 21.01.2022 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6835
6836
21.01.2022 09:25 1 мин 21.01.2022 09:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6608 21.01.2022 09:35 1 мин 21.01.2022 09:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 21.01.2022 10:03 1 мин 21.01.2022 10:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 21.01.2022 10:14 1 мин 21.01.2022 10:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6618 21.01.2022 10:36 1 мин 21.01.2022 10:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6501
6502
21.01.2022 10:49 1 мин 21.01.2022 10:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 21.01.2022 11:31 1 мин 21.01.2022 11:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
21.01.2022 11:50 1 мин 21.01.2022 11:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6801
6802
21.01.2022 12:02 1 мин 21.01.2022 12:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 21.01.2022 12:32 1 мин 21.01.2022 12:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
21.01.2022 13:24 1 мин 21.01.2022 13:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
21.01.2022 13:45 1 мин 21.01.2022 13:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 21.01.2022 13:55 1 мин 21.01.2022 13:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 21.01.2022 14:15 1 мин 21.01.2022 14:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 21.01.2022 15:02 1 мин 21.01.2022 15:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 21.01.2022 16:12 1 мин 21.01.2022 16:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 21.01.2022 16:23 1 мин 21.01.2022 16:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
21.01.2022 16:45 1 мин 21.01.2022 16:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
21.01.2022 17:08 1 мин 21.01.2022 17:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6509
6510
21.01.2022 17:12 1 мин 21.01.2022 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 21.01.2022 17:31 1 мин 21.01.2022 17:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6809
6810
21.01.2022 17:32 1 мин 21.01.2022 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
21.01.2022 17:41 1 мин 21.01.2022 17:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 21.01.2022 17:42 1 мин 21.01.2022 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
21.01.2022 17:52 1 мин 21.01.2022 17:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 21.01.2022 18:04 1 мин 21.01.2022 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Издревая 6523
6524
21.01.2022 18:18 1 мин 21.01.2022 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6633 21.01.2022 18:27 1 мин 21.01.2022 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
21.01.2022 18:49 1 мин 21.01.2022 18:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 21.01.2022 18:50 1 мин 21.01.2022 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 21.01.2022 18:59 1 мин 21.01.2022 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6813
6814
21.01.2022 19:01 1 мин 21.01.2022 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6639 21.01.2022 19:25 1 мин 21.01.2022 19:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
21.01.2022 19:46 1 мин 21.01.2022 19:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 21.01.2022 20:06 1 мин 21.01.2022 20:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6513
6514
21.01.2022 20:08 1 мин 21.01.2022 20:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
21.01.2022 20:27 1 мин 21.01.2022 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
21.01.2022 20:44 1 мин 21.01.2022 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
21.01.2022 20:53 1 мин 21.01.2022 20:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Издревая — Новосибирск-главный 6523
6524
21.01.2022 20:53 1 мин 21.01.2022 20:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6644 21.01.2022 21:02 1 мин 21.01.2022 21:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 21.01.2022 21:11 1 мин 21.01.2022 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
21.01.2022 21:20 1 мин 21.01.2022 21:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6819
6820
21.01.2022 21:59 1 мин 21.01.2022 22:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 21.01.2022 22:41 1 мин 21.01.2022 22:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 21.01.2022 22:41 1 мин 21.01.2022 22:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6817
6818
21.01.2022 23:12 1 мин 21.01.2022 23:13 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!