Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Речной Вокзал: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 14.10.2019 05:24 1 мин 14.10.2019 05:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 14.10.2019 06:27 1 мин 14.10.2019 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6531
6532
14.10.2019 06:35 1 мин 14.10.2019 06:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6519
6520
14.10.2019 06:36 1 мин 14.10.2019 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6801
6802
14.10.2019 06:46 1 мин 14.10.2019 06:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6823
6824
14.10.2019 06:56 1 мин 14.10.2019 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6605 14.10.2019 06:56 1 мин 14.10.2019 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 14.10.2019 07:05 1 мин 14.10.2019 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 14.10.2019 07:16 1 мин 14.10.2019 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6521
6522
14.10.2019 07:25 1 мин 14.10.2019 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6829
6830
14.10.2019 07:34 1 мин 14.10.2019 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6604 14.10.2019 07:43 1 мин 14.10.2019 07:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 14.10.2019 07:53 1 мин 14.10.2019 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6640 14.10.2019 07:53 1 мин 14.10.2019 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6803
6804
14.10.2019 08:02 1 мин 14.10.2019 08:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6638 14.10.2019 08:11 1 мин 14.10.2019 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Издревая — Новосибирск-главный 6525
6526
14.10.2019 08:21 1 мин 14.10.2019 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6825
6826
14.10.2019 08:30 1 мин 14.10.2019 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 14.10.2019 08:39 1 мин 14.10.2019 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 14.10.2019 08:40 1 мин 14.10.2019 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6807
6808
14.10.2019 08:49 1 мин 14.10.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6642 14.10.2019 09:00 1 мин 14.10.2019 09:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6503
6504
14.10.2019 09:06 1 мин 14.10.2019 09:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Восточная — Новосибирск-главный 6835
6836
14.10.2019 09:19 1 мин 14.10.2019 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6608 14.10.2019 09:35 1 мин 14.10.2019 09:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 14.10.2019 10:06 1 мин 14.10.2019 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 14.10.2019 10:06 1 мин 14.10.2019 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6501
6502
14.10.2019 11:00 1 мин 14.10.2019 11:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6809
6810
14.10.2019 11:20 1 мин 14.10.2019 11:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Буготак — Новосибирск-главный 6803
6804
14.10.2019 11:21 1 мин 14.10.2019 11:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 14.10.2019 11:31 1 мин 14.10.2019 11:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
14.10.2019 11:50 1 мин 14.10.2019 11:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6801
6802
14.10.2019 12:02 1 мин 14.10.2019 12:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6503
6504
14.10.2019 12:22 1 мин 14.10.2019 12:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 14.10.2019 12:32 1 мин 14.10.2019 12:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Тогучин 6813
6814
14.10.2019 13:27 1 мин 14.10.2019 13:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Сокур 6509
6510
14.10.2019 13:47 1 мин 14.10.2019 13:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 14.10.2019 13:56 1 мин 14.10.2019 13:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6807
6808
14.10.2019 14:05 1 мин 14.10.2019 14:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 14.10.2019 14:15 1 мин 14.10.2019 14:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 14.10.2019 15:08 1 мин 14.10.2019 15:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6511
6512
14.10.2019 15:53 1 мин 14.10.2019 15:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 14.10.2019 16:14 1 мин 14.10.2019 16:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 14.10.2019 16:23 1 мин 14.10.2019 16:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6817
6818
14.10.2019 16:45 1 мин 14.10.2019 16:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
14.10.2019 17:08 1 мин 14.10.2019 17:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сокур — Новосибирск-главный 6509
6510
14.10.2019 17:12 1 мин 14.10.2019 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 14.10.2019 17:31 1 мин 14.10.2019 17:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6809
6810
14.10.2019 17:32 1 мин 14.10.2019 17:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6513
6514
14.10.2019 17:41 1 мин 14.10.2019 17:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 14.10.2019 17:42 1 мин 14.10.2019 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6819
6820
14.10.2019 17:51 1 мин 14.10.2019 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 14.10.2019 18:04 1 мин 14.10.2019 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Издревая 6523
6524
14.10.2019 18:18 1 мин 14.10.2019 18:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6633 14.10.2019 18:27 1 мин 14.10.2019 18:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6511
6512
14.10.2019 18:40 1 мин 14.10.2019 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Восточная 6821
6822
14.10.2019 18:50 1 мин 14.10.2019 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 14.10.2019 18:59 1 мин 14.10.2019 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 14.10.2019 19:00 1 мин 14.10.2019 19:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тогучин — Новосибирск-главный 6813
6814
14.10.2019 19:09 1 мин 14.10.2019 19:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6639 14.10.2019 19:25 1 мин 14.10.2019 19:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Буготак 6831
6832
14.10.2019 19:46 1 мин 14.10.2019 19:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6622 14.10.2019 19:58 1 мин 14.10.2019 19:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 14.10.2019 20:06 1 мин 14.10.2019 20:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Жеребцово — Новосибирск-главный 6513
6514
14.10.2019 20:07 1 мин 14.10.2019 20:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Изынский 6823
6824
14.10.2019 20:27 1 мин 14.10.2019 20:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Жеребцово 6517
6518
14.10.2019 20:43 1 мин 14.10.2019 20:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6620 14.10.2019 20:44 1 мин 14.10.2019 20:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Издревая — Новосибирск-главный 6523
6524
14.10.2019 20:53 1 мин 14.10.2019 20:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 14.10.2019 21:11 1 мин 14.10.2019 21:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Курундус 6825
6826
14.10.2019 21:21 1 мин 14.10.2019 21:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Изынский — Новосибирск-главный 6819
6820
14.10.2019 21:59 1 мин 14.10.2019 22:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 14.10.2019 22:11 1 мин 14.10.2019 22:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 14.10.2019 22:41 1 мин 14.10.2019 22:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курундус — Новосибирск-главный 6817
6818
14.10.2019 23:12 1 мин 14.10.2019 23:13 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!