Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Серп и Молот: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 23.10.2020 00:13 2 мин 23.10.2020 00:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 23.10.2020 00:17 1 мин 23.10.2020 00:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880 23.10.2020 00:27 2 мин 23.10.2020 00:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 23.10.2020 00:38 1 мин 23.10.2020 00:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6743 23.10.2020 00:46 1 мин 23.10.2020 00:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 23.10.2020 01:01 2 мин 23.10.2020 01:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 23.10.2020 05:12 2 мин 23.10.2020 05:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 23.10.2020 05:20 2 мин 23.10.2020 05:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 23.10.2020 05:27 1 мин 23.10.2020 05:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 23.10.2020 05:32 1 мин 23.10.2020 05:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 23.10.2020 05:34 2 мин 23.10.2020 05:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 23.10.2020 05:39 1 мин 23.10.2020 05:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6702 23.10.2020 05:43 2 мин 23.10.2020 05:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 23.10.2020 05:48 2 мин 23.10.2020 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 23.10.2020 06:00 2 мин 23.10.2020 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 23.10.2020 06:03 1 мин 23.10.2020 06:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 23.10.2020 06:15 1 мин 23.10.2020 06:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 23.10.2020 06:19 2 мин 23.10.2020 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 23.10.2020 06:26 1 мин 23.10.2020 06:27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 23.10.2020 06:26 2 мин 23.10.2020 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 23.10.2020 06:32 2 мин 23.10.2020 06:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 23.10.2020 06:39 1 мин 23.10.2020 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 23.10.2020 06:38 2 мин 23.10.2020 06:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 23.10.2020 06:45 1 мин 23.10.2020 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6568 23.10.2020 06:44 2 мин 23.10.2020 06:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 23.10.2020 06:51 2 мин 23.10.2020 06:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 23.10.2020 06:57 2 мин 23.10.2020 06:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 23.10.2020 06:57 2 мин 23.10.2020 06:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 23.10.2020 07:03 2 мин 23.10.2020 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 23.10.2020 07:04 2 мин 23.10.2020 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 23.10.2020 07:10 1 мин 23.10.2020 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 23.10.2020 07:10 2 мин 23.10.2020 07:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 23.10.2020 07:16 1 мин 23.10.2020 07:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 23.10.2020 07:21 2 мин 23.10.2020 07:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 23.10.2020 07:22 2 мин 23.10.2020 07:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6570 23.10.2020 07:28 1 мин 23.10.2020 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 23.10.2020 07:29 1 мин 23.10.2020 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 23.10.2020 07:34 2 мин 23.10.2020 07:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 23.10.2020 07:36 1 мин 23.10.2020 07:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6706 23.10.2020 07:40 2 мин 23.10.2020 07:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 23.10.2020 07:42 1 мин 23.10.2020 07:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 23.10.2020 07:48 2 мин 23.10.2020 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 23.10.2020 07:48 2 мин 23.10.2020 07:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 23.10.2020 07:54 2 мин 23.10.2020 07:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 23.10.2020 07:55 2 мин 23.10.2020 07:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 23.10.2020 08:02 2 мин 23.10.2020 08:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 23.10.2020 08:08 1 мин 23.10.2020 08:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 23.10.2020 08:08 1 мин 23.10.2020 08:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 23.10.2020 08:14 2 мин 23.10.2020 08:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 23.10.2020 08:15 2 мин 23.10.2020 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 23.10.2020 08:21 1 мин 23.10.2020 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6756 23.10.2020 08:21 2 мин 23.10.2020 08:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6565 23.10.2020 08:29 1 мин 23.10.2020 08:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 23.10.2020 08:36 1 мин 23.10.2020 08:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 23.10.2020 08:37 1 мин 23.10.2020 08:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Купавна — Москва (Курский вокзал) 6571 23.10.2020 08:42 2 мин 23.10.2020 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 23.10.2020 08:42 2 мин 23.10.2020 08:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 23.10.2020 08:49 1 мин 23.10.2020 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 23.10.2020 08:48 2 мин 23.10.2020 08:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 23.10.2020 08:54 2 мин 23.10.2020 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 23.10.2020 08:55 1 мин 23.10.2020 08:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 23.10.2020 09:01 1 мин 23.10.2020 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 23.10.2020 09:00 2 мин 23.10.2020 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 23.10.2020 09:06 2 мин 23.10.2020 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 23.10.2020 09:06 2 мин 23.10.2020 09:08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 23.10.2020 09:12 2 мин 23.10.2020 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 23.10.2020 09:13 1 мин 23.10.2020 09:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 23.10.2020 09:18 2 мин 23.10.2020 09:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 23.10.2020 09:20 2 мин 23.10.2020 09:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 23.10.2020 09:25 1 мин 23.10.2020 09:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 23.10.2020 09:30 2 мин 23.10.2020 09:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 23.10.2020 09:37 1 мин 23.10.2020 09:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 23.10.2020 09:38 1 мин 23.10.2020 09:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 23.10.2020 09:44 2 мин 23.10.2020 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 23.10.2020 09:44 2 мин 23.10.2020 09:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 23.10.2020 09:51 1 мин 23.10.2020 09:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 23.10.2020 09:51 1 мин 23.10.2020 09:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 23.10.2020 09:57 1 мин 23.10.2020 09:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 23.10.2020 09:57 2 мин 23.10.2020 09:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 23.10.2020 10:03 2 мин 23.10.2020 10:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 23.10.2020 10:09 2 мин 23.10.2020 10:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 23.10.2020 10:16 1 мин 23.10.2020 10:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 23.10.2020 10:19 1 мин 23.10.2020 10:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 23.10.2020 10:22 1 мин 23.10.2020 10:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6519 23.10.2020 10:25 1 мин 23.10.2020 10:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6576 23.10.2020 10:31 2 мин 23.10.2020 10:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 23.10.2020 10:33 1 мин 23.10.2020 10:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 23.10.2020 10:37 2 мин 23.10.2020 10:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 23.10.2020 10:40 2 мин 23.10.2020 10:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 23.10.2020 10:48 2 мин 23.10.2020 10:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 23.10.2020 10:52 1 мин 23.10.2020 10:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 23.10.2020 10:55 2 мин 23.10.2020 10:57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 23.10.2020 11:02 1 мин 23.10.2020 11:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 23.10.2020 11:07 2 мин 23.10.2020 11:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 23.10.2020 11:13 2 мин 23.10.2020 11:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6741 23.10.2020 11:36 1 мин 23.10.2020 11:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 23.10.2020 11:43 1 мин 23.10.2020 11:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6742 23.10.2020 12:40 2 мин 23.10.2020 12:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 23.10.2020 12:50 2 мин 23.10.2020 12:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 23.10.2020 12:59 2 мин 23.10.2020 13:01 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!