Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Селенга: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 24.10.2019 03:30 2 мин 24.10.2019 03:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 24.10.2019 03:30 2 мин 24.10.2019 03:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Наушки 362И 24.10.2019 04:01 1 мин 24.10.2019 04:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Мысовая — Улан-Удэ 6638 24.10.2019 05:28 1 мин 24.10.2019 05:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Чита — Москва 069Ч 24.10.2019 09:00 2 мин 24.10.2019 09:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Улан-Удэ 082И 24.10.2019 10:34 2 мин 24.10.2019 10:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Забайкальск — Иркутск 321И 24.10.2019 11:51 2 мин 24.10.2019 11:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Чита 070Ч 24.10.2019 14:44 2 мин 24.10.2019 14:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Улан-Удэ — Москва 081И 24.10.2019 16:39 1 мин 24.10.2019 16:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 099Э 24.10.2019 20:26 2 мин 24.10.2019 20:28 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Улан-Удэ 150И 24.10.2019 21:02 1 мин 24.10.2019 21:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Наушки — Иркутск 361И 24.10.2019 23:41 2 мин 24.10.2019 23:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Щ 25.10.2019 03:30 2 мин 25.10.2019 03:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 100Э 25.10.2019 03:30 2 мин 25.10.2019 03:32 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!