Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Саратов-1-Пасс.: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Саратов-1-Пасс. на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 26.10.2021 00:04 43 мин 26.10.2021 00:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Аткарск — Анисовка 6470 26.10.2021 06:27 2 мин 26.10.2021 06:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Балаково 047Й 26.10.2021 06:29 42 мин 26.10.2021 07:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Карамыш — Тарханы 6303 26.10.2021 07:02 17 мин 26.10.2021 07:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аткарск — Карамыш 6304 26.10.2021 07:24 8 мин 26.10.2021 07:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анисовка — Аткарск 6433 26.10.2021 07:28 5 мин 26.10.2021 07:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тарханы — Саратов-2 6472 26.10.2021 07:35 5 мин 26.10.2021 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анисовка — Тарханы 6475 26.10.2021 07:43 2 мин 26.10.2021 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 26.10.2021 07:13 47 мин 26.10.2021 08:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов-1-Пасс. — Ртищево-1 6161 26.10.2021 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Татищево — Анисовка 6474 26.10.2021 08:39 8 мин 26.10.2021 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6003 26.10.2021 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 26.10.2021 08:47 38 мин 26.10.2021 09:25 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анисовка — Татищево 6477 26.10.2021 09:23 5 мин 26.10.2021 09:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 26.10.2021 09:06 38 мин 26.10.2021 09:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Дербент 133М 26.10.2021 13:03 39 мин 26.10.2021 13:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Махачкала 373Е 26.10.2021 13:12 49 мин 26.10.2021 14:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Махачкала — Москва 085С 26.10.2021 13:59 43 мин 26.10.2021 14:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов — Москва 137Ж 26.10.2021 15:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анисовка — Лопуховка 6481 26.10.2021 15:28 2 мин 26.10.2021 15:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6005 26.10.2021 16:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Примыкание — Аткарск 6321 26.10.2021 17:00 2 мин 26.10.2021 17:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Аткарск — Анисовка 6434 26.10.2021 17:17 5 мин 26.10.2021 17:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165
6114
26.10.2021 17:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тарханы — Карамыш 6316 26.10.2021 18:03 8 мин 26.10.2021 18:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Саратов — Москва 009Ж 26.10.2021 18:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тарханы — Анисовка 6118 26.10.2021 18:14 6 мин 26.10.2021 18:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163
6063
26.10.2021 18:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Карамыш — Тарханы 6325 26.10.2021 18:23 8 мин 26.10.2021 18:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Анисовка — Аткарск 6483 26.10.2021 18:37 2 мин 26.10.2021 18:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балаково — Москва 047Ж 26.10.2021 18:26 50 мин 26.10.2021 19:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов-1-Пасс. — Тарханы 6009 26.10.2021 19:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 26.10.2021 22:32 37 мин 26.10.2021 23:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород — Новороссийск 339Г 26.10.2021 22:39 51 мин 26.10.2021 23:30 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 27.10.2021 01:10 39 мин 27.10.2021 01:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Пермь 354С 27.10.2021 02:57 28 мин 27.10.2021 03:25 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!