Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Станция Серп и Молот: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 02.08.2021 00:01 2 мин 02.08.2021 00:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 02.08.2021 00:13 2 мин 02.08.2021 00:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6013 02.08.2021 00:14 1 мин 02.08.2021 00:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 02.08.2021 00:31 2 мин 02.08.2021 00:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 02.08.2021 00:38 1 мин 02.08.2021 00:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 02.08.2021 01:01 2 мин 02.08.2021 01:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 02.08.2021 04:43 1 мин 02.08.2021 04:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 02.08.2021 05:04 1 мин 02.08.2021 05:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 02.08.2021 05:05 2 мин 02.08.2021 05:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 02.08.2021 05:10 2 мин 02.08.2021 05:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 02.08.2021 05:28 1 мин 02.08.2021 05:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 02.08.2021 05:33 1 мин 02.08.2021 05:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 02.08.2021 05:39 2 мин 02.08.2021 05:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 02.08.2021 05:39 2 мин 02.08.2021 05:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 02.08.2021 05:47 1 мин 02.08.2021 05:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Храпуново 6594 02.08.2021 05:58 2 мин 02.08.2021 06:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 02.08.2021 06:01 2 мин 02.08.2021 06:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 02.08.2021 06:06 1 мин 02.08.2021 06:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 02.08.2021 06:08 1 мин 02.08.2021 06:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 02.08.2021 06:13 2 мин 02.08.2021 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 02.08.2021 06:13 2 мин 02.08.2021 06:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 02.08.2021 06:20 2 мин 02.08.2021 06:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 02.08.2021 06:25 1 мин 02.08.2021 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 02.08.2021 06:26 2 мин 02.08.2021 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 02.08.2021 06:32 1 мин 02.08.2021 06:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 02.08.2021 06:32 2 мин 02.08.2021 06:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 02.08.2021 06:37 2 мин 02.08.2021 06:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 02.08.2021 06:39 1 мин 02.08.2021 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6572 02.08.2021 06:44 1 мин 02.08.2021 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 02.08.2021 06:45 1 мин 02.08.2021 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 02.08.2021 06:50 2 мин 02.08.2021 06:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 02.08.2021 06:51 2 мин 02.08.2021 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 02.08.2021 06:56 2 мин 02.08.2021 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 02.08.2021 06:57 2 мин 02.08.2021 06:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 02.08.2021 07:03 2 мин 02.08.2021 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 02.08.2021 07:03 2 мин 02.08.2021 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6712 02.08.2021 07:09 2 мин 02.08.2021 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 02.08.2021 07:10 2 мин 02.08.2021 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 02.08.2021 07:15 2 мин 02.08.2021 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 02.08.2021 07:16 2 мин 02.08.2021 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 02.08.2021 07:22 1 мин 02.08.2021 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 02.08.2021 07:22 2 мин 02.08.2021 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 02.08.2021 07:28 1 мин 02.08.2021 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 02.08.2021 07:29 1 мин 02.08.2021 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6714 02.08.2021 07:34 1 мин 02.08.2021 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 02.08.2021 07:35 1 мин 02.08.2021 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 02.08.2021 07:41 1 мин 02.08.2021 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 02.08.2021 07:40 2 мин 02.08.2021 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 02.08.2021 07:47 1 мин 02.08.2021 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 02.08.2021 07:46 2 мин 02.08.2021 07:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 02.08.2021 07:53 1 мин 02.08.2021 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 02.08.2021 07:52 2 мин 02.08.2021 07:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 02.08.2021 07:58 2 мин 02.08.2021 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 02.08.2021 07:58 2 мин 02.08.2021 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 02.08.2021 08:05 1 мин 02.08.2021 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6716 02.08.2021 08:04 2 мин 02.08.2021 08:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6711 02.08.2021 08:10 2 мин 02.08.2021 08:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 02.08.2021 08:17 1 мин 02.08.2021 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 02.08.2021 08:16 2 мин 02.08.2021 08:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 02.08.2021 08:23 1 мин 02.08.2021 08:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6593 02.08.2021 08:23 2 мин 02.08.2021 08:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 02.08.2021 08:29 2 мин 02.08.2021 08:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 02.08.2021 08:35 1 мин 02.08.2021 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 02.08.2021 08:34 2 мин 02.08.2021 08:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6718 02.08.2021 08:40 2 мин 02.08.2021 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 02.08.2021 08:41 2 мин 02.08.2021 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 02.08.2021 08:46 2 мин 02.08.2021 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 02.08.2021 08:49 2 мин 02.08.2021 08:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 02.08.2021 08:53 2 мин 02.08.2021 08:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 02.08.2021 08:55 2 мин 02.08.2021 08:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 02.08.2021 09:00 2 мин 02.08.2021 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 02.08.2021 09:01 2 мин 02.08.2021 09:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 02.08.2021 09:07 1 мин 02.08.2021 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6720 02.08.2021 09:07 1 мин 02.08.2021 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 02.08.2021 09:13 1 мин 02.08.2021 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6715 02.08.2021 09:13 1 мин 02.08.2021 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 02.08.2021 09:19 1 мин 02.08.2021 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 02.08.2021 09:24 2 мин 02.08.2021 09:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 02.08.2021 09:30 1 мин 02.08.2021 09:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 02.08.2021 09:30 2 мин 02.08.2021 09:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6722 02.08.2021 09:36 2 мин 02.08.2021 09:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 02.08.2021 09:36 2 мин 02.08.2021 09:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6717 02.08.2021 09:42 1 мин 02.08.2021 09:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 02.08.2021 09:42 2 мин 02.08.2021 09:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 02.08.2021 09:49 1 мин 02.08.2021 09:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 02.08.2021 09:48 2 мин 02.08.2021 09:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 02.08.2021 09:54 2 мин 02.08.2021 09:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 02.08.2021 09:54 2 мин 02.08.2021 09:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 02.08.2021 10:00 2 мин 02.08.2021 10:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 02.08.2021 10:00 2 мин 02.08.2021 10:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Стройка 6724 02.08.2021 10:07 1 мин 02.08.2021 10:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6719 02.08.2021 10:09 1 мин 02.08.2021 10:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6578 02.08.2021 10:13 1 мин 02.08.2021 10:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 02.08.2021 10:20 2 мин 02.08.2021 10:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 02.08.2021 10:27 1 мин 02.08.2021 10:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 02.08.2021 10:27 2 мин 02.08.2021 10:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 02.08.2021 10:34 1 мин 02.08.2021 10:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6721 02.08.2021 10:39 1 мин 02.08.2021 10:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 02.08.2021 10:44 1 мин 02.08.2021 10:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 02.08.2021 10:46 1 мин 02.08.2021 10:47 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!