Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сенная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Казань — Анапа 583Г 05.07.2022 00:35 2 мин 05.07.2022 00:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 05.07.2022 00:49 2 мин 05.07.2022 00:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Челябинск 456У 05.07.2022 00:59 4 мин 05.07.2022 01:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 05.07.2022 01:35 2 мин 05.07.2022 01:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Иркутск 205С 05.07.2022 01:53 2 мин 05.07.2022 01:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 107Е 05.07.2022 01:55 5 мин 05.07.2022 02:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 05.07.2022 03:42 2 мин 05.07.2022 03:44 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Пермь 354С 05.07.2022 05:44 2 мин 05.07.2022 05:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тында — Кисловодск 097Э 05.07.2022 05:53 2 мин 05.07.2022 05:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 05.07.2022 06:29 2 мин 05.07.2022 06:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113
6166
05.07.2022 06:37 8 мин 05.07.2022 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 05.07.2022 07:17 2 мин 05.07.2022 07:19 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 445С 05.07.2022 07:34 2 мин 05.07.2022 07:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Челябинск 478С 05.07.2022 07:51 2 мин 05.07.2022 07:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Казань 510С 05.07.2022 08:35 2 мин 05.07.2022 08:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Балаково 047Й 05.07.2022 09:50 2 мин 05.07.2022 09:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Приобье — Новороссийск 522Е 05.07.2022 10:00 2 мин 05.07.2022 10:02 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тюмень — Махачкала 373Е 05.07.2022 10:47 3 мин 05.07.2022 10:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 107Ж 05.07.2022 10:59 2 мин 05.07.2022 11:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Новороссийск 453Й 05.07.2022 11:03 3 мин 05.07.2022 11:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Анапа 515Г 05.07.2022 14:53 2 мин 05.07.2022 14:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балаково — Москва 047Ж 05.07.2022 15:51 15 мин 05.07.2022 16:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Северобайкальск — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 273И 05.07.2022 18:49 3 мин 05.07.2022 18:52 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Уфа — Анапа 503Й 05.07.2022 19:12 2 мин 05.07.2022 19:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Махачкала — Тюмень 373С 05.07.2022 19:29 2 мин 05.07.2022 19:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Челябинск 464С 05.07.2022 20:04 2 мин 05.07.2022 20:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ижевск — Адлер 451Г 05.07.2022 20:22 4 мин 05.07.2022 20:26 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165
6114
05.07.2022 20:23 11 мин 05.07.2022 20:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Адлер — Казань 492С 05.07.2022 21:44 2 мин 05.07.2022 21:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 05.07.2022 22:01 2 мин 05.07.2022 22:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Челябинск — Адлер 477У 05.07.2022 22:10 5 мин 05.07.2022 22:15 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Чита 270С 06.07.2022 00:20 20 мин 06.07.2022 00:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Иркутск — Анапа 205И 06.07.2022 00:49 2 мин 06.07.2022 00:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Уфа 454Й 06.07.2022 00:59 4 мин 06.07.2022 01:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 06.07.2022 01:35 2 мин 06.07.2022 01:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 06.07.2022 01:53 2 мин 06.07.2022 01:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 107Е 06.07.2022 01:55 5 мин 06.07.2022 02:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 06.07.2022 03:42 2 мин 06.07.2022 03:44 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!