Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саранск-1: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Самара — Санкт-Петербург 337Й 25.01.2021 05:25 5 мин 25.01.2021 05:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Пермь 326С 25.01.2021 05:37 7 мин 25.01.2021 05:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Томск 116С 25.01.2021 06:20 5 мин 25.01.2021 06:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Самара — Санкт-Петербург 713Й 25.01.2021 06:08 30 мин 25.01.2021 06:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саранск — Москва 119Й 25.01.2021 06:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красный Узел — Зубова Поляна 6165 25.01.2021 06:46 2 мин 25.01.2021 06:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Воркута 310Э 25.01.2021 08:58 5 мин 25.01.2021 09:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Воркута — Адлер 309С 25.01.2021 11:25 30 мин 25.01.2021 11:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Томск — Адлер 115Н 25.01.2021 14:29 5 мин 25.01.2021 14:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Омск 076С 25.01.2021 16:35 5 мин 25.01.2021 16:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Зубова Поляна — Красный Узел 6166 25.01.2021 18:01 1 мин 25.01.2021 18:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Саранск — Москва 041Й 25.01.2021 20:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Новороссийск 325Е 25.01.2021 21:43 18 мин 25.01.2021 22:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Самара 337Ж 25.01.2021 23:33 11 мин 25.01.2021 23:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Омск — Симферополь 075Н 26.01.2021 01:22 5 мин 26.01.2021 01:27 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!