Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сеятель: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Бийск — Томск 602Н 01.02.2023 05:09 2 мин 01.02.2023 05:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6630 01.02.2023 05:48 1 мин 01.02.2023 05:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6613 01.02.2023 05:55 1 мин 01.02.2023 05:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6632 01.02.2023 06:26 1 мин 01.02.2023 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6634 01.02.2023 06:40 1 мин 01.02.2023 06:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6617 01.02.2023 06:45 1 мин 01.02.2023 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6604 01.02.2023 07:04 1 мин 01.02.2023 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6640 01.02.2023 07:24 1 мин 01.02.2023 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 6605
6007
01.02.2023 07:37 1 мин 01.02.2023 07:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ложок — Новосибирск-главный 6638 01.02.2023 07:41 1 мин 01.02.2023 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6628 01.02.2023 08:01 1 мин 01.02.2023 08:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Алматы — Новосибирск 301Ц 01.02.2023 08:19 2 мин 01.02.2023 08:21 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6607 01.02.2023 08:24 1 мин 01.02.2023 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6642 01.02.2023 08:32 1 мин 01.02.2023 08:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6608 01.02.2023 09:09 1 мин 01.02.2023 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6609 01.02.2023 09:13 1 мин 01.02.2023 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6614 01.02.2023 09:38 1 мин 01.02.2023 09:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6618 01.02.2023 10:09 1 мин 01.02.2023 10:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6611 01.02.2023 10:37 1 мин 01.02.2023 10:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6610 01.02.2023 10:57 1 мин 01.02.2023 10:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 7102
7104
01.02.2023 11:22 1 мин 01.02.2023 11:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6615 01.02.2023 13:06 1 мин 01.02.2023 13:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6606 01.02.2023 13:18 1 мин 01.02.2023 13:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6657 01.02.2023 14:50 1 мин 01.02.2023 14:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Алматы 301Н 01.02.2023 15:20 2 мин 01.02.2023 15:22 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6619 01.02.2023 15:36 1 мин 01.02.2023 15:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6612 01.02.2023 15:47 1 мин 01.02.2023 15:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6621 01.02.2023 16:47 1 мин 01.02.2023 16:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6658 01.02.2023 17:09 1 мин 01.02.2023 17:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново — Барнаул (согласованные поезда) 7103
7101
01.02.2023 17:30 1 мин 01.02.2023 17:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Ложок 6635 01.02.2023 18:03 1 мин 01.02.2023 18:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Черепаново — Новосибирск-главный 6616 01.02.2023 18:15 1 мин 01.02.2023 18:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6623 01.02.2023 18:40 1 мин 01.02.2023 18:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6633 01.02.2023 18:55 1 мин 01.02.2023 18:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6625 01.02.2023 19:34 1 мин 01.02.2023 19:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Бердск 6639 01.02.2023 19:51 1 мин 01.02.2023 19:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Барнаул — Черепаново — Новосибирск-главный (согласованные поезда) 6016
6620
01.02.2023 20:07 1 мин 01.02.2023 20:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Бердск — Новосибирск-главный 6644 01.02.2023 20:36 1 мин 01.02.2023 20:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Черепаново 6627 01.02.2023 20:52 1 мин 01.02.2023 20:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6629 01.02.2023 21:45 1 мин 01.02.2023 21:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Искитим — Новосибирск-главный 6626 01.02.2023 22:16 1 мин 01.02.2023 22:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск-главный — Искитим 6631 01.02.2023 23:11 1 мин 01.02.2023 23:12 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!