Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вокзал Серпухов: расписание поездов и электричек по станции

Тип Маршрут Номер Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 11.05.2021 03:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6190 11.05.2021 04:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6462
6461
11.05.2021 05:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Шаховская 6486
6060
6059
11.05.2021 05:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6951 11.05.2021 05:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 11.05.2021 06:07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Нахабино 6464
6463
11.05.2021 06:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6162 11.05.2021 06:31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 11.05.2021 06:54 1 мин 11.05.2021 06:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула — Москва 840М 11.05.2021 06:54 1 мин 11.05.2021 06:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6108
6466
6465
11.05.2021 07:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6110 11.05.2021 07:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 11.05.2021 07:54 1 мин 11.05.2021 07:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6112 11.05.2021 08:05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 11.05.2021 08:31 1 мин 11.05.2021 08:32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Тула 847М 11.05.2021 08:31 1 мин 11.05.2021 08:32 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 11.05.2021 08:38 1 мин 11.05.2021 08:39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула — Москва 850Х 11.05.2021 08:38 1 мин 11.05.2021 08:39 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6132 11.05.2021 09:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 11.05.2021 09:02 10 мин 11.05.2021 09:12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Курск — Москва 722М 11.05.2021 09:54 2 мин 11.05.2021 09:56 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6182 11.05.2021 10:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Орёл 725М 11.05.2021 10:07 2 мин 11.05.2021 10:09 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6957 11.05.2021 10:43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Белгород — Москва 720В 11.05.2021 10:44 2 мин 11.05.2021 10:46 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Серпухов — Царицыно 7152 11.05.2021 11:01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 11.05.2021 12:04 10 мин 11.05.2021 12:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 11.05.2021 14:00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6470
6469
11.05.2021 14:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 11.05.2021 15:03 1 мин 11.05.2021 15:04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6116
6472
6471
11.05.2021 15:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 11.05.2021 15:46 1 мин 11.05.2021 15:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Белгород 719М 11.05.2021 15:49 2 мин 11.05.2021 15:51 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6192 11.05.2021 15:54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 11.05.2021 16:24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Румянцево 6496
6495
11.05.2021 16:58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Красный Строитель — Тула (Московский вокзал) 6963 11.05.2021 16:56 13 мин 11.05.2021 17:09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6452
6451
11.05.2021 17:14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Курск 721Ч 11.05.2021 17:57 2 мин 11.05.2021 17:59 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 11.05.2021 18:10 1 мин 11.05.2021 18:11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула — Москва 848М 11.05.2021 18:10 1 мин 11.05.2021 18:11 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Серпухов — Волоколамск 6128
6450
6449
11.05.2021 18:38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 11.05.2021 18:56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Новоиерусалимская 6482
6481
11.05.2021 19:45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 11.05.2021 20:02 1 мин 11.05.2021 20:03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Тула 849М 11.05.2021 20:02 1 мин 11.05.2021 20:03 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6150 11.05.2021 20:06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6186 11.05.2021 20:18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Тула (Московский вокзал) 6967 11.05.2021 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6166 11.05.2021 20:47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 11.05.2021 21:16 1 мин 11.05.2021 21:17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Орёл — Москва 726М 11.05.2021 21:33 2 мин 11.05.2021 21:35 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 11.05.2021 21:54 1 мин 11.05.2021 21:55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Москва — Тула 841И 11.05.2021 21:54 1 мин 11.05.2021 21:55 Особый график движения - посмотреть Билеты
Пассажирский Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 11.05.2021 22:31 10 мин 11.05.2021 22:41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Царицыно 6168 11.05.2021 22:42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 12.05.2021 03:45 Особый график движения - посмотреть

ВНИМАНИЕ! Поиск выполнен без указания даты.
Для точного расписания укажите дату!

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!