Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ржава: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Старый Оскол 057В 05.06.2020 04:30 40 мин 05.06.2020 05:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 720В 05.06.2020 05:27 2 мин 05.06.2020 05:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ржава — Белгород 6201 05.06.2020 05:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ржава — Курск 6210 05.06.2020 05:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 071В 05.06.2020 06:39 2 мин 05.06.2020 06:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 05.06.2020 08:09 2 мин 05.06.2020 08:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Белгород 6209 05.06.2020 10:06 1 мин 05.06.2020 10:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Курск 6216 05.06.2020 10:08 1 мин 05.06.2020 10:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 05.06.2020 10:23 2 мин 05.06.2020 10:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 05.06.2020 10:34 2 мин 05.06.2020 10:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 05.06.2020 10:45 5 мин 05.06.2020 10:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 742А 05.06.2020 13:24 2 мин 05.06.2020 13:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ржава — Белгород 6223 05.06.2020 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ржава — Старый Оскол 6508 05.06.2020 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Белгород 6211 05.06.2020 17:06 1 мин 05.06.2020 17:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Курск 6228 05.06.2020 17:22 23 мин 05.06.2020 17:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 741А 05.06.2020 18:18 2 мин 05.06.2020 18:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 05.06.2020 19:56 2 мин 05.06.2020 19:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 05.06.2020 20:21 2 мин 05.06.2020 20:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 719М 05.06.2020 21:08 2 мин 05.06.2020 21:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 072В 05.06.2020 22:16 2 мин 05.06.2020 22:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Старый Оскол — Москва 057Ч 05.06.2020 22:33 40 мин 05.06.2020 23:13 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!