Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Петрозаводск 160В 31.03.2020 00:29 15 мин 31.03.2020 00:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петрозаводск — Москва 160А 31.03.2020 01:52 12 мин 31.03.2020 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 31.03.2020 06:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 31.03.2020 08:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Мурманск 016А 31.03.2020 09:13 37 мин 31.03.2020 09:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Воркута 078Я 31.03.2020 10:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 31.03.2020 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 31.03.2020 13:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 31.03.2020 15:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6780
6779
31.03.2020 15:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Киров 124Г 31.03.2020 16:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Екатеринбург 072Е 31.03.2020 17:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6384 31.03.2020 17:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 31.03.2020 18:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Будогощь 6052 31.03.2020 18:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6786
6785
31.03.2020 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Свирь 6012
6014
31.03.2020 18:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 31.03.2020 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 31.03.2020 20:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Вологда 618Я 31.03.2020 20:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Архангельск — Москва 289А 31.03.2020 20:55 18 мин 31.03.2020 21:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 31.03.2020 21:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 31.03.2020 21:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Мурманск — Москва 015А 31.03.2020 22:16 25 мин 31.03.2020 22:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 31.03.2020 23:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Петрозаводск 160В 01.04.2020 00:29 15 мин 01.04.2020 00:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петрозаводск — Москва 160А 01.04.2020 01:52 12 мин 01.04.2020 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!