Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Ржава: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Ржава на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Белгород — Москва 100В 18.09.2021 00:34 2 мин 18.09.2021 00:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Старый Оскол 091М 18.09.2021 04:28 40 мин 18.09.2021 05:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 720В 18.09.2021 05:25 2 мин 18.09.2021 05:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ржава — Белгород 6201 18.09.2021 05:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ржава — Курск 6210 18.09.2021 05:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 071В 18.09.2021 06:39 2 мин 18.09.2021 06:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Белгород 6209 18.09.2021 10:04 1 мин 18.09.2021 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Курск 6216 18.09.2021 10:08 1 мин 18.09.2021 10:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 18.09.2021 10:47 2 мин 18.09.2021 10:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 18.09.2021 12:05 2 мин 18.09.2021 12:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Елец — Белгород 127В 18.09.2021 12:26 2 мин 18.09.2021 12:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 745В 18.09.2021 12:58 2 мин 18.09.2021 13:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 742А 18.09.2021 13:18 2 мин 18.09.2021 13:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ржава — Белгород 6223 18.09.2021 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ржава — Старый Оскол 6508 18.09.2021 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Белгород 6211 18.09.2021 17:08 1 мин 18.09.2021 17:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 746Г 18.09.2021 17:29 2 мин 18.09.2021 17:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Курск 6228 18.09.2021 17:19 22 мин 18.09.2021 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 741А 18.09.2021 18:17 2 мин 18.09.2021 18:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 18.09.2021 18:24 2 мин 18.09.2021 18:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 719М 18.09.2021 20:54 2 мин 18.09.2021 20:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 072В 18.09.2021 22:21 2 мин 18.09.2021 22:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 18.09.2021 22:29 2 мин 18.09.2021 22:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Старый Оскол — Москва 091В 19.09.2021 00:05 40 мин 19.09.2021 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!