Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сарапул: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Барнаул — Адлер 140Н 10.04.2020 01:08 1 мин 10.04.2020 01:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 10.04.2020 03:20 1 мин 10.04.2020 03:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 10.04.2020 05:56 2 мин 10.04.2020 05:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новый Уренгой — Казань 377Г 10.04.2020 06:08 2 мин 10.04.2020 06:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 10.04.2020 06:34 2 мин 10.04.2020 06:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 137Г 10.04.2020 06:44 3 мин 10.04.2020 06:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Янаул — Ижевск 6517
6518
10.04.2020 07:08 1 мин 10.04.2020 07:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Сайгатка — Ижевск 6381
6382
10.04.2020 07:17 1 мин 10.04.2020 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6511
6512
10.04.2020 07:39 2 мин 10.04.2020 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 10.04.2020 08:53 2 мин 10.04.2020 08:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 10.04.2020 10:56 2 мин 10.04.2020 10:58 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сарапул — Янаул 6412 10.04.2020 11:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 10.04.2020 11:13 2 мин 10.04.2020 11:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Барнаул — Москва 095Н 10.04.2020 11:24 2 мин 10.04.2020 11:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Екатеринбург 016Е 10.04.2020 11:59 2 мин 10.04.2020 12:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноуфимск — Ижевск 6531
6521
6519
6520
10.04.2020 13:41 1 мин 10.04.2020 13:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Барнаул 096Н 10.04.2020 14:14 2 мин 10.04.2020 14:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Красноуфимск 6513
6514
6524
6534
10.04.2020 15:06 2 мин 10.04.2020 15:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Москва 059Е 10.04.2020 16:55 2 мин 10.04.2020 16:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Сайгатка 6379
6380
10.04.2020 17:16 2 мин 10.04.2020 17:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ижевск — Янаул 6515
6516
10.04.2020 18:05 1 мин 10.04.2020 18:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Янаул — Ижевск 6525
6526
10.04.2020 19:47 1 мин 10.04.2020 19:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 10.04.2020 21:28 2 мин 10.04.2020 21:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 10.04.2020 21:39 1 мин 10.04.2020 21:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Казань 239Е 11.04.2020 01:08 1 мин 11.04.2020 01:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Казань — Новый Уренгой 378Й 11.04.2020 03:20 1 мин 11.04.2020 03:21 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!