Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Рузаевка: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Рузаевка на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Пенза — Москва 052М 25.10.2021 23:53 12 мин 26.10.2021 00:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Москва 009Й 26.10.2021 00:13 12 мин 26.10.2021 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ульяновск — Москва 021Й 26.10.2021 00:33 7 мин 26.10.2021 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 26.10.2021 00:20 34 мин 26.10.2021 00:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тольятти — Москва 066Э 26.10.2021 00:56 19 мин 26.10.2021 01:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Москва 137У 26.10.2021 00:49 33 мин 26.10.2021 01:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Тольятти 066Й 26.10.2021 01:44 21 мин 26.10.2021 02:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Самара 050М 26.10.2021 02:16 15 мин 26.10.2021 02:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ульяновск 022Й 26.10.2021 02:24 17 мин 26.10.2021 02:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Оренбург 138Й 26.10.2021 02:39 16 мин 26.10.2021 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Самара 010Й 26.10.2021 03:33 12 мин 26.10.2021 03:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Санкт-Петербург 337Й 26.10.2021 04:20 34 мин 26.10.2021 04:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 26.10.2021 04:01 63 мин 26.10.2021 05:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Пенза 052Й 26.10.2021 04:51 21 мин 26.10.2021 05:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 014Е 26.10.2021 05:30 15 мин 26.10.2021 05:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Саранск 042Й 26.10.2021 06:20 12 мин 26.10.2021 06:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воеводское — Саранск-1 6169
6170
26.10.2021 06:44 13 мин 26.10.2021 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Саранск — Москва 119Й 26.10.2021 07:08 2 мин 26.10.2021 07:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Зубова Поляна — Саранск-1 6156 26.10.2021 07:16 8 мин 26.10.2021 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рузаевка — Красный Узел 6166 26.10.2021 16:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рузаевка — Саранск-1 6162 26.10.2021 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Саранск-1 — Воеводское 6167
6168
26.10.2021 18:11 16 мин 26.10.2021 18:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Москва 391У 26.10.2021 18:41 16 мин 26.10.2021 18:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саранск-1 — Зубова Поляна 6155 26.10.2021 19:16 8 мин 26.10.2021 19:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Самара — Москва 049Й 26.10.2021 20:52 16 мин 26.10.2021 21:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саранск — Москва 041Й 26.10.2021 21:07 12 мин 26.10.2021 21:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Москва 013У 26.10.2021 21:57 15 мин 26.10.2021 22:12 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Челябинск 392У 26.10.2021 22:04 16 мин 26.10.2021 22:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 26.10.2021 22:32 30 мин 26.10.2021 23:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Саранск 120М 26.10.2021 23:25 7 мин 26.10.2021 23:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза — Москва 052М 26.10.2021 23:53 12 мин 27.10.2021 00:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Москва 009Й 27.10.2021 00:13 12 мин 27.10.2021 00:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ульяновск — Москва 021Й 27.10.2021 00:33 7 мин 27.10.2021 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Самара 337Ж 27.10.2021 00:20 34 мин 27.10.2021 00:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тольятти — Москва 066Э 27.10.2021 00:56 19 мин 27.10.2021 01:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Оренбург — Москва 137У 27.10.2021 00:49 33 мин 27.10.2021 01:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Тольятти 066Й 27.10.2021 01:44 21 мин 27.10.2021 02:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Самара 050М 27.10.2021 02:16 15 мин 27.10.2021 02:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Ульяновск 022Й 27.10.2021 02:24 17 мин 27.10.2021 02:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Оренбург 138Й 27.10.2021 02:39 16 мин 27.10.2021 02:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Самара 010Й 27.10.2021 03:33 12 мин 27.10.2021 03:45 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!