Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Санкт-Петербург — Москва 711А 12.06.2021 00:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Петрозаводск 160В 12.06.2021 00:29 15 мин 12.06.2021 00:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петрозаводск — Москва 160А 12.06.2021 01:52 12 мин 12.06.2021 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Псков 224А 12.06.2021 05:47 35 мин 12.06.2021 06:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Петрозаводск 804Ч 12.06.2021 06:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6766 12.06.2021 08:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6236 12.06.2021 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Мурманск 016А 12.06.2021 09:15 55 мин 12.06.2021 10:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Воркута 078Я 12.06.2021 10:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6208 12.06.2021 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши 6376 12.06.2021 11:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 12.06.2021 13:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Пупышево 6362 12.06.2021 15:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Новокузнецк 014Н 12.06.2021 15:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6779
6780
12.06.2021 15:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6012 12.06.2021 16:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Петрозаводск 806Ч 12.06.2021 18:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой 6785
6786
12.06.2021 18:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6246 12.06.2021 19:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6248 12.06.2021 20:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Вологда 618Я 12.06.2021 20:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Мурманск 022Ч 12.06.2021 21:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 6218 12.06.2021 21:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Кострома 433А 12.06.2021 21:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Великие Луки 677А 12.06.2021 22:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мурманск — Москва 015А 12.06.2021 21:49 54 мин 12.06.2021 22:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга 6220 12.06.2021 23:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Самара 713В 13.06.2021 00:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Петрозаводск 160В 13.06.2021 00:29 15 мин 13.06.2021 00:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Ленинградский вокзал) — Москва окт тур 936Ы 13.06.2021 00:29 15 мин 13.06.2021 00:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Петрозаводск — Москва 160А 13.06.2021 01:52 12 мин 13.06.2021 02:04 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!