Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сенная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кисловодск — Орск 313С 15.12.2018 01:35 2 мин 15.12.2018 01:37 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 15.12.2018 02:09 5 мин 15.12.2018 02:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 15.12.2018 03:06 2 мин 15.12.2018 03:08 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 15.12.2018 03:42 2 мин 15.12.2018 03:44 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 15.12.2018 05:52 2 мин 15.12.2018 05:54 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113
6166
15.12.2018 06:46 12 мин 15.12.2018 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 15.12.2018 07:03 2 мин 15.12.2018 07:05 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 15.12.2018 07:26 2 мин 15.12.2018 07:28 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Москва — Балаково 047Й 15.12.2018 09:51 2 мин 15.12.2018 09:53 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 15.12.2018 10:57 2 мин 15.12.2018 10:59 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Балаково — Москва 047Ж 15.12.2018 15:53 15 мин 15.12.2018 16:08 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Уфа — Саратов 103Й 15.12.2018 19:12 2 мин 15.12.2018 19:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Адлер — Челябинск 344С 15.12.2018 20:06 2 мин 15.12.2018 20:08 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165
6114
15.12.2018 20:22 13 мин 15.12.2018 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Челябинск — Адлер 343У 15.12.2018 21:56 7 мин 15.12.2018 22:03 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 16.12.2018 00:45 2 мин 16.12.2018 00:47 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 16.12.2018 01:35 2 мин 16.12.2018 01:37 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 16.12.2018 02:09 5 мин 16.12.2018 02:14 Особый график движения - посмотреть Купить билеты
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 16.12.2018 03:06 2 мин 16.12.2018 03:08 Особый график движения - посмотреть Купить билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!