Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Сенная: расписание поездов и электричек по станции

Актуальное расписание поездов и электричек по вокзалу Сенная на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Кисловодск — Тында 097С 17.10.2021 01:35 2 мин 17.10.2021 01:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Анапа — Красноярск 129С 17.10.2021 01:53 2 мин 17.10.2021 01:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Нижневартовск — Волгоград 105Е 17.10.2021 01:55 5 мин 17.10.2021 02:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пермь — Симферополь 142Е 17.10.2021 03:22 2 мин 17.10.2021 03:24 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новокузнецк — Кисловодск 059Н 17.10.2021 05:52 2 мин 17.10.2021 05:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балаково — Сенная — Саратов-1-Пасс. (согласованные поезда) 6113
6166
17.10.2021 06:34 9 мин 17.10.2021 06:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Астрахань — Нижневартовск 147Ж 17.10.2021 07:03 2 мин 17.10.2021 07:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Кисловодск 045Е 17.10.2021 07:27 2 мин 17.10.2021 07:29 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Балаково 047Й 17.10.2021 09:51 2 мин 17.10.2021 09:53 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Симферополь — Пермь 142С 17.10.2021 15:45 2 мин 17.10.2021 15:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Балаково — Москва 047Ж 17.10.2021 15:51 15 мин 17.10.2021 16:06 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Красноярск 128Ы 17.10.2021 20:06 2 мин 17.10.2021 20:08 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Саратов-1-Пасс. — Сенная — Балаково (согласованные поезда) 6165
6114
17.10.2021 20:25 10 мин 17.10.2021 20:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красноярск — Анапа 129Ы 18.10.2021 00:48 2 мин 18.10.2021 00:50 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Кисловодск — Екатеринбург 045С 18.10.2021 03:06 2 мин 18.10.2021 03:08 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!