Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ржава: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Старый Оскол — Москва 057Ч 11.05.2021 00:05 40 мин 11.05.2021 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Старый Оскол 057В 11.05.2021 04:28 40 мин 11.05.2021 05:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 720В 11.05.2021 05:25 2 мин 11.05.2021 05:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ржава — Белгород 6201 11.05.2021 05:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ржава — Курск 6210 11.05.2021 05:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 071В 11.05.2021 06:39 2 мин 11.05.2021 06:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 11.05.2021 08:14 2 мин 11.05.2021 08:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 099М 11.05.2021 09:11 2 мин 11.05.2021 09:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 215Ч 11.05.2021 09:25 2 мин 11.05.2021 09:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Белгород 6209 11.05.2021 10:04 1 мин 11.05.2021 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Курск 6216 11.05.2021 10:08 1 мин 11.05.2021 10:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 11.05.2021 10:36 2 мин 11.05.2021 10:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 11.05.2021 10:47 2 мин 11.05.2021 10:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 745В 11.05.2021 12:58 2 мин 11.05.2021 13:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 742А 11.05.2021 13:18 2 мин 11.05.2021 13:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 205Х 11.05.2021 13:27 2 мин 11.05.2021 13:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ржава — Белгород 6223 11.05.2021 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ржава — Старый Оскол 6508 11.05.2021 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Белгород 6211 11.05.2021 17:08 1 мин 11.05.2021 17:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 746Г 11.05.2021 17:32 2 мин 11.05.2021 17:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Курск 6228 11.05.2021 17:22 22 мин 11.05.2021 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 741А 11.05.2021 18:17 2 мин 11.05.2021 18:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 100В 11.05.2021 18:38 2 мин 11.05.2021 18:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 11.05.2021 19:52 2 мин 11.05.2021 19:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 11.05.2021 20:17 2 мин 11.05.2021 20:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 719М 11.05.2021 21:03 2 мин 11.05.2021 21:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 072В 11.05.2021 22:16 2 мин 11.05.2021 22:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Старый Оскол — Москва 057Ч 12.05.2021 00:05 40 мин 12.05.2021 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!