Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Ржава: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ржава на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Старый Оскол — Москва 091В 21.01.2022 00:05 40 мин 21.01.2022 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 099М 21.01.2022 04:13 2 мин 21.01.2022 04:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 071В 21.01.2022 04:50 2 мин 21.01.2022 04:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 720В 21.01.2022 05:25 2 мин 21.01.2022 05:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ржава — Белгород 6201 21.01.2022 05:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ржава — Курск 6210 21.01.2022 05:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Белгород 6209 21.01.2022 10:04 1 мин 21.01.2022 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Курск 6216 21.01.2022 10:08 1 мин 21.01.2022 10:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 21.01.2022 10:49 2 мин 21.01.2022 10:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 21.01.2022 12:01 2 мин 21.01.2022 12:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Елец — Белгород 057В 21.01.2022 12:26 2 мин 21.01.2022 12:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 029У 21.01.2022 12:59 2 мин 21.01.2022 13:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 742А 21.01.2022 13:16 2 мин 21.01.2022 13:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ржава — Белгород 6223 21.01.2022 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ржава — Старый Оскол 6508 21.01.2022 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Белгород 6211 21.01.2022 17:12 1 мин 21.01.2022 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 030У 21.01.2022 17:28 2 мин 21.01.2022 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Курск 6228 21.01.2022 17:19 21 мин 21.01.2022 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Елец 058В 21.01.2022 17:56 2 мин 21.01.2022 17:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 741А 21.01.2022 18:17 2 мин 21.01.2022 18:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 21.01.2022 18:24 2 мин 21.01.2022 18:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 719М 21.01.2022 20:54 2 мин 21.01.2022 20:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 21.01.2022 22:30 2 мин 21.01.2022 22:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 072В 21.01.2022 23:21 2 мин 21.01.2022 23:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 100В 22.01.2022 00:34 2 мин 22.01.2022 00:36 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!