Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сенная: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 20.09.2020 00:48 2 мин 20.09.2020 00:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Уфа 454Й 20.09.2020 00:44 19 мин 20.09.2020 01:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 20.09.2020 01:35 2 мин 20.09.2020 01:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 20.09.2020 01:53 2 мин 20.09.2020 01:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 20.09.2020 01:55 5 мин 20.09.2020 02:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Киров 367С 20.09.2020 03:06 2 мин 20.09.2020 03:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Симферополь 142Е 20.09.2020 03:22 2 мин 20.09.2020 03:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Пермь 354С 20.09.2020 05:40 11 мин 20.09.2020 05:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 20.09.2020 05:52 2 мин 20.09.2020 05:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 588С 20.09.2020 06:04 3 мин 20.09.2020 06:07 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Астрахань 147Е 20.09.2020 06:29 2 мин 20.09.2020 06:31 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113
6166
20.09.2020 06:34 10 мин 20.09.2020 06:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 245Е 20.09.2020 07:27 2 мин 20.09.2020 07:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Балаково 047Й 20.09.2020 09:51 2 мин 20.09.2020 09:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Волгоград — Нижневартовск 105Ж 20.09.2020 10:57 2 мин 20.09.2020 10:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Ижевск 515С 20.09.2020 15:06 2 мин 20.09.2020 15:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Екатеринбург 142С 20.09.2020 15:45 2 мин 20.09.2020 15:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балаково — Москва 047Ж 20.09.2020 15:51 15 мин 20.09.2020 16:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Анапа 243Н 20.09.2020 19:07 2 мин 20.09.2020 19:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165
6114
20.09.2020 20:22 13 мин 20.09.2020 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Адлер 127Ы 20.09.2020 22:01 2 мин 20.09.2020 22:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 588Е 20.09.2020 22:52 2 мин 20.09.2020 22:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Новокузнецк 059С 21.09.2020 01:35 2 мин 21.09.2020 01:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Северобайкальск 229С 21.09.2020 01:53 2 мин 21.09.2020 01:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 21.09.2020 01:55 5 мин 21.09.2020 02:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 245С 21.09.2020 03:06 2 мин 21.09.2020 03:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Адлер 353Е 21.09.2020 03:42 2 мин 21.09.2020 03:44 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!