Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саранск-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Уфа — Санкт-Петербург 347Й 06.06.2020 05:26 10 мин 06.06.2020 05:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 06.06.2020 05:38 18 мин 06.06.2020 05:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красный Узел — Рузаевка 6165 06.06.2020 06:44 3 мин 06.06.2020 06:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Нижний Новгород 340С 06.06.2020 06:56 20 мин 06.06.2020 07:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 06.06.2020 10:11 24 мин 06.06.2020 10:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 06.06.2020 14:29 5 мин 06.06.2020 14:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саранск-1 — Зубова Поляна 6155 06.06.2020 16:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Рузаевка — Красный Узел 6166 06.06.2020 18:02 1 мин 06.06.2020 18:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Саранск — Москва 041Й 06.06.2020 20:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 06.06.2020 21:43 18 мин 06.06.2020 22:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 06.06.2020 23:33 11 мин 06.06.2020 23:44 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!