Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Речной Вокзал: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 07.08.2022 05:24 1 мин 07.08.2022 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 07.08.2022 06:26 1 мин 07.08.2022 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6519
6520
07.08.2022 06:36 1 мин 07.08.2022 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
07.08.2022 06:45 1 мин 07.08.2022 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6823
6824
07.08.2022 06:56 1 мин 07.08.2022 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
07.08.2022 07:03 1 мин 07.08.2022 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 07.08.2022 07:05 1 мин 07.08.2022 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 07.08.2022 07:16 1 мин 07.08.2022 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6521
6522
07.08.2022 07:25 1 мин 07.08.2022 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
07.08.2022 07:44 1 мин 07.08.2022 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6803
6804
07.08.2022 08:02 1 мин 07.08.2022 08:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6825
6826
07.08.2022 08:30 1 мин 07.08.2022 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 07.08.2022 08:39 1 мин 07.08.2022 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 07.08.2022 08:40 1 мин 07.08.2022 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6503
6504
07.08.2022 08:49 1 мин 07.08.2022 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
07.08.2022 09:07 1 мин 07.08.2022 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6843
6844
07.08.2022 09:28 1 мин 07.08.2022 09:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 07.08.2022 10:03 1 мин 07.08.2022 10:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 07.08.2022 10:14 1 мин 07.08.2022 10:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6851
6852
07.08.2022 10:24 1 мин 07.08.2022 10:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6501
6502
07.08.2022 10:49 1 мин 07.08.2022 10:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6505
6506
07.08.2022 10:56 1 мин 07.08.2022 10:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6653 07.08.2022 11:08 1 мин 07.08.2022 11:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6809
6810
07.08.2022 11:20 1 мин 07.08.2022 11:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6803
6804
07.08.2022 11:21 1 мин 07.08.2022 11:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 07.08.2022 11:31 1 мин 07.08.2022 11:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
07.08.2022 11:50 1 мин 07.08.2022 11:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6801
6802
07.08.2022 12:02 1 мин 07.08.2022 12:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6507
6508
07.08.2022 12:11 1 мин 07.08.2022 12:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6503
6504
07.08.2022 12:22 1 мин 07.08.2022 12:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 07.08.2022 12:32 1 мин 07.08.2022 12:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6811
6812
07.08.2022 12:43 1 мин 07.08.2022 12:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6655 07.08.2022 13:10 1 мин 07.08.2022 13:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
07.08.2022 13:24 1 мин 07.08.2022 13:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6505
6506
07.08.2022 13:26 1 мин 07.08.2022 13:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
07.08.2022 13:45 1 мин 07.08.2022 13:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 07.08.2022 13:55 1 мин 07.08.2022 13:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 07.08.2022 14:15 1 мин 07.08.2022 14:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6807
6808
07.08.2022 14:16 1 мин 07.08.2022 14:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6815
6816
07.08.2022 14:24 1 мин 07.08.2022 14:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6843
6844
07.08.2022 14:57 1 мин 07.08.2022 14:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 07.08.2022 15:02 1 мин 07.08.2022 15:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6654 07.08.2022 15:24 1 мин 07.08.2022 15:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6861
6862
07.08.2022 15:27 1 мин 07.08.2022 15:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6511
6512
07.08.2022 15:50 1 мин 07.08.2022 15:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6507
6508
07.08.2022 16:04 1 мин 07.08.2022 16:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 07.08.2022 16:12 1 мин 07.08.2022 16:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6811
6812
07.08.2022 16:13 1 мин 07.08.2022 16:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 07.08.2022 16:23 1 мин 07.08.2022 16:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
07.08.2022 16:45 1 мин 07.08.2022 16:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6656 07.08.2022 17:03 1 мин 07.08.2022 17:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
07.08.2022 17:08 1 мин 07.08.2022 17:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6509
6510
07.08.2022 17:12 1 мин 07.08.2022 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6809
6810
07.08.2022 17:32 1 мин 07.08.2022 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
07.08.2022 17:41 1 мин 07.08.2022 17:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 07.08.2022 17:42 1 мин 07.08.2022 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
07.08.2022 17:52 1 мин 07.08.2022 17:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 07.08.2022 18:04 1 мин 07.08.2022 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6815
6816
07.08.2022 18:19 1 мин 07.08.2022 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6511
6512
07.08.2022 18:39 1 мин 07.08.2022 18:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
07.08.2022 18:49 1 мин 07.08.2022 18:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 07.08.2022 18:50 1 мин 07.08.2022 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 07.08.2022 18:59 1 мин 07.08.2022 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6813
6814
07.08.2022 19:01 1 мин 07.08.2022 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6515
6516
07.08.2022 19:10 1 мин 07.08.2022 19:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6861
6862
07.08.2022 19:27 1 мин 07.08.2022 19:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6622 07.08.2022 19:59 1 мин 07.08.2022 20:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 07.08.2022 20:06 1 мин 07.08.2022 20:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6513
6514
07.08.2022 20:08 1 мин 07.08.2022 20:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6873
6874
07.08.2022 20:18 1 мин 07.08.2022 20:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
07.08.2022 20:27 1 мин 07.08.2022 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
07.08.2022 20:44 1 мин 07.08.2022 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
07.08.2022 20:53 1 мин 07.08.2022 20:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 07.08.2022 21:11 1 мин 07.08.2022 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
07.08.2022 21:20 1 мин 07.08.2022 21:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6821
6822
07.08.2022 21:22 1 мин 07.08.2022 21:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6515
6516
07.08.2022 21:39 1 мин 07.08.2022 21:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6819
6820
07.08.2022 21:59 1 мин 07.08.2022 22:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 07.08.2022 22:41 1 мин 07.08.2022 22:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 07.08.2022 22:41 1 мин 07.08.2022 22:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6817
6818
07.08.2022 23:12 1 мин 07.08.2022 23:13 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!