Warning: session_start(): Session callback expects true/false return value in /home/web/ezdy.ru/www/core/model/modx/modx.class.php on line 2357
Станция Ржава: официальное расписание поездов и электричек на 2022 год, прибытие и отправление по жд станции

Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ржава: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Белгород — Москва 100В 01.07.2022 00:34 2 мин 01.07.2022 00:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 548В 01.07.2022 01:20 3 мин 01.07.2022 01:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Курск 676В 01.07.2022 02:02 3 мин 01.07.2022 02:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Старый Оскол 091М 01.07.2022 03:56 40 мин 01.07.2022 04:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 071В 01.07.2022 04:50 2 мин 01.07.2022 04:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 720В 01.07.2022 05:25 2 мин 01.07.2022 05:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ржава — Белгород 6201 01.07.2022 05:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ржава — Курск 6210 01.07.2022 05:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Воронеж 220В 01.07.2022 07:21 2 мин 01.07.2022 07:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж — Белгород 209В 01.07.2022 07:41 2 мин 01.07.2022 07:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 01.07.2022 08:11 6 мин 01.07.2022 08:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Курск 6216 01.07.2022 10:08 1 мин 01.07.2022 10:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Белгород 6209 01.07.2022 10:14 1 мин 01.07.2022 10:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 01.07.2022 10:49 2 мин 01.07.2022 10:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 01.07.2022 12:01 2 мин 01.07.2022 12:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Елец — Белгород 057В 01.07.2022 12:26 2 мин 01.07.2022 12:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 029У 01.07.2022 12:59 2 мин 01.07.2022 13:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 742А 01.07.2022 13:16 2 мин 01.07.2022 13:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ржава — Белгород 6223 01.07.2022 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Кисловодск 213М 01.07.2022 14:54 35 мин 01.07.2022 15:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ржава — Старый Оскол 6508 01.07.2022 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Белгород 6211 01.07.2022 17:12 1 мин 01.07.2022 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 030У 01.07.2022 17:28 2 мин 01.07.2022 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Курск 6228 01.07.2022 17:19 21 мин 01.07.2022 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Елец 058В 01.07.2022 17:56 2 мин 01.07.2022 17:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 741А 01.07.2022 18:17 2 мин 01.07.2022 18:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 01.07.2022 18:24 2 мин 01.07.2022 18:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воронеж — Белгород 219В 01.07.2022 19:01 2 мин 01.07.2022 19:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 719М 01.07.2022 20:54 2 мин 01.07.2022 20:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 01.07.2022 22:30 2 мин 01.07.2022 22:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 072В 01.07.2022 23:21 2 мин 01.07.2022 23:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Старый Оскол — Москва 091В 02.07.2022 00:05 40 мин 02.07.2022 00:45 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Белгород 675М 02.07.2022 03:28 4 мин 02.07.2022 03:32 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!