Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Семёнов: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 26.01.2020 04:36 1 мин 26.01.2020 04:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 26.01.2020 04:59 1 мин 26.01.2020 05:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 26.01.2020 05:42 2 мин 26.01.2020 05:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 26.01.2020 05:44 2 мин 26.01.2020 05:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 26.01.2020 06:03 1 мин 26.01.2020 06:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Владивосток 002Щ 26.01.2020 06:39 2 мин 26.01.2020 06:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601
6509
26.01.2020 06:52 1 мин 26.01.2020 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 26.01.2020 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504
6604
26.01.2020 08:04 1 мин 26.01.2020 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513
6515
26.01.2020 08:17 1 мин 26.01.2020 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воркута — Нижний Новгород 089Г 26.01.2020 08:31 2 мин 26.01.2020 08:33 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 26.01.2020 09:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512
6514
6614
26.01.2020 09:58 1 мин 26.01.2020 09:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 26.01.2020 10:40 1 мин 26.01.2020 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Нижний Новгород 009Е 26.01.2020 11:45 2 мин 26.01.2020 11:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень 6618 26.01.2020 12:38 1 мин 26.01.2020 12:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 26.01.2020 12:50 2 мин 26.01.2020 12:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 26.01.2020 13:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6529
6629
6531
26.01.2020 13:51 1 мин 26.01.2020 13:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6522
6622
6524
26.01.2020 13:58 1 мин 26.01.2020 13:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 26.01.2020 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6535 26.01.2020 15:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6637 26.01.2020 16:07 1 мин 26.01.2020 16:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 26.01.2020 16:47 1 мин 26.01.2020 16:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Воркута 090Г 26.01.2020 17:05 2 мин 26.01.2020 17:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641
6541
6543
26.01.2020 17:39 1 мин 26.01.2020 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534
6536
26.01.2020 18:04 1 мин 26.01.2020 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 26.01.2020 18:54 1 мин 26.01.2020 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 26.01.2020 18:59 1 мин 26.01.2020 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Киров 010Г 26.01.2020 19:06 2 мин 26.01.2020 19:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540
6542
26.01.2020 19:28 1 мин 26.01.2020 19:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 26.01.2020 20:51 1 мин 26.01.2020 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555
6657
6557
26.01.2020 20:51 1 мин 26.01.2020 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 26.01.2020 21:14 2 мин 26.01.2020 21:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 26.01.2020 21:55 1 мин 26.01.2020 21:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6550 26.01.2020 22:45 1 мин 26.01.2020 22:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 26.01.2020 23:42 1 мин 26.01.2020 23:43 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!