Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сенная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 25.02.2021 01:35 2 мин 25.02.2021 01:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 25.02.2021 01:55 5 мин 25.02.2021 02:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 25.02.2021 03:06 2 мин 25.02.2021 03:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Симферополь 142Е 25.02.2021 03:22 2 мин 25.02.2021 03:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 25.02.2021 05:52 2 мин 25.02.2021 05:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113
6166
25.02.2021 06:34 10 мин 25.02.2021 06:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 25.02.2021 07:03 2 мин 25.02.2021 07:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 25.02.2021 07:27 2 мин 25.02.2021 07:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Балаково 047Й 25.02.2021 09:51 2 мин 25.02.2021 09:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 25.02.2021 10:57 2 мин 25.02.2021 10:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балаково — Москва 047Ж 25.02.2021 15:51 15 мин 25.02.2021 16:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165
6114
25.02.2021 20:22 13 мин 25.02.2021 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 26.02.2021 01:55 5 мин 26.02.2021 02:00 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!