Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Серп и Молот: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 14.09.2019 23:59 1 мин 15.09.2019 00:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 15.09.2019 00:15 2 мин 15.09.2019 00:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 15.09.2019 00:27 2 мин 15.09.2019 00:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 15.09.2019 00:38 2 мин 15.09.2019 00:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 15.09.2019 05:01 2 мин 15.09.2019 05:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 15.09.2019 05:11 2 мин 15.09.2019 05:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 15.09.2019 05:17 2 мин 15.09.2019 05:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 15.09.2019 05:29 2 мин 15.09.2019 05:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 15.09.2019 05:32 2 мин 15.09.2019 05:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6702 15.09.2019 05:41 2 мин 15.09.2019 05:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 15.09.2019 05:48 2 мин 15.09.2019 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 15.09.2019 05:57 2 мин 15.09.2019 05:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 15.09.2019 06:00 2 мин 15.09.2019 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 15.09.2019 06:11 2 мин 15.09.2019 06:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 15.09.2019 06:19 2 мин 15.09.2019 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 15.09.2019 06:23 2 мин 15.09.2019 06:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 15.09.2019 06:28 2 мин 15.09.2019 06:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 15.09.2019 06:32 1 мин 15.09.2019 06:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 15.09.2019 06:38 1 мин 15.09.2019 06:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 15.09.2019 06:42 2 мин 15.09.2019 06:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 15.09.2019 06:44 1 мин 15.09.2019 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 15.09.2019 06:49 2 мин 15.09.2019 06:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 15.09.2019 06:52 2 мин 15.09.2019 06:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 15.09.2019 06:55 2 мин 15.09.2019 06:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 15.09.2019 07:00 2 мин 15.09.2019 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 15.09.2019 07:01 2 мин 15.09.2019 07:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 15.09.2019 07:07 2 мин 15.09.2019 07:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 15.09.2019 07:14 2 мин 15.09.2019 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 15.09.2019 07:21 1 мин 15.09.2019 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 15.09.2019 07:24 2 мин 15.09.2019 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 15.09.2019 07:27 2 мин 15.09.2019 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 15.09.2019 07:30 2 мин 15.09.2019 07:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582 15.09.2019 07:37 2 мин 15.09.2019 07:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 15.09.2019 07:39 2 мин 15.09.2019 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 15.09.2019 07:45 1 мин 15.09.2019 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 15.09.2019 07:45 2 мин 15.09.2019 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 15.09.2019 07:51 2 мин 15.09.2019 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 15.09.2019 07:57 2 мин 15.09.2019 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 15.09.2019 08:08 2 мин 15.09.2019 08:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 15.09.2019 08:09 1 мин 15.09.2019 08:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 15.09.2019 08:14 2 мин 15.09.2019 08:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 15.09.2019 08:15 1 мин 15.09.2019 08:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 15.09.2019 08:20 2 мин 15.09.2019 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6756 15.09.2019 08:20 2 мин 15.09.2019 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 15.09.2019 08:27 2 мин 15.09.2019 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 15.09.2019 08:39 2 мин 15.09.2019 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 15.09.2019 08:52 2 мин 15.09.2019 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 15.09.2019 08:57 2 мин 15.09.2019 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 15.09.2019 08:58 2 мин 15.09.2019 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 15.09.2019 09:04 2 мин 15.09.2019 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 15.09.2019 09:10 2 мин 15.09.2019 09:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 15.09.2019 09:10 2 мин 15.09.2019 09:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 15.09.2019 09:15 2 мин 15.09.2019 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 15.09.2019 09:22 1 мин 15.09.2019 09:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 15.09.2019 09:27 2 мин 15.09.2019 09:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 15.09.2019 09:28 2 мин 15.09.2019 09:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 15.09.2019 09:33 2 мин 15.09.2019 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 15.09.2019 09:39 2 мин 15.09.2019 09:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 15.09.2019 09:41 1 мин 15.09.2019 09:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 15.09.2019 09:45 2 мин 15.09.2019 09:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 15.09.2019 09:51 2 мин 15.09.2019 09:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 15.09.2019 09:53 1 мин 15.09.2019 09:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 15.09.2019 09:57 2 мин 15.09.2019 09:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 15.09.2019 09:59 1 мин 15.09.2019 10:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 15.09.2019 10:04 2 мин 15.09.2019 10:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 15.09.2019 10:11 2 мин 15.09.2019 10:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6519 15.09.2019 10:16 2 мин 15.09.2019 10:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 15.09.2019 10:17 2 мин 15.09.2019 10:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 15.09.2019 10:30 1 мин 15.09.2019 10:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 15.09.2019 10:34 2 мин 15.09.2019 10:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 15.09.2019 10:47 2 мин 15.09.2019 10:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 15.09.2019 10:48 2 мин 15.09.2019 10:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 15.09.2019 10:55 1 мин 15.09.2019 10:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 15.09.2019 10:55 2 мин 15.09.2019 10:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 15.09.2019 11:01 1 мин 15.09.2019 11:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 15.09.2019 11:07 2 мин 15.09.2019 11:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 15.09.2019 11:13 1 мин 15.09.2019 11:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6528 15.09.2019 11:15 2 мин 15.09.2019 11:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 15.09.2019 11:34 2 мин 15.09.2019 11:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 15.09.2019 11:35 2 мин 15.09.2019 11:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 15.09.2019 11:43 1 мин 15.09.2019 11:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 15.09.2019 11:42 2 мин 15.09.2019 11:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6598 15.09.2019 11:58 2 мин 15.09.2019 12:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6759 15.09.2019 12:04 1 мин 15.09.2019 12:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 15.09.2019 12:04 2 мин 15.09.2019 12:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 15.09.2019 12:13 1 мин 15.09.2019 12:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 15.09.2019 12:18 2 мин 15.09.2019 12:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6762 15.09.2019 12:25 2 мин 15.09.2019 12:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6525 15.09.2019 12:35 1 мин 15.09.2019 12:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6572 15.09.2019 12:41 2 мин 15.09.2019 12:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6811 15.09.2019 12:46 2 мин 15.09.2019 12:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 15.09.2019 12:49 2 мин 15.09.2019 12:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 15.09.2019 12:56 2 мин 15.09.2019 12:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 15.09.2019 13:01 2 мин 15.09.2019 13:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 15.09.2019 13:02 2 мин 15.09.2019 13:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 15.09.2019 13:12 2 мин 15.09.2019 13:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 15.09.2019 13:13 2 мин 15.09.2019 13:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 15.09.2019 13:20 2 мин 15.09.2019 13:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6713 15.09.2019 13:29 2 мин 15.09.2019 13:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 15.09.2019 13:32 2 мин 15.09.2019 13:34 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!