Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саратов-1-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 20.09.2020 00:04 43 мин 20.09.2020 00:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Адлер 343У 20.09.2020 01:10 39 мин 20.09.2020 01:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 589У 20.09.2020 01:52 40 мин 20.09.2020 02:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Пермь 354С 20.09.2020 02:57 28 мин 20.09.2020 03:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 588С 20.09.2020 02:44 51 мин 20.09.2020 03:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 20.09.2020 03:07 43 мин 20.09.2020 03:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Примыкание — Сухой Карабулак 6311 20.09.2020 05:22 2 мин 20.09.2020 05:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 20.09.2020 04:52 48 мин 20.09.2020 05:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Примыкание — Аткарск 6471 20.09.2020 06:10 2 мин 20.09.2020 06:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аткарск — Анисовка 6470 20.09.2020 06:27 2 мин 20.09.2020 06:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Симферополь 142Е 20.09.2020 06:13 38 мин 20.09.2020 06:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Балаково 047Й 20.09.2020 06:29 42 мин 20.09.2020 07:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Карамыш — Тарханы 6303 20.09.2020 07:02 17 мин 20.09.2020 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аткарск — Карамыш 6304 20.09.2020 07:24 8 мин 20.09.2020 07:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анисовка — Аткарск 6433 20.09.2020 07:28 5 мин 20.09.2020 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тарханы — Саратов-2 6472 20.09.2020 07:35 5 мин 20.09.2020 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анисовка — Тарханы 6475 20.09.2020 07:43 2 мин 20.09.2020 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 20.09.2020 07:13 47 мин 20.09.2020 08:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6161
6061
20.09.2020 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Татищево — Анисовка 6474 20.09.2020 08:39 8 мин 20.09.2020 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 20.09.2020 08:47 38 мин 20.09.2020 09:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анисовка — Татищево 6477 20.09.2020 09:23 5 мин 20.09.2020 09:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 20.09.2020 09:06 38 мин 20.09.2020 09:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 245Е 20.09.2020 09:47 44 мин 20.09.2020 10:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Астрахань 005Г 20.09.2020 09:55 48 мин 20.09.2020 10:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов — Адлер 014Ж 20.09.2020 10:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Адлер 461Й 20.09.2020 10:53 40 мин 20.09.2020 11:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 20.09.2020 11:26 48 мин 20.09.2020 12:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Ижевск 515С 20.09.2020 12:09 37 мин 20.09.2020 12:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Екатеринбург 142С 20.09.2020 12:40 38 мин 20.09.2020 13:18 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6309 20.09.2020 13:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Махачкала 085В 20.09.2020 13:03 39 мин 20.09.2020 13:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Татищево — Примыкание 6312 20.09.2020 13:45 8 мин 20.09.2020 13:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тарханы — Анисовка 6478 20.09.2020 14:13 3 мин 20.09.2020 14:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Махачкала — Москва 085С 20.09.2020 13:58 43 мин 20.09.2020 14:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов — Москва 137Ж 20.09.2020 15:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анисовка — Лопуховка 6481 20.09.2020 15:28 2 мин 20.09.2020 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Саратов-1-Пасс. — Александров Гай 6518
6520
20.09.2020 16:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Примыкание — Аткарск 6321 20.09.2020 17:00 5 мин 20.09.2020 17:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аткарск — Анисовка 6434 20.09.2020 17:17 5 мин 20.09.2020 17:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Саратов-1-Пасс. — Овражная 6048 20.09.2020 17:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165
6114
20.09.2020 17:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Саратов-1-Пасс. — Озинки 6022
6024
20.09.2020 17:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Нижневартовск 346С 20.09.2020 17:18 44 мин 20.09.2020 18:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тарханы — Карамыш 6316 20.09.2020 18:03 8 мин 20.09.2020 18:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Саратов — Москва 009Ж 20.09.2020 18:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тарханы — Анисовка 6118 20.09.2020 18:14 6 мин 20.09.2020 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163
6063
20.09.2020 18:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анисовка — Аткарск 6483 20.09.2020 18:37 2 мин 20.09.2020 18:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Карамыш — Тарханы 6325 20.09.2020 18:50 8 мин 20.09.2020 18:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балаково — Москва 047Ж 20.09.2020 18:26 50 мин 20.09.2020 19:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Сухой Карабулак — Примыкание 6128 20.09.2020 19:49 2 мин 20.09.2020 19:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Саратов — Москва 037Ж 20.09.2020 20:04 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Астрахань 109А 20.09.2020 20:01 48 мин 20.09.2020 20:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Астрахань — Москва 005Ж 20.09.2020 20:02 48 мин 20.09.2020 20:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Аткарск — Примыкание 6418 20.09.2020 21:12 4 мин 20.09.2020 21:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новокузнецк — Анапа 243Н 20.09.2020 22:03 37 мин 20.09.2020 22:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 20.09.2020 22:32 28 мин 20.09.2020 23:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Северобайкальск 229С 20.09.2020 22:52 28 мин 20.09.2020 23:20 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 245С 21.09.2020 00:04 43 мин 21.09.2020 00:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 21.09.2020 01:10 39 мин 21.09.2020 01:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 588Е 21.09.2020 01:52 40 мин 21.09.2020 02:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Челябинск 590С 21.09.2020 02:44 51 мин 21.09.2020 03:35 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!