Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сенная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 12.12.2019 01:35 2 мин 12.12.2019 01:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 12.12.2019 02:09 5 мин 12.12.2019 02:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 12.12.2019 03:42 2 мин 12.12.2019 03:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 12.12.2019 06:29 2 мин 12.12.2019 06:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113
6166
12.12.2019 06:34 10 мин 12.12.2019 06:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Киров — Кисловодск 368Г 12.12.2019 07:27 2 мин 12.12.2019 07:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Балаково 047Й 12.12.2019 09:51 2 мин 12.12.2019 09:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Махачкала 373Е 12.12.2019 10:45 3 мин 12.12.2019 10:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 12.12.2019 10:57 2 мин 12.12.2019 10:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балаково — Москва 047Ж 12.12.2019 15:51 15 мин 12.12.2019 16:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Махачкала — Тюмень 373С 12.12.2019 19:21 2 мин 12.12.2019 19:23 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165
6114
12.12.2019 20:22 13 мин 12.12.2019 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Адлер 537Й 12.12.2019 22:01 2 мин 12.12.2019 22:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 13.12.2019 01:35 2 мин 13.12.2019 01:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 13.12.2019 02:09 5 мин 13.12.2019 02:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 13.12.2019 03:06 2 мин 13.12.2019 03:08 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!