Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Семёнов: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6501 20.06.2019 04:36 1 мин 20.06.2019 04:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6503 20.06.2019 05:04 1 мин 20.06.2019 05:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Санкт-Петербург — Челябинск 145А 20.06.2019 05:34 2 мин 20.06.2019 05:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Керженец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6505 20.06.2019 05:56 1 мин 20.06.2019 05:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 20.06.2019 06:14 1 мин 20.06.2019 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владивосток — Москва 001М 20.06.2019 06:25 2 мин 20.06.2019 06:27 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Владивосток 002Щ 20.06.2019 06:39 2 мин 20.06.2019 06:41 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шахунья — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6601
6509
20.06.2019 06:54 1 мин 20.06.2019 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6511 20.06.2019 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6504 20.06.2019 07:59 1 мин 20.06.2019 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воркута — Нижний Новгород 089Г 20.06.2019 08:21 2 мин 20.06.2019 08:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6513
6515
20.06.2019 08:49 1 мин 20.06.2019 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6517 20.06.2019 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512
6514
20.06.2019 09:55 1 мин 20.06.2019 09:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6521 20.06.2019 10:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 20.06.2019 10:40 1 мин 20.06.2019 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Нижний Новгород 009Е 20.06.2019 11:41 2 мин 20.06.2019 11:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Санкт-Петербург 146У 20.06.2019 12:48 2 мин 20.06.2019 12:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6527 20.06.2019 13:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6629
6531
20.06.2019 13:52 1 мин 20.06.2019 13:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6522
6622
6524
20.06.2019 13:58 1 мин 20.06.2019 13:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6533 20.06.2019 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6537 20.06.2019 16:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6530 20.06.2019 16:47 1 мин 20.06.2019 16:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Воркута 090Г 20.06.2019 17:05 2 мин 20.06.2019 17:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6541
6543
20.06.2019 17:33 1 мин 20.06.2019 17:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6534
6536
20.06.2019 18:04 1 мин 20.06.2019 18:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Семёнов — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6547 20.06.2019 18:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6538 20.06.2019 18:54 1 мин 20.06.2019 18:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6549 20.06.2019 18:59 1 мин 20.06.2019 19:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород — Киров 010Г 20.06.2019 19:06 2 мин 20.06.2019 19:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6540
6542
20.06.2019 19:28 1 мин 20.06.2019 19:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6544 20.06.2019 19:55 1 мин 20.06.2019 19:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6546 20.06.2019 20:51 1 мин 20.06.2019 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6555
6657
6557
20.06.2019 20:51 1 мин 20.06.2019 20:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Новый Уренгой 012Я 20.06.2019 21:03 2 мин 20.06.2019 21:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6548 20.06.2019 21:57 1 мин 20.06.2019 21:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижний Новгород (Московский вокзал) — Керженец 6552 20.06.2019 23:42 1 мин 20.06.2019 23:43 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!