Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Серп и Молот: расписание электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 17.06.2019 23:59 1 мин 18.06.2019 00:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 17.06.2019 23:59 2 мин 18.06.2019 00:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 18.06.2019 00:19 1 мин 18.06.2019 00:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 18.06.2019 00:27 2 мин 18.06.2019 00:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 18.06.2019 00:42 1 мин 18.06.2019 00:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 18.06.2019 05:05 1 мин 18.06.2019 05:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 18.06.2019 05:15 1 мин 18.06.2019 05:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6501 18.06.2019 05:17 2 мин 18.06.2019 05:19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 18.06.2019 05:32 2 мин 18.06.2019 05:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 18.06.2019 05:33 1 мин 18.06.2019 05:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6702 18.06.2019 05:45 1 мин 18.06.2019 05:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 18.06.2019 05:48 2 мин 18.06.2019 05:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 18.06.2019 06:00 2 мин 18.06.2019 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 18.06.2019 06:01 1 мин 18.06.2019 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 18.06.2019 06:11 2 мин 18.06.2019 06:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6701 18.06.2019 06:19 2 мин 18.06.2019 06:21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 18.06.2019 06:24 2 мин 18.06.2019 06:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6503 18.06.2019 06:26 2 мин 18.06.2019 06:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 18.06.2019 06:32 1 мин 18.06.2019 06:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 18.06.2019 06:31 2 мин 18.06.2019 06:33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 18.06.2019 06:38 1 мин 18.06.2019 06:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 18.06.2019 06:38 1 мин 18.06.2019 06:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6704 18.06.2019 06:44 1 мин 18.06.2019 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 18.06.2019 06:44 1 мин 18.06.2019 06:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6505 18.06.2019 06:50 2 мин 18.06.2019 06:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 18.06.2019 06:50 2 мин 18.06.2019 06:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 18.06.2019 06:56 2 мин 18.06.2019 06:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 18.06.2019 07:00 2 мин 18.06.2019 07:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 18.06.2019 07:03 2 мин 18.06.2019 07:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 18.06.2019 07:07 2 мин 18.06.2019 07:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 18.06.2019 07:09 2 мин 18.06.2019 07:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 18.06.2019 07:14 2 мин 18.06.2019 07:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6703 18.06.2019 07:21 1 мин 18.06.2019 07:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 18.06.2019 07:26 2 мин 18.06.2019 07:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 18.06.2019 07:28 1 мин 18.06.2019 07:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 18.06.2019 07:33 2 мин 18.06.2019 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 18.06.2019 07:33 2 мин 18.06.2019 07:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 18.06.2019 07:39 2 мин 18.06.2019 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6582 18.06.2019 07:39 2 мин 18.06.2019 07:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 18.06.2019 07:45 1 мин 18.06.2019 07:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 18.06.2019 07:45 2 мин 18.06.2019 07:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 18.06.2019 07:51 1 мин 18.06.2019 07:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 18.06.2019 07:51 2 мин 18.06.2019 07:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6508 18.06.2019 07:57 2 мин 18.06.2019 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6507 18.06.2019 07:57 2 мин 18.06.2019 07:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6509 18.06.2019 08:03 2 мин 18.06.2019 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 18.06.2019 08:09 1 мин 18.06.2019 08:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 18.06.2019 08:09 2 мин 18.06.2019 08:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6705 18.06.2019 08:15 1 мин 18.06.2019 08:16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 18.06.2019 08:15 2 мин 18.06.2019 08:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 18.06.2019 08:20 2 мин 18.06.2019 08:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6584 18.06.2019 08:21 2 мин 18.06.2019 08:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6511 18.06.2019 08:27 2 мин 18.06.2019 08:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Храпуново — Москва (Курский вокзал) 6581 18.06.2019 08:33 1 мин 18.06.2019 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 18.06.2019 08:39 2 мин 18.06.2019 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 18.06.2019 08:39 2 мин 18.06.2019 08:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6513 18.06.2019 08:45 2 мин 18.06.2019 08:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6512 18.06.2019 08:46 2 мин 18.06.2019 08:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Купавна — Москва (Курский вокзал) 6583 18.06.2019 08:51 2 мин 18.06.2019 08:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 18.06.2019 08:52 2 мин 18.06.2019 08:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 18.06.2019 08:57 2 мин 18.06.2019 08:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6708 18.06.2019 08:58 2 мин 18.06.2019 09:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6515 18.06.2019 09:03 2 мин 18.06.2019 09:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 18.06.2019 09:04 2 мин 18.06.2019 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6514 18.06.2019 09:10 1 мин 18.06.2019 09:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 18.06.2019 09:10 2 мин 18.06.2019 09:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6517 18.06.2019 09:15 2 мин 18.06.2019 09:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6707 18.06.2019 09:22 1 мин 18.06.2019 09:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 18.06.2019 09:22 1 мин 18.06.2019 09:23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 18.06.2019 09:28 1 мин 18.06.2019 09:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Купавна — Москва (Курский вокзал) 6585 18.06.2019 09:27 2 мин 18.06.2019 09:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 18.06.2019 09:33 2 мин 18.06.2019 09:35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6518 18.06.2019 09:34 2 мин 18.06.2019 09:36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 18.06.2019 09:40 1 мин 18.06.2019 09:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 18.06.2019 09:39 2 мин 18.06.2019 09:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 18.06.2019 09:46 1 мин 18.06.2019 09:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 18.06.2019 09:45 2 мин 18.06.2019 09:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 18.06.2019 09:52 1 мин 18.06.2019 09:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 18.06.2019 09:51 2 мин 18.06.2019 09:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 18.06.2019 09:57 2 мин 18.06.2019 09:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 18.06.2019 09:58 1 мин 18.06.2019 09:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Балашиха 6710 18.06.2019 10:04 2 мин 18.06.2019 10:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 18.06.2019 10:14 1 мин 18.06.2019 10:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 18.06.2019 10:18 2 мин 18.06.2019 10:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 18.06.2019 10:19 1 мин 18.06.2019 10:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Купавна — Москва (Курский вокзал) 6587 18.06.2019 10:24 2 мин 18.06.2019 10:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Балашиха — Москва (Курский вокзал) 6709 18.06.2019 10:30 1 мин 18.06.2019 10:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Купавна 6586 18.06.2019 10:30 1 мин 18.06.2019 10:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6521 18.06.2019 10:40 1 мин 18.06.2019 10:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 18.06.2019 10:41 1 мин 18.06.2019 10:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 18.06.2019 10:47 2 мин 18.06.2019 10:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 18.06.2019 10:52 1 мин 18.06.2019 10:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 18.06.2019 10:55 1 мин 18.06.2019 10:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 18.06.2019 10:59 1 мин 18.06.2019 11:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 18.06.2019 11:01 1 мин 18.06.2019 11:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 18.06.2019 11:07 2 мин 18.06.2019 11:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 18.06.2019 11:13 2 мин 18.06.2019 11:15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Железнодорожная — Москва (Курский вокзал) 6523 18.06.2019 11:43 1 мин 18.06.2019 11:44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 18.06.2019 12:52 2 мин 18.06.2019 12:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 18.06.2019 12:59 2 мин 18.06.2019 13:01 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!