Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Сердобск: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Адлер — Барнаул 140С 05.06.2020 00:45 2 мин 05.06.2020 00:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Адлер — Воркута 310С 05.06.2020 02:38 2 мин 05.06.2020 02:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 05.06.2020 03:34 2 мин 05.06.2020 03:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Екатеринбург — Новороссийск 335Е 05.06.2020 04:06 4 мин 05.06.2020 04:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ртищево-1 — Пенза-1 6042 05.06.2020 05:24 2 мин 05.06.2020 05:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Пенза-1 — Ртищево-1 6041 05.06.2020 10:57 2 мин 05.06.2020 10:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новосибирск — Белгород 123Н 05.06.2020 14:08 2 мин 05.06.2020 14:10 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Орск — Кисловодск 111У 05.06.2020 15:47 2 мин 05.06.2020 15:49 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Ртищево-1 — Пенза-1 6046 05.06.2020 16:27 3 мин 05.06.2020 16:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Воркута — Адлер 309С 05.06.2020 17:40 2 мин 05.06.2020 17:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Пенза-1 — Ртищево-1 6045 05.06.2020 21:59 2 мин 05.06.2020 22:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новороссийск — Екатеринбург 336С 05.06.2020 22:31 5 мин 05.06.2020 22:36 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Новороссийск — Нижний Новгород 340С 06.06.2020 00:55 10 мин 06.06.2020 01:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Белгород — Новосибирск 124В 06.06.2020 03:34 2 мин 06.06.2020 03:36 Особый график движения - посмотреть Билеты

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!