Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Семёнов: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 24.02.2019 04:36 1 мин 24.02.2019 04:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 24.02.2019 05:04 1 мин 24.02.2019 05:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 24.02.2019 05:34 2 мин 24.02.2019 05:36 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 24.02.2019 06:14 1 мин 24.02.2019 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 24.02.2019 06:25 2 мин 24.02.2019 06:27 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Щ 24.02.2019 06:39 2 мин 24.02.2019 06:41 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6509 24.02.2019 06:54 1 мин 24.02.2019 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 24.02.2019 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6504 24.02.2019 07:59 1 мин 24.02.2019 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воркута — Нижний Новгород 089Г 24.02.2019 08:21 2 мин 24.02.2019 08:23 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513
6515
24.02.2019 08:49 1 мин 24.02.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 24.02.2019 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда) 6612
6514
6614
24.02.2019 09:55 1 мин 24.02.2019 09:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 24.02.2019 10:40 1 мин 24.02.2019 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Нижний Новгород 009Е 24.02.2019 11:41 2 мин 24.02.2019 11:43 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень 6618 24.02.2019 12:38 1 мин 24.02.2019 12:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 24.02.2019 12:48 2 мин 24.02.2019 12:50 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 24.02.2019 13:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Котельнич-2 — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6529
6531
24.02.2019 13:34 1 мин 24.02.2019 13:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Пижма (согласованные поезда) 6522
6524
24.02.2019 13:58 1 мин 24.02.2019 13:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 24.02.2019 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6535 24.02.2019 15:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6637 24.02.2019 16:06 1 мин 24.02.2019 16:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 24.02.2019 16:47 1 мин 24.02.2019 16:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6630 24.02.2019 16:55 1 мин 24.02.2019 16:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Воркута 090Г 24.02.2019 17:05 2 мин 24.02.2019 17:07 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6641
6541
6543
24.02.2019 17:40 1 мин 24.02.2019 17:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6545 24.02.2019 17:51 1 мин 24.02.2019 17:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Урень — Шахунья (согласованные поезда) 6534
6536
24.02.2019 18:04 1 мин 24.02.2019 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 24.02.2019 18:54 1 мин 24.02.2019 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 24.02.2019 18:59 1 мин 24.02.2019 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Киров 010Г 24.02.2019 19:06 2 мин 24.02.2019 19:08 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540
6542
24.02.2019 19:26 1 мин 24.02.2019 19:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 24.02.2019 20:51 1 мин 24.02.2019 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 24.02.2019 21:03 2 мин 24.02.2019 21:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6555
6557
24.02.2019 21:29 1 мин 24.02.2019 21:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 24.02.2019 21:57 1 мин 24.02.2019 21:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6550 24.02.2019 22:45 1 мин 24.02.2019 22:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 24.02.2019 23:42 1 мин 24.02.2019 23:43 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!