Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Серпухов: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6286
6285
6969
06.12.2022 00:03 1 мин 06.12.2022 00:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6102
6101
06.12.2022 03:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6114 06.12.2022 04:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 06.12.2022 04:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6110
6109
06.12.2022 05:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула — Москва 840М 06.12.2022 06:00 1 мин 06.12.2022 06:01 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 06.12.2022 06:00 1 мин 06.12.2022 06:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6951 06.12.2022 06:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6118
6117
06.12.2022 06:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6004
6120
6119
06.12.2022 06:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6124
6123
06.12.2022 06:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6308
6126
6125
06.12.2022 07:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954
6016
6015
06.12.2022 07:40 5 мин 06.12.2022 07:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6132
6131
06.12.2022 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6310 06.12.2022 08:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула — Москва 850Х 06.12.2022 08:41 1 мин 06.12.2022 08:42 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 06.12.2022 08:41 1 мин 06.12.2022 08:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Тула 847М 06.12.2022 08:31 12 мин 06.12.2022 08:43 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 06.12.2022 08:31 12 мин 06.12.2022 08:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6134
6133
06.12.2022 09:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 06.12.2022 09:04 3 мин 06.12.2022 09:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6312 06.12.2022 09:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 722М 06.12.2022 10:12 1 мин 06.12.2022 10:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Курск 815Ж 06.12.2022 10:07 10 мин 06.12.2022 10:17 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Серпухов — Царицыно 7152 06.12.2022 10:20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 720В 06.12.2022 10:56 1 мин 06.12.2022 10:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6122
6142
6141
06.12.2022 11:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054
6053
6959
06.12.2022 11:50 2 мин 06.12.2022 11:52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6156
6155
06.12.2022 13:50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962
6158
6157
06.12.2022 14:27 2 мин 06.12.2022 14:29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6160
6159
06.12.2022 14:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6392 06.12.2022 15:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6166
6165
06.12.2022 15:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964
6168
6167
06.12.2022 15:29 5 мин 06.12.2022 15:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 719М 06.12.2022 15:33 2 мин 06.12.2022 15:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6172
6171
06.12.2022 16:26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246
6245
6963
06.12.2022 16:46 1 мин 06.12.2022 16:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 06.12.2022 16:51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6318 06.12.2022 17:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Курск 721Ч 06.12.2022 17:55 2 мин 06.12.2022 17:57 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тула — Москва 848М 06.12.2022 17:52 8 мин 06.12.2022 18:00 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 06.12.2022 17:52 8 мин 06.12.2022 18:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6320
6319
06.12.2022 18:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6170
6186
6185
06.12.2022 19:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 06.12.2022 20:04 1 мин 06.12.2022 20:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Тула 849М 06.12.2022 20:04 1 мин 06.12.2022 20:05 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6322
6321
06.12.2022 20:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6324
6188
6187
06.12.2022 20:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6326 06.12.2022 20:46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 06.12.2022 21:13 1 мин 06.12.2022 21:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 716Ч 06.12.2022 21:37 2 мин 06.12.2022 21:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 06.12.2022 21:47 1 мин 06.12.2022 21:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Тула 841И 06.12.2022 21:47 1 мин 06.12.2022 21:48 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6967 06.12.2022 21:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6328 06.12.2022 22:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6286
6285
6969
07.12.2022 00:03 1 мин 07.12.2022 00:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Дедовск 6102
6101
07.12.2022 03:50 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!