Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Речной Вокзал: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 01.04.2020 05:24 1 мин 01.04.2020 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6823
6824
01.04.2020 06:56 1 мин 01.04.2020 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
01.04.2020 07:03 1 мин 01.04.2020 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 01.04.2020 07:05 1 мин 01.04.2020 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 01.04.2020 07:16 1 мин 01.04.2020 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6521
6522
01.04.2020 07:25 1 мин 01.04.2020 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
01.04.2020 07:44 1 мин 01.04.2020 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6825
6826
01.04.2020 08:30 1 мин 01.04.2020 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 01.04.2020 08:39 1 мин 01.04.2020 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
01.04.2020 08:49 1 мин 01.04.2020 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 01.04.2020 10:02 1 мин 01.04.2020 10:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 01.04.2020 10:14 1 мин 01.04.2020 10:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6501
6502
01.04.2020 10:58 1 мин 01.04.2020 10:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
01.04.2020 11:50 1 мин 01.04.2020 11:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
01.04.2020 13:24 1 мин 01.04.2020 13:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
01.04.2020 13:52 1 мин 01.04.2020 13:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 01.04.2020 15:08 1 мин 01.04.2020 15:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 01.04.2020 16:23 1 мин 01.04.2020 16:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
01.04.2020 16:45 1 мин 01.04.2020 16:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
01.04.2020 17:08 1 мин 01.04.2020 17:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6509
6510
01.04.2020 17:12 1 мин 01.04.2020 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6809
6810
01.04.2020 17:32 1 мин 01.04.2020 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
01.04.2020 17:41 1 мин 01.04.2020 17:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
01.04.2020 17:51 1 мин 01.04.2020 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 01.04.2020 18:04 1 мин 01.04.2020 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
01.04.2020 18:49 1 мин 01.04.2020 18:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 01.04.2020 18:59 1 мин 01.04.2020 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 01.04.2020 19:00 1 мин 01.04.2020 19:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6813
6814
01.04.2020 19:09 1 мин 01.04.2020 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 01.04.2020 20:06 1 мин 01.04.2020 20:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6513
6514
01.04.2020 20:08 1 мин 01.04.2020 20:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
01.04.2020 20:27 1 мин 01.04.2020 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
01.04.2020 20:43 1 мин 01.04.2020 20:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
01.04.2020 20:44 1 мин 01.04.2020 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 01.04.2020 21:11 1 мин 01.04.2020 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
01.04.2020 21:20 1 мин 01.04.2020 21:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6817
6818
01.04.2020 23:12 1 мин 01.04.2020 23:13 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!