Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Серпухов: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 23.10.2020 03:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6190 23.10.2020 04:48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6462
6461
23.10.2020 05:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Шаховская 6486
6060
6059
23.10.2020 05:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6951 23.10.2020 05:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 23.10.2020 06:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6464
6463
23.10.2020 06:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6162 23.10.2020 06:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула — Москва 840М 23.10.2020 06:58 1 мин 23.10.2020 06:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 23.10.2020 06:58 1 мин 23.10.2020 06:59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6108
6466
6465
23.10.2020 07:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6110 23.10.2020 07:30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 23.10.2020 07:59 1 мин 23.10.2020 08:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6112 23.10.2020 08:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Тула 847М 23.10.2020 08:33 1 мин 23.10.2020 08:34 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 23.10.2020 08:33 1 мин 23.10.2020 08:34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула — Москва 850Х 23.10.2020 08:39 1 мин 23.10.2020 08:40 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 23.10.2020 08:39 1 мин 23.10.2020 08:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 23.10.2020 08:58 12 мин 23.10.2020 09:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6132 23.10.2020 09:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 722М 23.10.2020 09:54 2 мин 23.10.2020 09:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 23.10.2020 10:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Курск 715В 23.10.2020 10:07 2 мин 23.10.2020 10:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6957 23.10.2020 10:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 720В 23.10.2020 10:45 2 мин 23.10.2020 10:47 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Серпухов — Царицыно 7152 23.10.2020 11:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 23.10.2020 12:02 12 мин 23.10.2020 12:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6140 23.10.2020 14:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6470
6469
23.10.2020 14:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 23.10.2020 15:09 1 мин 23.10.2020 15:10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6116
6472
6471
23.10.2020 15:25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 23.10.2020 15:52 1 мин 23.10.2020 15:53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 719М 23.10.2020 15:52 2 мин 23.10.2020 15:54 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6142 23.10.2020 16:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 23.10.2020 16:28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 23.10.2020 16:57 12 мин 23.10.2020 17:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6452
6451
23.10.2020 17:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6480
6479
23.10.2020 17:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Курск 721Ч 23.10.2020 17:57 2 мин 23.10.2020 17:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тула — Москва 848М 23.10.2020 18:12 1 мин 23.10.2020 18:13 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 23.10.2020 18:12 1 мин 23.10.2020 18:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Тула 851М 23.10.2020 18:36 1 мин 23.10.2020 18:37 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7051 23.10.2020 18:36 1 мин 23.10.2020 18:37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 23.10.2020 19:02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6474
6473
23.10.2020 19:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Тула 849М 23.10.2020 20:02 1 мин 23.10.2020 20:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 23.10.2020 20:02 1 мин 23.10.2020 20:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6150 23.10.2020 20:13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6186 23.10.2020 20:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6967 23.10.2020 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6166 23.10.2020 20:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 23.10.2020 21:21 1 мин 23.10.2020 21:22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 716Ч 23.10.2020 21:36 2 мин 23.10.2020 21:38 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва — Тула 841И 23.10.2020 21:54 1 мин 23.10.2020 21:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 23.10.2020 21:54 1 мин 23.10.2020 21:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 23.10.2020 22:29 11 мин 23.10.2020 22:40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6168 23.10.2020 22:49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 24.10.2020 03:49 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!