Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Речной Вокзал: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 30.11.2020 05:24 1 мин 30.11.2020 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6617 30.11.2020 06:20 1 мин 30.11.2020 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 30.11.2020 06:26 1 мин 30.11.2020 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6519
6520
30.11.2020 06:36 1 мин 30.11.2020 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
30.11.2020 06:45 1 мин 30.11.2020 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6823
6824
30.11.2020 06:56 1 мин 30.11.2020 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
30.11.2020 07:03 1 мин 30.11.2020 07:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 30.11.2020 07:05 1 мин 30.11.2020 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 30.11.2020 07:16 1 мин 30.11.2020 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6521
6522
30.11.2020 07:25 1 мин 30.11.2020 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6829
6830
30.11.2020 07:34 1 мин 30.11.2020 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6604 30.11.2020 07:43 1 мин 30.11.2020 07:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6501
6502
30.11.2020 07:44 1 мин 30.11.2020 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 30.11.2020 07:53 1 мин 30.11.2020 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6640 30.11.2020 07:53 1 мин 30.11.2020 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6638 30.11.2020 08:11 1 мин 30.11.2020 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Издревая — Новосибирск-главный 6525
6526
30.11.2020 08:21 1 мин 30.11.2020 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6825
6826
30.11.2020 08:30 1 мин 30.11.2020 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 30.11.2020 08:39 1 мин 30.11.2020 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 30.11.2020 08:40 1 мин 30.11.2020 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
30.11.2020 08:49 1 мин 30.11.2020 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6642 30.11.2020 09:00 1 мин 30.11.2020 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6835
6836
30.11.2020 09:25 1 мин 30.11.2020 09:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6608 30.11.2020 09:35 1 мин 30.11.2020 09:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 30.11.2020 10:03 1 мин 30.11.2020 10:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 30.11.2020 10:14 1 мин 30.11.2020 10:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6618 30.11.2020 10:36 1 мин 30.11.2020 10:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6501
6502
30.11.2020 10:58 1 мин 30.11.2020 10:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 30.11.2020 11:31 1 мин 30.11.2020 11:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
30.11.2020 11:50 1 мин 30.11.2020 11:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6801
6802
30.11.2020 12:02 1 мин 30.11.2020 12:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 30.11.2020 12:32 1 мин 30.11.2020 12:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
30.11.2020 13:24 1 мин 30.11.2020 13:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
30.11.2020 13:52 1 мин 30.11.2020 13:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 30.11.2020 13:54 1 мин 30.11.2020 13:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 30.11.2020 14:15 1 мин 30.11.2020 14:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 30.11.2020 15:08 1 мин 30.11.2020 15:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 30.11.2020 16:13 1 мин 30.11.2020 16:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 30.11.2020 16:23 1 мин 30.11.2020 16:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
30.11.2020 16:45 1 мин 30.11.2020 16:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
30.11.2020 17:08 1 мин 30.11.2020 17:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6509
6510
30.11.2020 17:12 1 мин 30.11.2020 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 30.11.2020 17:31 1 мин 30.11.2020 17:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6809
6810
30.11.2020 17:32 1 мин 30.11.2020 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
30.11.2020 17:41 1 мин 30.11.2020 17:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 30.11.2020 17:42 1 мин 30.11.2020 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
30.11.2020 17:51 1 мин 30.11.2020 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 30.11.2020 18:04 1 мин 30.11.2020 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Издревая 6523
6524
30.11.2020 18:18 1 мин 30.11.2020 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6633 30.11.2020 18:27 1 мин 30.11.2020 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
30.11.2020 18:49 1 мин 30.11.2020 18:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 30.11.2020 18:59 1 мин 30.11.2020 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 30.11.2020 19:00 1 мин 30.11.2020 19:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6813
6814
30.11.2020 19:09 1 мин 30.11.2020 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6639 30.11.2020 19:25 1 мин 30.11.2020 19:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
30.11.2020 19:46 1 мин 30.11.2020 19:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 30.11.2020 20:06 1 мин 30.11.2020 20:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6513
6514
30.11.2020 20:08 1 мин 30.11.2020 20:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
30.11.2020 20:27 1 мин 30.11.2020 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
30.11.2020 20:43 1 мин 30.11.2020 20:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
30.11.2020 20:44 1 мин 30.11.2020 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Издревая — Новосибирск-главный 6523
6524
30.11.2020 20:53 1 мин 30.11.2020 20:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 30.11.2020 21:11 1 мин 30.11.2020 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6644 30.11.2020 21:12 1 мин 30.11.2020 21:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
30.11.2020 21:20 1 мин 30.11.2020 21:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6819
6820
30.11.2020 21:59 1 мин 30.11.2020 22:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 30.11.2020 22:41 1 мин 30.11.2020 22:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 30.11.2020 22:41 1 мин 30.11.2020 22:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6817
6818
30.11.2020 23:12 1 мин 30.11.2020 23:13 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!