Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Саратов-1-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 24.02.2019 00:04 43 мин 24.02.2019 00:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Челябинск — Адлер 343У 24.02.2019 01:10 39 мин 24.02.2019 01:49 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Адлер — Пермь 354С 24.02.2019 02:57 28 мин 24.02.2019 03:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 24.02.2019 03:07 43 мин 24.02.2019 03:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 24.02.2019 05:13 48 мин 24.02.2019 06:01 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Аткарск — Анисовка 6470 24.02.2019 06:29 2 мин 24.02.2019 06:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Саратов — Уфа 103Ж 24.02.2019 06:58 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Балаково 047Й 24.02.2019 06:29 42 мин 24.02.2019 07:11 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Карамыш — Тарханы 6303 24.02.2019 07:02 17 мин 24.02.2019 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аткарск — Карамыш 6304 24.02.2019 07:24 8 мин 24.02.2019 07:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анисовка — Аткарск 6433 24.02.2019 07:28 5 мин 24.02.2019 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тарханы — Саратов-2 6472 24.02.2019 07:35 5 мин 24.02.2019 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анисовка — Тарханы 6475 24.02.2019 07:43 2 мин 24.02.2019 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 24.02.2019 07:10 50 мин 24.02.2019 08:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Татищево — Анисовка 6474 24.02.2019 08:38 2 мин 24.02.2019 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6161
6061
24.02.2019 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 24.02.2019 08:47 38 мин 24.02.2019 09:25 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Анисовка — Татищево 6477 24.02.2019 09:23 5 мин 24.02.2019 09:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орск — Кисловодск 313У 24.02.2019 09:06 38 мин 24.02.2019 09:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 24.02.2019 09:48 43 мин 24.02.2019 10:31 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 24.02.2019 11:26 48 мин 24.02.2019 12:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Махачкала 086В 24.02.2019 13:03 37 мин 24.02.2019 13:40 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Тюмень — Махачкала 373Е 24.02.2019 13:12 48 мин 24.02.2019 14:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Махачкала — Москва 085С 24.02.2019 13:58 43 мин 24.02.2019 14:41 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Саратов — Москва 137Ж 24.02.2019 15:17 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Анисовка — Лопуховка 6481 24.02.2019 15:28 2 мин 24.02.2019 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Саратов-1-Пасс. — Александров Гай 6518
6520
24.02.2019 16:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Махачкала — Тюмень 373С 24.02.2019 16:09 48 мин 24.02.2019 16:57 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Саратов — Ростов-на-Дону 214Ж 24.02.2019 17:00 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Примыкание — Аткарск 6321 24.02.2019 17:00 5 мин 24.02.2019 17:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аткарск — Анисовка 6434 24.02.2019 17:19 5 мин 24.02.2019 17:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Саратов-1-Пасс. — Овражная 6048 24.02.2019 17:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Уфа 538С 24.02.2019 17:09 28 мин 24.02.2019 17:37 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Саратов-1-Пасс. — Озинки 6022
6024
24.02.2019 17:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165
6114
24.02.2019 17:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Нижневартовск 346С 24.02.2019 17:18 44 мин 24.02.2019 18:02 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Саратов — Москва 009Ж 24.02.2019 18:04 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Тарханы — Карамыш 6316 24.02.2019 18:03 8 мин 24.02.2019 18:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163
6063
24.02.2019 18:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тарханы — Анисовка 6118 24.02.2019 18:18 6 мин 24.02.2019 18:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Карамыш — Тарханы 6325 24.02.2019 18:22 8 мин 24.02.2019 18:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анисовка — Аткарск 6483 24.02.2019 18:37 2 мин 24.02.2019 18:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балаково — Москва 047Ж 24.02.2019 18:26 52 мин 24.02.2019 19:18 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Астрахань 005Г 24.02.2019 18:34 48 мин 24.02.2019 19:22 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Саратов — Алматы 008Х 24.02.2019 19:51 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Саратов — Москва 017Ж 24.02.2019 20:06 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Санкт-Петербург — Астрахань 109А 24.02.2019 20:01 48 мин 24.02.2019 20:49 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Астрахань — Москва 005Ж 24.02.2019 23:07 48 мин 24.02.2019 23:55 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 25.02.2019 00:04 43 мин 25.02.2019 00:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!