Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Ржава: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Валуйки — Курск 392В 01.12.2022 23:29 40 мин 02.12.2022 00:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Курск — Валуйки 391М 02.12.2022 04:09 40 мин 02.12.2022 04:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 071В 02.12.2022 04:50 2 мин 02.12.2022 04:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 099М 02.12.2022 05:24 2 мин 02.12.2022 05:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 720В 02.12.2022 05:25 2 мин 02.12.2022 05:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ржава — Белгород 6201 02.12.2022 05:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ржава — Курск 6210 02.12.2022 05:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 02.12.2022 08:11 6 мин 02.12.2022 08:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Курск 6216 02.12.2022 10:08 1 мин 02.12.2022 10:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Белгород 6209 02.12.2022 10:14 1 мин 02.12.2022 10:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 120В 02.12.2022 10:49 2 мин 02.12.2022 10:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 081А 02.12.2022 12:01 2 мин 02.12.2022 12:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Елец — Белгород 057В 02.12.2022 12:26 2 мин 02.12.2022 12:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 029У 02.12.2022 12:59 2 мин 02.12.2022 13:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 742А 02.12.2022 13:16 2 мин 02.12.2022 13:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ржава — Белгород 6223 02.12.2022 15:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ржава — Старый Оскол 6508 02.12.2022 16:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Белгород 6211 02.12.2022 17:12 1 мин 02.12.2022 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 030У 02.12.2022 17:28 2 мин 02.12.2022 17:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Курск 6228 02.12.2022 17:19 21 мин 02.12.2022 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Елец 058В 02.12.2022 17:56 2 мин 02.12.2022 17:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 741А 02.12.2022 18:17 2 мин 02.12.2022 18:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Санкт-Петербург 082В 02.12.2022 18:24 2 мин 02.12.2022 18:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Белгород 719М 02.12.2022 20:54 2 мин 02.12.2022 20:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Белгород 119А 02.12.2022 22:30 2 мин 02.12.2022 22:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 072В 02.12.2022 23:21 2 мин 02.12.2022 23:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Москва 100В 02.12.2022 23:55 2 мин 02.12.2022 23:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Валуйки — Курск 392В 02.12.2022 23:29 40 мин 03.12.2022 00:09 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!