Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сеятель: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 24.10.2020 05:13 2 мин 24.10.2020 05:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Рубцовск — Новосибирск 140Е 24.10.2020 05:13 2 мин 24.10.2020 05:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 24.10.2020 05:50 1 мин 24.10.2020 05:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 24.10.2020 05:57 1 мин 24.10.2020 05:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 24.10.2020 06:28 1 мин 24.10.2020 06:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 24.10.2020 06:42 1 мин 24.10.2020 06:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
24.10.2020 07:39 1 мин 24.10.2020 07:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 24.10.2020 08:01 1 мин 24.10.2020 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 24.10.2020 09:14 1 мин 24.10.2020 09:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 24.10.2020 09:38 1 мин 24.10.2020 09:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 24.10.2020 10:38 1 мин 24.10.2020 10:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 24.10.2020 10:57 1 мин 24.10.2020 10:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
24.10.2020 11:27 1 мин 24.10.2020 11:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 24.10.2020 13:06 1 мин 24.10.2020 13:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 24.10.2020 13:18 1 мин 24.10.2020 13:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 24.10.2020 14:51 1 мин 24.10.2020 14:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 24.10.2020 15:42 1 мин 24.10.2020 15:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 24.10.2020 15:48 1 мин 24.10.2020 15:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 24.10.2020 16:48 1 мин 24.10.2020 16:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 24.10.2020 17:08 1 мин 24.10.2020 17:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
24.10.2020 17:29 1 мин 24.10.2020 17:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 24.10.2020 18:21 1 мин 24.10.2020 18:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 24.10.2020 18:40 1 мин 24.10.2020 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6622 24.10.2020 19:23 1 мин 24.10.2020 19:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 24.10.2020 19:34 1 мин 24.10.2020 19:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
24.10.2020 20:07 1 мин 24.10.2020 20:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 24.10.2020 20:41 1 мин 24.10.2020 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 24.10.2020 21:45 1 мин 24.10.2020 21:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 24.10.2020 22:06 1 мин 24.10.2020 22:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Томск — Бийск 601Н 24.10.2020 22:51 2 мин 24.10.2020 22:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 24.10.2020 23:16 1 мин 24.10.2020 23:17 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!