Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Санкт-Петербург — Самара 713В 21.01.2022 00:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петрозаводск — Москва 160А 21.01.2022 01:52 12 мин 21.01.2022 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Петрозаводск 160В 21.01.2022 02:02 12 мин 21.01.2022 02:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 21.01.2022 06:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6765
6766
21.01.2022 08:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Мурманск 016А 21.01.2022 09:13 57 мин 21.01.2022 10:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Воркута 078Я 21.01.2022 10:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Санкт-Петербург Лад Турист 924Ы 21.01.2022 10:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 21.01.2022 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Ижевск 131Г 21.01.2022 13:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6012 21.01.2022 14:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Архангельск 010Я 21.01.2022 14:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Тюмень 074Е 21.01.2022 15:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779
6780
21.01.2022 15:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Костомукша 350А 21.01.2022 16:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Бабаево 6016
6054
21.01.2022 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 21.01.2022 17:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 21.01.2022 18:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 21.01.2022 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785
6786
21.01.2022 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Тихвин 7406 21.01.2022 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 21.01.2022 19:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 21.01.2022 20:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Вологда 618Я 21.01.2022 20:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 21.01.2022 21:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 21.01.2022 21:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Великие Луки 677А 21.01.2022 22:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мурманск — Москва 015А 21.01.2022 21:49 54 мин 21.01.2022 22:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Сонково 610А 21.01.2022 22:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 21.01.2022 23:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Москва 711А 22.01.2022 00:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петрозаводск — Москва 160А 22.01.2022 01:52 12 мин 22.01.2022 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Петрозаводск 160В 22.01.2022 02:02 12 мин 22.01.2022 02:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур 936Ы 22.01.2022 02:02 12 мин 22.01.2022 02:14 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!