Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ржава: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Старый Оскол 057В 16.12.2019 04:30 40 мин 16.12.2019 05:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 720В 16.12.2019 05:27 2 мин 16.12.2019 05:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ржава — Белгород 6201 16.12.2019 05:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ржава — Курск 6210 16.12.2019 05:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 071В 16.12.2019 06:39 2 мин 16.12.2019 06:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 16.12.2019 08:09 2 мин 16.12.2019 08:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Белгород 6209 16.12.2019 10:06 1 мин 16.12.2019 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Курск 6216 16.12.2019 10:08 1 мин 16.12.2019 10:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 16.12.2019 10:34 2 мин 16.12.2019 10:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 16.12.2019 10:48 2 мин 16.12.2019 10:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 745В 16.12.2019 12:58 2 мин 16.12.2019 13:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 742А 16.12.2019 13:24 2 мин 16.12.2019 13:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ржава — Белгород 6223 16.12.2019 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ржава — Старый Оскол 6508 16.12.2019 16:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Белгород 6211 16.12.2019 17:06 1 мин 16.12.2019 17:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 746Г 16.12.2019 17:32 2 мин 16.12.2019 17:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Курск 6228 16.12.2019 17:22 23 мин 16.12.2019 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 741А 16.12.2019 18:13 2 мин 16.12.2019 18:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 16.12.2019 19:56 2 мин 16.12.2019 19:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 16.12.2019 20:21 2 мин 16.12.2019 20:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 719М 16.12.2019 21:03 2 мин 16.12.2019 21:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 072В 16.12.2019 22:16 2 мин 16.12.2019 22:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Старый Оскол — Москва 057Ч 16.12.2019 22:33 40 мин 16.12.2019 23:13 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!