Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Речной Вокзал: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 15.12.2018 05:24 1 мин 15.12.2018 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 15.12.2018 06:27 1 мин 15.12.2018 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6519
6520
15.12.2018 06:36 1 мин 15.12.2018 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
15.12.2018 06:46 1 мин 15.12.2018 06:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6823
6824
15.12.2018 06:56 1 мин 15.12.2018 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6605 15.12.2018 06:56 1 мин 15.12.2018 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 15.12.2018 07:05 1 мин 15.12.2018 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 15.12.2018 07:16 1 мин 15.12.2018 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6521
6522
15.12.2018 07:25 1 мин 15.12.2018 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
15.12.2018 07:44 1 мин 15.12.2018 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6825
6826
15.12.2018 08:30 1 мин 15.12.2018 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 15.12.2018 08:39 1 мин 15.12.2018 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
15.12.2018 08:49 1 мин 15.12.2018 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 15.12.2018 10:06 1 мин 15.12.2018 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 15.12.2018 10:06 1 мин 15.12.2018 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6501
6502
15.12.2018 11:00 1 мин 15.12.2018 11:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6809
6810
15.12.2018 11:20 1 мин 15.12.2018 11:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
15.12.2018 11:50 1 мин 15.12.2018 11:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6801
6802
15.12.2018 12:02 1 мин 15.12.2018 12:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 15.12.2018 12:32 1 мин 15.12.2018 12:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
15.12.2018 13:27 1 мин 15.12.2018 13:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
15.12.2018 13:47 1 мин 15.12.2018 13:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 15.12.2018 13:56 1 мин 15.12.2018 13:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6807
6808
15.12.2018 14:05 1 мин 15.12.2018 14:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 15.12.2018 15:08 1 мин 15.12.2018 15:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 15.12.2018 16:14 1 мин 15.12.2018 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 15.12.2018 16:23 1 мин 15.12.2018 16:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
15.12.2018 16:45 1 мин 15.12.2018 16:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
15.12.2018 17:08 1 мин 15.12.2018 17:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6509
6510
15.12.2018 17:12 1 мин 15.12.2018 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6809
6810
15.12.2018 17:32 1 мин 15.12.2018 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
15.12.2018 17:41 1 мин 15.12.2018 17:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
15.12.2018 17:51 1 мин 15.12.2018 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 15.12.2018 18:04 1 мин 15.12.2018 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
15.12.2018 18:50 1 мин 15.12.2018 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 15.12.2018 18:59 1 мин 15.12.2018 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 15.12.2018 19:00 1 мин 15.12.2018 19:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6813
6814
15.12.2018 19:09 1 мин 15.12.2018 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 15.12.2018 20:06 1 мин 15.12.2018 20:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6513
6514
15.12.2018 20:07 1 мин 15.12.2018 20:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
15.12.2018 20:27 1 мин 15.12.2018 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
15.12.2018 20:43 1 мин 15.12.2018 20:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6620 15.12.2018 20:44 1 мин 15.12.2018 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 15.12.2018 21:11 1 мин 15.12.2018 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
15.12.2018 21:21 1 мин 15.12.2018 21:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6819
6820
15.12.2018 21:59 1 мин 15.12.2018 22:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 15.12.2018 22:11 1 мин 15.12.2018 22:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 15.12.2018 22:41 1 мин 15.12.2018 22:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6817
6818
15.12.2018 23:12 1 мин 15.12.2018 23:13 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!