Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сенная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 09.04.2020 01:35 2 мин 09.04.2020 01:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 09.04.2020 02:09 5 мин 09.04.2020 02:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 09.04.2020 03:06 2 мин 09.04.2020 03:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Пермь 354С 09.04.2020 03:42 4 мин 09.04.2020 03:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 09.04.2020 05:52 2 мин 09.04.2020 05:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113
6166
09.04.2020 06:34 10 мин 09.04.2020 06:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 09.04.2020 07:03 2 мин 09.04.2020 07:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 09.04.2020 07:27 2 мин 09.04.2020 07:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Балаково 047Й 09.04.2020 09:51 2 мин 09.04.2020 09:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 09.04.2020 10:57 2 мин 09.04.2020 10:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балаково — Москва 047Ж 09.04.2020 15:51 15 мин 09.04.2020 16:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165
6114
09.04.2020 20:29 13 мин 09.04.2020 20:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Уфа — Адлер 537Й 09.04.2020 22:01 2 мин 09.04.2020 22:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 10.04.2020 01:35 2 мин 10.04.2020 01:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 10.04.2020 02:09 5 мин 10.04.2020 02:14 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 10.04.2020 03:06 2 мин 10.04.2020 03:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 10.04.2020 03:42 2 мин 10.04.2020 03:44 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!