Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Семёнов: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 08.12.2019 04:36 1 мин 08.12.2019 04:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 08.12.2019 04:59 1 мин 08.12.2019 05:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 08.12.2019 05:34 2 мин 08.12.2019 05:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 08.12.2019 06:03 1 мин 08.12.2019 06:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 08.12.2019 06:25 2 мин 08.12.2019 06:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Щ 08.12.2019 06:39 2 мин 08.12.2019 06:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6601
6509
08.12.2019 06:52 1 мин 08.12.2019 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 08.12.2019 07:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504
6604
08.12.2019 07:59 1 мин 08.12.2019 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513
6515
08.12.2019 08:17 1 мин 08.12.2019 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воркута — Нижний Новгород 089Г 08.12.2019 08:21 2 мин 08.12.2019 08:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 08.12.2019 09:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6512
6514
6614
08.12.2019 09:58 1 мин 08.12.2019 09:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 08.12.2019 10:40 1 мин 08.12.2019 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Нижний Новгород 009Е 08.12.2019 11:45 2 мин 08.12.2019 11:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень 6618 08.12.2019 12:38 1 мин 08.12.2019 12:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 08.12.2019 12:48 2 мин 08.12.2019 12:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 08.12.2019 13:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6529
6629
6531
08.12.2019 13:51 1 мин 08.12.2019 13:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6522
6622
6524
08.12.2019 13:58 1 мин 08.12.2019 13:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 08.12.2019 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6535 08.12.2019 15:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6637 08.12.2019 16:07 1 мин 08.12.2019 16:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 08.12.2019 16:47 1 мин 08.12.2019 16:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Воркута 090Г 08.12.2019 17:05 2 мин 08.12.2019 17:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6641
6541
6543
08.12.2019 17:39 1 мин 08.12.2019 17:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534
6536
08.12.2019 18:04 1 мин 08.12.2019 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 08.12.2019 18:54 1 мин 08.12.2019 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 08.12.2019 18:59 1 мин 08.12.2019 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Киров 010Г 08.12.2019 19:06 2 мин 08.12.2019 19:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6540 08.12.2019 19:14 1 мин 08.12.2019 19:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540
6542
08.12.2019 19:28 1 мин 08.12.2019 19:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 08.12.2019 20:51 1 мин 08.12.2019 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555
6657
6557
08.12.2019 20:51 1 мин 08.12.2019 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Приобье 084М 08.12.2019 21:14 2 мин 08.12.2019 21:16 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 08.12.2019 21:55 1 мин 08.12.2019 21:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6550 08.12.2019 22:45 1 мин 08.12.2019 22:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 08.12.2019 23:42 1 мин 08.12.2019 23:43 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!