Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ржава: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Белгород — Москва 720В 24.01.2021 05:25 2 мин 24.01.2021 05:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ржава — Белгород 6201 24.01.2021 05:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ржава — Курск 6210 24.01.2021 05:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 071В 24.01.2021 06:39 2 мин 24.01.2021 06:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Белгород 6209 24.01.2021 10:04 1 мин 24.01.2021 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Курск 6216 24.01.2021 10:08 1 мин 24.01.2021 10:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 24.01.2021 10:24 2 мин 24.01.2021 10:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 24.01.2021 10:36 2 мин 24.01.2021 10:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 24.01.2021 10:47 2 мин 24.01.2021 10:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 745В 24.01.2021 12:58 2 мин 24.01.2021 13:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ржава — Белгород 6223 24.01.2021 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ржава — Старый Оскол 6508 24.01.2021 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Белгород 6211 24.01.2021 17:06 1 мин 24.01.2021 17:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 746Г 24.01.2021 17:32 2 мин 24.01.2021 17:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Курск 6228 24.01.2021 17:22 22 мин 24.01.2021 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 24.01.2021 19:52 2 мин 24.01.2021 19:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 24.01.2021 20:17 2 мин 24.01.2021 20:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 719М 24.01.2021 21:03 2 мин 24.01.2021 21:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 072В 24.01.2021 22:16 2 мин 24.01.2021 22:18 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!